Поиск
Маршруты

Men

Обзор
Новости
9
Фото
139
Отзывы
347
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
449 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Никита Юсупов
Знаток города 17 уровня
16 февраля
Хороший барбершоп! Стриг мастер Эмиль - спокойный уравновешенный адекватный человек, знающий своё дело. Компетентен, ему не страшно доверить свою голову под ножницы) На входе приятная приветливая улыбчивая девушка, угостила свежим капучино. Спасибо Эмиль! Спасибо девушке! P.S. отросло не очень, но я сам настоял, чтобы было покороче. Так что всем совет - не перечьте мастеру!
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Выражаю благодарность и глубокое почтение шеф барберу Виталию за его мастерство. Первый поход в барбершоп превзошел всё ожидания и оставил неизгладимые впечатления на долгое время. Виталий - человек, которому стоит доверится без колебаний. Каждое движение руки мастера внушает доверие и дарит уверенность в великолепном результате. Виталий подберет образ под любого человека, методично объяснит как и чем ухаживать за стрижкой, а также покажет как делать грамотную укладку. Нельзя оставить без внимания высокий уровень сервиса и отзывчивость административного персонала. Вас тепло встретят, предложат Вам свежий кофе и проконсультируют по любому вопросу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Злата Ф.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Не могу не отметить замечательный сервис в барбершопе! Записала мужа на стрижку, и пока ждала его, получила неожиданный приятный сюрприз: администратор Олеся угостила меня вкусным кофе. А как украсила ожидание милая праздничная ёлочка 🫶🏼! Результат превзошёл ожидания: муж в восторге от причёски, а я — от атмосферы и внимания к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Посещал недавно барбершоп Men, остался доволен! Отличная атмосфера, приятная музыка и уютный интерьер. Особенно хочется отметить работу барбера Ивана. Мастер своего дела! Подход индивидуальный, внимание к деталям и учёт всех пожеланий клиента. Отдельно радует уровень сервиса: вежливый персонал, оперативность обслуживания и приятное общение. Однозначно рекомендую этот барбершоп и мастера Ивана всем, кто ценит качество !
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Sagirov
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Не первый раз являюсь клиентом Барбершопа на Б. Московской, 104/2. Ранее посещал также барбершоп на ул. Мерецкова/Волосова 1/1. Отмечу хороший свет и широкое пространство между креслами. Это создает комфорт. Очень хороший уровень сервиса. Внимательная и доброжелательная работа обаятельного администратора. Высокий уровень, внимание и компетентность мастера Александра. Вообще приятно общаться с персоналом барбершопа. В целом неплохой подбор музыкального сета. Но можно сделать еще интереснее!) Например менять сет в зависимости от времени суток, времени года, настроения и пожеланий клиентов. Очень здорово, что в наличии имеются напитки (чай,кофе, вода) Возможно стоит попробовать ввести кофе более высокого качества на продажу, как и качественные лимонады и воду на лето. Время от времени проводить мероприятия с DJ сетом и виниловыми пластинками в вашем пространстве например. Свой визит к вам повторил бы снова. Спасибо за вашу работу, создание хорошего настроения. Буду рад сотрудничеству и дружбе.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Коптев
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Добрый день! Хочу поделиться своим положительным отзывом о барбершопе «Мэн». Неоднократно посещаю это заведение, и мне очень нравится атмосфера, частота работы и персонал. Сотрудники всегда поддержат беседу, что создаёт приятное впечатление. Особенно хочу отметить барбера Эмиля — очень позитивный специалист, с которым приятно пообщаться на разные темы. Также всегда предлагается кофе и чай, что является приятным бонусом. Рекомендую барбершоп «Мэн» всем, кто ценит качественную работу и дружелюбную атмосферу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень понравилась стрижка! Приятная обстановка, хорошие мастера, внимание к оборудованию и деталям. Присутствие самого владельца, шефа-барбера, Кузнецова Виталия, и его участие в процессе придаëт шарма этому месту. Безмерно доволен, прекрасные акции в честь открытия! 10.02.2025 Стригусь здесь с момента открытия, с июля прошлого года. Только положительные эмоции, большое внимание к мелочам! Желаю салону только процветания! Спасибо, что вы есть)
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Если вы ищете стильную стрижку и отличное обслуживание, то этот барбершоп — идеальное место! Атмосфера здесь расслабляющая, а мастера — настоящие профессионалы. Они внимательно выслушают ваши пожелания и предложат свои рекомендации. Удобное расположение и стильный интерьер добавляют бонусов. Рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Инна И.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Ходили в данное заведение на стрижку сына. Цитирую: " Имбовая прическа, 10 из 10ти, и волосы классно пахнут". Согласна с ним, подстриг мастер очень стильно, хорошо, быстро. Приятная атмосфера салона, располагающий к себе администратор. Теперь будем только туда ходить. И это снова была цитата )
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Булынин
