Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Фото
7
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Виктор Ромадов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Персонал отвратительный, вечно недовольные лица, по помещению летают мошки, особенно на сладкой выпечке. С каждым днём вкус становится всё хуже и хуже, на днях купил жульен, понюхал его дома, а от него невозможно воняет собачьим кормом, цены - космические, покупать тут только на свой страх и риск.
1
1
Валерия Бочковская
Знаток города 4 уровня
27 марта
Персонал ужасный, вечно с недовольным лицом, с длинными ногтями под которыми грязь, а так же попадались волосы в пирогах, не советую данное заведение
Bruce Wayne
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Персонал так себе. Кофе кислый, старый не вкусный, пирожок на 3,5-4. Сахар в кофе не из пакетика, а ложкой из старой сахарницы. Неприятно
лена
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Слов нет одни эмоции, когда то было лучше, выбора нет, цена большая и вообще не соответствует качеству выпечки...
Олег Сафронов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Сегодня купил черный хлеб, есть невозможно, какой-то странный, непонятный и запах и привкус... Не отвратительный, но малоприятный.
Максим Мальцев
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Цены космос, обслуживание плохое, продавец вся недовольная, только настроение испортила
Диана Бушуева
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Не советую приобретать пирожки здесь. Попадаются и с волосами и несъедобные изделия. Последний раз купили шарлотку и она было настолько переполнена содой, что это даже очень голодному человеку скушать невозможно
1
Алексей Савин
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Часто захожу в эту пекарню утром перед работой. Очень большой выбор выпечки . Невозможно пройти мимо. Обязательно покупаю беляши. Вкусно!
1
Алена Охнякова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Мне не понравилось. Теста много начинки мало, да и не очень вкусно. Особенно сосиски в тесте ужасно выглядят. 3 звезды только за расположение пекарни
1
Люба С
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Выпечка вкусная, кофе в наличии чёрный, не всегда есть каппучино, но это по желанию, а в целом пирожки вкусные, девочки приятные вежливые
3
Анна Макарова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Булки то не доделаные, то тесто сырое, то его много, а начинки мало, и цены высокие, не советую
Алексей Чернышев
Знаток города 2 уровня
19 января
Уберите хабалку - продавщицу. Все выкинула и есть не стала после такого обслуживания.
1
Александр Баженов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Обходите стороной ! Продали ромашку с полностью сырым тестом внутри. Не рекомендую!
Иван Хрусталев
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Выпечка вкусная, персонал приятный - но увидев там один раз таракана, больше туда ни ногой. Думаю владельцу стоит позаботиться, что бы не было антисанитарии.
Антон Титов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Персонал не внушает доверия, не опрятные работницы, выпечка желает лучшего.
1
Инкогнито 9430
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Переснал Обслуживание -1 нет слов Выпечка супер +5
олег б
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Вкусно, ценники бы ещё гуманней - цены бы ей не было. Народ вокруг небогатый живёт.
2
Andrei Ivanov
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Работают без перчаток, когда клиентов нет! Выбор никакой!
Аделя Мамедова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Хорошая выпечка
Карина Вихарева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Последнее время не вкусный кофе и не вкусные пироги....одна женщина работает она вечна не довольная и всегда разговаривает с нами как мы должны её миллион((((((
3
Светлана Хабарина
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Не очень вкусные пироги и цены высокие
2
1
Турагентство Яроблтур | Жукова 21А
Знаток города 19 уровня
5 марта 2023
Периодически заглядываем, но что то не вкусно стало, кофе машина постоянно сломана
3
Ivan Astashkin
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Если вы хотите почистить кишечник, посидеть пару часов не отрываясь на унитазе-это самое лучшее заведение для Вас)
1
Света
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Свежая выпечка
Инкогнито 3625
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Пекарня супер
3
Вохидова Марям
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Очень вкусно 😋 классная выпечки
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хуже пекарни и персонала быть не может
1
Сергей Антасов
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Хорошая пекарня
1
О
Оксана Златоустова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Вкусн
Shahzod Tugalov
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Хорошо
3
  1. 1
  2. 2