Поиск
Маршруты

Мегаполис

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Воробьева Оксана
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Бардак! Недопустимый уровень сервиса в современном мире. 1. Счета выставляет по принципу «3 пишем 2 в уме». То счет 3 тыс, потом 20, потом переплата 10, потом недоплата 8. Какой-то перерасчет 4 месяца подряд без объяснения причин. 2. Счета за капремонт выставляют на несовершеннолетнего ребенка. Выискали какой-то долг с 2015 г, о котором предыдущая УК ни разу не заикалась. 3. На контакт по почте и телефону не идут.
9
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Просто кошмар , 21 век на дворе компания видимо из прошлого столетия. Хамят , грубят, опаздывают, то что работу делают свою через великое одолжение, думаю знакомы все кто с ними хоть раз связывался. Выбора нет , мучаемся с ними уже сколько лет . Ну просто позорище для Одинцово . Неужели никто не может с головой подойти к управлению жилищными структурами . А эти так и будут сидеть и гадить вокруг себя.
8
2
Игорь Якименко
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Бардак с оплатой За капитальный ремонт отдельная квитанция и при оплате иногда банк и перебрасывают деньги на другой счет На просьбы навести порядок в этом вопросе полный игнор как и на телефонные звонки Абонентский отдел категорически не отвечает Нужно идти к ним через весь микрорайон по гололеду
7
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Отвратительное отношение к жильцам. Более полугода с завидной регулярностью оставляю заявки на ремонт запорного устройства в подъезде №5 по улице Кутузовская, дом 9. Игнор полный. Переводят "стрелки" с одного на другого, "а воз и ныне там". Менеджер Галина, которая должна заниматься непосредственно этим вопросом - тупо принимает обращение, даёт обещания по устранению неполадки, и ничего не выполняет! Вторая менеджер - Ирина Юрьевна, вообще нахалка - просто бросает трубку. Что вообще происходит???? У компании слишком высокий рейтинг?
8
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отвратительная управляющая компания. За всю зиму парковку, принадлежащую Кутузовской Д. 2 почистили ОДИН раз и то, на следующий день пошел очередной снегопад. Из-за этого месива на парковке, у нашей машины уже отвалилось 2 детали. Горячая линия вообще кошмар, сказали, что им все равно, и если хотим, то можем писать хоть Президенту. 1 звезда для них слишком высокая оценка.
1
1
Nikita Katiev
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Бескультурные, вульгарные сотрудницы отдела, где располагается паспортный отдел. Пришел прописать ребенка - их первая реакция хамство и проявление недовольства в мой адрес. Да, мы, ваши клиенты, можем приходить без каких-либо документы и спокойно высказывать претензии по качетсву организации вашей работы. Но вы, неуважаемые сотрудники, не имеете права повышать тон, кричать и хамить. Убогая культура. При условии, что у вас там камеры и ведется аудио-запись, давно бы всех поувольняли.
6
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Вопреки негативным отзывам ниже, хотела бы поблагодарить сотрудников за оперативную отработку заявок. Сколько лет обращаюсь (а обращаюсь я много), всегда вежливо отвечают на звонки, быстро реагируют и устраняют неполадки. У всего можно найти минусы, но многие не знают, какие УК сидят в регионах, которые в жизни вам не починят лифт и не прибегут менять зеркало в нем. Насмотревшись разных историй, еще раз говорю спасибо за отзывчивость👍🏽
1
2
елена георгова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
УК Мегаполис в квитанциях за воду вводит данные не соответствующие действительности. Проверьте все свои квитанции. С ноября 2023 года компания стала вводить свои данные , заявляя , что мы не передаём их по телефону и не приносим. Я написала жалобу , а в ответ тишина. В апреле я написала притензию и заявление. И опять тишина. В квартире никто не живёт , а кубы за воду увеличиваются. Думаю, что пора позвонить или написать в Роспотребнадзор. Да , запомните , в личном кабинете компании ваши передаваемые данные могут исчезнуть или изменится , т.к. пароль для входа даёт сама компания. И доступ , сами понимаете, свободный для всех.
14
5
владимир карзаков
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Заявку делали на не работающую кнопку в подъезде 5 , Кутузовская д. 35, до сих не работает, т.е при пожаре вы не сможете выйти из дома. Получается ТСЖ наплевать на вас. Конечно письмо в прокуратуру ближайшее время пойдет.
7
3
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Прошу принять меры и провести разъяснительную беседу с сервис-менеджером Яковлевой Ириной Федоровной по вопросу общения с жильцами. На сайте нет электронной почты для направления обращений от жильцов. Компания не клиентоориентирована.
14
1
Яга Та
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
ООО УК "Мегаполис" тоже самое, что и ООО УК "Новая Трёхгорка". Те же люди, тот же стиль управления, те же проблемы, то же болото, ложь, уходят от юридической ответственности и многое другое отрицательное. Есть видео-аудио-фото-фиксация как подтверждение моих слов.
18
4
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Если бы можно было ставить меньше 1 звезды, оставила бы! 5 часов нас топили соседи, за все время ни инженер ни сантехник не пришел перекрыть даже воду! 4 раз за год топят и без каких-либо решений проблем с трубами. Не успеваем делать ремонт, появляется плесень, безответственность сотрудников УК поражает, скидывают на главную которой никогда нет на месте и не берет трубки даже от коллег!!!
2
Полина
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Отвратительная компания ! Никогда не дозвониться! Приходиться ехать . Приехав тоже можешь ответов на свои вопросы не получить!
5
1
Юрий Трубицын
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Ни через личный кабинет, ни он лайн не могу оплатить третий месяц. Всё у них не работает. Когда же этот бардак закончится? В Новой Трëхгорке хоть платили бешеные деньги за коммуналку, серверы работали. А этим вообще всё по барабану.
12
3
Иван Курдин
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
стандартная история - навязанная компания, которая отказывается выполнять свои обязательства - очистка пожарной лестницы от мусора, ремонт лифтов и дверей в подъезде!
3
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
7 октября 2025
У нас после включения отопления вторую неделю трещат и стучат батареи. Спать невозможно. Уже два раза звонила. Никаких телодвижений. Видимо ждут, пока с прокуратурой придем.
1
курилович константин
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Верните Центрклининг нам! это просто жесть! день без воды и никаких действий!
1
Ахмед Мурадов
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Стабильно раз в месяц отключают горячую воду
Nver A.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Разговаривать с людьми не умеют
5
1
Олег К
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Пользы нет.
1
Денис Филатов
Знаток города 22 уровня
30 октября 2023
Отвратительная компания, ничего не могут сделать из своей ответственности, только отговорки, рога и копыта
15
2
  1. 1
  2. 2