Поиск
Маршруты

Мелине

Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена О.
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Посещаю данный салон уже не первый год. Рекомендую мастера-парикмахера Марину, профессионал своего дела, делает чудесные стрижки и прекрасные укладки. Моя мама и сестра тоже ходят за красотой к ней.
N
Narek Avagyan
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Стригусь тут уже 5 лет . все устраивает! Салон комфортный , Персонал очень вежливый и приятный ! Особенно подчеркну мастера Диану. Стрижет профессионально, быстро и очень красиво!!!
P. M.
Знаток города 19 уровня
25 июля 2024
Про Мастера: Ходм семьей к одному парикмахеру уже лет 10:) Спасибо, лучшая в своем деле! Про парикмахерскую: Обновить бы немного помещение, "помыть кондей", почистить и отремонтировать рабочие места. А так , норм - рекомендую! Спасибо.
Екатерина Молоканова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Администратор грыз(орехи или семечки) так громко что волосы дыбом были. Пока ждала очередь готова была уже уйти.... Наушники вставил себе и плевать на культуру.
Татьяна Никитина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Мне здесь нравится. Очень доброжелательные сотрудники. Часто делаю там стрижку, всегда остаюсь довольной, делают все добросовестно, волосы после этих мастеров лежат хорошо
3
Татьяна Набатова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Пользуюсь услугами опытного специалиста этого салона давно. Качество выполненной работы, внимание к клиентам на высоком уровне. Всегда чистота. Не смотря на небольшое помещение и уровень престижности салона всегда большой выбор средств по уходу за волосами и необходимое оборудование. Можно найти парковочное место, что немало важно.
Елена Локтева
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Хорошая парикмахерская,очень нравится солярий.
Алена П.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Очень хороший салон, делают все просто отлично, ходим туда с открытия его, очень много лет
3
Артём Котолевский
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Прекрасная цена, чудесные мастера, что ещё для счастья надо?)
3
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2013
Пришла подстрич челку и длину волос. В итоге, придя домой и расчисав "сама" волосы, просто ужаснулась, челка забором, а мои шикарные длинные волосы просто обкромсаны. Такого ужаса на голове ни когда не было! Мастер была Марина
5
4
О
Оганес Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Хорошо постригли за низкую цену)
3
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
24 июня 2020
Стричь не умеют, мужа оболванили, да ещё криво, меня покрасили плохо, цвет не тот, что хотела, больше туда не ногой
1
4
А
Анна Лазарькова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Отличный салон. Хожу только к Марине)
4
Наталья А
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2013
МАрина вообще норм стрижёт=)) приходите=)
3
3
Artem Q
Знаток города 25 уровня
20 июня 2020
Отличная парикмахерская. Рекомендую
3
1
Olya
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Отличный салон!
3
  1. 1
  2. 2