Поиск
Маршруты

Megaton

Обзор
Товары и услуги
Фото
108
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,6
99 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Максим Куницын
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Тонировал машину. Быстро, качественно. Мастер охотно отвечает на вопросы и делится своим мнением.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Не советую данное место для тонировки авто. Дважды переделывали, работают в пыли. Не очистили при тонировке заднее стекло от клея который остался после удаления наклейки. Также под пленку попала пыль и какие-то волоски, все это отразилось на конечном результате работы. Если боковые стекла переделали, то заднее не стали сославшись, что могут повредить обогревательные элементы. Данных рукоделов не рекомендую. P.S. Найду фото прикреплю.
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Тонирую машину только в данной студии, цены адекватные, сотрудники приветливые, знают свою работу, делают быстро и качественно, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Крупин
Знаток города 18 уровня
31 июля 2023
Записываться можно по телефону. Ценник средний по городу. Качество хорошее. Делают быстро. К минусам ворота гаража маленькие, заезжать не удобно. Но это уже придирки мне кажется. И да, кофе в клиентской зоне тоже отсутствует. Если вам за тонировкой, то сюда. Если попить кофе - мимо:)
2
Посмотреть ответ организации
Илья Моряшов
Знаток города 15 уровня
1 марта 2024
Несколько раз посещал это место. В плане небольших работ всё чётко. Затонироваться , установить сплитер, подкрылок - всё быстро и качественно . Думаю с остальным все тоже отлично
Посмотреть ответ организации
А.А.В.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Хороший тонировочный центр. Цены умеренные. Мастера культурные, всегда можно обратится за консультацией. В этом тонировочном центре вам могут выполнить даже нестандартный заказ.
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Перегонял авто с Москвы в Ненецкий АО. Заранее обзвонил салоны пр пути следования где бы смогли сдезать автовинил на сухую за световой день. В Мегатоне ребята согласились. Был перенос даты приезда, вошли в положение перезаписали. Работы было много, больше чем расчитывали. Винил на крышу, стойки, зеркала, верхние дуги, тонировка. В итоге все остались довольны. Приехали в 11 уехали в 21. Ребятам респект.! Александр знает свое дело. Отзывчивый парень. Советую. Однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Черезов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Не советую. Договариваются на одну сумму, но при выдаче машины говорят сумму выше, мотивируя тем, что работа оказалась сложнее. Указанное ими же время не выдерживают. Качество работы низкое. Ни каких документов об оплате и гарантии не дают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Симухин
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Парни знают свое дело , быстро и аккуратно все сделали , много лет уже езжу только к ним
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
работа выполнена профессионалами тонировал заднюю полусферу и делал бронь зон риска на солярисе приятные цены рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Banderlog43rus
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2024
Закатал в броню капот на кроссовере, цены приятные. На другой машине несколько лет назад бронировал фары и о качестве работы и матерталов знаю лично - всё отлично! В дальнейшем собираюсь бронировать в круг и затонировать. Цены на тонировку тоже не высокие.
Посмотреть ответ организации
Тот самый
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Отзывчивые ребята, скромные, знающие свое дело, подскажут как лучше, дадут рекомендации. Лично мне делали антихром, тонировку, устанавливали магнитолку под ключ. Очень удобно. Можно доверить свой авто. Работают по записи, без очередей. Можно и в срочном порядке попасть😉
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чулкин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Сделал тонировку задних стопоре. Быстро ,качественно и по разумной цене. Очень доволен результатом. Спасибо большое работникам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Косолапов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Производили полировку и бронирование фар на митсубиси L200. Ребята всё сделали быстро и окуратно. Результатом доволен. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tany
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Устанавливали пороги (подножки) на Мерседес GLE. Заказывала у них же. Как пришли сразу установили. Все быстро, качественно, аккуратно . Буду обращаться ещё, если что-то понадобится.
Посмотреть ответ организации
serega
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
тонировку делают очень плохо, на мои замечании, переделали, абсолютно так же плохо, как и не переделывали во все. Много пузырей. В 3й раз переделывать не стали. Кроме этого сомали дверные карты, не сознались и отказались починить, на мой вопрос посмотреть видеонаблюдение кто же сломал- отказались. Снять тонировку и вернуть деньги 4500р-отказались. Предложили либо 2000 или ничего. Лучше свое время и деньги потратьте в другом месте без разочарования и машина будет целее.
