Поиск
Маршруты

Мел

Обзор
Фото
122
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Чудесное место! Мы отмечали в студии день рождения дочки 10 лет с ее гостями. Нам провели мастер-класс, все участники забрали с собой очень красивые картины! Катерина нашла подход ко всем деткам от 3 до 10 лет, всем было очень комфортно, понятно и уютно) Успели и порисовать и попить чай и потанцевать и сделать фото🥰 Спасибо за организацию праздника! Он остался в ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гнездилова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Очень красивая и креативная мастерская! Занятия ведет профессиональная 🎨 Дочка ходит сюда на занятия, всегда хочет нарядиться-атмосфера располагает! Я тоже после её восторга стала ходить на мастер-классы. Очень бережное отношение к каждому ученику 🥰 Уровень рисования все лучше и лучше с каждым занятием и у дочки, и у меня
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Вожу сюда дочку на рисование и сама была на мастер классе, мне все очень нравится, обстановка, атмосфера, интерьер, но самое для меня главное - это отношение к своим ученикам: очень дружелюбно, спокойно, интересно, видно что все в студии работают с большим вдохновением) Ну и самый важный показатель - это то, с каким желанием и настроением бежит сюда моя дочка 🤗 И всегда приятно встречать дочь после занятий, всегда на позитиве и радости от своей работы, а работы получаются просто чудеснейшие! Спасибо студии за полученные навыки, наши красивейшие картины, увлекательное времяпрепровождение и радостные моменты!
1
Посмотреть ответ организации
Alesya Sudakova
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень красивая, стильно оформленная мастерская! Екатерина организовала для 12 взрослых чудесный праздник, в честь дня рождения мужа. Накрыли фуршет и в легкой, непринужденной атмосфере нарисовали символ года, каждый в своем стиле, что очень круто. Екатерина очень понятно доносит азы своего искусства, помогает при необходимости. В общем полный восторг!
Посмотреть ответ организации
Алёна Южека
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Самая любимая студия рисования моей дочери! Стильное, уютное пространство, которое располагает к развитию креативности и полету фантазии)
Посмотреть ответ организации
Джулианна Авагян
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Была на мастер классе, очень приятная атмосфера, креативная мастерская, отлично провели время, успели и порисовать и попить чай, хочу теперь дочку записать, спасибо за организацию такого прекрасного мероприятия♥️
Посмотреть ответ организации
Женя Костюченко
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Ходила на цикл акварельных мастер-классов в эту студию. Осталась очень довольна! Приятная атмосфера, очень подробное объяснение! Прекрасная возможность попробовать что-то новое! Мне как новичку и человеку далёкому от рисования было очень комфортно, а результат превзошел ожидания! С нетерпением жду новых направлений!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha K.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Очень приятное место! Можно просто зайти, пообщаться с замечательной художницей, посмотреть на ее работы и даже приобрести! А так же там проходят уроки, мастер классы! Мы с мужем были на свидании! Рисовали вместе! Это невероятно! Очень советую)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень понравилась студия ,приятная ,легкая атмосфера 😍с каждым разом рисунки получаются все лучше и лучше
1
Посмотреть ответ организации
юлия шундеева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Потрясающее место! Вожу ребёнка на занятия и сама посещала мастер-классы по акварели, от чего осталась в восторге. Буду ходить и дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Вчера отметили день рождения дочери,12 летие🤩прошло очень круто,девочки все счастливы,спасибо за праздник 🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Кутлу
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Дочка была в летнем лагере здесь. Очень всё понравилось. И подход, и отношение к детям, и программа лагеря. Ребёнок доволен, с моей стороны большая благодарность за организацию.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Лебедева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Прекрасная студия и преподователи. Дети проявляют инициативу в творчестве, что очень важно,видеть прекрасное детским взглядом. Моя внучка ходит на занятия с радостью и возвращается с хорошим настроением. Желаю успехов руководителю, удачи👍
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Сходили на пробное занятие к Екатерине - она просто чудо! Найдет подход даже к самым юным и застенчивым художникам 🩷 Никогда не видели таких горящих глаз у нашей дочки (4 года) :)) Просится на занятия каждый день)))
1
Посмотреть ответ организации
Романов Сергей
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Хорошее место. Старший сын рисует там, отлично получается. Ходили с младшим на пробное занятие. Ребенок в восторге, мы тоже. Рекомендую и желаю успехов
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Хорошая студия, вожу ребенка - довольны все 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Дочка ходит в эту студию на занятия. Очень нравится, всегда приходит в хорошем настроении оттуда и ждёт новое занятие
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кунашенко
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Очень уютное, творческое место с замечательной художницей. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дубровский
Знаток города 12 уровня
31 марта
Топ место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2