Поиск
Маршруты

Мереке

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
92 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Укстин
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Ну, начнем с того что это уже не мереке, а Арзан. Мереке не выдержал сети фирканов и магнумов и самоликвидировался. Парковка вдоль дороги, т.е. никакого порядка или парковщика/охранника. Ассортимент скудный, но цены приемлемые. В том же здании есть крупная аптека из сети Зерде.
2
1
Ирина
Знаток города 20 уровня
2 июля 2021
Разнообразный ассортимент продуктов питания. Удобная парковка.
2
7
785380
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Класно сделали, все в одном месте и продукты аптека, процедура кабинет, оптика небольшая, цветы есть
1
Саид Исамидинов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Есть все необходимое но цены явно завышены... Даже маленькие магазинчики рядом составляют серьёзную конкуренцию ему
6
Maria Matembaeva
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2021
Много товаров, выбор хороший, удобное местоположение
1
Xena
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Ходишь свободно, ассортимент хороший, обслуживают хорошо
4
1
Offshore Zone
Знаток города 30 уровня
19 мая 2019
Мадина,круглосуточный маркет,аптекс удобно.Пользуюсь часто
5
1
Л
Лола Казакова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Я посещаю этот магазин уже на протяжении многих лет и не встретились мне грубые продавцы лично я довольна
3
Olzhas Ismagulov
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Самый не удачный магазин. Владелец отобрал часть тротура у жителей города и пристроил к магазину бутики.
1
Володя Кругликов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Раньше было хорошо, продукты были всегда, но потом появился на месте новый магазин где в полне неплохая аптека, которая не вписывается, т.к. рядом целых 3 аптеки. Ну а сейчас магазин, который даже открываться хочет уже по моему 4 месяца, если не 3.
5
А
Абзалбек К.
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Раньше было лучше. Сейчас как простой магазин и выбора мало
3
1
В
Вадим Андреев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Да так рядовой магазинчик. Три года назад был Больше и круче. От прежнего Мереке осталась треть.
3
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Парковка бардак! Невозможно машину парковать.
6
Диляра Р.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Обычный магазин! Цены не совсем высокие!
5
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Вроде норм маг
6
Герман Р.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Был классный магазин, магазин моего детства)
6
Ruslan Sandibaev
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Есть все
3
Е
Ешнияз Ж.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Нормальный манпзтн
4
I
I
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2019
Давно уже не тот Мереке
5
1
  1. 1
  2. 2