Поиск
Маршруты

Men'sDeValore

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
391
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 5,0
239 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Юрий В.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Покупаю здесь ежегодно уже не первый костюм и с каждым разом салон нравится все больше и больше. Ассортимент впечатляет, ни разу не уходили без приобретения хорошей 2-ки или 3-ки. Также порадовал ассортимент демисезонной одежды. Огромная благодарность менеджеру Римме, за компетентность и терпение, лояльность также на высоте!
Посмотреть ответ организации
spastomsk
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Замечательный магазин, с большим ассортиментом мужской одежды на любой вкус и возраст. Супер-внимательный персонал, заботливый и участливый. Приятный бонус - собственное ателье, где сделают коррекцию покупаемой одежды и сошьют на заказ по вашей фигуре. Полный восторг!
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Благодарю за качественную работу и доброжелательный сервис! Уже не раз приносила одежду, которую нужно было скорректировать по фигуре, росту или просто моему желанию;) Всегда рада сюда вернуться, знаю, что в этом ателье сделают все быстро, качественно, при этом будет приятное общение с сотрудниками ателье, они там все чудесные!
Посмотреть ответ организации
Арсений К.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Необходимо было найти костюм за день до мероприятия. Зашёл в интернет и набрал в поиске мужские костюмы. Данный салон был на втором месте в списке. Выбрал именно его, когда ознакомился с ценами на сайте. Приехав в в салон был приятно удивлён вежливостью персонала. Девушка помогла мне выбрать подходящий именно для меня костюм. Оставался небольшой нюанс, немного укоротить брюки. С этим вопросом помог мастер в ателье Николай. Уже на следующий день утром я получил прекрасно сидящий на мне костюм. Спасибо за костюм и оказанную услугу! Ребята работают, как хорошая команда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антипина
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Всем доброго времени суток . Пишу отзыв о футболке которую выиграли в этом прекрасном магазине в новый год . это идеальное качество. Футболку Уже постигали более 50 раз рисунок как был так и остался нетронутым . Никаких растяжений и прочих деформаций ткани . А ещё в подарок нам дали две прекрасные ручки . С удовольствием муж носит футболку а я пользуюсь ручкой . Однозначно рекомендую. Здесь качество на первом месте .
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный магазин и ателье. Не первый раз обращаемся. Очень вежливый и внимательный персонал. Красивые костюмы, большой выбор классической одежды, обуви и аксессуаров.
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень понравился магазин, приветливые консультанты, огромный выбор на любой вкус и цвет, помогли найти подходящий костюм, предложили услуги отелье, отличный магазин мужских костюмов
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Бомбовый магазин. Очень много качественной одежды за благоприятные цены. Портной Николай подогнал костюм в идеале, придраться не к чему. Все сотрудники очень отзывчивые и вежливые. Работают профессионалы. На входе встречает и провожает необычный консьерж. Рекомендую магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Труфанов
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень интересные вещи, считаю эксклюзивными, мне очень понравился строгий костюм, и ботинки из крокодиловой кожи!!! Костюм купил, ботинки думаю 😊!Ну очень понравились.