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Воспользовался услугами мастера данного барбершопа уже не раз и очень доволен обслуживанием. Барбер всегда не только учитывает пожелания, но и грамотно подсказал как с моими волосами лучше доработать стрижку. Также радует кропотливость в процессе работы. В помещении всегда чисто. Персонал приветливый, чай - кофе стабильно предлагают до и после стрижки) В целом рекомендую данный барбершоп.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Баскакова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Сын посетил салон Men. Очень понравилось проводить время во время стрижки. Мастер давал много советов, и предлагал добавить изюминку к стрижке в виде укладки 🔥Мастер работает очень аккуратно и бережно. Сама стрижка выполнена на 100000 % Ребёнок доволен👌
Посмотреть ответ организации
Игорь Х.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличный барбершоп! Хожу сюда уже не первый раз, и всегда остаюсь очень доволен. Стригусь у Эмиля — настоящий мастер своего дела, делает всегда аккуратно и точно, учитывает все пожелания. В зале приятная атмосфера, чисто и уютно. В зале комфортная обстановка, а администратор создает позитивное настроение с самого порога. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Савельев Алексей
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Мастер Александр , очень качественный мастер , явно профессионал своего дела , не первый раз к нему записываюсь , всегда предлагает хорошие варианты для экспериментов , что то новое. , амбициозный мастер , с золотыми руками . Само помещение всегда чистое С приятным дизайном , да и встречают всегда с улыбкой . Уровень чувствуется . Все молодцы всем спасибо .
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очень отличный барбер Отличный выбор для того кто хочет выглядеть аккуратно и ухоженно Большой спектр услуг ,настоящие профи работают там ,подскажут расскажут В помещении отличная энергетика , чувствуешь себя как дома , при входе предлагают кофе чай ,после ухода тоже самое Отличные впечатление от этого барбер шопа Отдельное спасибо Ивану ,очень хороший специалист в своей сфере
Посмотреть ответ организации
Иван Павлов
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Если не знаете в какой барбер идти,то обязательно сходите в Men. Все на высшес уровне,приятная атмосфера,прекрасный персанал все делают быстро и четко. Отдельно хочу посоветовать барбера Эмиля. Прекрасный человек,очень качественно подходит к своей работе и всегда поддержит разговор. В общем,всем советую,не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Алексей Саевский
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Стригусь у Дамира уже не первый раз. Очень нравиться его подход к делу. С ним всегда можно посоветоваться и он учитывает все пожелания. Умеючи оформляет бороду. Хорошее место, всегда предлагают чай или кофе, в зоне ожидания мягкие диванчики. Зал для стрижки просторный.
Посмотреть ответ организации
К
Коля Косяк
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Недавно был в барбершопе — остался очень доволен! Мастер подобрал стильную и аккуратную стрижку, идеально подходящую под мою форму лица и образ. Всё выполнено качественно, симметрично и с вниманием к деталям. Атмосфера уютная, сервис на высоте. Определённо приду ещё раз! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катерина К
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Сыну 7 лет, и он немного волновался, но мастер нашел к нему подход с первых минут — увлек разговором, шутками и даже дал выбрать прическу. В итоге сын вышел с идеальной стрижкой и огромной улыбкой! Теперь он сам просится снова к вам. Спасибо за профессионализм, дружелюбную атмосферу и внимание к детям! Обязательно вернемся и порекомендуем вас друзьям!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ганецкая
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Мастер - Александр, просто волшебник! Очень приятный и обходительный в общении. У него стрижётся супруг и сын. Имеет подход и к взрослому и к ребёнку. Ни разу не пожалели, что открыли для себя сие заведение и такого великолепного специалиста, как Александр! Желаем удачи и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Воробьева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Муж последнее время ходит на оформление и тонирование бороды только к Эмилю, отличный барбер, наконец-то муж нашел своего мастера, мы в восторге, а кофе и всегда доброжелательные администраторы - приятное дополнение для нас обоих
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яценко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Men-отличное место. Так как сыну в силу возраста (7 лет) еще не принципиально к какому барберу ходить,то часто записываемся в последний момент и к разным. И всегда остаемся довольны-атмосфера доброжелательная, мастера умелые . Рекомендую к посещению. Сегодня сына стриг Александр-отлично! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
курбанова Айнур
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
В салоне были первый раз. Впечатление очень хорошее. Встретила дружелюбная, вежливая девушка. Мастер Эмиль- профессионал своего дела. Вежливый, культурный, воспитанный молодой человек. Ребенок остался очень доволен! Приятно удивило, что дают неделю гарантию на стрижку! Мы обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Станислав Герасимов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хороший барбершоп, Дмитрий знает своё дело. Пришёл лохматым — ушёл человеком)) Дополняю отзыв от 03.11 Девушка администратор - просто космос. Во время ожидания попил вкусного кофе. Специалист Дмитрий, выше всех похвал. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Большой плюс в удобном месторасположении: барбершоп находится через дорогу от дома, сын всегда ходит сам. Приятные барберы, располагающие администраторы, мы довольны!
