Поиск
Маршруты

Мерида

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Даша Комолова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Марина прекрасный мастер, к которой хожу уже не один год. Великолепно выполняет свою работу, очень приятная и отзывчивая. К такому мастеру хочется возвращаться, когда у неё плотная запись, готова ждать только её. В кабинете всегда чисто, уютная атмосфера, захотите провести процедуру в тишине, пожалуйста включит приятную музыку и расслабляйтесь, захотите поболтать всегда поддержит разговор. Это лучшее место и лучший мастер у которого я была❤️
1
Посмотреть ответ организации
Irina Zabelina
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2025
Отличный салон и прекрасный мастер. Делала наращивание ресниц у Марины. Осталась очень довольна. Марина — внимательный и опытный специалист. Процедура прошла комфортно, результат превзошел ожидания: ресницы смотрятся очень аккуратно и естественно, форма глаз подчеркнута идеально. Получила исчерпывающие рекомендации по уходу. Спасибо! Буду вашей постоянной клиенткой и советовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Елена Скоробогатова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Всегда хожу в этот салон. Высокое качество услуг, чисто (для меня это пунктик), хорошие материалы (ресницы держаться ну очень долго) и оптимальное время процедур. Материалы для процедур не жалеют, покупают самое лучшее, мажут от души. Довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ма🤍
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Люблю сюда приходить! Девочки Светлана и Марина - просто очаровательные! Всегда уютно и гостеприимно, как дома) качество услуг на высоте!!! Светлана - мастер маникюра - высокий профессионал своего дела! Все мастера клиентеоориентированные! Всегда получаешь качественные услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кропоткина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Сегодня посетила салон «Мерида» и осталась под очень приятным впечатлением 😍 Делали процедуру ламинирование ресничек, я осталась в полном восторге от результата! Мариночка - чудесный мастер с золотыми руками 😇 Очень приятный человек, который с первых минут смог расположить к себе ☺️ Кресло мега удобное и за все время процедуры я ни разу не устала 🙏🏻 Салон уютный и чистенький , с приятной обстановкой . Хочется вернуться туда вновь . Цены приемлемые и не кусаются. Однозначно рекомендую каждой девушке посетить данный салон ! Спасибо большое за приятно проведеное время и за отлично оказанную услугу 😊
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Новикова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Хочу поблагодарить Марину за ее работу. Это действительно мастер своего дела. Она умеет правильно подчеркнуть разрез глаз, сделать глаза выразительными. Ее реснички получаются очень естественными и натуральными. Наращиваю ресницы уже давно и могу уверенно сказать, что это лучший мастер, который наращивает ресницы. Да и цены ее очень радуют. Не хочу повторятся, но Марина действительно - волшебница)) Большое тебе спасибо за красоту и за салон "Мерида".
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
22 октября 2024
Ходила на ресницы к Марине летом! Осталась в полном восторге от качества работы-ресницы продержалась даже больше месяца. Помимо качества работы располагает обстановка в салоне- все чистое,новенькое и стильное! Время с Мариной пролетает незаметно! Ой,совсем забыла о самом главном бонусе -это СУПЕР КРЕСЛО,в котором комфортно лежать👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Екатерина Андреевна
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Делала наращивание ресниц первый раз перед морем . Ловила ресницами волны , не надеялась, что после этого хоть что-то да останется , а по итогу была поражена тем , что ресницы остались на своих местах . Вроде бы казалось в Москве огромное кол-во мастериц по наращиванию , выбирай не хочу , но я человек который нацелен на результат , потому выбираю Марину , тк точно знаю, что будет отличный результат и с ресницами буду ходить больше месяца . За кресло отдельное , спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
В очередной раз сходила в Мериду к Марине за ресничками. Мастер своего дела 👍 В студии классная атмосфера, уютно, чисто и красиво. Ресницы всегда ношу долго, очень довольна, что в нашем городе есть такие замечательные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Отличный салон 👌Мастер знает свое дело. Реснички наращиваю только у Марины,результат превосходный,месяц отлично держатся. Советую всем записаться к мастеру Марине👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Была в новой студии Мерида,делала реснички и перманент бровей,все очень понравилось)Свежий ремонт,все чистенько,Марина всегда на позитиве))А кресло…это просто нечто😍Единственное в Верее,на котором не затекает спина и просто Мега-удобно лежать!Все супер!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Горнова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Делала маникюр у Светланы, всё очень понравилось! Очень хороший мастер! Рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Татаринцева
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Первый раз сегодня поситила салон красоты Мерида. Мастер Марина супер, замечательная, отзывчивая, общительная. 100% рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ann Lavr
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Отличный салон! Делаю у мастера Марины брови и ресницы - всегда идеально и быстро, очень рекомендую. Сам салон небольшой, но очень чистый и аккуратный
2
Посмотреть ответ организации
вера
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Мастер Марина просто бомба!!! Все очень качественно и быстро. В студии чувствуешь себя как дома. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
kakawa09071985
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Прекрасное уютное место! Делаю красоту у мастера Марины, очень довольна результатом, аккуратно, с душой и на совесть. Успехов и процветания вам! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Одни плюсы, лучше чем Марина, никто не делает ни брови, ни ресницы. Меняется место, но не меняется мастер! Новый салон очень уютный, кресло огонь, обстановка благоприятная 👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
Галина Скакун
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хочу выразить благодарность и порекомендовать чудесного мастера-профессионала. Марина, спасибо большое за мою красоту, вы волшебница!!!!очень аккуратная, чуткая, внимательная, очень приятная в общении!!!вообщем руки растут из правильного места. Однозначно, это мой мастер
4
Посмотреть ответ организации
Dashka Lesnikova💓
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Ходила в этот салон на процедуру ламинирования ресниц, все очень понравилось 🥰🥹 обязательно порекомендую этот салон подружкам 🫶🏽
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Царюк
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
очень внимательный и аккуратный мастер! Ресницы выглядят естественно и красиво.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4668
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Очень классный салон, все очень уютно, красиво обстановка как дома😍 Теперь мое любимое место.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Ходила на ресницы….лучше, чем тут НИГДЕ НИКТО НЕ ДАЛАЛ 😍😍😍😍спасибо 💋💋кресло ОГОНЬ просто 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Полина Ругаль
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Чистенько и светло)кресло волшебное😻Марина лучший мастер!!!👍🏻❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Захидова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Минусов нет Плюсы" хороший салон, общительные мастера,все супер!"
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Завалишина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Новое место . Чисто и хорошо , а мастер просто лучший !
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Роговая
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Делала здесь ресницы, просто супер!!🥰🥰
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Очень хорошо, что открылось что-то новое. Чистое и аккуратный мастер
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Родин
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Всё понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
ВАНËК
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Прикольно
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отличный салон❤️🫶🏻🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Долматов
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Все супер!
2
  1. 1
  2. 2