Поиск
Маршруты

Meps bubble tea

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
56
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,8
184 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Виолетта Михеева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хорошее заведение! Брала баблти Натс и Небесный кокос, напитки очень понравились. Персонал приветливый и вежливый. Рекомендую посетить данное место!
Посмотреть ответ организации
Женька Фролова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Заходила в Meps,но не конкретно в это заведение,а на набережной на день защиты детей. Было ужасно жарко,сладкого сильно не хотелось,прекрасная девушка не отказала в том,чтобы сделать просто воду со льдом. За это ей огромный респект!!
3
2
Посмотреть ответ организации
чесночная водичка
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Крутые, вкусные напитки, всегда тут беру. Персонал приветливый, вежливый, музыка приятная, оформление самого заведения необычное, прикольное. Большой выбор напитков и добавок, офигительное место 😁😁
Посмотреть ответ организации
Ваня Дру
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Понравилось разнообразие напитков, очень зашел чай лайм маракуя, также радует то, что есть большой выбор вкусов джусболлов, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
7 февраля
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО. А теперь конструктивно опишу почему: С самого начала мы были наслышаны «о популярности этой прекрасной баблтишной», но решили дать ей шанс. Во первых, бабл ти как будто разбавили водой. Не вкусно. Хотя воды в составе нет. Тапиока - не доваренная, её делают без сахарного сиропа. (Брали напиток - классический бабл ти, небесный кокос) Во вторых, джус боллы в бабл чае ананас киви и лайм маракуя очень маленькие. В третьих, позиция ореховый раф - не вкусный кофе. В ярче и то лучше…на раф вообще не похоже. И вишенка на этом прекрасном празднике жизни - ОТРАВЛЕНИЕ. Не прошло и два часа, как этот бабл ти стремительно полетел наружу. Весь вечер был испорчен, неоднократно… было некомфортно «выворачиваться на изнанку» в общественных местах. (Если сильно интересно - есть фото доказательство) Из плюсов только: милая девушка на кассе, которая быстро отдала заказы и проконсультировала по напиткам. Но заведение оставляет желать лучшего. Не тратьте деньги и здоровье.
1
Типо Зяблик
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
вкусно, насыщенно и довольно не дорого. первый раз решилась попробовать бабл ти, взяла милк классику, по вкусу очень вкусно! для первого раза, считаю самое то. (от друга: лёд тоже вкусный)
1
Посмотреть ответ организации
Nastya da best
Знаток города 6 уровня
8 февраля
заказали попить бабл ти, сложилось впечатление что напиток был приготовлен на воде,персонал нагло врал что напиток был приготовлен час назад, хотя прошло 15 минут с открытия напитка, не советую данное место
Tatyana Grabelnikova
Знаток города 3 уровня
31 марта
все круто и атмосферно, сервис на высоте, персонал весь приветливый и доброжелательный! все чистенько, и вкусные напитки 🍹 однозначно 5*
Посмотреть ответ организации
Ася Триггер
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень вкусный бабл ти и приятный персонал, девочки красотки !! ❣️
Посмотреть ответ организации
Дарья Нагребецкая
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличное место. Всегда чисто, все опрятно. Очень вкусные напитки, даже тяжело выбрать любимчика. Сервис на уровне и приветливый персонал 🌼
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень давно уже покупаю баблти в этом заведении. Мой самый любимый это небесный кокос с топиокой. Рекомендую это заведение🥰
Посмотреть ответ организации
саша сторожевская
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
не знаю, меня с подругой очень разочаровали. приехали в новосиб отдохнуть, попробовать тут бабл ти. тапиока совершенно безвкусная, когда я работала в заведении с бабл ти, у нас она была очень вкусная и сладкая. заказали напитки 650 мл, отдали в средних стаканчиках. очень расстроились, ничего не поняли.
3
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Восхитительный чай, восхитительные люди. Очень вкусно, сделали всё быстро и качественно. Персонал очень приветливый, зайки 💋💗 Можно было бы поставить 6 звёзд, я бы поставила
4
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень атмосферное место, вежливые сотрудники и вкусные напитки, особенно нравится бабл кофе☺️
2
Посмотреть ответ организации
Полина Серикова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Мое самое любимое место! А лимонная матча - самый вкусный напиток. Очень вежливые и приветливые ребята, посещение этого заведения- сплошное удовольствие
Посмотреть ответ организации
Peshikova Aleksandra
Знаток города 2 уровня
7 февраля
все очень вкусно, всегда всегда вежливый, здесь все очень красиво, тихо и спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Алла .
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Хорошее место! Дети любят лимонады. Здесь также вкусный кофе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настя!
