Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Melissa Garden

Рейтинг 4,2
59 оценок
Круглосуточно
Конья, район Сейдишехир, Пынарбаши, улица 153506
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Melissa Garden, Манавгат, фото
Гостиница Melissa Garden, Манавгат, фото
Еще 180
Обзор
Фото
190
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Конья, район Сейдишехир, Пынарбаши, улица 153506
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.sidemelissagarden.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Топ отелей Турции с большой территорией: куда поехать в отпуск
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Солярий
Массаж
Аниматоры
Рядом парк
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:апарт-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Defne Ana
Гостиница
Рейтинг 4,4
Canlar Kapadokya
Гостиница
Рейтинг 4,2
Defne Star
Гостиница
Рейтинг 4,4
Defne Defnem
Гостиница
Рейтинг 4,3
Gunesli Side Apart Otel
Гостиница
Рейтинг 3,8
Side Linda
Гостиница
Рейтинг 3,8
Dynasty
Гостиница
Рейтинг 3,7
Side Forever Apart Otel
Гостиница
Рейтинг 3,3
Side Alya Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 9 уровня
21 июня
Номер чистый и просторный . Уборка номера производится каждый день. Если вы находитесь в номере и сидите в определённой комнате эту комнату убирать не будут. Уборка представляет собой- замена мусора замена полотенец и мытьё пола. Уборщицы женского пола, весь остальной персонал мужского пола. В каждой комнате есть кондиционер который прекрасно работает. У нас было 2 балкона и не было ни одной сушилки. Чтобы посушить купальник нам приходилось использовать свою верёвку. На каждый балкон имеются две двери, которые не закрываются на ключ. Из-за этого постоянно слышно громкую музыку. С самого утра до 12 ночи. В ванной 405 номера невозможно настроить кран в душе , либо горячая , либо холодная . И еще неудобно ,что нет ни одной тумбочки или шкафчика.На территории находится около шести кошек. Иногда они прячутся за забором Мелисса Гарден и дразнят собак снаружи, а те могут гавкать пол ночи, что ужасно мешает спать. При необходимости в один номер могут дать два ключа. Несмотря на то что ежедневно проводится мытьё полов, а мы оставляем свои шлёпки и ботинки только в коридоре, все полы очень грязные. На территории отеля есть тату-салон непонятно для чего. Они сами себе делают татуировки и никто туда не ходит. Также на территории ходит девушка которая зазывает сделать массаж или спа. На территории растут лаймы и грейпфруты которые можно сорвать и съесть. Также имеется детская площадка и четыре бассейна, два из них маленькие для детей. Территория делится на две части одна большая с рестораном и водной горкой другая поменьше там только отель и бассейн. Эти части отеля разделены улицей. У отеля есть два выхода . Что поначалу очень дезориентирует. На территории около ресторана имеется туалет, что очень удобно. Полотенце из номера можно спокойно выносить на территорию отеля или на пляж. Официанты и персонал разговаривает на английском и немного на русском. Каждый вечер предоставляются развлечения - бинго( 300лир) ,танцы, пенная вечеринка и квиз. Если вы с детьми - объясняете, что стаскивать официанта в бассейн опасно . При нас официант ударился о челюсть и получил сотрясение . Дети так играют , потому что сами официанты скидывают детей в бассейн . С 21:00 до 22:00 счастливый час когда можно заказать два коктейля по цене одного. Цены кусаются. Завтрак одинаковый. Сыры, оливки, картошка фри , овощи и омлет по заказу. Если у вас оплачен завтрак , вы идете в левую часть ресторана и набираете любую еду и напитки . Омлет вы заказываете у официанта . На ужине меню разнообразное и вкусное , единственный минус порции гигантские. Если вам не понравилось какое то блюдо , попробуйте его заказать в другой день . Смены разные и готовят по разному . После ужина ещё приносят пахлаву или арбуз и обязательно турецкий чай . Если у вас оплачен ужин вы выбираете любое блюдо на одного человека бесплатно. Не считая последней страницы где написаны цены. Если вы на ужине заказываете какие-то коктейли у вас спрашивают номер вашей комнаты. Потом вечером печатают чеки и относят настойку регистрации, где они хранятся. Если не проверять эти чеки каждый вечер то по окончанию отпуска там может накопиться огромный счёт. Просите официантов, чтобы они сразу приносили чек к столу. Ровно с 13:00 и до 15:00 опасное солнце. Советую не купаться в бассейне в это время, если хотите чтобы ваше тело и кожа не болели. Водная горка закрывается в 17:00. Если вы интеллигентные люди советую вам не общаться с официантом по имени яз. Его подколы и шутки переходят все границы В отеле четыре этажа и нет лифта, после завтрака и ужина тяжело подниматься в номер:) Стирка за отдельную плату . Написано, что стирка от 5 кг , но разрешают и меньше ! В ресторане есть бесплатный бильярд и дартс Вай фай в отеле бесплатный . Но если у вас фиговый телефон , то и ловить будет фигово :( У меня 10 one+ . Проблем не было вообще . Но у моих родителей и детей телефоны по хуже и поймать интернет это проблема . Деньги : Почти везде принимают лиры , доллары и евро . Чаще всего вы можете увидеть цены в евро . Потому что продавцы получают с этого больше денег. Но принимают они любую валюту ! В ТЦ принимают только лиры . Но ! Рядом ( относительно ) есть магазин где принимают рубли , просто переводом на сбер карту . В этом магазине есть все . В буквальном смысле . Одежда , еда , химия , алкоголь, сладости , игрушки , надувные круги и маски...В самый последний момент там можно закупиться сувенирами и подарками для близких . Выходите на главную дорогу - бульвар инёню и поворачиваете на бульвар Сиде . Магазин будет по левую сторону . Там будут русские названия . Если вы дошли до кругового движения ,где стоит магазин миграс то вы прошли мимо .
Юрий Ярцов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Великолепный отдых в апарт-отеле Melissa Garden! Останавливались в Melissa Garden в Сиде и остались в полном восторге! Этот отель — идеальное сочетание комфорта, уюта и отличного сервиса. Номера просторные, очень чистые и уютные. Всё необходимое для проживания есть: удобная кровать, современная техника, хорошая кухня с посудой. Особенно приятно было наличие двух балконов с приятным видом. Территория ухоженная, зелёная, с красивым бассейном и зонами для отдыха. Всё продумано для комфортного времяпрепровождения — можно и позагорать, и отдохнуть в тени. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь. Чувствуется, что гостям здесь действительно рады! Расположение тоже отличное — недалеко от пляжа, ресторанов и основных достопримечательностей Сиде, но при этом тихо и спокойно. Однозначно рекомендую Melissa Garden для тех, кто хочет отличный отдых по разумной цене! Обязательно вернёмся сюда снова! 🌴✨
ольга Супрун
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Неплохой отель для отдыха молодёжи. Свои три звёзды полностью оправдывает. Персонал приветливый и хозяева тоже. Чистый бассейн и чистые небольшие номера с балконом. По вечерам анимация + дискотека (до 23.00). Удобно расположен на первой линии, проход к морю через туннель под автодорогой. Отель имеет собственный пляж с лежаками и тентами над ними. В пешей доступности рынок, куча супермаркетов и автобусная остановка до порта Аланьи ( ехать примерно 20-25 минут).
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных