Поиск
Маршруты

Мелиса

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Е
Екатерина Кучук
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
салон супер! делала окрашивание аиртач у Натаван, сделала все быстро и очень красиво! не мастер, а волшебница 🥹 сделала мне цвет, который я давно хотела, и волосы остались мягкими и пушистыми)) всю процедуру предлагали чай с вкусняшками, интересовались все ли хорошо 🫶🏼 записывайтесь, не пожалеете! я рекомендую ☺️ буду теперь только к Вам ходить 😊
1
Елена Калько
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Отличный салон! Отличные мастера, на 100% знают своё дело. Делала мелирование и тонирование, осталась очень довольна. Затем сделала ламинирование у мастера Вусала, я в полном восторге, мастер очень классный, внимательный. Советую посетить салон "Мелиса"
3
1
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Ужасно,подстригли,волос не до сушили,пришел домой помыл голову на голове стал ужас,самую лёгкую мужскую стрижку не смогли,никогда больше не вернусь,раньше были мастера,сейчас какие то самоучки
Мария
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Парикмахерская супер. Первый раз делала кератиновое выпрямление. Получилось просто замечательно. Мастера знатоки своего дела. К каждому клиенту находят подход 🔥🫶 Советую посетить этот салон ♥️
Татьяна Новомлинова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Всем доброго дня! Была сегодня в этой парикмахерской. Мастер Натаван,просто волшебница!!! С первого слова поняла, чего я хочу! Не было ни каких слов типа "руки оторвать тому кто Вас стриг, или вам это не пойдет" Сделала мне стрижку и окрашивание на 5+в следущий раз только к ней. Большое спасибо!
2
1
Гуля Алиева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Очень хорошие девочки мастера.Окрашивание волос супер.Прически супер.и по цене очень выгодно смотря на другие места .Одним словом отличная парикмахерская.
3
1
Ульяна Овчинникова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, угостили кофе с печеньками и конфетами. Делала биксипластию, довольна результатом)))
2
1
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Чудесная работа!Сделали все как я и хотела! Натаван очень приятная и профессионал в своем деле) покрасила идеально, всё, как хотела, теперь только к ней)
1
1
Татьяна Моторыкина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Отличная парикмахерская, делала мелирование с тонировкой, очень довольна работой Айнуры, результат меня порадовал, обязательно ещё приду))). Спасибо!!!
2
1
Анна Каменских
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2020
Очень понравилась парикмахерская. Для сына нашли мастера, которому можно доверить, и он точно подстридет без последующих претензий.
4
1
Ольга И
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Стригла меня и сына темненькая девушка, на первый взгляд ни чего, домой пришли волос намочили😌и ужаснулись, не вооружённым взглядом видны косяки, у меня чёлка ужасная(стригли на сухую) у сына ни причёска а одни косяки🤨
6
3
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, профессиональные мастера, демократмчные цены, индивидуальный подход. Рекомендую.
4
2
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
За ту сумму которую они берут, делают слишком хорошо. Советую к походу и сам впредь буду туда ходить
2
1
О
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Расположена в шаговой доступности, приветливые мастера, очень чисто и уютно, цены приятно удивляют.
3
2
Сергей Парахин
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Социальная парикмахерская. Быстро, недорого. Для детей, взрослых и пожилых людей. Приветливый персонал.
2
1
Александр Шлейзе
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Здраствуйте дорогие друзя я рекомендую эту парихмсерскую за опыт в работе с клиентами .Руководитель очень грамотный во всех вопросах косаемых внешнего вида человека.
2
2
Светлана Лазарева
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Была хорошая полекмахерска в последний раз сходила говорили ценик один а в конце в три раза дороже . не советую
2
1
Надежда Бохан
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Быстро. За небольшую плату. В салоне чисто. Девочки мастера приветливые.
3
1
annalazareva55
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ужасная парикмахерская, ничего кроме мелирование не умеют
2
1
И
Инкогнито 1184
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Была на покраске волос и бровей сделали всё классно!!!
4
1
марина шевченко
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Парикмахеры профессиональные уже три года подстригаюсь только здесь.
3
1
Светлана Коробова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Все очень понравилось.Девочки все молодцы.Нашла своего мастера !!!!Теперь только к вам !!!!!
1
1
С
Саша Рассколова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
самая ужасная, мастреами не назовешь, 2 раза показывалаа фотку спрашивала смодете так подстричь ??? говорили да конечно легкая стрижка, ПОДСТРИГЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ НАЛЫСО !!!! еще и сказали все уходи, по русски одна из них вообще не понимает, вторая ей переводит, ни одной звезды не заслуживают.
5
2
валерий сапожников
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Был несколько раз, всегда стригли не так как хотелось бы
1
2
Светлана Степанова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Была на окрашивании, мастер знаток своего дела!!!
1
1
Юлия Локтина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Хорошие мастера , особенно Натаван и Шахры ! Умнички !!!!
2
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Недорогая парикмахерская социальная ,простые стрижки делают )
3
1
Максим Андреев
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Ну что. Быстро, хорошо, цены приемлемы
2
1
lexgtx
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Не нравиться что меняются мастера, новенькие оставляют много антенн!
3
элшан р.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличное парикмахерской
1
1
Валентина Шачнева
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Мне понравилось. Девчонки супер 👍👍👍
1
1
Махач Субханов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Все очень четко
2
2
А
Анонимный отзыв
6 мая 2020
Был, остался не доволен.
2
4
Александр Козенко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Норм
1
  1. 1
  2. 2