Поиск
Маршруты

Мелиус

Обзор
Новости
2
Фото
92
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
243 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хороший хостел, была там 21-23 апреля, чисто, просторная удобная кухня, комфортная комната отдыха, администраторы хорошо следят за чистотой, туалет и душевые чистые. Можно приобрести средства личной гигиены не выходя из хостела. В ванной комнате есть индивидуальные ящики для хранения средств личной гигиены. Удобные кровати, чистое постельное бельё, много розеток. Удобное местоположение. Постояльцы разные, но предурков не заселяют. Без проблем выдают ключики от индивидуальных шкафчиков, делают индивидуальный код от входной двери. Обязательно приеду в Москву ещё раз, однозначно выберу хостел Мелиус, это место куда хочется возвращаться. Добрый персонал, спасибо Александре за тёплый прием!
Посмотреть ответ организации
Александр Симонов
Знаток города 6 уровня
31 января
Просторные комнаты, доброжелательный и приветливый персонал и постояльцы (при условии адекватного поведения), место для отдыха и просторная кухня, есть спортивный уголок ну и понятное дело есть где постираться а главное есть где потом сушить белье (сушилка), где погладить белье, место для переобувания и хранения обуви и душевые само собой тоже есть. Оплата стирки онлайн (разменивать купюры для купюроприемника не нужно). Из минусов пожалуй то что на кухне нет духовки (но это уже наверное для постояльцев проблема) и на кухне ловят связь не все операторы (зато тесть Wi-Fi)
Посмотреть ответ организации
Богдан Зарихин
Знаток города 13 уровня
11 февраля
Останавливался тут дважды осенью. Классный, чистый и уютный хостел, особенно за свои деньги. Всегда чисто, как в комнатах, так и в коридорах и душевых. В комнатах есть локеры. Возле душевых есть фен. В самом хостеле тепло, чистое постельное, каждая кровать задёргивается шторкой. У каждой кровати есть розетки и лампа. На кухне есть холодильники пурифайер с холодной и горячей водой, посуда, приборы и все необходимое для готовки (сковородки, кастрюли, приборы, лопатки...). И стиральная машина с самообслуживанием. В здании есть вай-фай, в общем зале плазма и место для того, чтобы посидеть, например, в ноуте, и что-то поделать. Контингент хороший, всегда чисто, конфликтов не возникало. Если будет необходимость поехать в Москву снова, остановлюсь здесь. Спасибо за уютное проживание.
Посмотреть ответ организации
Яна Турло
Знаток города 4 уровня
20 июня
Место удобное с близкой инфраструктурой и магазины есть в этом же здании. Сам хостел очень опрятный, всегда чисто. Есть отдельная женская уборная с функциональным тамбуром в котором зеркало с подсветкой и сушилка. Состояние радует взгляд. Очень просторная кухня с обилием посуды. Удобно организовано хранение личных вещей. Постоянно поддерживается чистота. Администратор и управляющий сразу при заселении всё рассказывают и показывают и после при обращении, если возникают вопросы, также поясняют.
Неля
Знаток города 4 уровня
23 апреля
остановились в этом хостеле с подругами. очень крутое место! добрые и отзывчивые администраторы. отдельное спасибо хочу сказать Александре. очень чистое и уютное место для сна, есть бесплатные шкафчики под залог, удобная ванна, и большая зона отдыха и кухни. если с москву, однозначно сюда!
