Поиск
Маршруты

Мер Баке

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Karina Khachtryan
Знаток города 8 уровня
3 июня
Заходите в самый душевный магазин.Все свежее и вкусное. Там же на месте выпекается хлеб,лаваш. Всё здорово!
ani navoyan
Знаток города 2 уровня
14 марта
Очень хороший магазин, я почти всегда оттуда покупаю что мне надо❤️
A
Andranik A.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Антисанитария и безтактный работник на кассе
1
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Нормальный магазин. Овощи есть, хлеб пекут, все самое необходимое есть и люди вежливые
1
1
диана ч.
Знаток города 6 уровня
5 мая
Это моя родная улица
Макс П.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Нормальный магазин, и средняя цена товаров
1
Harut Antonyan
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Кто хочет до 4 утра оставаться на улице, то пожалуйста приходите!!!, здесь бесплатно новые знакомства, с семьями
1
М
Мария Спиридонова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Не большой ассортимент, высокие цены
E
Elen Baghdasaryan
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Обслуживание 0. Интерьер 2/10 .
1
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Цены высокие, тесно, грязно.
1
1
Ս
Սարգիս Նավոյան
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отличный сервис доступные продукты
Показать оригинал · Հայերեն
Գոհար Նավոյան
Знаток города 2 уровня
14 марта
Приятная атмосфера, мягкое обслуживание, выпечка хлеба и выпечки на месте
Показать оригинал · Հայերեն
Vardan T.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Я подошел к позорному столбу, чтобы купить клубнику, я говорю, что мне нужно наполнить ее, показываю сотруднику самый дорогой сорт в ассортименте, и говорю, чтобы он не испортился, говорю, что у нас нет такой миски, я собираюсь наполнить ее до краев, чтобы она наполнилась, то есть знайте, что люди, покупающие клубнику, испортились, вы должны купить ее.
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2