Поиск
Маршруты

Мемо

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
130
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Мемо — это не про мойку, это про любовь к автомобилю. Здесь это понимают. Придраться не к чему: вымыли арки, салон пахнет дорогим бутиком, а не химозой, потому что используют дорогую химию и косметику. Так же после мойки или любых других работ по автомобилю, дают рекомендации по авто . Все рассказывают и показывают Лучшая автомойка в городе.
Посмотреть ответ организации
Роман Вишняков
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этих ребят! После их работы приятно смотреть на свой обновлённый автомобиль. Эффект от появившегося блеска кузова просто зашкаливает..... Никаких денег на это не жалко. Рекомендую всем попробовать преобразить свой автомобиль в этом месте и тогда ваш автомобиль снова внешне станет как новым. Спасибо *МЕМО* за работу!
Сергей Вазовский
Знаток города 3 уровня
16 февраля
После приобретения нового автомобиля с конвейера долго думал как бы так сделать что бы автомобиль был менее подвержен износу ЛКП Обратившись к ребятам, помогли советами Как лучше защитить автомобиль помогли подобрать нужный вариант пленки! Самое главное все сделали качественно и давольно быстро за что отдельное спасибо! Клиентоориентированность на высшем уровне👍 С магазина автомобиль заехал сразу в студию где был защищен бронепленками И затонирован! Спасибо большое за помощь! Процветания вам и вашей команде!!!!
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Обслуживание и качество выполняемых работ на высшем уровне. Всегда все вовремя, в сроки. Адекватный прайс на все услуги. Чувствуется профессионализм и максимально ответственный подход к своему делу. Спасибо вам. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Купил автомобиль. Искал хороший детейлинг, который сможет мне наклеить пленку, тонировку и нанести керамику. По совету друга обратился в данную организацию. Качеством выполнения работ остался доволен на все 100%. Все четко, в оговоренные сроки и по стоимости, что оговорили в самом начале выполнения работ. Каждый день отчет о проделанной работе. Так же ребята делают качественную мойку авто. Рекомендую! Буду и дальше пользоваться услугами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8265
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Долго искал где обслуживать свой автопарк из легковых и грузовых автомобилей и нашел их здесь. Лучшие ребята в своем деле, всегда помогут советом как и что лучше сделать) Отдельно хочу отметить профессионализм и вежливость персонала. Всегда объяснят и покажут что было сделано. Спасибо за вашу работу! Теперь мои автомобили не только выглядят как новые, но и дарят комфорт и удовольствие от вождения. Рекомендую всем, кто хочет, чтобы их автомобиль сиял! Буду обращаться снова и снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Семов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
55555 звёзд! Понравилось, просто, ВСЁ! Начиная с грамотного диалога и пунктуальности, заканчивая собственно, самим качеством выполненных работ - на высоте. Оклеивали часть автомобиля бронепленкой, часть покрыли керамикой, в салоне оклеили глянцевые элементы. Огромная благодарность Павлу и его команде! Ребята молодцы, трудолюбивые, работают на качество, на совесть! Желаю успехов в вашем любимом деле, у вас всё будет отлично!🤝
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого детейлинг сервиса за внимательное отношение к клиентам и высокий уровень обслуживания. Приехал с сильно загрязненной машиной, ребята внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальный набор услуг. Работу выполнили качественно и в срок. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в помещении, а также удобную зону ожидания.
1
1
Посмотреть ответ организации
SEENQ
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Всё супер! Сильно рекомендую!!! Последние 3 года только сюда - от мойки до полной поклейки с заменой цвета 😈 Подход клиентам и их желаниям 🔥 Вся команда супер приятные люди 🫶 Чуть хвастану результатом m340i полная замена цвета, когда-то была как холодильник))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Спасибо большое за работу, все сделали на высшем уровне! Делала у ребят оклейку передней части автомобиля пленкой и шумоизоляцию дверей. Все сделали качественно, быстро и с большим профессионализмом. Отдельное спасибо Павлу за помощь и доходчивые ответы во всех вопросах, где мне не хватало знаний 🙏🏻 Так что если хотите получить качество, профессионализм, клиентоориентированность и положительные впечатление, то вам точно стоит обратиться сюда 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ч.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Недавно воспользовался услугами «Blesk-Avto» и остался как всегда в восторге уровнем сервиса и отношением сотрудников! Процедура была выполнена быстро и качественно. Автомобиль - идеально чистый, уделили внимание каждой детали. Салон также привели в порядок. Они внимательно выслушали мои пожелания. Ребята оказались приветливыми, вежливыми и профессиональными. Павел и Александр на высшем уровне. Спасибо. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ребята профи своего дела, единственный детейлинг которому могу всецело доверить автомобиль и не переживать, единственный который могу смело рекомендовать знакомым, потому что знаю что сделают красиво 👌