Посмотреть ответ организации
Vladislav K
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Отличное место. Очень хорошо встретили.Хотелось бы мыло или гель для душа в душевых. Кухня достаточно удобная, есть штанга и гантели, стойки для жима, турник. Единственное —некоторые гости немного шумят ночью и рано утром. А так остался доволен, — хорошее, безопасное место. Красивое оформление
1
Посмотреть ответ организации
Яков К.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Парковка во дворе, очень большая кухня, приветливый персонал, хороший коллектив, просторные комнаты с высоким потолком. Шторочки на кроватях. Везде порядок и чистота. Лучший хостел. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рената Рихерт
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Хорошее расположение хостела, близко до МЦК и станции метро автозаводская. Чистый душ и туалет, всегда была горячая вода. Понравилось, что женские комнаты вообще отдельно от мужских. Тихо, окно в комнате во двор. Довольно уютно на втором ярусе кровати, очень удобная подушка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Удобное местоположение, несколько минут ходьбы от м. Автозаводская, МЦК тоже находится рядом ✅, женские и мужские комнаты разделены , нет очереди в душ и туалет, на кухне есть все необходимое для хранения продуктов и готовки 🍖☕🫖🍳. Заходить можно в любое время - дают специальный код 👍. Небольшой, уютный хостел, есть шторки на кроватях 🛏️, светильник для каждой кровати 💡, шкафчик для хранения вещей, закрывается на ключ.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Заехал сегодня в этот хостол поселился, постельное бельё оставили от прежнего жельца грязное, в комнате повесил куртку на свой крючек приходит желец этой комнаты -( и говорит убери её отьсюда тут только мои вещи весят / администратор не говорит пин код от дверей для входа и приходиться ждать долго на улице, ключик от ячейки тоже отказала, и мне пришлось вещи на пол класть, я боюсь то что за лезут в сумку мою, или тараканы, и так не мог спать то что походу клопы есть уже дважды искупался ну все ровно что-то кусает. [ не советую этот хостол!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Щербакова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличный хостел! Всё чисто, убрано, уютно. Персонал вежливый и понимающий, соседи приятные , месторасположение также радует , до метро минут 7 пешком! Спасибо вам !
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Слишком много от хостела я изначально не требовала, так как учитывала цену (которая достаточно низкая). Из плюсов: - возможность входа в ночное время по коду - достаточно просторные кровати. я жила на 2 этаже (кровати) и особых неудобств не испытала, так как есть крючки, столик и место для других вещей под ним. - чисто (тараканов и прочей живности не видела) - наличие общей зоны, где можно посидеть, чтобы не отвлекать соседей в комнате - дают полотенце для лица - до метро идти минут 10 Из минусов: - не дают тапочек (никаких), а входить без них нельзя. хоть бы самые дешевые одноразовые давали. - для того, чтобы положить ваще вещи в закрывающийся на ключ ящик нужно внести залог 200р. не то что бы это было каким-то огромным минусом, но странно. нигде такого не встречала. - я приехала на заселение в 15 часа, планировала просто закинуть вещи и уйти. когда мне показали мою кровать - там было старое постельное белье, которое «не успели» убрать после предыдущего постояльца. вроде как уже час, как идет мое время, а бульк так и не убрали. сняла звезду именно за это, так как есть люди, которые хотели бы отдохнуть с дороги, и менять белье ДО времени заселения - прямая обязанность хостела. - при входе увидите достаточно древнюю конструкцию под потолок, где люди оставляют свою обувь. думаю не стоит упоминать про запах, который там стоит. в целом, как вариант на пару ночей «чисто переночевать и уйти» - хороший бюджетный вариант. если планируете проводить время в хостеле - я бы выбрала другое место.
5
Посмотреть ответ организации
Влад Быстров
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
За свои деньги вообще топ, чистое белье, чистый туалет и душ, кухня, есть гладильная доска, сондиционер, спорт снаряды и турник. В общем за 3 ночи не пожалел ни капейки, отдав в обещ сумме 2500. (Я жил в комнате на 6 мест, но т.к. хостел в царском здании, то потолки под 4 метра, и в комнате и на кровати было очень свободно)
1
Посмотреть ответ организации
Леза Пирамидовна
Знаток города 4 уровня
26 марта
Случайно нашла этот хостел, и осиалпсь очень довольна, приветливый и вежливый администратор, адекватный контингент проживающих, очень чисто,, и спокойно, 5из 5 Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Ксения Кошелева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Мне посчастливилось остановиться в данном хостеле на целую неделю) Долго выбирала перед поездкой.В итоге осталась ооочень довольна) Чистый, комфортный хостел с хорошо организованным пространством.Встретила много замечательных и интересных людей)Теплая, дружеская атмосфера, максимальный комфорт и чистота, шикарное расположение и много других плюсов) Но особенно я бы хотела отметить администратора хостела Юлию- интересный собеседник,профессионал своего дела и очень отзывчивый человек) Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем сотрудникам и постояльцам, без вас у меня бы не создалось такого классного впечатления от города) Прилечу ещё и обязательно остановлюсь у вас)
5
Посмотреть ответ организации
Иванна Глинка
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Сам хостел удобно расположен: близко от МЦК, от метро. Чистый. В комнатах пока не до конца разобралась есть ли кондиционер. Места были у окна. Цена норм. Из минусов: на кухне не берёт интернет. Молодая(относительно: за 40) администратор хамка. При входе пахнет вонючей обувью.
