Поиск
Маршруты

Мел

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
204
Отзывы
350
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
733 оценки
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Алёна Ломина
Знаток города 7 уровня
15 июня
Посещаю студию второй раз🩷 Делала здесь стрижку два года назад. Очень понравился результат, решила вернуться ;) На этот раз записали к мастеру Изолетте, очень приятная девушка)) Сделала красоту, как я и хотела🌼 Рассказала, как можно избавиться от сухих и ломких кончиков, дала советы по способам укладки и порекомендовала спрей для придания объема челке. Осталось научиться самой укладываться также хорошо, потихоньку учусь😁 Ещё раз спасибо большое🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Александра Садовская
Знаток города 4 уровня
3 апреля
хочу поблагодарить мастера Наталью!делаю у неё окрашивание 2 раз,всегда остаюсь в восторге!оттенок всегда попадает тон в тон и держится долго на волосах! однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Полина Карасева
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Не первый раз посещаю данный салон. Всё на высшем уровне, стрижки делают так как вы просите, брови тоже очень красиво делают. Предполагают чай/кофе. Все очень вежливые и доброжелательные. Обязательно буду приходить снова и рекомендовать вас друзьям! ☺👍
Посмотреть ответ организации
Валентина Копышева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Ольге Наменасенко! Впервые решилась на долговременную укладку бровей ( особенность гиперчувствительная кожа) Ольга чуткая, аккуратная, слышащая клиента, всё сделала просто супер, теперь хочу ещё и ещё. Огромная просьба к администрации салона добавить услугу окрашивания ресниц ( простого, без ламинирования) Записалась очень быстро, по звонку администратор подобрала удобное для меня время, неоднократно предлагались напитки. И о Господь! В этом салоне не нужно надевать бахилы. Вот мелочь, а для меня это просто огромный плюс, при этом в салоне чистота. Спасибо огромное! До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Наталья Игоревна Безсинная
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по бровям Ольге Наменасенко и парикмахеру Татьяне Потаповой за их профессионализм и чуткость! Ольга аккуратно, безболезненно выполнила работу, а результат превзошёл все ожидания. Отдельное спасибо за подробные рекомендации по уходу и советы по домашнему оформлению. К Татьяне пришла с неопределённой идеей, но после консультации мастер предложила стильную стрижку, работа с волосами была выполнена ювелирно, особенно впечатлило внимание к деталям и индивидуальный подход — я чувствовала себя в надежных руках. Салон отличается уютной атмосферой, чистотой и приятной музыкой, что сделало посещение ещё более приятным!
1
Посмотреть ответ организации
Sveta
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Самый любимый салон в нашем городе, хожу регулярно на брови к Оле Наменасенко, на уходы для волос к разным мастерам, маникюр и педикюр безупречный, а какие здесь образы собирают девочки (укладки,макияж),просто шикарные🤩
1
Посмотреть ответ организации
Sadia Sidiki
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Была записана к мастеру, но она отменила запись Позвонила в эту студию, очень выручили и записали в этот же день к мастеру Ольги Владис, работой очень довольны ❤️ Студия уютная, в центре города, что очень важно, однозначно рекомендую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
16 марта
Хочу поблагодарить мастера Дарью С. за стрижку. Учла все пожелания, красиво уложила, стрижка - то, что я хотела! Благодарю за салон за созданное настроение 8 марта- шампанское, уход в подарок. Спасибо, Мел, прекрасно провела у вас время!
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Люблю эту студию, приятная атмосфера, вежливый персонал! Мастер по волосам Татьяна лучшая в своём деле, супер профессионал,рекомендую на 100%! Очень рада что когда то случайно зашла и выбрала именно её, с таким мастером не страшны никакие эксперименты!
Посмотреть ответ организации
Елена Виноградова
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Открыла для себя пилочный маникюр и педикюр! Очень аккуратно и безопасно, ведь используется только одноразовая пилка и апельсиновая палочка. И, конечно, спасибо за работу прекрасному топ мастеру - Анне. Умница, красавица и Профессионал с большой буквы!
Посмотреть ответ организации
Дарья Скворцова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Очень нравится салон, хожу туда часто. Обслуживание качественное, профессиональное и приятное, была у разных мастеров, со всеми находили общий язык, всегда была довольна результатом, уютная атмосфера, хочу отметить расположение - вроде в центре города, но так тихо, спокойно, просто замечательно 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Столярова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Первый раз пришла в салон и ни капли не пожалела в выборе. Особые слова благодарности топ-мастеру Татьяне Потаповой, Мастер с большой буквы и точно знает свое дело. Я пришла с длинными волосами на стрижку каре. Волновалась, чтобы конечный результат меня порадовал. И все в итоге получилось просто великолепно. Татьяна расспросила все до мелочей, рассказала, посоветовала, настолько комфортно мне было, что я просто доверилась ее чутким рукам. Татьяна - настоящий профессионал. Спасибо большое за мою новую стрижку и отличное настроение. И само пространство очень светлое, здесь красиво, уютно и тепло. Здесь работают прекрасные девочки, которые точно то знают , как порадовать клиентов. Спасибо огромное. Обязательно вернусь к вам за красотой 🥰🌸
1
Анжелика П.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Прекрасное место, приходила на лиминирование ресниц- сделали просто роскошно, очень удобная мягкая кушетка, мастер Елена делала все очень аккуратно, поэтому в течение всей процедуры я спала) Сделали быстро, в течение 60 минут, результатом я очень довольна. Все в салоне, начиная от девочек на респешене и заканчивая мастерами приятные и дружелюбные, после пооцедуры предложили кофе с собой. Мое новое любимое место❤️
1
YANA
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Всё нравится. Посещаю регулярно. Атмосфера уютная. Мастера-профессионалы и все, у кого была, приятные девушки. Всё грамотно объяснят и проконсультируют по уходовым процедурам. Укладки, макияж, стрижки всегда радовали. Отмечу мастера по наращиванию ресниц Анну. Всегда довольна результатом. Мастер по бровям тоже понравилась. Валерия. Приятное общение, полезные советы. .
Посмотреть ответ организации
Вероника Воробьева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хорошее место, хоть и дороговато по сравнению с другими. Спасибо мастеру Изолетте, подстригли именно так, как и хотела. Дополню отзыв, ходила на ламинирование ресниц к Елене, осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Всем добрый день! Хочу поблагодарить мастера Елену Петрушину за ее замечательную работу! Начиная с сентября 2024 года она удаляла старый перманент, который начал отливать синим цветом! Это было ужасно! За 4 процедуры мы избавились от старого пигмента! И наконец, в середине февраля 2025 года, Елена сделала мне новые бровки, которые выглядят на 100% естественно! Путь был долгим, но это того стоило!!! Благодарю Елену, в том числе и за всегда приятную атмосферу во время работы, удобно подобранное время и теплые беседы!
1
Посмотреть ответ организации
cool.caa.0707
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Всем советую перед посещением салона посмотреть профиль в соцсетях. Кроме той укладки, которая демонстрируется на всех фото, мастера, видимо делать ничего не умеют. У меня тонкие, окрашенные, не длинные волосы, я сообщила мастеру, что они быстро развиваются, но мастер не фиксировала каждую прядь, в итоге закончив укладку в 15 часов, к 21 часу я была с абсолютно прямыми волосами. Очень понравилась визажист Алёна, очень клиентоориентированный мастер, тщательно прорабатывает кожу, слышит пожелания, спокойная, отзывчивая. Но никакой премиум косметики в салоне нет. Мне визаж делали рядом со шкафами где хранятся расходники, фены, расчетстки. Какой-то мастер доставая фен, уронила расчёски на пол, её это не засмущало, она их с пола подняла и убрала обратно в шкаф. Место, конечно, красивое, но для сборов подойдёт только тем, кому нравится та укладка, которую умеют делать мастера)))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Потехина
Знаток города 7 уровня
18 января
Отличный салон. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Мастер маникюра Анастасия, отличный специалист. Очень нравится её работа, все очень качественно сделано. Желаю ей успехов!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пешина
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Уютный салон, доброжелательная атмосфера. Делала наращивание ресниц у мастера-поеподавптеля Анны Дмитриевой. Мне очень понравилось. Приду ещё к этому мастеру. Не знала, что есть парковка салона, долго искала, куда поставить машину.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Удобная онлайн запись. Вежливый персонал. В целом приятная атмосфера внутри. Обратилась для мытья и укладки волос) всё понравилось 👌 P. S. Спустя полгода забежала и на стрижку к Наталье, всё понравилось :)
Посмотреть ответ организации
Алина Дубова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хочу оставить свой отзыв про nail мастера Анастасию, делала марикюр и педикюр, все очень понравилось, мастер очень аккуратная, приятная в общении, сделала все очень качественно, в целом очень люблю Мел, всегда классная осбстановка, крутые специалисты, все стильно, качественно и с душой❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Травкина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Все хорошо. Мастер замечательная, сделала стрижку отлично. Атмосфера приятная) Также делала бровки, сразу после стрижки, что очень удобно, все в один день. Мастер-очень приятная девушка, знает свое дело. Бровки получились аккуратными и натуральными. Большое спасибо!