1
1
Илья Самойлов
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Тонирую тут все свои авто на протяжении нескольких лет, всегда качественно и быстро делают, работают хорошими материалами. Рекомендую👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Обратился я в тюнинг центр Мегатон. Диалог был в вк, нужно было забронировать пороги на автомобиле, на что мне было отвечено 500р за шт., на машине два порога-1000р соответсвенно. Я согласился и записался на время. Приехал отдал авто, при этом мне сказали что будут делать кусками под каждой дверью, стоимость тут мы уже не озвучивали. Через два часа примерно я приехал забрать авто, и по итогу оказалось что у меня 4 порога 🤪, на такое я просто даже незнал что ответить и находился в шоке, после небольшой дискуссии мне было отвечено что сейчас два порога оторвут и возможно вместе с ЛКП, я конечно доплатил, но был очень возмущён. Крайне не рекомендую обращаться в данную шарагу. Скриншот переписки прилагаю.
3
4
Сергей Мокрецов
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Делал бронь и тонировку, все хорошо
Посмотреть ответ организации
Миша Семчишин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Клёвые ребята, не первый раз приезжаю, делают качественно, спасибо за работу!)
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бакулин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Товар отличного качества, быстрая доставка. Удобное расположение в центре города. Также есть сервис, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Делают нормальную тонировку, все быстро и адекватно, цены не кусаются, единственное расположение не совсем удобное и находится в какойм-то гаражном кооперативе.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Константинович
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Абсолютно не умееют тонировать автомобили. Первый раз заклеили заднее стекло с песком и заломами, на что мастер сказал просохнет)) Приехал второй раз предложили либо перетонировать или вернуть половину стоимости. Перетонировали заднее стекло и перестал работать обогрев, оторвали ламели...
4
Алик Коткас
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Транзитом на север обработал зоны риска на Bentley Continental в данном тонировочном центре профессионально, быстро уважуха, все бы так работали. Отрицательные отзывы не объективны. Пять баллов.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Оч понравилась эта студия, тонировал лобовое стекло, доволен
Посмотреть ответ организации
Сергей Белорыбкин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Качественно сделали тонировку еще и гарантию дали
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Ш.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2020
Отличный сервис по тонировке. Сделали оперативно и качественно. Помогли советом.
Посмотреть ответ организации
Anonymous
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Приезжаю в данный детейлинг не в первый раз. Постоянно тонирую автомобиль у ребят. К делу относятся ответственно. Качество проделанных работ - на все 100%. Цены приемлемые. Советую. 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
стрёмная контора.. коврики в сервисе дырявят для накладок, выглядят клёво только зимой вода не на них а под ними. чехлы бракованные забирали 2 месяца.. хамство и быковство при проблемах вот их стиль работы.. знакомый вебасту поставил.. то же что то не по плану пошло.. пришлось переделывать в другом сервисе.. удивляет как у таких отзывы могут быть хорошими..
1
Игорь Талдыкин
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Затонировал тачку, все сделали хорошо икачественно
Посмотреть ответ организации
Владимир Варавва
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Ребята с руками. За час выполнили сложную работу. И приняли без записи.
Посмотреть ответ организации
Олег Сницар
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Сотрудничаем 5 лет. На высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Илнар Габдрахманов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Делал здесь тонировку для трёх авто. Сделали хорошо, нареканий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Оклеивала капот и оптику пленкой у ребят, качество отличное, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Деветьяров
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Быстро, качественно, пригоняю уже 4 машину, все нравится!
Посмотреть ответ организации
Виталий Синицын
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2023
Затонировали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Алекс.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Заказывал 3d ковры на ленд крузер, качество хорошее,цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2021
Всегда закрыт. Смысл этого сервиса не понятен
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Бронировал оптику полиуретаном, плёнка супер прозрачная, фары не мутнеют, не желтеют, меньше пачкаются, спасибо за работу !
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 16 уровня
18 июля 2019
Качественный сервис по тонировке и тюнингу
1
1
Игорь Краев
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Обслуживание,, внимательность мастера,, вежливость, всё чётко делают
Посмотреть ответ организации
Павел Рябов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Быстро, качественно
1
Посмотреть ответ организации
Никита Н
Знаток города 13 уровня
30 июня 2019
Сделали не с первого раза качественно... Хорошо хоть исправили
2
Константин Светличный
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Быстро. Недорого. Качественно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Быстро, качественно, недорого.
3
А
Анна Бакулина
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Отличное место для приобретения автоаксессуаров!
Посмотреть ответ организации
Жэка Кировский
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Хрен найдешь особенно зимой и в темень
Александр Справедливый
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Лучшие спецы по пленкам и тонировке!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2