Поиск
Маршруты

Мерей

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
160
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Вера Щекина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хочу выразить свою благодарность компании ,, Мерей,, за отличную работу! Надо было поменять кухонный гарнитур. Не задумываясь пошла в ,, Мерей,,,. т.к. в 2010 г. заказывала у них два шкафа купе в коридор. Осталась очень довольна и дизайном и качеством. По окончании установки кухни убедилась, что в очередной раз сделала правильный выбор. Елена отличный дизайнер. Находит решение даже в сложной ситуации. Благодарна ей за помощь в выборе техники и раковины. Отдельное спасибо ребятам, которые всю эту красоту собирали. Работали слаженно, быстро и аккуратно. Заказ выполнили раньше срока. Всей команде во главе с Александром Сергеевичем желаю успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Комарова Людмила
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Заказала кухню в «Мерей-мебель» 17 марта 2026г. Быстро изготовили, меньше месяца, уже установили 3 апреля 2026г. Менеджер Елена Георгиевна грамотно, профессионально составила эскиз, терпеливо выслушала все мои пожелания, посоветовала, как правильно поставить и повесить шкафчики. Всегда на связи, предварительно звонили, когда привезут кухню. Команда установщиков быстро все установили, повесили, убрали за собой. Ранее обращалась в другие фирмы, не было заинтересованности работать с клиентом. Елена Георгиевна в день моего обращения, перезвонила и предложила этот вариант кухни, развеяла мои сомнения, за что ей благодарна. Кухня нравится, все доводчики работают хорошо. Мойку покупала на ОЗОН, советую брать в Мерей-мебель. Выражаю благодарность Елене Георгиевне и всей команде за качественную и красивую кухню! Рекомендую обращаться в Мерей-мебель.
Посмотреть ответ организации
Е
Е П
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хочу поблагодарить весь коллектив организации " МЕРЕЙ-МЕБЕЛЬ! Я, можно сказать, постоянный заказчик мебели. За 10 лет мне на этом предприятии сделала две кухни, шикарный спальный гарнитур, огромный шкаф-купе, прихожую. А ведь я очень капризный заказчик. Спасибо огромное Елене Георгиевне, которая ко всем моим заказам отнеслась с большим вниманием, терпением. Это настоящий профессионал своего дела! Она помогла с выбором материала, фурнитуры, с дизайном. Конечно, особая благодарность мастерам, которые всю эту красоту для меня сделали. Обязательно ещё буду заказывать гостинную. Рекомендую ! Здесь всё по- честному! Качество проверено временем.
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Два кухонных гарнитура,шкаф в прихожую,подвесную тумбу в санузел заказывали в фирме "Мерей".Елена Георгиевна- профессионал своего дела,очень внимательно и ответствнно относится к каждому клиенту !!!( прорабатывает, рекомендует,корректирует).Установка при каждом заказе раньше назначеной даты,что очень радует.Ребятам установщикам отдельная благодарность за быструю, качественную сборку и чистоту.Огромное спасибо Вашей фирме за проделанную работу .Всегда с удовольствием и уверенностью к вам возвращаюсь
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Долго определялись с выбором, где же в нашем городе заказать шкаф в прихожую! Кто-то из фирм не брался за наш проект, какие-то фирмы не выходили на связь, какие-то фирмы общаться вообще не умеют с клиентами! И как же нам повезло обратиться в компанию Мерей! Елена внимательно, профессионально и ответственно взялась за проект прихожей для нас! Все пожелания наши выслушены и учтены были. Всегда на связи и ответят на все вопросы! Исполнением шкафа довольны. Получился красивый проект! Изготовили быстро, установили также быстро! Благодарим Елену и Александра и всех причастных! И однозначно советуем фирму Мерей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Полникова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Обратились в конце апреля за кухонным гарнитуром в Мерей, до праздников уже всё установили. Очень хочется отметить именно бригаду установщиков. Сработали чётко, грамотно, всё по уровню! Просто высший пилотаж, учтены все нюансы кухни! Общее впечатление очень приятное! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инесс К.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Захотелось обставить комнату по своему вкусу и стали искать, кто был смог нам помочь. Обращались в несколько фирм остановились на Мерей. Отдельная благодарность дизайнеру Елене за профессиональную и очень доброжелательную коммуникацию. Обычно вопросы связанные с ремонтом вызывают стресс, а здесь как глоток свежего воздуха. Елена услышала каждую деталь и давала рекомендации. В итоге результат превзошёл все ожидания. Мы второй месяц наслаждаемся удобством изяществом мебели. Также хочется отметить, что мастера при сборке мебели аккуратно быстро и качественно все сделали. Спасибо огромное❤️
