Поиск
Маршруты

Мегастрой

Обзор
Новости
19
Фото
42
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 3,8
519 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Нурия Тумгоева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Уютный светлый магазин.По строй материалам выбор очень большой,то чего нет в магазине на данный момент,всегда можно заказать.Ребята грамотные,всегда помогут выбрать,проконсультируют и помогут советом,если сомневаешься.Цены очень приемлимые,доставка быстрая и бережная.
Посмотреть ответ организации
Александр Суворин
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
В магазине есть всё для небольшого ремонта в квартире или обновления уже имеющегося, доступны цены, актуальный ассортимент, рядом с магазином удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Владимир Поддубный
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Очень хороший выбор стройматериалов и товаров для огорода , вы здесь всегда найдите нужный вам товар ,,представлен весь ассортимент ☝️вежливый и супер профессиональный персонал , поможет выбрать нужный товар . Доставка всегда вовремя привозит товар 👍 рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Шемелина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Цены завышены, ассортимент никчёмный. Персонал ничего не знает, на просьбу проконсультировать сквозь зубы отвечают закатывая глазки. В общем если нет острой нужды, то лучше в Мурманск съездить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Яремова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Хороший магазин, есть практически всё для ремонта большого и мелкого. Весной куча земли, семян и саженцев. Покупала там зеркало по скидке в кабинет и ещё много всего. Цены достаточно приятные.
3
Посмотреть ответ организации
Sergei Bear
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин стройматериалов можно купить многое для ремонта от шурупов до краски лака, всё есть. Удобный график работы. Приветливые продавцы-консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ильин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Магазин не плохой, так же как и в Мурманске часто нет ходового товара. Часто цены на инструмент и расходники очень завышены, менеджеры региональные не проводят мониторинг цен скорее всего. Персонал отличный подскажут, помогут выбрать,погрузить, редко получается найти свободного менеджера из-за высокой нагрузки на каждого из них
3
1
Посмотреть ответ организации
Уважаемый
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Конские цены, маленький ассортимент, размещение товара бестолковое. Персонала практически нет, нужно ходить искать, а если нашел, общаются с каменными лицами, односложными предложениями. В общем магазин подходит только в том случае, когда совсем край, нужно что-то прямо сейчас (и то не факт, что нужную вещь вы тут найдёте).
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Раньше в магазине был большой ассортимент, много интересного для дома. Сейчас же выбор не очень, цены завышены. Радует, что много персонала, которые всегда подскажут
Посмотреть ответ организации
Ксения Хомченко
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Вечно чего-то нет! Приходиться ехать в другое место. Цены завышены, в Мурманске в разы дешевле. В Североморске, за моими документами во дворе, есть строительный магазин. Постоянно после данного магазина, ехала туда, там всё было. Не могу рекомендовать данный магазин. Нам не нравится из-за постоянного отсутствия самых элементарных строй материалов
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазин. Отличный персонал, всегда помогут и в выборе товара и загрузить его в машину. Если что то нет в наличии, ребята помогут найти в интернет магазине и в кратчайшие сроки привезут в магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудрявцев
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Отзывчивый персонал! Большой выбор товара и продукции, но плитки маленький выбор и в основном она на доставку. Много скидок.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Отличный магазин , радует ассортимент товаров и акции, всё что хотел нашел для ремонта тут, Добрый и Вежливый персонал , помогли найти тот или иной товар , Своевременная доставка .
3
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Отвратительно в части Много мебели, в наличии нет ничего, все на заказ, сроки доставки не выполняются, приходится платить за доставку каждой заказанной позиции отдельно, даже, если это наматрассник, стоит, как доставка шкафа. В одной машине приходит пять позиций, а за доставку платишь за каждую. Сомнительная экономия
5
1
Дарья Мойсеенко-Стасюк
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Ничего не найти, каждую неделю перекладывают товар по магазину. Как квест выполнить, что бы найти нужный товар.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин. Отличный выбор товара в наличии и под заказ. Обходительный квалифицированный персонал. Своевременная и качественная доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Тюнин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
на складе- шаром покати, персонал не заинтересован ни в чём, доставка сама выбирает время когда приезжать, с Мурманского магазина везут недели две всё.... Неудовлетворительно в целом...
1
Посмотреть ответ организации
Женя Цуман
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
выбор товара снизился , подъездные пути чистятся плохо несвоевременно, хотя приятно радуют иногда скидки на товары, некоторые продавцы не владеют информацией о товаре который продают, в зале иной раз никого не найти чтобы выписать товар
1
Посмотреть ответ организации
JR
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Накрутили цены раза в 4. Потом сделали скидки. Ценник просто не адекватный. Ассортимент товара очень скудный. Проще заказать в Маркетплейсе. Или сгонять в Мурманск.
2
2
Посмотреть ответ организации
елена г.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Очень помогли сотрудники магазина. Подобрали всё необходимое и качественно проконсультировали. Оформили доставку и привезли всё в срок! Еще раз большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хвостов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Отличный магазин Самый большой выбор мебели в городе Быстрая доставка
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
Очень плохая организация торгового зала, скудный ассортимент по сравнению с сайтом и Мурманским магазином Мега, продавцов-консультантов приходится долго искать. Побродив по магазину минут 40, ушли без покупки в другой магазин сантехники на соседней улице, где легко и быстро нашли и купили нужное.
8
3
Любовь Юрьевна
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2023
Цены приемлемые, всё аккуратно разложены, широкий выбор от низкого качества до более высокого, самый большой выбор в городе наверное только в данном маркете. Персонал вежливый, внимательный, помогли в поиске необходимого товара
Посмотреть ответ организации
Ann Mark
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
большинство товаров на полках в магазине пыльные, как и вообще качество уборки плохое, на этажах консультантов не найти, также хотела вернуть эмаль, которая просто отвратительная по качеству, девушка кассир не сказала каким руководящим документом аргументирован отказ «вон там на желтой бумажке написано» , сидела говорила за кассой по телефону громко с нецензурной бранью. короче, ощущения отрицательные исключительно.
