Поиск
Маршруты

Мегаполис

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,3
479 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Андрей Гарнышев
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Стандартный Магнит. Не очень чисто, бывают очереди на кассе. Зато бывают и привлекательные акции.
1
Вячеслав Дедяев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Отличный торговый центр. Всё всегда есть в наличии. Все продукты содержащие. Продавцы , очень вежливые. И что самое главное это они наконец то начали хоть как-то соблюдать чистоту. Создали нормальный штат уборщиц.
4
Оксанв Попова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Люблю этот торговый комплекс. Есть супермаркет, магазин одежды и обуви, отдел для животных, отдел разных мелочей для дома, а особенно кулинария!!!
3
Алексей Лаушин
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Обычный сетевой магазин Магнит - это не всё. На втором этаже магазин с инструментами и прочими метизами. Цены великоваты, но необходимую потребность, не выезжая, скажем, до Арсенала, закрыть можно. Но главное пивной магазин Адмирал! Всегда свежее пиво, выбор закусок.
3
AlaGertha-Tinamri
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Увы, потянувшись за порцией колбасы, чуть не порвал рукав куртки. Металлический прут витрины оказался необработанным на сварочном стыке.
1
Владимир Петров
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Обычный низкокачественный базар, постоянно то приходят новые магазинчики, постоянно уходят старые. Все стоит явно больше, чем заслуживает. Продукты низкокачественные, персонал замученный, желание там покупать не возникает, только по крайней необходимости при отсутствии времени.
3
1
Евгения Алексеева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Внизу Магнит, на верху магазин Одежды и обувь, Всё для дома, есть аптека, банкоматы, напитки на розлив, мясные деликатесы, свежее мясо, зоомагазин, цветы, мастерская по изготовлению ключей и ремонт обуви, кулинария
3
bermuhambetovsergei
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Хорошо Магниту дома, но в который раз , очередь в кассу, стоит миллион народу,а продавец занимается раскладкой своей продукции, я понимаю это должен дополнительный персонал , но к сожелению его нет, пока не скажешь не идут, это постоянно
4
Вероника Жукова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Очень нравится кулинария в Мегаполисе. Очень вкусная свежая выпечка. Печенье, как дома, не сравнимо как продают в кондитерских отделах, сплошная химия. Рекомендую.
2
1
Olga0224
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Большой ассортимент товаров для дома и дачи. Также можно купить и продукты. И симкарты для телефона . И одежду и обувь. И духи на разлив
4
T
tatsulta
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Это мой магазин как говорят потому что рядом с домом, сотрудники всегда приветливы . Нравиться как расположен товар все на виду и удобно. Всегда чисто следят хорошо за порядком на полках! Спасибо всем кто там работает за ваш труд. Советую магазин, не пожалеете.
4
мухиддин нуриддинов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Балшой магзин все есть продукты одежды для все семя Аптека банкамат удобная рядом остановка шаг доступные парковка очень хороши место мая любимая
3
Татьяна Лазарева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Ассортимент нормальный. Продавцы работают хорошо, вежливый. Профессиональный коллектив!
3
Александр З.
Знаток города 29 уровня
28 ноября 2021
Хороший торговый центр! Магнит, Автостиль, Центр крепежа, Первая социальная аптека, банкоматы и множество других магазинчиков! Нормальный торговый центр!
4
сергей кадет
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Отличный центр есть все и на одной торговой площади. Все можно преобрести начиная от прдуктов питания заканчивая саморезами, очень удобно.
4
Лесоход
Знаток города 15 уровня
17 января 2025
Неопрятно. Неприятные запахи от зоомагазина
2
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Кулинария! Дежи не моют.. Хлеб пекут с тараканами не в первый раз!
1
Руслан
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Хорошее расположение, есть и продуктовый отдел и аптека, хозтовары ,электроника на втором этаже
6
1
Э
Элер buro
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Иногда можно купить что-то по выгодной цене.
1
D
diusa Алексеева
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2019
Магазин Магнит,на втором этаже мебель,техника,и магазин для дома.Сбоку вкусное домашнее кафе,кулинария где свежая выпечка и готовая продукция.За магазином армянский шашлык и шаурма.
8
Н
Надежда Гилева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Очень хороший магазин, большой магазин продуктов, аптека, хозяйственный, салон штор, и многое другое👍👍👍👍👍
8
1
Инкогнито 0622
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Отличный магзин там есть на второй этаж магзин одежды для всех семей
2
1
hooligaan1980
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2019
Продукты близкие к просрочке, обман с акциями...
3
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
22 января 2025
Мини рынок! Рекомендую северчанам
1
Лена Розанова
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Цены доступные
1
юрий т.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Короче, отдел центр крепежа, просто назвал центром всего что взбрело в мою голову, вроде женщины работают обычные, а вот прям шарят что мужикам надо, в строй парке ассортимент меньше, рекомендую, такие отделы должны развиваться....
3
X files.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
В центре есть всё необходимое, от продуктов до шурупов.
4
Сергей Груняев
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Не качественная заморозка не следят за качеством
3
Artem Z.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Клевый магазин магнит там также и кулинария и много чего интересного и рядом со мной магазины ведь я рядом живу
5
1
Павел Поздышев
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Торговый центр это конечно сильно)) магнит, аптека, газеты и что то ещё)
4
1
Елена Смокотина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Рядом с домом, регулярные скидки, всегда можно найти всё самое необходимое.
5
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Приемлемые цены ,вкусная еда , отзывчивый персонал
13
1
Наталья Маслова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Очень удобно, не далеко от дома.Разнообразные магазины
4
1
евгений б.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Большой ассортимент автосигнализации. Демократичные цены.
5
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2019
В комплексе вме сразу в однлм месте, продукты, технтка, магазин для ремонта и т.д.
5
Анастасия Климина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
хороший магазин 😆
4
зайтуна бареева
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
частенько помещение реконструируется, не успеешь привыкнуть к одному магазину, как появляется другой
2
2
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
В магазине много нужных отделов, адекватные цены
4
Вадим Долгушин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
для Северска нормальный магазин
7
Seichef
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2021
Продукты, техника, сантехника, запчасти все есть
3
Гарриет Тамбен
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Женщина в цветочном хамка! Орёт на людей, посылает матами! Не советую! На просьбу дать номер директора орала ещё громче!
3
1
Инна М
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Удобное местоположение: Аптека, банкоматы.. Но нужен рестайлинг, пережиток прошлого)
6
1
Инкогнито 0458
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
ну норм
2
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Много полезной электроники и товаров на 2-м этаже.
7
1
Алена Ильина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Мясной отдел супер! Рекомендую
3
Иван Панов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Неплохой магазин
3
1
Марина ОРИФЛ
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2020
супермаркет обычный для жителей того района, а нам далековато
10
1
Алина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
На первом этаже магнит,второй занимают магазинчик мне полюбился отдел с хоз.товарами
8
viktore81viktore
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2018
Магнит у дома открылся, на втором этаже неболой магазинчик с инструментами, и мелочевкой
7
Алексей Миняшин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Есть запчасти для электро инструмента
4
  1. 1
  2. 2