1
Алена Агеева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Огромное спасибо мастеру Полине за наращивание ресничек! Сделала именно то, что я хотела! Всё аккуратно, быстро, естественный и нежный эффект Полина - профессионал своего дела!!! Салон уютный, царит благоприятная атмосфера, администратор - вежливая приятная девушка ))
1
Наталия Дворецкая
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Понадеясь на высокую стоимость и данный опыт у мастера, да ещё и преподавателя (это и подкупило, т.к ресницы я решила нарастить впервые, очень хотелось найти профессионала в своём деле). Записалась к Анне на наращивание ресниц! В итоге чего, я была очень расстроена((( Ресницы с проплешенами,в разные стороны...вообще работа выполнена не качественно и точно не тянет на уровень салона! Раннее ресницы делала у неё моя дочь один раз, и так же была не довольна результатом. Жаль,что поняли,что это один и тот же мастер уже только после процедуры!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Студия «Мел» и мастер Анна — это находка! Процедура пилочного маникюра прошла комфортно благодаря легкой руке мастера. Анна — профессионал и удивительно приятный человек, который подробно все объясняет. В студии прекрасная атмосфера. Получила огромное удовольствие и от процесса, и от результата. Очень рекомендую! Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Червякова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Замечательное место! Уже не первый раз доверяю свои сборы на важные мероприятия этой студии. Каждый раз выхожу с безупречной укладкой и макияжем! Очень аккуратные и внимательные мастера, все четко по таймингу. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Лучшее наращивание ресниц!!! ❤️ Не больно, быстро, лучше, чем я хотела 😍 Огромное спасибо мастеру Полине, она просто чудо 💗 Ресницы получились лучше, чем я хотела. Внимательная, осторожная, очень милая девушка, профессионал своего дела. Прекрасная студия красоты с прекрасными мастерами🩷🩷🩷 Теперь всегда буду ходить сюда 🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Иринка Аникина
Знаток города 3 уровня
1 марта
Уютная атмосфера, прекрасные мастера, удобное расположение, отличный сервис, в том числе вкусный кофе с конфетками, пока ждешь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сунцова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Это действительно отличное место с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Делала брови у Ольги Наменасенко, очень доброжелательная и милая девушка, а результат работы превзошел все мои ожидания — получилось очень натурально и красиво🤍
Посмотреть ответ организации
Алла Ш.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Очень нравится мастер Екатерина Травина. Стрижка всегда аккуратная, долго держит форму, легко укладывается. Несколько раз меняла стиль стрижки и всегда отличный результат. Благодарю мастера и салон за качественную работу и уютную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
удобное расположение студии, в которой уютная атмосфера, есть кофе/чай много специалистов, все очень вежливые и профессионалы своего дела ценник - выше среднего, но и вы получите качественную работу от топ-мастеров
Виктория
Знаток города 5 уровня
24 июня
Была сегодня на процедуре наращивания ногтей у мастера Анастасии. Очень приятный и вежливый мастер ☺, делала все аккуратно и безболезненно. Спасибо Анастасии за шикарный результат 🥰, под конец процедуры разболтались 🙃
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Замечательная студия! Все мастера- настоящие профи своего дела: прически, стрижки, перманент, визаж- теперь за всей красотой только сюда. Особенно к мастеру перманентного макияжа Елене Петрушиной!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Козлова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Все очень понравилось, уютное место, удобное расположение, записывалась на макияж для фотосессии день в день, смогли найти местечко, все очень оперативно, макияж получился прекрасный, все быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
euma
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хожу к мастеру Изолетте. Прекрасная девушка, все шикарно, просто лучшая. Само заведение тоже отличное, сервис на уровне. Чистота, атмосфера, все идеально.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличное место. Все работники очень приятные и вежливые. Угостили кофе. Была на бровях у мастера Полина А. Очень хорошая девушка, аккуратная, сделала всё точно так, как и хотелось мне. Спасибо ей огромное, буду приходить ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудряшова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Очень нравится салон. Регулярно делаю здесь коррекцию бровей и наращивание ресниц. Отдельно хотела бы отметить доброжелательную атмосферу в салоне, всегда внимательное отношение, туда хочется возвращаться.
