Поиск
Маршруты

Мерлин

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лариса Михайлова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Сходила в парикмахерскую, сказала только подровнять длину волос в итоге, челку вообще на абум постригли не подумав о том как клиент будет её носить. Так ещё и торчащие кончики подстригли, не спросив нужно ли мне их подстригать, длинна волос местами не ровная. Ужас...
Альбина Г.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Парикмахер Мария мастер своего дела, стрижет очень хорошо,к другим мастерам не ходила,её рекомендую
humuk
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Стригся 22.02.2026 попросил сделать кроп, сделали не понятно что. Не рекомендую
Zema А.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Приятная парикмахерская! Диля мастер своего дела . Мне очень понравилось .
Эсмеральда
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Очень понравился мастер Катя Долбнина. В и постригла, и уложила. И спросила пожелание, предложила идеи. И я даже покрасилась... Хотя лет 7 совсем не крашусь, седины нет. Все так есткственно, красиво, ненавязчиво...
эдуард маннапов
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Удобное местоположение, грамотные и вежливые сотрудницы. Приемлемые цены .
Ильнур М.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Парикмахер сегодня 26.04.25 который работает, очень плохой, не умеет стричь, отправьте ее на курсы, пускай обучается на стрижку
1
Артур Сайгафаров
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2023
Хорошая парикмахерская, стрегусь тока там. Мария мастер своего дела.
РИТОВИЧ
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Доброжелательные мастера,хорошо знают свое дело,прекрасно делают стрижки,ну и не дорого!
Лариса Г.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2013
Стриглась у самой Людмилы. Ужас. Лучше бы сразу машинкой налысо, чем 40 минут издевательств.
Рафис Латыпов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Мастер Галина: много лет ( больше 10 точно) пользуюсь только ее услугами, клинты ее, кто переехали в Казань, Москву, Уфу каждый раз когда приезжают сразу к ней.
Алина Айгулева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Норм все хорошо, молодец мастер сделал свое работу качественно.
1
za_har
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Мария стрижёт очень классно. К остальным не попадал.
А
Анонимный отзыв
13 августа 2014
Обслуживание никакое!Сама хозяйка Людмила-отвратительная хамка!
Саша Готлиб
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
оболванили
Неля
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Делала маникюр. Пилкой порезали 2пальца
Ольга Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Находится очень близко, всегда всё свежее
Дмитрий Лепухов
Знаток города 19 уровня
22 марта 2020
Очень нравится
  1. 1
  2. 2