Посмотреть ответ организации
Алексей Лисненко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Обратился к парням, доволен как слон. Во-первых ответили на заявку максимально быстро, чего нет далеко во многих детейлингах нашего славного города. Все рассказали, объяснили, показали. Ощущается сразу, что мужчины относятся к своему делу одновременно и с душой, и профессионально. Качеством доволен, пленку наклеили идеально, а что еще надо? 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Спасибо сотрудникам данного детейлинга за их подход и любовь к своему делу . Обращался за оклейкой авто и нанесением защитных составов , так же теперь своевременно мою свое авто только тут . К сожалению в Тольятти очень мало качественных моек после которых можно довольным ехать в авто а не со слезами на глазах , после поездок в 5 разных моек мой выбор остановился только на этом сервисе )
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ваймер
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Сказать, что я доволен - ничего не сказать. Первое: договорились по встрече: под меня построились и в назначенное время Павел уже ждал. Минута в минуту, пунктуальность на высоте (до конца работ в этом направлении сбоев не было). Второе: сначала выслушали меня, что я хочу, а не сразу присели на уши, чтобы втюхать мне что надо и что не надо. Третье: конкретика и понятность по ценам: это стоит столько, это - столько, без всяких потом вылезающих нюансов. Четвертое (для меня важный момент): меня не разводили на деньги - в частности от некоторых моих желаний отговорили, дав понять, что это лишняя трата денег. Это что касается отношения к клиенту. Что касается остального: ребята - профессионалы с большой буквы, Павел сам фанат (в хорошем смысле) своего дела и команду под себя подобрал, оборудование - шикарное, материалы - только премиального качества. После выполненных работ обязали меня ещё раз приехать через неделю, чтобы проверить (бесплатно) качественно ли они всё сделали. В общем, рекомендую однозначно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Токарев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Большое спасибо за проделанные работы, заезжал к ребятам на полировку с нанесением керамики , мойки подкапотного пространства и чистку радиаторов ,ребята все сделали четко, быстро, качественно, еще и подсказали советом что нужно доделать, если Детейлинг то это -Блеск авто, спасибо всей вашей команде
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Семенова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Всем доброго дня. Обращалась в БлескАвто с просьбой оклеить свой новый автомобиль в бронепленку. Павел всё объяснил, рассказал как и что будет сделано! Разложили всё по полочкам. По приезду за автомобилем, Павел встретил, показал выполненную работу! Автомобиль оклеили отлично! Результатом осталась довольна! Самое главное, что дают бессрочную гарантию на работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и знакомым! Спасибо за оперативность!
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Х.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличный сервис и крутые пацаны. Обслуживаю у них х5(прошлый и новый), суперски отполировали(другие и не возьмутся) и заклеили фары,делали мойку радиаторов, по мелочи исправляли салон и другие косяки. Одно место закрывает большинство стандартных и не очень процедур обслуживания машины, которые теперь никому кроме их и не хочется доверять.
2
1
Посмотреть ответ организации
vitalya z.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Выражаю Искреннюю Благодарность команде компании BLESKAVTO за качественно проделанную работу в области детейлинга и оклейки автомобиля бронепленкой. При встрече , Павел дал грамотные ,подробные рекомендации в подборе материалов и дальнейшем уходе, а также далее держал в курсе об этапах выполнения работ. Ребята , специалисты компании BLESKAVTO , на Высоком Профессиональном уровне , аккуратно и точно в срок ,выполнили свою работу. Молодцы!!!! Слаженная работа!!!! Отличная команда!!!! Очень Рекомендую!!!!!🤝
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чертыков
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Парни, спасибо большое за оперативную и качественную работу ! Делал керамику, химчистку , восстановление кожи, покраску суппортов и ступиц , всем очень доволен . Рекомендасьеон однозначно
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Уже несколько лет доверяю только им. Мойка всегда на высшем уровне, делали пленку после покупки автомобиля, спасла от камня. Отличные ребята, качество всегда на высшем уровне, процветания вам!