Посмотреть ответ организации
studsportclub
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Хожу в данное заведение несколько лет, в разъездах иногда приходилось ходить в различные барбершопы, но такого хорошего обслуживания, приветственного персонала и качества нигде не встречал. Лучший в городе. Все мастера профессионалы своего дела. Конкретно я хожу к Дамиру. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Искатель
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Это шикарный барбершоп, Все идеально сделают, объяснят, подскажут! Заведение 5\5. Выглядит очень атмосферно,а так же приятный администратор, который нальет вам чашечку кофе\чая. Дружелюбная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Виктор Михайлов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Был у Мастера Эмиля , настоящий профессионал своего дела , все четко , ровно и быстро ! Администратор Анджелика приветливо встретила ,предложила чай и кофе , остались только приятные впечатления от посещения салона !
Посмотреть ответ организации
Таинственный покупатель
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Всем читателям моего отзыва привет!Обычно я стригся на дому обычной машинкой для стрижки и как правило этим занимались не мастера своего дела,что впоследствии отражалось на качестве причёски.Понял,что надо раз сходить в барбершоп, попробовать за что их хвалят и что за сервис они представляют,и не поверите,я вышел из салона такой счастливый,давно так не сиял после стрижки).На ресепшене меня встретила милая девушка,сказала,что первый раз будет стрижка в районе 700р,но я не жалею что отдал эти деньги.Самый крутой и первый у меня барбер в этом салоне оказался Иван-мастер стрижек,сначала помыли мне мою голову,чтобы волосы были послушные,а после уточняющих моментов касательно прически,приступили к стрижке.Также,в качестве маленького бонуса предложили после стрижки кофе,от чего я не отказался)вкусный капучино был.Сама атмосфера барбершопа классная и уютная,не у бабы Зины стричься🙂.Буду приходить ещё, спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём Дьяченко
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Достойный барбершоп. Чисто, четко, приятно, аккуратно. Понятное и хорошее взаимодействие с мастером дает желаемый результат. Рекомендасьйон! Угощают кофейком. Буду в Новгороде, буду заезжать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пирожков С.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Эмиль красавец, мне очень понравилась его работа, подход тоже деловой, даже полотенчико дал вытереть в ушах где обычно всегда остаётся. Молодец, спасибо Эмилю и барбершопу за прием в день записи.