Посмотреть ответ организации
Mikhail Chavlytko
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Отличный магазин мужской одежды. Дружественный и внимательный персонал. Большой выбор мужских костюмов и не только . При магазине замечательное Ателье, Николай профессионал в своем деле. Спасибо еще раз индивидуальный подход к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Волкоморов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Долго выбирал себе магазин, в котором смогу приобрести подходящий костюм. Так как моя работа заключается в ведении мероприятий, то качество продукции и выбор оставались на первом месте. Обойдя большое количество магазинов в городе не нашел ничего лучше кроме данного заведения. Войдя меня встретил некий Теодор II ( Самоед ), который оставил явно только положительные эмоции. Администратор помогла выбрать подходящий костюм по размеру и фасону, так же предложила альтернативные варианты в других расцветках. Окончательно определившись с выбором костюм был оплачен. Со мной связались в течение пары дней и подобрав удобное для меня время я пришел на примерку для подшива костюма, что кстати тоже очень приятное дополнение к приобретенному костюму, что его под тебя подгоняют. Сегодня забрал свой готовый костюм. Кажется это лучшее из всего, что я когда-либо носил в своей жизни. Спасибо. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Евгений Носков
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный выбор костюмов. Грамотный персонал, всегда найдут оптимальное решение под нужный запрос. Не первый год данное ателье подтверждает высокое мастерство! В этом году отмечу менеджера Сергея, помог в сжатый срок найти подходящий костюм. Не навязчив в общении, все четко по делу! Успехов Вам и Вашему бизнесу!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рачеев
Знаток города 5 уровня
16 января
Отличный магазин. Качественные вещи классического мужского гардероба по приемлемым ценам. Спасибо консультанту Римме за помощь с выбором и примеркой. Очень милая вежливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Евгения Мазеина
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Отличный магазин. Пришли с мужем посмотреть костюм. Выбрали и костюм и куртку. Все отлично село. Мы очень довольны
1
1
Александра М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Замечательное место, большой выбор и очень вежливый персонал. Работают сотрудники, которые ответственно подойдут к подбору вашего образа и посоветуют любой аксессуар по вашему поводу
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Наш любимый магазин мужских костюмов. Большой выбор на каждый вкус, замечательные консультанты и очень милый и ласковый песик, встречающий на входе. Также нравится, что можно сразу же отдать на подшив, где костюм подгонят по вашей фигуре. Рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Давно искала швейных дел мастеров - с руками, и что не менее важно - с головой ! Потому что хотелось нестандартных решений, какой то изюминки даже в деталях. И чтобы понимали даже то, что ещё не сформировалось в словах)). Есть в Перми такое место : в магазине мужских костюмов Men'sDeValore в ателье вам сошьют под заказ, перешьют под ваш размер и фигуру! И даже сами привезут понравившуюся ткань! Николай - просто ас, за одну примерку обыграл мою нестандартную фигуру! А ещё здесь вас ожидает небольшой сюрприз на входе : маааааленький такой пёс Тэдди ))
Посмотреть ответ организации
Chentsov Pavel
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Достойный выбор костюмов, сорочек, обуви. Вежливые и профессиональные консультанты. Качественные услуги ателье по подгонке костюма. Ну и, конечно, Теодор - он вне конкуренции)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Сложилось впечатление,что отзывы накрученные. Магазин ниже среднего. Ни о каком приветливом персонала и речи нет. Костюмы от различных производителей, ткани большенство ненатуральные, что для костюмов это показатель далеко не премиальной линейки. Размерный ряд неполный в разрезе размер/ростовка по логике магазина люди по большей части различаются только объемом). Шанс найти свой размер, понравившейся модели, невелик. Отдельно это примерочные, маленькие без собственного зеркала по логике магазина примерять надо в помещении перед кабинками, в обществе консультанта, а сами кабинки чисто для того чтобы разложить свою одежду. Очень большая рекламная компания (радио) она меня и привлекла посетить магазин, и очередное разочарование - нет в Перми разнообразия достойных магазинов одежды для мужчин, которые бы позволили подобрать стильный гардероб.
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Приятная девушка помогла в выборе костюма, подобрали нужную модель классического костюма для жениха, далее мастер помог подогнать его. Очень понравилось то, что костюм оставили до пошива в мастерской (его отдельно унесли и примерять его никто не будет).
Посмотреть ответ организации
Антон Рылов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отличный магазин. Как стилист дважды одевал здесь клиентов. Можно подобрать как костюм для соблюдения дресс-кода, так и создать расслабленный городской образ для повседневной жизни. Лучший магазин мужских костюмов в Перми однозначно. Еще есть свое ателье, вам быстро подгонят по размеру.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Блинов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень долго искал костюм на себя, для понимания- я объехал 12 магазинов, пока не попал в этот, в данном магазине нашел несколько вариантов. Сделали скидку, подшили бесплатно. Я очень доволен, спасибо вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Land Perm
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Еще один костюм в пополнение гардероба. Пока оставил на индивидуальный подшив - это уже 5 костюм купленный в этом магазине. Приятный сервис, большой выбор и свое ателье прямо в магазине, что еще нужно? Выгодные цены, и они тоже здесь есть. Поэтому 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Sim
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Костюм сел идеально. Один из лучших магазинов нашего города. Цены довольно демократичны для данного сегмента. Качество обслуживания на высоте. Зашли за пять минут до закрытия, обслужили идеально.
