Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Автохимия

Мегаойл-С

Рейтинг 4,3
24 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (8342) 27-03-30
Показать телефон
Саранск, ул. Васенко, 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Автокосметика, автохимия Мегаойл-С, Саранск, фото
Автокосметика, автохимия Мегаойл-С, Саранск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Саранск, ул. Васенко, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8342) 27-03-30
Показать телефон
megaoil-s.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Приборостроительный завод
128 м
4
Приборостроительный заводХлебокомбинатЗаводскаяФонд Защитники ОтечестваЖБК-1
Показать парковки

Особенности

Базовое сервисное обслуживание
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чемпион
Рейтинг 4,6
777
Рейтинг 4,3
Идеал
Рейтинг 5,0
Avs-performance
Рейтинг 4,7
Автострада
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Посетил это место 26.07.2025, что было ошибкой. К магазину претензий нет, НО работа сервиса по замене масла - это что-то невероятное. Сразу "с порога" получил грубость со стороны "мастера", хотя я всегда общаюсь вежливо, особенно когда от этого может зависеть качество обслуживания. Загнав машину в бокс и передав работнику гаража масло и фильтры, решил не мешать, раз уж мастер настроен недружелюбно, и вышел ждать снаружи бокса сзади своей машины, что и было ошибкой. Как оказалось, нужно было стоять рядом и контролировать процесс, т.к. по итогу получил просто отвратительно сделанную работу, но обнаружил это уже отъехав от этого "сервиса". Открыв капот, увидел залитые маслом половину двигателя, генератор, трубки кондиционера и другие элементы подкапотного пространства! Схватившись за упор капота для его фиксации, стало ясно, что весь упор обмазан маслом, будто специально! Ручка щупа также вся черная от масла, аж с подтеками. Далее, при более детальном осмотре, нашел огромную бултыхающуюся лужу масла в защите картера и залитый маслом правый рычаг подвески, от которого каплями висит масло! Это насколько нужно быть безответсвенным раздолбаем, чтобы так выполнять свою работу?! Бывал во многих сервисах, как в хороших, так и не очень, но никогда не видел такого ужасного обслуживания. Никому не советую сервис от этого магазина, объезжайте его стороной. По-хорошему нужно было ехать разбираться, но пока ограничусь вот таким отзывом, чтобы люди могли видеть что их ждет здесь. Надеюсь хозяин заметит этот отзыв и примет меры в отношении этого чудо-мастера. UPD: ах да, еще и был перелив масла примерно пол литра. Пришлось откачивать самому лишнее
3
Александр
Знаток города 8 уровня
14 марта
Приехал на замену масла, сказали ожидать около часа, так как в боксе будет долго находиться другой автомобиль. Приехал через час. Бокс не освободился. Более того в параллель со мной еще ждет другой клиент. Прождали 45 минут. Сказали ждать еще полчаса. То есть вместо часа около 2ч 15 минут. Администратор говорит, что это нормальный процесс: «возможно не откручиваются пробки». Жаль убитого времени и благо нашел где сделали сразу и дешевле обозначенной цены. Процессы здесь не налажены.
Олег Фомин
Знаток города 4 уровня
17 января
Был в декабря 25 года в даном магазине .Все понравилось ,персонал и сервис на отлично
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных