Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Татьяна Восколова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Уже год как обедаю исключительно здесь. Уже есть свои любимые блюда. Всегда всё свежеприготовленное, есть достаточный выбор. По вкусу также я довольна. Кроме обедов брала домой пельмени ручной лепки - домашние утвердили, всё понравилось. 💚. Есть ещё выбор хачапури, сабурани и пиццы - это на будущее испробовать) В помещении чистенько, приборы, посуда чистые, салфеточки и специи на столе. Посоветовать могу🫶, самой нравится, людей в обеденное время также много.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Столовая находилась рядом с нашим отелем red point, в Краснодаре были проездом, заехали поесть семьей. Необычный формат, столовая небольшая, уютная. Хочется сказать: спасибо за вкусную и свежую еду, внимательное отношение 🥹 Столовой желаем процветания и лояльных клиентов 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Света Ворфоломеева
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Уютное место. Приятная хозяйка. Но не всё вкусно. На первых порах я брала у них пачками полуфабрикаты, было дорого, но по-домашнему. Наверное сами лепили. Сейчас у них повар и мне не нравится. Блюдо на блюдо не приходится. Ем конечно, потому что 100% уверена в чистоте и порядочности. А вот сами блюда хотелось бы улучшить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арман Симонян
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Если намечается корпоратив звоню только сюда. Спасибо за быстроту вкус и красоту!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Умаровна
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Душевно, по домашнему вкусно, идеально чисто! Сердечно благодарю этих людей за их труд!!! Можно покушать здесь, можно взять с собой готовую еду и напитки, а можно и полуфабрикаты приобрести. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Вишнякова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень уютное , семейное кафе! Персонал предупредительный, обслуживают быстро. Отличная домашняя кухня! Можно заказать еду на вынос, что очень удобно, когда нет времени готовить.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тютерева
Знаток города 4 уровня
8 мая
Были сегодня с мамой и сестрой здесь впервые. Очень чисто и уютно. А что самое главное, очень вкусно. Обязательно придём сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гольцева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень вкусная, разнообразная кухня, как дома. Приходим всей семьёй, ребёнок большая привереда в еде, но всегда находим, чем её накормить! Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Октябрина Б.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Если хотите покушать на быструю руку, то вам точно сюда, все такое домашнее будто кушаю у бабушки 😍 все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
matty .
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусная еда, заказывали на мероприятие, все свежее. Заморозка тоже отличная, мама часто берет там пельмени и вареники☺️ Внутри чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишнякова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Часто покупаю здесь обеды, уютное место, вежливый персонал. Всегда свежие, вкусные, домашние блюда, порции большие и по приятной цене. Рекомендую 👍🏻😊
3
Посмотреть ответ организации
Роман Матросов
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Недавно открыл для себя очень вкусную столовую с демократичными ценами! В столовой доступна доставка. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Schekina
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Отличная столовая! Самое лучшее сочетание цены и качества! А какие блинчики! Лучше чем домашние! Пельмени тоже вкусные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
A
Albina Turkishava
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Отличное кафе! Посетил его с друзьями, и мы остались в восторге. Уютная атмосфера, стильный дизайн интерьера и приветливый персонал создают идеальное место для приятных встреч. Меню порадовало разнообразием блюд и напитков высокого качества. Отмечу великолепный кофе и вкусные десерты. Обслуживание на высшем уровне, официанты внимательны и дружелюбны. Порции достаточно большие, цены приемлемые. В целом, это кафе стало нашим любимым местом для отдыха. Рекомендую всем, кто ценит атмосферу комфорта, вкусную еду и отличное обслуживание!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Погосян
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Семейное небольшое кафе. Кормят меня и дочь уже почти 6 лет - Спасибо большое за ваш труд. Много работаю - готовить не всегда получается. Здесь я питаюсь домашней едой. ВЫ ЛУЧШИЕ
2
Посмотреть ответ организации
Сёма
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Отличное заведение, вкусно и недорого. Общительный персонал, всегда чисто и опрятно. Советую обедать тут
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Проценко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличное место! И перекусить, и плотно пообедать, и наполнить холодильник вкуснейшими заморозками, и помочь накрыть праздничный стол! Все продукты всегда свежие, однозначно рекомендую ;)
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Колей
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Кушаю здесь больше двух лет. Самая вкусная еда в моей жизни. Рекомендую суп-пюре, лазанью и кашу с овощами
1
Посмотреть ответ организации
мария данилова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Сегодня впервые попробовала еду, все привезли очень быстро и теплое!! Все было очень вкусно и по домашнему, буду заказывать еще)👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скакунова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень нравится тут обедать. Распрекраное место с великолепны выбором еды и отличным вкусом блюд. Обедаю тут полтора года уже и не поменяю ни на что
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Конюкова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Чисто, уютно, замечательный персонал, большой выбор блюд на любой вкус! Спасибо за труд!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусно. Хорошее, чистое и приятное место. Пока дома ремонт кухни - с радостью обедаем здесь)
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Уютное кафе, где можно вкусно покушать. Всегда все свежее. Большой выбор блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Аида
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Уже на протяжении пяти лет, в свой обеденный перерыв, мы приходим именно сюда. Почему? 1) всё свежее 2) частая смена блюд, а главное - по-домашнему вкусно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
ya.lena021278
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Самые большие рекомендации! Вкусно, очень чисто и приятнейший персонал. Был сегодня с детьми, пришел за пол часа до закрытия, мне сказали не торопитесь, можете после закрытия оставаться сколько нужно)) включили мультики детям)) спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Всегда всё свежее и очень вкусное. Подойдет и для перекусов и для постоянных обедов. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Днепровская
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
заведение в которое хочется возращаться, еда очень вкусная, персонал доброжелательный, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Николай Рыжков
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Не плохая кухня. Средний чек 500р на одного (1 и 2). Очень мало места
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Лучшее место для обедов, домашняя кухня, каждый день новые блюда и очень вкусно, рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьяненко
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Все очень вкусно. Чисто, уютно, вежливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малай
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Прекрасное место, прекрасная еда, прекрасные люди❤️ Постоянно сюда хожу перед тренировкой
1
Посмотреть ответ организации
Дина Журавлова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Спасибо большое заказ пришел быстро очень все вкусно)) как дома
1
Посмотреть ответ организации
Владислав И.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Уютно как дома, вкусно, приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сурков
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Каждый день кушаем с коллегами в этой домашней столовой. Действительно очень вкусно как дома. Поэтому, смело рекомендую всем здесь завтракать, обедать или ужинать!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Fin
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Атмосферное место с вкусной едой! Все уютно и по домашнему1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень уютное место, вкусная, домашняя еда, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Усатенко
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Лучшие домашние блюда по доступным ценам🤩всем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Kiara Kessler
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Прекрасное кафе, блюда все свежие, приходите не пожалеете!😉
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Хорошее место. Отличная домашняя еда по вменяемым ценам. Вкусно, качественно, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Закирова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
всегда все норм было)
1
Посмотреть ответ организации
Ева Лобач
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Константин Топоров
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Вкусно!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Квашин
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Milka
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2022
Прекрасное заведение! Очень вкусная еда! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Немыкина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Делала распечатку текста приятные молодые люди
  1. 1
  2. 2