Поиск
Маршруты

Мелина

Обзор
Фото
7
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,8
362 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Алексей Полодецкий
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Купил сушки в надежде на то что в составе не будет пальмы. Жуются они как пластилин, что однозначно означает пальму в составе. Очень жаль, больше брать не буду.
2
2
наталия васильева
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Замечательный хлебный магазин, напоминает советское время))) пахнет из далека хлебом. В данном магазине можно купить хлеб и выпечку, есть пирожное. Выпечка свежая и вкусная. Цены доступные!
6
Оксана
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Очень вкусный хлебушек!!!!Девочки продавцы очень вежливые,и быстро обслуживают!!!!
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Раньше были вкусные курники, сейчас вообще непонятно что за начинка, да за такую цену. И вся поодукция в неопрятном состоянии, как будто это захолустный сельский магазин. Руковдство наверно экономит на модернизации, ведь прибыли огромные
2
6
людмила ариничева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Поку паем хлеб,ромашку,батоны в маг. 5 ул.Пр.Промысловый д.3 ,качество булочек "Ромашка" - плохое,горелые,пересушенные -зубы сломаешь,вкуса нет -вода и мука,батоны тоже стали плохие.Стали часто брать батоны в киоске от частных мини пекарен,хотя технология выпечки завода нам раньше нравилась,обращались по качеству выпечки в лабораторию завода,обещали улучшить,но все пекут кое-как и часто завозят черствое.
3
Ольга Пузикова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Отличный магазин. Хлеб всегда свежий, вкусный и не дорогой , а также выпечка всякая. Мука в продаже также имеется, макаронные изделия
3
1
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Заехали на михайловсеий рынок 1.04.24., купили хлеб, булочки, сочники. После употребления сочников были проблемы с жкт. Булочки непропеченные. Все выкинули. Администрация, проверяйте качество.
3
2
Татьяна Богданова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Берём там хлеб детям на сухарики, сами делаем, потому что мало крошится, хорошо режется. Ассортимент вот только можно и разнообразить, уже приелся. Хотя пирожные всегда есть в наличии, вкусные и свежие. Спасибо всем работникам. На кассе всегда очередь, но отпускают всегда 2 кассира и очень быстро, за что им тоже огромная благодарность, всегда вежливые и аккуратные.
3
1
Павел Прокопов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Всегда свежий хлеб отличного качества и по демократичной цене. Вежливые продавцы.
5
Костоправ Оренбург. « Спина 56»
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Хороших хлебобулочный магазин, Где всегда свежие выпечка и много разновидностей хлеба, Мне же нравится там йодированный батон , Также всегда в наличии есть мука Разной фасовки .
5
2
Стас Швецов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Всегда в наличие свежий и вкусный хлеб и пряники и многое другое персонал вежливый.
4
Н
Нурслу Тагирова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Купила хлеб а на нем засохший таракан ужас самса с курицей сырая приобретала именно на Кичигина
3
6
Регина
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2021
Наша любимая булочная. Дарницкий здесь вкуснейший и не черствеет долго. Белый молочный, фруктовый рулет, пироженные берем постоянно. И цены пониже, чем в других хлебных магазинчиках.
3
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2022
Все магазины под боком. Находятся в дух шагах рядом с домом. Весь товар есть в наличии. Это бывший Михайловский рынок. Всё есть в наличии . Работают все магазины. Сюда приезжают из любого района города даже из степного посёлка. Расположение очень хорошее. Можно добраться любым транспортом.
7
1
Паров александр
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Магазин хороший но почему хлеб 1,2 и вышка крошатся почему? ,Дарницкий нормальный , исправьте пожалуйста этот недостаток
3
Инкогнито 6987
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Всегда все вкусное и самое свежее, обожаю булочки Сайка и самса из курицы пальчики оближишь
3
1
Е
Елена Овсянникова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Ассортимент стал меньше по сравнению к предыдущему году. Цены не дорогие на хлеб, но качество несколько ухудшилось. Цена-качество в принципе соответствует
3
Татьяна Карцева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Хороший хлеб и выпечка ,но орешки последнее время очень зажаренные.
4
1
Элеонора Бекешева
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Вкуснее хлеба нет, а главное натуральнее! Говорю со знанием дела, живу на северном Урале, тут черный хлеб красят))) чтобы как серый и черный был!) Радует постоянно обновляющийся ассортимент. Спасибо производителям, держат марку, при этом цена низкая.
4
юрий меренчук
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Хлебо булочные изделия в разнообразии и по социально доступной цене продукция вкусная и качественная мука качественного помола а самое главное не отбеленная то есть без химии.