1
Посмотреть ответ организации
hoptepjtgrghl
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Обратилась в салон "Мерей" по отзыву знакомой, которая делала сдесь кухню 20 лет назад, а она стоит, как новенькая. Наконец и я дождалась кухню моей мечты. Мне нравится в ней всё. Как сочетаются цвета, фактуры, и ее функциональность. Благодарю Елену за её чуткое отношение к людям, за её умение слышать и понимать пожелания заказчика, Огромное спасибо всем, кто принимал участие. Вы замечательная команда и большие профессионалы своего дела. Волнение было, так как ранее был печальный опыт с недобросовестной компанией. Но всё прошло на УРА. Желаю процветания, развития и огромного здоровья , чтобы и дальше приносить пользу людям.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дюжева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Изготовили на заказ кухню в частный дом. Было много подводных камней. Всё учли, многое посоветовали. Помогли в приобретении техники. Цены очень порадовали, а качество ещё больше. Когда читала отрицательные отзывы не могла поверить, всё было на высшем уровне. Елена мастер своего дела, обрисовала всё понятно. Мастера всё сделали отлично, а потом ещё и объяснили что и как рвюаботает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Любимова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о работе Мерей. Очень довольна результатом своего непростого заказа с учетом площади кухни и расположения всех открытых и скрытых коммуникаций. Особая благодарность Елене Георгиевне за профессионализм и доброжелательность :) и весь персонал тоже очень квалифицированный. Всем заинтересованным лицам рекомендую обращаться в Мерей !
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Климова
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Заказывала сначала здесь кухню в 2020 году по совету знакомой.Подобрали дизайн по-моему вкусу за адекватную цену.Кухня до сих пор как новая.Это говорит о качестве материала.Очень красивая и многофункциональная.В отличие от других фирм здесь обсуждают каждую мелочь,обговаривают каждый нюанс,чтобы получить отличный продукт.Сборщики собрали аккуратно без проблем.Недавно опять обратилась в "Мерей".Сделали два простых шкафа на балкон.Недорого,но очень красиво и тоже качественно.Третий раз заказывала шкаф купе под мебель в гостинную.Идеально подобраль цвет,отделку.Шкаф получился потрясающий.Здесь работают профессионалы!Всем,кто хочет красивую,качественную,а главное по вашим потребностям мебель, советую обращаться в "Мерей".Останетесь очень довольны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения морозова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Заказывали кухню и два гардероба и даже технику - мы в восторге ! Заказываем мебель здесь уже не впервые и всегда все очень качественно. Всегда подскажут как лучше. Если вы хотите заказать мебель, то вам точно в Мерей мебель!))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1694
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Заказывали в этой организации много мебели. Кухню, прихожую, стенку в гостиную. Качеством довольны на 100%. Елена очень внимательно подходит ко всем требованиям клиентов, при разработке дизайна продумывает каждую деталь, чтоб было всё не только красиво, но и максимально удобно в эксплуатации. Мастера при установке мебели тоже ответственные и аккуратные ребята, собирают за собой весь мусор, всё перепроверят, соберут мебель очень надёжно, нигде ничего болтаться точно не будет. Ну и качество материалов говорит само за себя, кухне у нас уже больше года, готовим постоянно, есть маленький ребёнок, который и в шкафы конечно же лезет и не щадит двери - хлопает, тем не менее стоит всё прочно, выглядит как только что установленное, краска нигде не слезла. Очень рекомендую всем "Мерей Мебель".
