Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
20
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Илья М.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Сегодня 15.04 Работает очень не доброжелательная бабушка в очках, выпечку перегрела, ответы не доброжелательные, когда возникла проблема с оплатой не скрывала своей раздражительности. Кинув на мисочку наличку и со всей силы хлопнув кассой выкинув мне мою просто перегретую питу не предложив и не дав салфеток, сказав что то неразборчивое мне в ответ, испортили настроение на целый день, спасибо мельница за плевок в душу. Покупаю каждый день и очень жаль видеть и испытывать такое к себе отношение... Не круто.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
18.06.2025 я купила здесь две вишневые корзинки, в одной из них оказалась косточка, которая сломала мне зуб. Зуб пришлось удалить. Надеюсь, в дальнейшем пекарня будет тщательнее следить за качеством выпускаемой продукции и никто больше не окажется в той ситуации, в которой оказалась я.
1
Посмотреть ответ организации
кирил г.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень огорчен персоналом , т.к. увидев вывеску со скидкой 30% с 10 до 13:00 и с 19:30 до 21:00 решил купить себе выпечку При пробитии чека скидки не увидел на мой вопрос разве с утра ее нет , продавец хамски сказала объяснять я устала и ничего не буду , и вообще не люблю разговаривать с людьми Вопрос тогда зачем там работать Очень огорчен что таких сотрудников берут на работу
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Хорошее место, можно перекусить. Понравилась булочка с корицей, а также булочка с яблоком. Круто что -30% на выпечку утром и вечером. Вежливые продавцы. Но я так и не поняла работает ли пекарня по воскресеньям?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Работает очень приятная девушка, блондинка Всегда с улыбкой и очень вежливо общается Выпечка вкусная, всегда беру свежую
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Всегда вежливые продавцы, всегда подскажут и расскажут. Разнообразная, свежая и вкусная выпечка. Напитки тоже очень вкусные. Есть места где можно посидеть и не спеша покушать и попить.
Посмотреть ответ организации
Софья .
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Сегодня подошла купить булочку, встала за девушка, тётя Мотя закрыла свою лавку, просто перед носом поставила свою картонку, что у нее перерыв, и начала лялякать по телефону, я понимаю, что ей нужно было посчитаться, но я к ней обратилась, она продинамила Можно было обслужить каждого клиента, а не перед носом делать перерыв…
1
Посмотреть ответ организации
фифи
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Советую!! Вкусные булочки, очень понравилась продавец Ирина. Добрая и улыбчивая) тц Мармелад
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Пришла сегодня 28.03.25 купить выпечку в пекарню, по адресу Ломоносова 29.ТРЦ «Мармелад». Булочка стоила 105 рублей, я протянула купюру 500. Кассир спросила, если ли у меня мелочь, на что получила ответ «К сожалению, нет, но могу доплатить по карте». После моих слов кассир схватила булку с психами и сказала «Ну значит не продам». И отвернулась от меня. Почему человек отказывает мне в обслуживании, не пытаясь найти пути решения сложившейся проблемы? Мало того, она делает все одними перчатками. Считает деньги, мелочь, а потом этими же перчатками берет выпечку. Также неоднократно мы с коллегами видели, как она голыми руками раскладывала товар на витрину с утра.
4
Посмотреть ответ организации
Gulrukhsor Edizoda
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хорошее место приятные работники красиво чисто уютно горячий чай вкусные пирожки все понравилось и цена приятная
Посмотреть ответ организации
Алина Ф
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Вкусная выпечка и очень хорошие сотрудники, постоянно покупают в ТРЦ Мармелад, всегда вежливые и приветливые
Посмотреть ответ организации
иван першиков
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень понравились пирожки великолепные сотрудники с всегда хорошим настроением так и хочется приходить еще и еще спасибо вам за работу все очень понравилось 26.12.25 мармелад
Посмотреть ответ организации
d ext
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
приятные, вежливые сотрудницы, большой ассортимент выпечки 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Хорошая пекарня, вкусные пироги, хлеб. Выбор большой. Рядом с домом, каждый день захожу, все нравится!)
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Булочки вкусные, но с каждым днем, все меньше начинки, а цена за любимую булочку выросла аж на 30% за пол года. Мельница остановись! Тройка только из-за цен! Сделайте бонусы или скидочную карту для постоянников.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Вкусная выпечка и кофе, покупаю не первый раз ) Хороший и вежливый персонал)
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Одна из сотрудниц слишком часто использует "перерывы", толи из за того что не успевает, толи что бы лишний раз не работать. Как не приду - "перерыв", иногда бывают моменты где к обозначенному времени добавляется дополнительный десяток минут. Так же заявлено что открытие в 10, но по факту явно позже.
Посмотреть ответ организации
Л
Любава А.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень плохое обслуживание, вовремя никогда не работают, продажи начинаются только с 10-30, хотя график с 10-00
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Всё супер вежливо, вкусно пахнет, ватрушки очень вкусные и всегда свежие ! Спасибо большое. ☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Кирейцев
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хорошая выпечка вкусная и всегда свежая всем советую
Посмотреть ответ организации
dasha
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
всегда все свежее и вкусное. можно разогреть сразу же при покупке, продавцы всегда предлагают напитки молодцы
Посмотреть ответ организации
Виктория Миронычева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Вкусная выпечка, вежливые и приятные девушки работают.
1
Посмотреть ответ организации
диана
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Вкусно и с душой, приветливые девушки работают
Посмотреть ответ организации
Тимур В.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Очень вкусно, ем здесь каждый день и очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Сотрудник вместо обслуживания клиентов разговаривает по телефону
Посмотреть ответ организации
Софья Пестова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Прекрасное обслуживание и вкусная еда!
Посмотреть ответ организации
Костян Табаков
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Кушаю каждый день , все на высшем уровне , всегда все свежее , очень вскусно Советую !!!
Посмотреть ответ организации
Зоя Михайлова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Всегда приветливые продавцы. Вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Все очень вкусно, и вежливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Очень приятные продавцы, вежливые. Выпечка всегда свежая. Всем рекомендую, это место.
Посмотреть ответ организации
Григорий Мурашев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Подошли что бы купить выпечки, перед нашим носом поставили перерыв на 30 минут и ушли
Посмотреть ответ организации
provo
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
работают вообще не по графику, открываются в 10, а бабка ра кассе говорит - откроемся не раньше 11! теряете клиентов
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Рекомендую , все круто классно очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
В ромовой бабе попались камни Вопрос,как?? Повезло что не сломала зуб… Выводы делайте сами…
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Лучое место в мармеладе
Посмотреть ответ организации
Ноунейм22
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Продавец выщипывает брови прям на рабочем месте, скидывая свои волоски прямо в пирожки трц мармелад
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Уютно, все очень хорошо и быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2