Поиск
Маршруты

Мелт

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
ДАМИР МУАЙТАЙ
Кофеман 4 уровня
26 января
Восхитительный кофе и уютная атмосфера👍 Приветливый персонал, быстрая подача, отличный выбор напитков и десертов👍 Чисто и уютно 👍 Есть бонусная программа 👍 Обязательно приду еще💥 Однозначно рекомендую💣💯
3
Посмотреть ответ организации
Ириша Безбородова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
очень вкусный кофе и прекрасная атмосфера! 🥰 приходили с подругой остались в восторге от кофе❤‍🔥 очень вежливые и милые девчонки обслужили нас и выдали не только вкусный кофе, но и хорошее настроение на весь день советую посетить это чудесное место!! 😋
2
Посмотреть ответ организации
Sveta Tas
Кофеман 3 уровня
28 января
Вкусный кофе, но десерт не дотягивает до настоящего тирамису, предлагаю изменить рецептуру или поставщика! В общем, не плохой островок с вкусным кофе в Мармеладе! 👍 Приду ещё! ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Невероятно интересная концепция, буду у вас снова и снова, очень вкусный кофе, советую попробовать Тирамису 😍 Очень приветливый персонал, все быстро, не заставили ждать 😘
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Кофеман 4 уровня
7 мая
Сегодня забежали за холодными фирменными лимонадами а там Лиза😍 Она рассказала профессионально про ассортимент, порекомендовала напитки а еще был десерт (десерт вкусней сникерса и марса и мороженного👅), Лиза ты золото 🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Кусака
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Я заказывала латте - это просто божественно! Кофе сбалансированный, молоко взбито идеально, а сироп не перебивает вкус самого кофе, а только дополняет. Также брала десерт- очень свежий и вкусный. Цены приятные, особенно за такое качество. Обязательно вернусь еще!»🥰❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
dno mark
Кофеман 4 уровня
27 декабря 2025
Очень интересная и действительно новая для Волгограда концепция напитков. Брала 2 раза с разными людьми, всем очень понравилось. Сам кофе тоже отличный! Работники замечательные и активные
2
Посмотреть ответ организации
Alina Bekker
Знаток города 6 уровня
13 июня
Просто супер место для любителей кофе и авторских напитков! 💖 Елизавета подходит к процессу индивидуально и готовит просто шедевры, спасибо ей огромное за знакомство с этим прекрасным местом 🙌🏻🌺однозначно приеду не раз 🔥
Эка Гассиева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Очень долго ждала , когда в Волгограде откроют что то, на подобие этого, и что бы было вкусно, я вам благодарна ❤️ начинаю по тихоньку все пробовать, латте с тирамису и клубничная матча уже вызвали восторг 😍
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Ласкова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
КОФЕ ПРОСТО ЛУЧШИИИЙ!!! Попробовала латте банановый пудинг настолько сбалансированный вкус встречаю впервые. бариста явно знает своё дело:)) атмосфера располагает, чтобы задержаться подольше, даже если изначально ты просто забегал на минутку. рекомендую всем, кто ценит качество и уют. мелт стала для меня приятным открытием теперь знаю, где можно приятно посидеть!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7189
Знаток города 4 уровня
10 июня
Под конец смены купил кофе себе и моей девушке. Сотрудник сделал кофе из тухляка. Отравление у двоих. На вкус вкусно, но последствия плачевные. До этого ничего не ели. Спустя пол часа началась тошнота. Не советую тут ничего покупать
2
Посмотреть ответ организации
Янис Бро
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень вкусный и интересный кофе Одно из любимых заведений 🔥❤️ Приятный персонал, все так аккуратно и красиво А главное быстро когда торопишься 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алина Суворова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень хорошее заведение,Приятные девушки отдают и готовят заказы ,неописуемой красоты ,все очень вкусно,прийду в это заведение еще много раз😌
2
Посмотреть ответ организации
Амелия Сербиева
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Очень красивая кофейня и вежливый персонал. Латте тирамису самое вкусное что я пробовала 😍 Обязательно вернусь за чем то новым🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бабенко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Очень приветливый персонал. Приобрел Латте-Тирамису и остался в восторге. Невероятное сочетание классического латте с изысканным десертом
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Сланова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очень приятный персонал) Восхитительные напитки! Буду постоянным клиентом в Melt❣️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Продащук
Знаток города 6 уровня
31 января
Подача 10/10 Вкус 10/10 Персонал 10/10 Пы.сы Желательно успеть до того как оно утонет
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нижегородцева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Безумно вкусный кофе,отзывчивый и приветливый персонал с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Капланов
Знаток города 4 уровня
6 июня
Самый вкусный кофе!!
m
Знаток города 3 уровня
28 февраля
пушка заведение
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Добрячкина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Это что то с чем то 😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2