3
3
Юрий Фамилия
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2021
Широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий, цены не высокие, к Пасхе всегда продают куличи, также булочки и пряники, печенье и т.д.
5
2
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Супер! Самые настоящие вкусные орешки со сгущёнкой. Будете у них - купите, не пожалеете. В Магните такие - дрянь, а здесь внутри настоящая варёнка. Из минусов - оплата наличкой. Терминал обещают уже неизвестно сколько, но не ставят.
7
Инкогнито 6292
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Молодцы девчата всегда работают быстро, слаженно, и хлеб вкусный, а все это как раз самое главное.!!!!
4
марина нафикова
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Продукция вкусная:дарницкий хлеб,тесто,но смущает хранение выпечки:курники,хочапури,пицца,не соблюдение температурного режима. Хорошие цены. Персонал вежливый,магазин чистый.
3
2
Николай Д.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2018
Нормальный хлеб завод хлеб вкусный и цена доступная для людей с не большим доходом и пенсионеров на мизерную пенсию Алтай не даёт нам с голоду умереть
8
Эльвира Абубакирова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2021
Очень нравится мука со второй мельницы! Уже тридцать лет беру только её!
3
ирина попова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Очень хороший рынок и цены приемлемые.Осортимент товара приятно идивит мясная.рыбная.куриная продукция хлеб на любой вкус.выпечка.
3
1
ЯКУДЗА
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Самый лучший хлеб в Оренбурге. Всегда вкусный и горячий, персонал приветливый и добрый. дарницкий хлеб ем с 2003 года, качество на высоте.
3
1
К
Камила Т
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Хлебушек на любителя, дарницкий вкуснятина, всегда все свежее
7
Елена О
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Часто бываю в этом магазинчике, всегда свежий хлеб, нравиться разнообразие, есть из чего выбрать))) А уж печеным хлебушком еще на подходе к магазину чудесно пахнет)))
3
1
Валера М.
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Всегда свежий и вкусный хлеб,а также выпечка
5
VLADIMIR IVKIN
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
хлеб вкусный. очень много сортов
6
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Самый лучший Дарницкий хлеб в городе, и кто бы что не говорил, готова поспорить. А пирожное глазированное (вкус детства). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
3
1
М
Марина Черепанова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Хлеб вкусный, по госту и терминал есть, вообще советую не пожалеете
8
Валентина Юдина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин и цены приятные, хлеб продают прям горячий, так как пекарня рядом, советую!
3
Райхан Фаткуллина
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Очень вкусный хлеб!Жаль что в Магните он представлен очень мало))
4
Марина Чайкина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Отличная продукция прямо из первых рук. Вкусно и недорого.
6
1
Сладкая Жизнь
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Хлеб весьма на любителя. Можно совсем не угадать и придётся выкинуть. Зато не дорого
1
3
Татьяна Пастухова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Продукция вкусная, доступная по цене, персонал-умнички
7
1
Ольга Парфенова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Всегда всё свежее и вкусное
7
кирилл саранцев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Идеальное место, очень вкусная выпечка, всем рекомендую
5
2
Зоя Бердинских
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Всегда свежий и очень вкусный хлеб !! И очень приветливые продавцы!!?
3
2
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Чуть изменилось местоположение.правее.следующий вход.фото устарело.магазин хороший.продукция качественная.производиться рядом.работаю на этом производстве.100процентов натуральные ингридиенты.самая низкая цена в городе.
4
Andrej Ovchinnikov
Знаток города 17 уровня
2 августа 2020
хороший хлебопродукт, и по дороге домой) всегда там хлеб беру, дешевый и вкусный, выбор большой… одна только Чупакабра… ой , простите, Чиабата)) чего стоит. Мне больше нравится, чем Бусэ, Айша и тп…
6
Анатолий Анисимов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Доброго времени суток Вам . В этом хлебном магазине будьте очень внимательны очень часто пытаются всучить просрочку . Лично Я там больше кроме хлеба стораюсь не покупать . Там есть и другие магазины . Удачи Вам и здоровья берегите себя .
4
1
Андрей Шершень
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
хлеб лучший по всему Уральскому хребту до заполярья.цены самые низкие в городе.продукт всегда свежий.это плюсы.о минусах скажу когда уволюсь)))))
4
2
Н
Николай Курин.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Качественный, вкусный, свежий, не дорогой хлеб и хлебобулочные изделия
7
1
И
Инесса Р.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Очень вкусный хлеб,и быстрое обслуживание
3
1
921210 Попов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Мне понравилось. Вкусный хлеб, батоны, выпечка.
3
1
Елена Сералеева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Вкусный и недорогой 🍞🍞🍞💥
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3