Поиск
Маршруты

Мелисса

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,9
100 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ник
Знаток города 9 уровня
21 января 2019
Магазин который, к сожалению, не заинтересован в покупателях. Напоминает старую сеть «универсам удачных покупок». Магазин вроде большой по площади, а ассортимент как у небольшого магазина у дома. Нет программ лояльности. Недавно целых два или три месяца отказывали в расчёте по карте. Притом что терминалы светились.
1
Степан Наконечный
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Цены космос, ассортимент скудный,есть какие то скидки,как то видел стоит по скидке открытка ПОРВАННАЯ по скидке,да вы шо? Как предлогать такой товар покупателю.работет исключительно одна касса,хотя для чего стоят остальные. Есть там пекарня к ней притензий нет,выбор большой и пекут не плохо.беру там только воду и выпечку.
1
OLGA
Знаток города 19 уровня
2 октября 2019
Магазин эконом класса. Обычный ассортимент продуктов. Шикарная пекарня в магазине: хлеб, пироги с разныии начинками, большие и маленькие, с овощной начинкой и сладкие. За пекарню 5 баллов.
Н
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
В данном магазине постоянная просрочка, замороженные овощи лежат уже пять лет в холодильниках, сделав замечания продавцам говорят что так и должно быть . Отношение к выпечке хлеба ужасное, весь хлеб в открытом состоянии летают мухи , люди кашляют , берут грязными руками. Молочка просроченная. Ценники на кассе не соответствуют действительности. Скорее бы закрылся данный магазин , и открылся бы новый. Раньше был проход по алее через не большой сквер, теперь там стоит забор. Из принципа теперь не хожу в данный магазин. Овощи и фрукты протухшие , вид не свежий , за то цена ахтунг. Кассиры злые ни когда не здороваются бывает даже хамят. Хозяин данного магазина скорее всего был в нём только когда он открывался. Роспотребнадзор нужен для проверки в данном хаусе.
1
1
Алекса
Знаток города 15 уровня
2 июля 2019
Убрала одну звезду, потому что персонал химичит с ценниками. Ставят цену, а потом оказывается, что это цена на первый ряд продуктов, а ценника на второй ряд нет. Если берёшь много продуктов, то и не заметишь. В целом, ассортимент хороший и если бы не этот косяк, одобренный руководством, то все бы было на 5
Александр К
Знаток города 13 уровня
20 июля 2019
Половины товаров нет,пустые полки и скучающие кассиры.
Дмитрий Степанов
Знаток города 12 уровня
23 июля 2019
Удобный просторный супермаркет с большой парковкой
4
Марина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Очень приветливые работники отдела выпечки, по просьбе могут испечь определенное изделие!
2
1
Наталья Прачева
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2019
Обычный магазин, только какой-то неуютный. Ассортимент маловат, а ценник завышен.
А
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Цены стали высоковаты, небольшой выбор
1
2
Сергей Лобанов
Знаток города 18 уровня
16 мая 2019
Просторные залы. Оригинальный ассортимент
1
Юлиана
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2019
Доброго времени суток.Да очень хороший тут магазин ,удобно было приходить ,когда жила рядом .
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Удобное расположение. Неплохой выбор. Тут же аптека с низкими ценами.
3
1
Евгения Посохина
Знаток города 12 уровня
10 июля 2019
Обыкновенный супермаркет
3
Елена Виннер
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2019
Выпечка там вкусная. А если есть акции, то товар уже закончился.
Сергей Т. Сделаем мир лучше сами
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2019
Сделано амбициозно. Но очень дорого. Вот народ и не идёт.
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Хорошо. Но осталась только пекарня. Поэтому 4 звезды
Ирина Х
Знаток города 10 уровня
2 июля 2019
Жесткий эконом
1
1
Маргарита Ш
Знаток города 15 уровня
13 июля 2019
Хорошая выпечка
1
Максим
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Все хорошо
1
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Удобно, вкусно,обычно
5
1
Дмитрий Грибов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Жуть
Василий Игнатьев
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Достойный середнячок
1
1
S
Satan
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
Удобный магазинчик. Жаль что уже пару месяцев безнал не работает. А так в целом устраивает полностью.
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
18 июня 2019
Много свежей выпечки
  1. 1
  2. 2