Поиск
Маршруты

Меги

Обзор
Новости
14
Фото
4
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Людмила Давлетшина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Были первый раз. Мне понравилось. Во первых я позвонила, девушка регистратор все доступно объяснила. Приехали все сделали быстро и безболезненно.
О
Ольга иванова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Хорошие врачи, специалисты своего дела. Очередей нет. Чистенько. Отношение к пациентам хорошие, доброжелательное. Девчонки в регистратуре молодцы, дай бог вам здоровья и терпения. Нравится💓
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Клиника МЕГГИ является эталоном всех клиник в Стерлитамаке. Персонал внимательный, вежливый, обходительный. Очередей нет вообще, запись к узким специалистам, УЗИ, терапевту без проблем по телефону, прекрасный физкабинет. Посещаю по ДМС очень довольна.
5
8
Эльвира Муртазина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хорошие специалисты. Всегда можно попасть на приём в удобное время. Вежливые сотрудники. Квалифицированные работники, объясняют всё как положено.
1
1
Наталья Ш.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2020
Вроде бы платная клиника. За наши деньги могли бы хотя бы трубки брать. Полный игнор пациентов. Три дня звонили, кучу денег на телефоне потратили, но с нами так никто и не поговорил. Просто не взяли трубку. Что это вообще?! После такого обслуживания надо ещё и к невропатологу идти. Ужасная клиника!
12
Мурочка
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Не возможно оформить прием к врачу через операторов в чате.....отвечают очень долго, ощущение, что работает 1 человек....по телефону тяжело дозвонится... руководство экономит на работниках- печаль....хожу в другие медучереждения, где с этим проблем нет
3
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Клиника "Меги" мне понравилась. Здесь работает молодой граммотный специалист, врач - невролог. Хочется сказать большое спасибо, поздравить с днем медицинского работника, пожелать успехов в работе, семейного благополучия, карьерного роста.
4
3
Gulya11657
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Сдавали с ребёнком анализы в Мэгги. Приличная поликлиника. Персонал внимательный, вежливый, после сдачи крови из вены, предложили ребёнку сладкий чай.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся И.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
По телефону к специалисту говорят одну сумму, по факту платеж дороже, за 30 минут от звонка до обращения в клинику цены растут. Обратились в первый раз, очень не приятно!
3
Алексей Васильев
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Грубиянки на телефоне, дозваниваешься ели ели и потом грубый ответ. Как было год назад так ничего и не изменилось. Зачем вообще тогда создаёте опросы если ни чего не меняете.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Батин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Отличный медцентр, с уважительным персоналом, записывал супругу на приём к ортопеду приняли во время врач специалист своего дела всё объяснил назначил лечение одним словом сотрудники медцентра дело своё знают!!!
1
2
BOO
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Нет очередей. Отзывчивый и компетентный персонал.
Николай Канев
Знаток города 14 уровня
10 мая 2020
Платная клиника. Работают почти со всеми специалистами. Если надо сэкономить время можно сюда обратиться.
2
1
виктор шерстнев
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2021
Анализы сдать удобно, не удобно результат забрать. В других клиниках можно на сайт зайти, здесь нет.
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Якши
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Маленькая парковка. Всегда забита. Хотя народу в клинике мало. А персонал отзывчивый, врачи внимательные
3
1
Гузелия
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Персонал приветливый, вежливый. Чисто, уютно. Врач УЗИ квалифицированный
2
1
Посмотреть ответ организации
Ren
Знаток города 17 уровня
5 января 2021
Отвратительный мед. центр в городе Стерлитамаке. Младший персонал вообще не компетентен в медецине. Трубки часами не берут. Незнают как оформить посещение по дмс. Предлагаю руководителю этого центра реорганизовать филиал в Стерлитамаке срочно или ликвидировать. Для чего нужен физиотерапевт? Лишнее звено для траты денег и зарплаты. Врач сразу должен назначить и расписать физиолечение. Это для того что сложно работать со страховыми организациями, оплачивая ещё услуги физиотерапевта. Вообщем организация персонала на нуля с палочкой!
6
Pavel.A.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Быстро принимают анализы. Результат не пришёл вовремя. Пришлось звонить по указанному номеру - но не тут то было: трубку не берут, по два часа занят телефон.
4
Янина Волочаева
Знаток города 15 уровня
28 мая 2021
Вежливые, по деньгам.Неудобство в том что нет прямого телефона в Стерлитамак
2
Посмотреть ответ организации
Вася К.
Знаток города 11 уровня
8 января 2021
Сдавал анализ на ковид, народу много обслуживают быстро.
2
Незнакомка
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Невозможно дозвониться.набирала номер и ждала по 10минут,потом просто сброс звонка.неприятно.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Шагиев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Организованный и оперативный персонал по анализам
3
Джамиль И.
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Поставили не правильный диагноз(((потрачено много времени и денег
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
17 января 2021
Была акция на проведение тестов на антитела к Covid 19. Цена на данную услугу гораздо меньше, чем в других лабораториях.
3
2
Посмотреть ответ организации
Айко Леманн
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Был у окулиста, в принципе все проверила, дала результаты, но диагноз поставила после просмотра статей в интернете, про мой случай
1
1
Максим Шкенёв
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Приветливый персонал, хорошие врачи, демократичные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Что происходит!!!как до вас дозвониться??!!издевательство просто!!за свои же деньги о результатах анализа не узнаешь!!!!!!пять часов просто тупо занято или не берете трубку!!!отвратительно!
9
Лана Як.
Знаток города 18 уровня
5 мая 2022
Всё стерильно, аккуратно. Сдавали анализ, быстро и цены приемлемые.
2
Р
Рина Ю.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2018
Отличный персонал. Один минус, есть не все специалисты.
4
1
Айгуль Лебедева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
В интернете написали что у них всё есть, на деле звоним им а все указанные специалисты отсутствуют как так то. Просто заполняют пространство своего сайта.
5
Серж Плеханов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Все грамотно и оперативно сделали. Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
В целом сервис достойный,стоянка платная - это минус.
1
1
Алексей Рябцев
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Пациентов всегда мало - близко не приходится контактировать с другими пациентами.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Неплохое место. Можно быстро (без очередей) сделать УЗИ.
2
Sulpa
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2020
Сколько звоню часами, трубку не берут.
3
Татьяна Кравецкая
Знаток города 14 уровня
29 июля 2020
Отличный персонал ,чисто и уютно !
3
Анастасия Валиева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Пытаюсь дозвониться уже несколько часов, но всё безуспешно.
3
Наталия
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
На сегодняшний день, данная клиника , для меня самая лучшая.
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Не берут трубку. Звонила несколько часов.
3
boyfoootbal
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
цены дорогие ,специалистов мало
3
Дмитрий Иванцов
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Хорошие специалисты
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черников
Знаток города 19 уровня
9 июня 2021
отличный мед центр
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимофеев
Знаток города 17 уровня
21 июня 2020
Очень нравится. Сейчас только туда и обращаюсь!
2
Данияр Хужахметов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2020
Невозможно дозвониться
4
Артем Арнт
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Очень понравилось :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гизатуллин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Не дозвонишся плохо.
5
Алина Я.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Не понравилось
3
Руслан Насыров
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Невозможно дозвониться. Сбрасывают
2
2
Гость
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Хороший клиника
3
1
  1. 1
  2. 2