Посмотреть ответ организации
Алексей Канарейкин
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
К сожалению оценка будет не такая, как у подавляющего большинства. Выражаю свое мнение, исходя из опыта посещения подобных организаций. Не понравилось, от слова совсем. Начиная от чистоты заканчивая парикмахером, барбером не назову. Несмотря на его старания. На мой взгляд довольно громко играет музыка. Извиняюсь за ложку дегтя. С наступающим Новым годом, успехов вашему коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Был в барбершопе впервые и остался очень доволен. Попал к мастеру Эльману. Сделал всё быстро, аккуратно и учёл все мои пожелания. При входе встретила приветливая администратор. Обязательно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Александр Чаленко
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Всегда качественно, удобно. Специалисты высокого класса. Посещаю ежемесячно, всегда подскажут , какая стрижка подойдёт именно вам. Стригут не по шаблону. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Постоянно с ребенком ходим в этот барбершоп, отличные ребята , все очень нравится ! Сервис на высоте , доброжелательное всегда отношение , и кофе и чай предложат , все супер ! Лучший барбершоп в нашем городе ! 👍👌
Посмотреть ответ организации
Сагов Павел
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Был у Барбера Эмиля, прическа понравилась, все сделал по красоте. Услугами доволен, сервисом тоже. Однозначно рекомендую, уровень на выше нежели в других "парикмахерских"
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лимасов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Лучший барбершоп в Великом Новгороде! Приветливый персонал, сильные мастера, хорошая музыка! Если пожелаете, заварят для Вас вкусный кофе! Однознано рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Николай Каблуков
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отличное место прекрасное обслуживание, и главное опытные барберы ,приятная атмосфера пишу отзыв уже после третьего посещения ! Рекомендую обращаться , удоьная система записи
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Ходили с сыном по случаю важного мероприятия на стрижку в этот барбершоп, нам все очень понравилось. Красивый интерьер, вежливые барберы, очень приятная администратор. Выслушали все наши пожелания, работа была выполнена быстро, качественно и именно так, как хотел мой сын. Пока я ожидала, мне предложили кофе, что тоже очень приятно. Будем приходить еще, спасибо барберу Павлу за прекрасную стрижку!
3
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Был у барбера Павла, пришел второй раз и второй раз остался доволен, буду приходить именно к этому мастеру снова и снова. Место атмосферное, весь персонал здесь очень приятный и дружелюбный. Придя сюда вы не останетесь равнодушным.
1
Посмотреть ответ организации
Sam Flatcher
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Обслуживание на высоте, даже начинающие мастера стригут отлично, приятное место, чай и кофе с собой. Все понравилось, Мастеру Дмитрию Домничеву отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Привожу на стрижку детей сыновьям всё нравится, всегда остаются довольны. Барбер Эмиль всегда находит подход к детям. Спасибо большое за вашу работу! Рекомендуем к посещению!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лукин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Стригся пару раз у мастера Эльмана. Все понравилось, приятная атмосфера. 2 раза приходил со словами, что давайте полностью меняем стиль и все получалась. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Иса Джанакаев
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
в последний раз был в барбершопе на б. Московской 104, прежних мастеров не было, был какой то новенький, криво, косо что то сделал и не понятно что. После окончания стрижки попросил исправить некоторые ньюансы, исправил. Пришел домой и обнаружил, что виски подрезаны неровно, вдоль ушей- где-то коротко, где то торчки, в общем не понятно. Непонятно за что я заплатил 1300р
Посмотреть ответ организации
АНастасия В.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Приходили подстричь мужа ,остались очень довольны работой мастера Эмиля ! Администратор Анджелика , очень милая и приветливая девушка , спасибо , вернется снова !
Посмотреть ответ организации
Юра З.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Стригусь в данном барбершопе уже не в первый раз. Очень радует доброжелательность и компетентность персонала. Всегда предложат кофе или чай по приходе и уходу и пожелают отличного вечера. Из мастеров хочу выделить Ивана - всегда трепетно относится к пожеланиям и стрижке. Укладка волос после его стрижки не доставляет никаких проблем. В этом барбершопе можно спокойно быть уверенным, что получишь качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Интерьер очель лаконичный, ничего лишнего, нет отвлекающих деталей Стрижку парню сделали очень качественно, все барберы очень отзывчивые и обязательно посоветуют именно то, что будет подходить каждому, чувствуется индивидуальный подход. Сервис и обслуживание достойны отдельной похвалы, вся команда, действительно, работает на качество и старается не оставить ваше мнение без внимания. Будем посещать данный барбершоп еще ни один раз, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирюша
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Спасибо огромное за прекрасную стрижку и проделанную работу мастеру Дмитрию, консультация по укладке и результат просто замечательные! Сервис на уровне 💪🐱
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Квядас
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Великолепное место , встретил администратор , были предложены напитки , попал к барберу Ивану, стрижка , плюс борода с распариванием заняло ровно один час , подход барбера на высшем уровне, предложил иные варианты чем я применял раньше, человек знает толк, и приятно удивил меня новой моделью своего стиля , в общем рекомендую данное место .
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Подстригался сегодня у Эмиля, четкая, быстрая работа, соблюдены все предпочтения, отличный барбер! Нравиться обстановка и отношение персонала. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Первая стрижка у сына.Все понравилось,очень уютно и вежливо.+Вкусный кофе👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6