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Заказывали кухню. Я пришла с готовым, но не очень удачным проектом. Елена помогла его доработать и совместными усилиями пришли к приемлемому варианту кухни. Мучительно долго выбирала цвет и опять же, спасибо Елене, выбрала очень удачный. Спасибо большое за терпение, советы и быстро установленную кухню. В процессе использования выявили небольшую погрешность, которая быстро была устранена. В общем, рекомендую Мерей мебель!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Завалина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Обращалась в эту компанию с сложным проектом кухни. Он был сильно не доработан и я надеялась,что мне помогут. Со всеми проблемами в проекте мне помогла Елена. Мебель пришла качественная, как я и хотела. Мне установили даже технику, на которую были скидки. Помогли установить всю мебель на кухне. Я очень довольна компанией Мерей, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Павлова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Долго искали фирму, чтобы заказать кухонный гарнитур. Муж обратился в Мерей, за что я ему благодарна. Получила то, что хотела. Гарнитур получился необычным, красивым, очень тёплым, функциональным и качественным. А дизайнер Елена Георгиевна грамотный специалист, человек, с которым очень приятно общаться. Спасибо большое за вашу работу.
С
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Очень благодарны Мерей-Мебель. Уже не раз заказывали у них мебель. Первой заказали кухню, затем была прихожая, потом несколько разных шкафчиков. Последний наш заказ это большой шкаф, угловой стол и шкафчики-полочки над ним. Коллектив Мирей-мебель относится к работе с душой и ответственностью. Если вы пришли сделать заказ, но в чем то сомневаетесь, то Елена Георгиевна вам во всём поможет. Все наши заказы выполнены раньше срока, мебель изготовлена, собрана и установлена качественно. Теперь почти вся мебель в нашей квартире сделана руками замечательного коллектива Мерей-мебель. Спасибо за вашу работу. Светлана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Обратилась в салон кухни Монблан ориентируясь на отзывы знакомых и не пожалела. Дизайнер помогла в выборе материалов и учитывала все мои пожелания. Профессионал своего дела. Установщик Александр очень профессионально относится к работе. Выверял всё до миллиметра. Спасибо огромное за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Заказывали кухню, сделали раньше срока, хотя мы несколько раз вносили правки в проект, Елена корректировала все по нашим желаниям. Качество на высшем уровне, материалы и фурнитура знаменитых европейских брендов. Кухне уже пол года, ничего не скрипит, не облезло и не вздулось. За качество точно уверен, так как родители заказывали в этой фирме кухню в 2008 году, столешница, фурнитура, фасады не поменяли свой первоначальный облик. Рекомендую эту организацию и желаю ей процветания. Те, кого не устраивает стоимость, обращайтесь в много мебели и подобные сетевые магазины, только потом не удивляйтесь, почему вздулась столешница и ящики перестали закрываться.
1
Deni Klimoff
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Сделали в квартире в ремонт и возник вопрос в обустройстве кухни, какой мы хотим видеть. Площадь неочень большая и готовые решения нам не подошли. Рассматривали разные варианты. В итоге обратились к Елене и не прогадали)) Елена учла все наши хотелки, подсказала тонкости, о которых мы даже не задумывались. Кухня идеальная, яркая и очень функциональная) В процессе эксплуатации выяснилось, что нам не хватает полки (по проекту она не была предусмотренна) обратились, и нам её сделали очень быстро. Однозначно рекомендую тем, кто хочет сделать идеальную и функциальную кухню.