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Приятный персонал, большой выбор костюмов, цены приятные. Рекомендую. Спасибо
Костя Костя
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Покупал здесь два костюма, прекрасное место чтобы обновить свой гардероб. Оставлял здесь брюки на ремонт, сделали все супер, правда я забыл, что отдавал на ремонт брюки и вспомнил лишь тогда, когда через пол года мне позвонили и напомнили, забрал без проблем
Посмотреть ответ организации
Денис Аликин
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отличный мужской бутик, персонал на высшем уровне, предложили кофе, чай, вода! Удивлен подбором размера с первого раза, всем советую отличный мужской магазин, как для строго стиля так и для кежуала, всем рекомендую менеджера-стилиста Сергея и мастера Николая. Спасибо! Обязательно вернусь.
2
1
Посмотреть ответ организации
reekich
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Очень долго ходил выбирал костюм для свадьбы. Обошел много магазинов и выбор остановился на этом. Помогли подобрать костюм и аксессуары. Удобно, что при магазине работает ателье, которое может подогнать костюм по моим параметрам. Отдельное спасибо хочу сказать консультанту Елене за терпение и понимание. Сделали все в лучшем виде. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Оленичев
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Переодевался полностью со стилистом, хорошо подобрали капсулу под меня. Подшили, отпарили. Ценами порадовали. Сервис на высшем уровне. Пожалуй лучший магазин стильных мужских вещей. Даже если прийти без стилиста помогут подобрать под нужный стиль.
Посмотреть ответ организации
Николай Балконский
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Покупал костюм чёрный, девушка нахваливала говорила какой он хороший, костюм не из дешёвых, за 30 000, в итоге выгорел в первое же лето, хотя на качественных вещах выгорать не должно, крайне не рекомендую, больше не зайду, покупают видать на вайлдбериесах или т.п, не зайду больше...
Александр
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Уровень сервиса на высшем уровне: подобрали базовую капсулу за короткое время; качество костюмов- потрясающее и соответствует заявленным на сайте критериям. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Александр Аркатов
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Прекрасный магазин , с большим ассортиментом качественных костюмов и не только 🙂 Гк Пермские- Медведи
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Супермагазин! Зашла ознакомиться с новогодним ассортиментом! Огромный выбор! Костюмы, брюки, пиджаку! Отличная обувь! Бадлоны,пальто и куртки! Большой размерный ряд! Есть что выбрать. На любой вкус! Подобрала сыну на новогодний бал костюм! Он же и пригодится на выпускной!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anton Baravik
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Нужен был костюм на мероприятие! Причем тот, который мне понравится, а это очень сложно угадать. После неудачных походов в другие магазины уже были мысли что буду брать что дают( Но тут я захожу в Devalore и кайфую от происходящего! Девушка на входе сразу слышит мои желания и что примерно я хочу на себя надеть, быстро меня понимает и показывает то что нужно и то что я искал и мне даже не приходится просматривать весь ассортимент. И самое главное - чувствую себя в этом костюме очень удобно. А то что еще к костюму мне сразу подберут обувь так я просто был благодарен что все в одном месте и то что нужно!!! Огромное спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Очень уютный магазин, открылся недавно, я зашла в него из любопытства. И меня в нем сразу привлекли внимательное отношение к покупателям и широкий ассортимент одежды. Я заглянула в магазин в обед в пятницу и замечательная продавец Анастасия так увлеченно и с такой радостью стала предлагать разные наряды, а тех нарядов, что мне понравились оказалось так много, что захотелось прийти сюда в субботу, чтобы было время примерить их все. Что и я сделала. Вернувшись в магазин в субботу я с огромным удовольствием примеряла различные обновки. Надо сказать, что вещи здесь просто отличные. Прекрасного качества, хорошо сидят на фигуре и отличаются интересным дизайном. Не такие как везде. Очень порадовала работавшая в субботу продавец Елена, она тоже старалась помочь с выбором. В итоге я купила вещей больше, чем планировала, но нисколько об этом не жалею, потому, что все покупки мне к душе. Рекомендую магазин к посещению, а девочкам - консультантам желаю оставаться такими же милыми, улыбчивыми и доброжелательными. Давно заметила, что вещи купленные с хорошим настроением служат потом очень долго