2
Посмотреть ответ организации
Kuchnow Shiko
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Хостел нормальный за свои деньги , недалеко от мцк и метро , несколько душевых и туалетов есть кондиционер в комнатах летом это плюс , из минусов залог на ключи от ячеек , можно и не брать ключи если нет чего-то ценного
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Повелся на фотографии. На самом деле все выглядет хуже, визуально. Туалеты полуразбитые. Кухня в подвале, на -1 этаже. В целом чисто, жить можно. Но я предпочту отдать чуть больше, чтобы жить в комфорте. Тут до такого уровня не хватает пару моментов.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Самухин
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Останавливался тут несколько раз. За свою цену лучше сложно найти вариант проживания. В хостеле достаточно чисто, нет проблем с горячей водой. Присутствует любой способ оплаты, принимают в т.ч. и банковские карты.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Годунов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень хороший и чистый хостел. Есть постельное белье и полотенце. А также есть розетка рядом и место куда удобно будет что-то положить. В общем и целом очень советую данный хостел.
Посмотреть ответ организации
Марина Курилова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Лучший хостел. Цена очень приятная. Администраторы тоже. Везде чистота и уют. Я правда приехала как домой! Туалетная бумага, Моющее, посуда, все есть! Очень комфортное проживание. Разные уборные для мужчин и женщин, в которых есть даже фен. Спасибо вам за вашу работу и за жилье)
2
Посмотреть ответ организации
meledmay
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Ненадолго приезжала в Москву, нужно было остановиться где-то на три дня, выбор пал на этот хостел. Первый раз в принципе была в хостеле, было страшновато, ожидала чего угодно, но в итоге осталась приятно удивлена. Администратор очень приятная женщина, всё подскажет и поможет. Комнаты небольшие, вмещают по несколько двухэтажных кроватей, на каждой кровати есть шторка, надкроватная лампа и розетка. Сами кровати удобные и мягкие. Выдают небольшое полотенце. Единственный минус для меня в комнатах - мало места для вещей, еле нашла где пристроить свой небольшой чемодан, а сумку и вещи по мелочи пришлось расположить на подоконнике, так как стула было всего два, и они были заняты, а стола в комнате не оказалось. Есть общая кухня, можно взять перекус из общей еды, также есть общие кружки, ложки и другие столовые приборы. Вода в термопоте всегда горячая. За небольшую плату можно воспользоваться стиральной машиной. Есть раздельные туалеты для мужчин и женщин. Можно арендовать банное полотенце, если нужно. Есть предметы для общего пользования вроде мыла, фена. Имеется «гостиная», где можно посмотреть телевизор, посидеть на диване. Можно воспользоваться камерой хранения за небольшую сумму. Убираются каждый день. В хостеле относительно тихо, жильцы нормальные, атмосфера спокойная. Единственный недостаток - когда поднимаешься на второй этаж, ступени громко скрипят и прогибаются, аж страшно от этого звука. Есть свой вай-фай, но лично у меня на второй день он почему-то перестал работать, но для меня это не прям сильный минус. Метро (Автозаводская) рядом, 5-8 минут ходьбы, что очень удобно. Неподалёку, буквально в двух минутах, есть небольшой магазин («Пятёрочка»). И особый плюс - низкая (относительно) цена за проживание. В общем, замечательный хостел, обязательно остановлюсь там ещё раз, когда буду в Москве!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Хороший хостел за свою цену. Тихо, чисто, есть зона отдыха, матрасы мягкие, в комнате хорошая вентиляция. Нужно было переночевать одну ночь в Москве, осталась довольна. Расположение от метро Автозаводская удобное, примерно 10 минут ходьбы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сторонкина
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Уютная, домашняя атмосфера, приветливый администратор, чистое бельё, надкроватная лампа, чтобы можно было почитать, никому не мешая. В кухне и санузле всё подписано, что для общего пользования, что личное. Ну, а цена вообще приятно удивила! На сайте написано, что выезд в 12:00, но, если Ваш самолёт или поезд вечером, Вас не выгонят на улицу, а предложат провести время в местах общего пользования, на кухне или в гостиной, где есть большой диван, телевизор и стол, если Вам надо поработать за своим ноутбуком. Потрясающий хостел! С удовольствием рекомендую!)