1
Посмотреть ответ организации
720832 Стерликова Светлана
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Хочу искренне поблагодарить команду "Мерей Мебель за прекрасную работуи за внимательное отношение ко всем пожеланиям. Обращалась к ним два раза. Заказывала кухню и шкаф-купе. Когда возникла необходимость в мебели детской комнаты, вопроса " где заказывать?" не возникло.Конечно, в Мерей- Мебель. Все сделано быстро,материалы и фурнитура качественные.Отдельное спасибо монтажникам.Работают очень аккуратно ,все настолько точно подогнано,что придраться не к чему.Очень рада сотрудничеству, Еще раз спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кожевникова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Весной заказывала встроенный шкаф-купе в "Мерей-мебель". Елена помогла с выбором материалов, фурнитуры, дала массу полезных советов. Быстро заказала и зарезервировала выбранные материалы, так как цены росли каждый день. Замеры делали те же сотрудники, которые потом монтировали шкаф. Все получилось быстро, качественно, без претензий. Еще и перенесли розетку, которую закрыл шкаф. В общем, от совместной работы с компанией "Мерей-мебель" остались самые приятные воспоминания. Думаю, это не последний мой заказ в "Мерей-мебель". А тем, кто ищет, где изготовить свою мебель, советую - ул.10 Августа, д.37, офис 25!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шилова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
За долгое время первый раз потребовалось заказывать мебель. Сначала возникла необходимость сделать новую кухню. Совсем не знала куда обратиться. Была в двух салонах. По ряду причин не получилось там сделать заказ. О фирме "Мерей мебель" случайно узнала из рекламы в интернете. Решила позвонить. На звонок ответила Елена. Мы договорились встретиться в офисе. Внимательная заботливая,знающая своё дело. Общаться было всегда приятно. Составили проект кухни,пришел замерщик. С первого раза заказать не удалось. Пришлось переносить батарею и трубы для подводки воды. Спасибо Елене что так точно составлен проект. Через некоторое время я заказала мебель. Мебель привезли в назначенный срок. Мебель в собраном виде. Хорошо упакована. Собирали три человека. Поэтому собрали довольно быстро. Мебель хорошая качественная. Пользуемся мебелью месяц. Надеюсь она прослужит долго. По совету Елены у них же заказала мойку фирмы "Омойкири". Мойка из нержавеющей стали хорошего качества. Всем рекомендую обращаться в данную фирму.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лагутина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Просто круто!Я заказала кухню себе в квартиру и это просто вау!Цены низкие,все крассиво и качественно, просто супер!Советую всем приобритать товар из этого чудесного магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
При заказе кухни, остановили свой выбор на фирме Мерей-мебель и не прогадали. Очень чуткое отношение и профессиональные советы Елены помогли определиться, как с цветом, так и функциональностью всей кухни. Мы довольны полученным результатом. Рекомендуем!
1
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Обратилась к вам за помощью в подборе кухни, все сделали на все 100, спасибо огромное итог меня очень порадовал. Если и заказывать мебель , то у Вас!
11
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Скворцова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Заказывали здесь кухню, помогли выбрать цвет и решить мелкие вопросы. Спасибо за внимание к каждому пожеланию!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Malysheve
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Выражаю благодарность Мирей мебель за отличное выполнение моего заказа р, ребята все зделали аккуратно, понравилось ребёнку очень т к заказывала ему школьный уголок у окна
1
Посмотреть ответ организации
Влад Серов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Не могу рекомендовать это место. Какое-то хамское и не профессиональное отношение с порога. Говоришь что хочешь видеть, в ответ это мы не делаем, то мы делать не будем, с характерным наездом и типо не надо иди лесом. Руководству к сведению, клиентоориентированность на уровне плинтуса, стоит поработать над этим. Шоу-рум вообще ни о чём. Мебель из 2000-х, посмотреть на современные решения возможности не будет точно, ребята застряли где-то далеко в плане сервиса и производимого продукта, но ферзей из себя строят, что хоть солнцезащитные очки надевай. Цены значительно выше, чем в среднем по рынку. Честно был в шоке от порядка цен и уровня конторы. В общем если хотите современную кухню, да ещё и чтоб цена была адекватная, вам точно не сюда.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Обратилась к вам по рекомендации знакомой, я заказала у вас кухню и не пожалела, все выполнено качественно и по приемлемой цене!
13
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Саландина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Являюсь постоянным клиентом фирмы Мерей.Довольна качеством предоставляемого сервиса, профессионалы своего дела. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
К " Мерей- Мебель" обратилась по поводу изготовления кухни. В результате всю остальную новую мебель заказала у них. Там работают профессионалы, с которыми приятно общаться. Особое спасибо Елене за её помощь, рекомендации и полезные советы. Ее вкусу можно доверять. Буду рекомендовать эту организацию своим знакомым. Спасибо за работу. И желаю процветания вашей организации.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Заказывали здесь кухню по индивидуальному проекту, все устроило и качество выполнененич работ и цена приемлемая, спасибо вам за нашу кухню
7
2
Посмотреть ответ организации
мария перевозчикова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Хорошая, качественная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту, заказываем не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вячеславовна М.
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2020
Есть хорошие фасады. Приятные цены. К сожалению припарковаться почти всегда негде.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2