5
Посмотреть ответ организации
ekatsem3040 С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Покупали костюм на свадьбу. Большой выбор, в салоне чисто. Приятные консультанты. К костюму подобрали галстук и туфли, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Великолепный магазин!Профессиональные сотрудники, большой выбор костюмов, что удобно - здесь же ателье! Осталась довольна поседением, качеством! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
SERGEI VARAN
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Очень замечательный магазин мужских костюмов , профессиональный и внимательный персонал .Получил массу удовольствия от покупок ! Всё было подобрано с душой и любовью! Особенно хочу отметить стилиста консультанта Елена , большое спасибо 🌹 за участие)))
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличное ателье с хорошим выбором костюмов в наличии👍 Отдельный респект Николаю, настоящий мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
dima b.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Купил костюм, очень доволен. Благодаря большому ассортименту смог подобрать то, что хотел. Качество хорошая, как и цена. Персонал отзывчивый и понимающий, отдельная благодарность продавцу-консультанту Анастасии, она профессионал в своём деле. Обязательно зайду ещё.
М
Мария П.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Спасибо за шикарный костюм для мужа 😊 он именно такой, какой мы себе его представляли 😊 обошли очень много мест и , честно сказать, уже думали не найдем, именно тот, который хотелось бы. И хотелось именно тройку. Очень шикарный костюм 👍😍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Отличный ассортимент женских и мужских костюмов и не только. Качество вещей на высшем уровне. Очень понравился магазин и консультант приятная девушка.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Посчастливилось открыть для себя это удивительное место! Никогда ранее не знал что услуги магазина и ателье можно объединить в одно, это очень удобно! Отдельное спасибо терпеливому персоналу! До новых встреч!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Лучший салон в городе! На столько клиентоориентировнного коллектива я ещё не встречала! Спасибо, что смогли подобрать костюм жениху и подшить под его не простые габориты❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Очень классный магазин. Обошли ни один торговый центр в поисках стильного костюма, цены и качества, Очень грамотные консультанты помогли с утонченным выбором, размером, самое главное выбор большой и качество костюмов на высоте!!! В общем рекомендую именно этот магазин, если не можете выбрать, то в данном магазине точно найдете, что ищете!!!
2
Посмотреть ответ организации
m53r47e
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент и отличные стилисты. Помогли с подбором костюма, качество костюмов замечательное. Благодарны за работу!
Посмотреть ответ организации
Издаг Магомедова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
В июле заказала джинсовый сарафан. Пошили точно по фигуре. Люблю заказывать индивидуальные вещи. Услугой и качеством осталась довольна. Наконец-то нашла своё ателье Men’sDeValore, . Благодарю мастера Надежду. Успехов Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Русяйкина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Отличный выбор костюмов! Достойные аксессуары. Прекрасное и профессиональное отношение к клиентам. Мастер-портной Надежда - золотые руки! Идеально подогнала костюм с первого раза. Обращались неоднократно, желаю процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Благодарим стилиста- консультанта Елену за потрясающий образ жениха! Именно здесь мы нашли тот самый костюм! Так же благодарим ателье на Ленина за подгон костюма по фигуре!
Посмотреть ответ организации
Александр Петухов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Обращался за подгонкой костюма по фигуре, результат потрясающий!) Сделали быстро и подогнали прям под меня! Спасибо огромное, приду ещё!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4