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лямина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Из плюсов только два Чистая и мягкая постель и отдельно ванная и туалет от мужского. В остальном просто ужас 😰 При входе куча вонючей мужской обуви,хостел не соответствует заявленному на сайте вообще.Мрачное,серое заведение.Окно было грязное,на окне занавески не было 🤦‍♀️Что бы переодеться приходилось согнуться в три погибели на шконке.Хостел захламлённый вещами. Отдельно по администратору.Слов нет,просто обнаглевшая особа,которая не приветлива,так еще и хамка. Вообщем пришла в этот хостел по хорошим отзывам,но оказалось что ложь полная.Видимо пишут те,кто там живёт на постоянной основе
14
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Криваксина
Знаток города 3 уровня
6 января
Хостел грязный, полки низкие, тараканы, полы измазаны не пойми в чем, стены тоже, стенки кровати в наклейках, ковры грязные, 90% комнаты заняты вещами соседки, администраторы не гостеприимные, не понимаю где здесь оценка 4.8? Максимум 2. А также я пришла в номер, а на моей кровати гвоздь и оголенные провода🫣 В комнате есть нельзя, но соседи спокойно грызут семечки и едят мандарины..
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 18 уровня
30 января 2025
-В номере прохладно и стоит неприятный запах , хамоватый персонал +Есть хорошая зона для развлечений , кровати заправлены при заселении
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Добрый день! Пришлось остановиться в хостеле Melius на выходные. Встретили нас дружелюбно, заботливо рассказали обо всех ньюансах проживания. Ночевали с внуком подростком две ночи в хостеле , обстоновка, спокойная, по- домашнему. Благодарю администратора Юлию за внимание и заботу. Буду советовать друзьям и знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Рудакова
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Хостел расположен рядом с остановкой. Рядом магазины. Уютный двор со скамейками. Очень чистое постельное бельё, удобная просторная кровать с занавесками, розетка и светильник. Очень внимательное отношение к проживающим. Тихо, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
yoshikacou
Знаток города 3 уровня
9 июня
Шикарный хостел, администратор оказалась с нашего города и работает вахтой, очень добрая женщина, поделилась с нами сахаром и вообще была на веселе. Хостел чистый и ухоженный, кровати комфортные и расположение приятное, не далеко от метро. В доме хостела есть легко доступные магазинчики и приятный двори
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Ужасный хостел. Жутко неудобный для проживания, но это ладно, это потерпеть можно было. Но чистота... это просто кошмар. Ситуация: встаю рано утром, иду умываться, поднимаю голову на зеркало и прямо перед моими глазами по зеркалу ползет таракан. В месте, где была моя кровать, я уронила кисть Для макияжа. Даже не за кровать, а за стул, который стоял рядом. Я наклоняюсь, что бы ее поднять, а там просто клубы пыли и грязи. Однозначно НЕ СОВЕТУЮ данный хостел, стоит не дорого, но даже этих денег не стоит
8
1
Посмотреть ответ организации
grishka-partizan
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличный хостел! Сотрудники вежливые и все показали от и до, ребята так же по соседству все добродушые, мне понравилось!Советую❤️
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шишков
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хочу поделиться своим печатлениями о данном хостеле, заезжал на два дня, но так понравилось атмосфера что живу уже 4 месяц. В хостеле очень спокойно, убираются каждый день, на кухне и в душевых не бывает очередей . Администрация хостела очень профессиональна , и на любую просьба или вопрос всегда реагируют . Однозначно советую !