6
Вадим Пономаренко
Знаток города 18 уровня
28 января 2022
Магазину твердая тройка, а персоналу твердая двойка. Ассортимент средненький, персонал неотзывчатый, порой ходишь по магазину зовёшь его, а он в своих коробках ковыряется и прячется от покупателя.
А
Анна Калистратова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Заказали доставку вместе с грузчиками по городу Североморск на 28.09.2023 14.00 до 18.00. Позвонили около 15.00 и сказали грузчиков нет! Это вообще норма так поступать???
2
2
Посмотреть ответ организации
С. П.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Вчера муж купил ленолиум и оплатил доставку, сегодня в 15:00 должны были привезти. В итоге заказа нашего нет, дозвониться по номерам телефона (на чеке и на сайте) не можем, там не берут. Зачем указывать номер телефона, если он не алё???
3
1
Сергей Хараничев
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Для Североморска магазин более чем. Кому надо что-то "за" всё равно поедут в Мурманск. Среднему хозяину тут шурупа до плитки можно найти . Минус за отсутствие знающего персонала. То есть он есть, но его нет. Он как тот суслик.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Засыпкина
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин с неплохими ценами. Сейчас в нем еще и фикс. Очень удобно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент строительных и хозяйственных товаров. Персонал приветливый и дружелюбный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Выбор товара достаточный, хотелось бы дольше, но и это не мало. Персонал никакой, но это беда всех местных магазинов. Зато цены отличные.
3
1
Максим Дубровин
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Ассортимент не очень большой, выбор ограничен, ценники завышены до "небес"
Посмотреть ответ организации
Андрей Налимов
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Отвратительное отношение персонала к своим обязанностям. Покупая вещь на кассе узнаешь, что цена выше оказывается, поэтому необходимо обязательно проверять чек. Это не единичный случай, впервые покупая инструмент удивился на кассе почему цена выше ценника, мне объяснили что цены изменились, а ценники не успели поменять. Примерно через месяц покупая одеяло ситуация повторилась, на ценнике меньше тысячи, а на кассе 1063, на вопрос в чем проблема - цены поменялись, а ценники не успели сменить. Отвратительное отношение персонала к своей работе, либо обычное мошенничество. Очень жаль, раньше мне этот магазин очень нравился.
8
Максим Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Не оказалось в наличии нужного инструмента, но сотрудник честно пытался найти его.
Посмотреть ответ организации
Aleksanbr.Velikov
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Отличный выбор, отзывчивый персонал, широкий ассортимент в наличии и под заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Отвратительное отношение к покупателям! Сложилось впечатление, что я пришла к ним домой и что-то еще требую! В дальнем складе вообще продавец-консультант даже не соизволила в мою сторону посмотреть при ответе на вопрос, не говоря уже о том, чтоб встать с доски, на которой она сидела нога на ногу и показать мне товар. Всем продавцам необходимо пересмотреть свое отношение к работе, так нельзя общаться с людьми, а руководству стоит провести тренинг или хотя бы просто собрание по теме: обслуживание население. Эмоциональный интеллект.
13
Alexander
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин,грамотный персонал всегда поможет подобрать товар, а если его нет, то смогут привезти в кратчайшие сроки. Рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 17 уровня
22 марта 2021
Насчёт отдела с мебелью ничего не могу сказать, а вот товары для дома и ремонта, электрика радуют большим выбором, конечно сейчас можно все заказать через интернет, но когда нужно "пощупать", или прямо сейчас то очень выручает.
1
1
Татьяна Андреевна
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень хороший магазин, всегда помогут с выбором товара. Доброжелательный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
АннаБель
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2022
Хороший магазин. Всегда найдётся мелочевка по дому. Выручает, что то необходимое всегда в наличии, не надо ехать в Мурманск. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мехедов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Нормальный магазин, где есть самое основное для ремонта и кое-какие предметы быта
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Новикова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2020
Больше похоже на склад неуютно очень не удобно между рядами ходить все заставлено и цена на товар дороговато. В Сейде было поуютней много было нужного товара
3
2
Валерий Шлыков
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Очень хороший магазин. Большой выбор товара. Хорошо обслуживают жителей города.
3
2
Дмитрий Кокорин
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Давно не был, магазин большой и ассортимент приличный, но как что надо найти, то проще не терять времени и ехать сразу в Мурманск
Посмотреть ответ организации
Максим Красков
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Цены на бирках и цены, заведенные в программу касс, не соответствуют друг другу в сторону выемки денег из кармана покупателей. Реакции - ноль. Плюс хамство администраторов этого лабаза. В отличие от Москвы, вообще не хотят пробивать по ценникам... Отвратительно полностью.
10
1
Aga Yomen
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2021
Бедный ассортимент. Бестолковый персонал. Продавцов не найдешь - заняты своими делами. Этим страдает и основной Мегастрой.
3
2
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2020
Ужасное обслуживание, продавец отказался продавать комод, который стоит в зале и на котором соответственно висит ценник(что он продаётся) , сославшись на то, что продавцу нужно будет со склада тащить др цвета комод данной модели на витрину и собирать его.
5
2
German Baksheev
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Чисто, спокойно, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Александр Главацкий
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Это уже не МЕГА. Скоро станет цветочным магазином. Цены задраны,а товара всё меньше и меньше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Максимова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Мегастроя , консультанту Ирине. За трепетное отношение и понимание. Ирина спасибо вам за помощь в выборе товара. 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4