Василий Константинов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Начал обслуживаться у ребят около полугода назад. За машиной слежу и в городе почти все студии детейлинга проехал, тут очень честный подход и, пусть и бывают мелкие ошибки, ребята всегда стараются, это видно. За полгода обслуживания поменял машину, сделал оклейку пленкой, сделал керамику и езжу на мойку только сюда. Всем избирательным рекомендую обратиться и попробовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
daniil d.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Обслуживаюсь в студии уже более трёх лет. Всегда стабильно высокое качество работы, аккуратность и профессиональный подход. Свою машину доверяю только сюда. Также рекомендовал студию родителям и друзьям — все остались довольны. Уровень сервиса на высоте, результат всегда предсказуемо отличный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Головин
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Лучший Детейлинг в Тольятти , отличное обслуживание и персонал , мойка на высшем уровне, делают люкс, советую только к ним 👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай Черкасов
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отдавал машину на оклейку зон риска,ребята профессионалы своего дела! Большой спектр услуг,грамотная консультация, качественно выполненная работа Всем доволен, буду приезжать еще. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Венера Асанова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Выражаю благодарность команде БлескАвто. Ребята профессионалы в своем деле. Качественно выполнили окрас бампера, провели детейлинг салона. Быстро, качественно. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нечаев Александр
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Сказать что оценка 5+++, не сказать ничего! Я часто бываю в крупных городах (мск, казань, нижний новгород), и могу точно сказать что уровень сервиса Блескавто (мемо) схож именно с ними. Начиная от записи на обслуживание до выдачи автомобиля после «процедур». Если вы думаете что ваш пятилетний авто больше не сможет порадовать глаз и заставить окружающих повернуть головы чтоб еще раз посмотреть - запишитесь и пройдите детайлинг в Блеск авто!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
отличная автомойка, запись заранее обязательна, помыли чуть дольше, чем было обговорено, но потрудились очень хорошо, прайс и качество услуг соответствует. Приятный парфюм и чистота в машине приятный результат
1
Посмотреть ответ организации
Константин Т
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Делал у ребят бронепленку на фары. Результат полностью удовлетворил. Это уже не первый автомобиль, который им доверяю. Всегда качество работ на высоте и скурпулезный подход ко всем мелочам. Смело советую всем друзьям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Украли моё сердечко 💔 Просто лучшие из лучших! Мне , как девочке , было очень приятно , что все подробно разъяснили , никаких доп.услуг не навязывали , все четко и по делу, высокий сервис , персонал лапоньки , сделли все очень быстро Результат просто невероятный !
1
1
Посмотреть ответ организации
Исаев Вячеслав
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Работа просто супер, мы в восторге от качества и от сервиса! Сделали в короткие сроки все как надо. Еще и фото отличные прислали. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рудинский
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Немного притемнил оптику качественной полиуретановой плёночной! Ребята молодцы! Своё дело знают! Профессионально относятся к работе! Обязательно обращусь к ним за полировкой кузова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Езжу сюда уже несколько лет,качество выполненных работ на высшем уровне,подход к каждому клиенту. Приехала как-то помыть машину и осталась на вечно с ними,привела папу и теперь мы ездим только туда всей семьей. Они вкладывают душу 😎
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Исаева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Доброго времени всем, рекомендую. Делали оклейку частичную, Нанокерамику. Грамотная консультация, пунктуальность, правильный подход и к клиенту и к выполнению работ. Огромное спасибо, успехов вам и процветания. P.s. все бы так работали-мы бы жили лучше!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард О.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Мне кажется это лучший детейлинг центр в России, по тому какой клиентский сервис дают ребята и на сколько качествено все делают. Мне есть с чем сравнивать, обслуживал свои машины в лучших детейлингах в Москве и Казани.
1
Посмотреть ответ организации
Знаток Города
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Как постоянный клиент этого заведения, могу смело рекомендовать ребят. Делают всегда на 10 из 10. Любой спорный момент решается в пользу клиента. Сервис на космическом уровне. Спасибо Павлу и его коллективу за их труд 💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Каназин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Огромную благодарность ребятам , ребята с большой любовью и трепетом относятся к своему делу . Профессионалы своего дела . Написать конечно много хочется, но лучше заехать к ним и получить эмоции от результата их работ .
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
На протяжении нескольких лет доверяю свой автомобиль и авто супруга только этим ребятам! Обращались по поводу пленки на туарег - все четко , быстро и без косяков. Также мойка и химчистка салона , без проблем записывают на удобное время и не надо долго ждать . И последнего: наклеили пленку на молдинг рамки Kia stinger, скрыли мелкие недостатки, все понравилось ))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Галкин
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Огромная благодарность ребятам!ответсвенные,честные!знающие толк в своем деле!!!таких людей в наше время крайне редко встретишь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отличный детейлинг, очень хороший подход к работам, клиентоореинтированность на высшем уровне, так держать!)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличный детейлинг центр, езжу только сюда на протяжении 5 лет на разные услуги!👍🏻😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Толян Прошин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Все очень круто!!! Ребята красавцы, все четко сделано. Все мои друзья уже знаю где и кто делал😁. Всем рекомендую не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Не первый год езжу к ребятам, работают на качество! Прсле них машина как с салона выезжает !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Х.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Команда блеск авто знает толк в своей работе , сделали все на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Всегда моюсь у ребят, супер обслуживание и супер качество Всегда все идеально, самый лучший детейлинг в городе
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зорин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличное место, быстрая и качественная работа с машинами, внимание к клиенту, хорошая команда👌✨. Буду приезжать еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Самый лучший детейлинг в городе !
Филипп Данилов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Отлично помыли авто, все четко и по делу, спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Вишенин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Спасибо БлескАвто за работу! Все на высшем уровне ✈️
1
1
Посмотреть ответ организации
Algars
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Делают свое дело !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2