Поиск
Маршруты

Мегаполис

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Шах
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
По тревоге приехали 2 пожилых человека, спустя 25 мин.,по виду которые только что сорвались с посиделок в гаражах... Ни формы ни спецсредств, хотите выкинуть деньги на ветер ? Вам в эту организацию!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Хорошая организация,работают серьезные,знающие свое дело люди.Можно доверить им охрану своего имущества.
Ana S
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Хотела бы выразить благодарность сотруднику ООО "Мегаполис", контролёру на станции МЦД-2 "Москворечье" Лавриновичу Александру. 12 мая с.г. около 21 00 проявил не формальное отношение, поддержал меня как пассажира в сложной ситуации, в которой я оказалась, не оставил одну в темное время на пустынной станции. Очень скромный и добрый человек. Поддерживал, помогал (хоть работа с пассажирами и не входит в его обязанности), в отличие от сотрудников РЖД, которые исключительно хамили и угрожали. Прошу выразить мою глубокую благодарность Александру за неравнодушие и по возможности поощрить его за проявленный им профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лиэпа
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
ООО "Мегаполис" - Не какой охранной деятельности. Не одного действия с их стороны на тревожные сигналы. Уже около 109 организаций пострадали и понесли убытки от деятельности данной организации. Наличие лицензии ещё не говорит о вашей порядочности. Вы не выполнили не одного пункта договора, зато в арбитражный суд по уже отработанной схеме как себе на работу. Вы без предупреждения нас, обманув суд, затребовали выплатить искусственно созданную вами задолженность за невыполненные вами же услуги.
3
sotnik-svr
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Обманывают,выдумывают штрафы,неадекватное руководство - бывшие силовики,уволенные по статье.
6
2
Посмотреть ответ организации
татьяна астрихинская
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Собственник нервный, работники нормальные адекватные
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Работали с ними. Хороший чоп
3
3
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ Б.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2022
Не могу написать ничего по поводу работы организации, так как начальство "мегаполис" грубый и не воспитанный мужчина, которого даже здороваться не научили -Да, что хотели??, после такого ответа ничего, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Огонь
1
Посмотреть ответ организации
Яков К
Знаток города 16 уровня
24 июня 2020
Работают много лет
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Добрый день! Не знаю, как работает предприятие в целом, но благодарна Ольге Михалевой- охраннику на ж\д станции "Вешняки", которая сегодня (30.10.21г.) приятно удивила меня своим вниманием и заботой! Я купила билет до "Отдыха", не зная расписания электричек. Когда я стала смотреть расписание уже на стенде рядом с турникетами, Ольга (извините, отчество ее я не успела узнать) предупредила меня о том, что сегодня в нем есть существенные изменения. Потом она спросила, куда я еду, посмотрела в своих записях и сообщила мне время прибытия ближайшей электрички. Она сказала, что на платформе есть информационные листы с изменениями в расписании на последние дни, но разобраться в них сложно. Я понимаю, что информационная помощь Ольги выходит за рамки ее функциональных обязанностей и очень благодарна ей за доброту , любезность и коммуникативную грамотность! . Не часто встречаются сейчас такие охранники! Надеюсь, что руководство осознает важность создания положительного имиджа их сотрудников ( и фирмы) и сможет поощрить такого специалиста. С уважением, Ольга Александровна Реентова.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2