Галина Глюк
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Мастер Елена волшебница. Атмосфера дружеская, по прибитию в салон вас встретит администратор, вам будет предложено кофе, чай или вода. Это самая настоящая территория где вы можете почувствовать себя самой настоящей принцессой. Обожаю это место и продолжу пользоваться услугами мастеров салона.
1
Диана Никогосян
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Прекрасное место в центре города с отличными мастерами. Благодаря Оле Наменасенко появилось желание регулярно посещать салон и ухаживать за собой. Благодарю за быструю работу и хорошее настроение)
Посмотреть ответ организации
Арина Лупакова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Замечательный мастер!Милая,добрая и хорошая девушка!Приятная в общении.Все делала предельно аккуратно.Сразу видно мастер своего дела!Сервис прекрасный!Соотношение цены и качестава замечательное!В студии чисто и приятно!Всем советую!Особенно к этому мастеру!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вострецова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Для меня придти к Ольге на коррекцию и окрашивание бровей это важный ритуал и лучший антистресс,в этих заботливых руках я чувствую себя самой неотразимой женщиной мира😌❤️Оль,спасибо тебе за все!💞
Елена Лёзова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличное, уютное, красивое и профессиональное место, студия. Приятные и уверенные специалисты помогли собраться полностью — макияж и прическа — в день бракосочетания. Большое спасибо!
Айгуль
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Данный салон посещаю не в первый раз. Прихожу на наращивание ресниц к мастеру Полине. Бомбическая работа специалиста, а заодно и здоровый сон, мне тут обеспечены. P.S. Сегодня, выходя из салона , меня увидел мужчина и даже споткнулся-делаю вывод, что спотыкач спровоцировали мои шикарные ресницы...Возможно, благодаря Вам , я даже выйду замуж.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузаева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Топ из топов! Марина - фея бровей (супер профессионал)! Высший пилотаж, когда от процедуры (иногда не очень комфортной) получаешь удовольствие. Руки мастера! Лена - просто ван лав по ресницам 💖!!! Студия Мел, спасибо! Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличное место,уютно и красиво! Приветливый персонал ! Спасибо милой Калмыковой Дарье за бровки! Быстро,профессионально как всегда! Желаю побольше клиентов !
Посмотреть ответ организации
Все в дом
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Спасибо огромное мастеру Екатерине. Это супер профессионал своего дела. В салон я пришла в крайнем осложном видом на голове. Катерина все с лёгкостью исправила. Спасибо огромное. Буду сама туда приходить в дальнейшем и давать положительные отзывы.
мария колмакова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень приятная атмосфера,и хорошие специалисты❤️ Мастер по бровям Валерия очень понравилась. Работа выполнена на высшем уровне,находит подход к клиентам,общительная и очень приятная девушка.
Посмотреть ответ организации
Ксюня Новожилова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Тупо распиаренный салон. Хорошие отзывы написаны за скидки. Не хотите испортить волосы при этом потратить на это кучу денег , не ходите. Поспрашивайте у знакомых и все скажут, что салон никчемный. Читайте реальные отзывы. Пришла на стрижку, выделялся на нее час, из него мытьё головы, маска 30 минут и 15 минут на стрижку. Волос густой. Просто обкромсали. Управляющая признала ошибку, хотели исправить, но я туда больше ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Кузьмина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
В студии была на процедуре впервые. Выполнили стрижку челки, все как и хотела. Мастер Наталья очень внимательный мастер, отлично выполнила свою работу, даже рассказала о дальнейшем уходе в домашних условиях♥️
Посмотреть ответ организации
Полина Нефедова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Девчачий рай, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, посещать вас одно удовольствие, отдельная благодарность мастеру Изолете, благодаря ей у меня всегда прекрасные волосы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6