2
Посмотреть ответ организации
с с
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Один из лучших хостелов в городе, тихо, спокойно, удобные матрасы, достаточное количество душевых кабин и туалетов, очередей нет. Особую благодарность и восхищение хочу высказать администратору Марине! Великолепно выполняет свою работу, отзывчивая , добрая, милая девушка. Буду в Москве, вернусь в этот хостел снова
3
Посмотреть ответ организации
Aya Salvador
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хорошее расположение 👍. Остров мечты . Технопарк . МЦК. Автозаводская. Из минусов можно отметить беспредел Юлии, которая не считает нужным поставить в известность клиентов, когда открывает без разрешения личные шкафы, также проникает на личное место всех проживающих, особенно женское отделение и отвечает, что будет делать все, что она считает нужным. Это говорит о неадекватном поведении. Такому человеку нельзя доверить вести работу по хостелам.
9
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Кичкина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Провела пару ночей в данном хостеле. Давайте сначала опишу минусы. Для себя я отметила всего два: 1. Если ты девушка, то тебе придется побегать по ступенькам, так как женские комнаты находятся на верхнем этаже, а туалет, к примеру, на 1 этаже. 2. Лестница выполнена из металла и некоторые ступени слегка вздулись, поэтому наступив немного не туда лестница издаст неприятный громкий звук. Ну, собственно, на этом минусы закончились, поэтому стоит наконец-то перечислить плюсы данного заведения. 1. Начнем с того, что расположен он очень удобно - метро недалеко, пятёрочка в одном здании с хостелом и ещё круглосуточный магазин тоже, а через дорогу есть аптека. Найти хостел тоже оказалось довольно легко. 2. Администратор - ужасно приятная женщина! 3. В хостеле достаточно большая зона отдыха с удобными диванами и большим телеком. 4. Жильцы уважают личное пространство друг друга и не орут на весь хостел, ведут себя крайне спокойно) А после полуночи наступает полный режим тишины - выключается телек, закрывается входная дверь и постояльцы стараются быть как можно тише, чтобы дать выспаться тем, кому это нужно. 5. Есть индивидуальные коды от двери, которые выдаются, но не в первый день заселения. Поэтому если у Вас ночные планы, вы все равно сможете вернуться в хостел без проблем. Но тихо - это очень важно. 6. Про зонирование я уже упоминала, однако напишу немного подробнее. Мужская часть хостела находится на первом этаже и там в её конце есть небольшой спортивный уголок. Женские комнаты на втором этаже. 7. В комнатах установлены шкафчики, которые закрываются на ключ. Шкафчики довольно вместительные. Кровати, как и везде, двухъярусные, однако здесь они металлические, а поэтому вероятность их поломки крайне мала. Также каждая спальная зона закрывается шторкой, что создаёт ощущение капсулы. К тому же у изголовья сделаны небольшие полочки, где можно расположить необходимое - косметику, средства гигиены, например. Ну и индивидуальная розеточка над подушкой, и личный светильник тоже - очень порадовали. 8. Туалет и душ. Есть совмещённая комната с душем и туалетом, а также и по отдельности. Везде чисто и прилично. 9. Кухня. Она находится на нулевом, если так можно выразиться, этаже. Там есть пара печек, микроволновка, чайник, посуда, холодильники, стиралка (стирка - 100р с их капсулой или 50р со своим порошком) и столики, куда ж без них. Места много, обстановка комфортная, в плане чистоты все тоже очень хорошо. В общем я осталась очень довольна, что выбрала именно этот хостел. Если бы я могла поставить более 5 заезд - сделала бы это с большим удовольствием)
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Кондоров
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Хороший чистый хостел.есть комната отдыха с ps4,хороший wi fi.достаточно тихо так как окна во двор(по крайней мере в комнате где я останавливался) администратор застелила постельное белье.
1
Посмотреть ответ организации
д
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Мне понравилось. Совсем рядом МЦК, тихий дворик. Нужно сразу надеть свою сменку у ресепшн. В хостеле чисто и аккуратно, все личные вещи постояльцев структурированы по стеллажам и корзиночкам. Комнаты для мужчин и женщин отдельные. Общих комнат нет, как указано на Островке. Душевые и туалеты тоже отдельные для м и ж. Вечером было тихо. Администратор очень милая.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Вот уже который раз останавливаяюсь в этом хостоле.Мне очень понравилась уютная атмосфера,все чисто,тихо.Кухня просторная,есть посуда.В комнатах тоже все хорошо.Спасибо большое администраторам хостела!Светлана Владимировна очень общительная ,отзывчивая ,добродушная женщина!Обязатеьно в следующий раз я опять остановлюсь в этом отличном хостоле Melius.