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Было очень вкусно, недорого, и девушка на кассе очень милая и вежливая! Ставим 10/10 и очень рекомендуем к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Лера Серазетдинова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Очень люблю это место,всегда очень вкусно и маленько,бариста Алексей очень крутой,только ради него стоит придти
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослава Земская
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Девушки неприятные. Перебивают и работают на отвали, это даже мягко сказано. Взяли бабл ти, в целом напиток вкусный, но сами шарики отстой(тапиока недоваренная) Заведение скатилось, раньше было лучше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Калинкин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Дорого и не особо качественно (это и про чай, и про обслуживание, и про интерьер). По ощущениям будто просто воды налили со льдом
1
Г
Глеб Золотарëв
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень вкусный бабл ти и персонал всегда выручит
Посмотреть ответ организации
Илья Х.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Боже этот чааай спас меня от депрессии, меня бросила девушка после урока математики и я совсем не знал что мне делать, я бродил по Ленина в надежде найти хоть что-нибудь, хоть что-нибудь что сможет залатать моё разбитое сердце. В поисках «что-нибудь» я столкнулся с еще одной проблемой, проблемой биологической потребности человека и о мой бог как же было тяжело тащить на своих плечах духовную и биологическую потребность и о мой бог как я рад что увидел святящуюся вывеску “meps bubble tea”. Хотя нет, я не собираюсь врать вам, на самом деле я совсем не предал никакое значение этой вывеске и тем более чаааю который там делают. Но после того как я решил попробовать чай который выбрал просто ткнув пальцем наугад, я был в восторге. Боже я не только был во восторге, это мягко сказано, я был в таком шоке!!! Я победил все свои потребности!!! Какие там биологические, какие там духовные, я обрел сам дзен! Такой вкусный чай я еще не пробовал нигде! К черту любовь когда есть meps bubble tea!
33
2
Иван Седельников
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хорошее место! Обслуживание на высшем уровне! Вкусные лимонадики
Посмотреть ответ организации
Лиза Зайцева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Персонал отличный, приём очень тёплый. Очень красивый интерьер. Зашли в субботу, много людей, из-за этого врямя ожидания 30 минут. Напитки очень вкусные! 🧋
1
Руслан
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Очень классное атмосферное кафе, очень вкусные напитки! Мой фаворит - Небесный кокос! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марк Куликов
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень вкусные напитки, дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 3 уровня
28 мая
Место супер, напитки в такую жару очень освежают, интерьер стильный
Посмотреть ответ организации
Тоня
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
очень понравилось заведение!! уютно и комфортно, милые и вежливые работники)
1
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Заходила первый раз, приятное место, хорошее обслуживание 🫶Очень вкусно! Супер, спасибо! ☀️
1
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Замечательное кафе. Очень вкусно, приятно и уютно. Персонал приветливый 👍, девушки подскажут, посоветуют и всегда на позитиве, рекомендую
1
Максим Котченко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
27.08.2024 Не раз заказывали «таро» Сейчас налили просто молока с красителем теплого Попросили прохладное Кассир не вежливый, так еще и напиток не вкусный сделали
2
Посмотреть ответ организации
Алина Трубенко
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Замечательно место! Соотношение цены - объема напитка просто супер! И даже в загруженный день, делают достаточно быстро))
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличное место, ребенок всегда доволен, приветливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0472
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Приятное место, отзывчивый персонала, вкусные напитки)) Приду еще обязательно!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куликова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Заказала лимонад яблоко киви с добавкой джусбол. В итоге лимонад есть, а джусболов нет. Хотя оплату взяли в полном размере. Брала с собой, увидела уже позже, когда была не на ленина А вот лимонад вкусный 🥰
1
Сергей Гудков
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2024
Доча в восторге, я, к сожалению, такое не пью. Девушка, продающая напиток, грамотная, поговорили на своем птичьем языке и остались довольны друг другом
1
Татьяна Иванова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Обслуживание замечательное! Выбор напитков большой! Развлечение для детей и подростков.
Ульяна Романькова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Все супер! Персонал очень вежливый, и все очень вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фомичева
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Люблю брать тут рыжий тайский чай, хоть и не такой насыщенный как в Тайланде, но все же очень похожий по вкусу! Спасибо хотя бы за эту возможность ненадолго вернуться в теплые края)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Впервые была в этом месте, попробовала персик-манго с черничными джуси боллами. Очень понравился вкус и большой объем напитка, всем советую 💫💫
2
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Очень вкусные бабл ти, особенно таро и небесный кокос) приятная атмосфера и классное обслуживание!
1
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Вчера хотели купить напитки с друзьями вшестером. Был перерыв 15 минут, мы простояли с запасом, но никто так и не подошел. Технические перерывы допустимы, но не стоит вводить людей в заблуждение, в итоге мы опоздали на фильм в соседнюю победу и ушли ни с чем.
4
2
София Д.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Хорошее, эстетичное заведение, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2052
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень вкусненькое бабл ти и уютное местечко!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Pro Spero
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Ребята, процветания вам. Что хотелось бы улучшить – зимнее помещение побольше, а время выдачи поменьше 😁 Вкусы насыщенные, яркие. Всегда берем компанией по несколько вкусов, чтобы всё перепробовать. Порции большие и сытные. Рекомендую, однозначно
Ксения
Знаток города 4 уровня
31 марта
Люблю это место.классный персонал. Очень вкусно. Хочется возвращаться ю
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
За 360 рублей продали воду с лимоном. Вообще не почувствовала вкус чая, который заказывала, просто как будто водичка. И джусболлов очень мало, прошлым летом намного больше добавляли. В 2023 году каждый раз покупала ваш чай, в этом, видимо, больше не буду покупать 🥲
1
Аня
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
все супер, все понравилось, персонал отличный, добрый и отзывчивый. в самом зале очень атмосферно, просто превосходно
1
Варя Бусыгина
Знаток города 7 уровня
3 мая
Объём напитков 0,9л ЭТО МОЩНО! и цены очень приятные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3