1
2
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Хороший хостел. Плюс в том, что женские спальные места отдельно от мужских. Администратор, которая работает по будням, очень доброжелательна. В хостеле чисто. Кровати удобные, постельное чистое, подушки и одеяла хорошие. В общем, комфортно. В целом тихо, но спать лучше в берушах. До метро близко. Из пожеланий - хотелось бы, чтобы летом появился кондиционер, тк в Москве бывает очень жарко, следовательно, в хостеле душно, окно и вентилятор не спасают.
Посмотреть ответ организации
M
Meow Meow
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Идеальных хостелов пока не встречал, этот далёк от них, но в целом не плох за свою цену. Хотелось бы чтобы он стал лучше. Для этого надо бы поставить нормальную систему фильтрации воды, а не фильтр-кувшин с ашана с которого вода не течёт. Улучшить вентиляцию в комнатах. Менять бельё не через 4 недели когда сам попросишь, а по графику. И хостел не бюджетный, могли бы и заправлять постельное бельё. Починить замки в дверях туалетов и повесить зеркала во всех душевых. Кстати был удивлён что в хостеле даже соли и сахара нет, в самых дешёвых где я был всегда ещё и чай лежал в пакетиках как само собой разумеющееся, ну это ладно, мелочи. А так довольно тихо и спокойно, хорошее местоположение и удобные матрасы. Есть куда положить вещи.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Все классно! Уютно, администраторы отзывчивые и простые в общении, за чистотой всегда следят, поэтому не пришлось испытывать дискомфорт в самых обычных бытовых процессах). Только бы ещё одну стиральную машину и вообще огонь был бы)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Баранова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Если бюджетно, вам полностью подойдёт. Отдельные комнаты душевые для девочек и мальчиков, всегда чисто, спокойно, большая кухня. Спальные места находятся друг от друга на небольшом расстоянии, что даёт ощущение, что ты спишь в отдельной своей кровати. Есть ящики с ключами для хранения личных вещей.
3
Посмотреть ответ организации
Тихон Толстов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
В целом хостеле все есть для жизни - достаточно душей и туалетов , большая кухня, общая зона , сушилки , даже небольшая спортивная зона , магазины рядом и не далеко метро, но не уютно, не хватает чего-то в нем, чтобы было хорошо и комфортно. Прожил в нем 3-4 дня. Пожить в хостеле 1-2 дня возможно , но на больше не советую. Из минусов , душевая зона с открытом потолком в общей комнате , так что не сохраняет тепло, маленькие обувные полки, приходится самому заправлять и снимать белье .
7
Посмотреть ответ организации
Сулпан Байзигитова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Отдельная женская сторона, туалет, душевая и она большая, можно танцевать 😄Все рядом, магазины, метро Автозаводская чуть пройти. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Я.
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
Хороший, чистый, современный хостел, выбираю сеть не в 1 раз – только хотелось бы сделать возможность позднего (ночного) заселения...
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Отличнейший хостел!!! Поселился на несколько дней месяц назад. Номер просторный, просторная зона отдыха и общая кухня со всеми возможностями. Администратор Светлана очень отзывчивая, всегда и все подскажет. Постояльцы адекватные. Обязательно остановлюсь в следующий раз 😉
3
Посмотреть ответ организации
Артем Коби
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Нормальный хост, можно останавливаться. Штанга есть, можно подходы поделать. А так и локер есть и туалет и душ. Заезжайте. Не все славяне, но все чистоплотные и не конфликтные.
Посмотреть ответ организации
Рамиро Исмаилов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отличный хостел с тёплой и душевной атмосферой, персонал отзывчивый. Есть плойка, зона отдыха и зона спорта. Кровати удобные, жильцы весёлые.
1
1
Посмотреть ответ организации
LiveProTravel - Искусство Путешествий
Знаток города 18 уровня
17 июля 2020
Очень хороший хостел, добродушная администратор, есть общая кухня, комната отдыха с большим телевизором и да же с приставкой. В общем хороший вариант для ночлега, за не такие высокие цены. К стати, что очень понравилось в этом хостеле, что у них большие койкоместа и они завешанны шторами, закрылся и лежишь как будто бы в отдельном номере!..
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3