Поиск
Маршруты

Merry_Cube

Обзор
Фото
30
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария Захарова
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2025
Регулярно заказываем у Марии вкусные тортики, пирожные. К 14 февраля, к дню рождения, на Хеллоуин! Очень вкусно, всегда оригинально!! Очень рекомендуем!!!!
Виктория Р
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Заказали у прекрасной Маши ассорти тарталеток и ассорти "эскимо-картошка" все пирожные были съедены до последней крошки. Необыкновенно вкусно и в меру сладко👍 спасибо огромное за такие вкусные пирожные, которые скрасили выходные😋 не сфоткала, но что не мало важно, упаковка Топ🙌 ранее пробовали разные муссовые торты, приготовленные Машей, они нереальные. И, конечно же, Макаронс - вне конкуренции🥳 Рекомендую!
Полина С.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Покупали и торты несколько раз, и макарунсы - наши любимые с лимончелло А в последнее время подсели на еженедельную рубрику «новые десерты»: буше таял во рту, вкус с манго просто божественный; моти даже привередливому супругу понравились Марии большое спасибо
Ольга Вениаминовна
Знаток города 19 уровня
14 августа 2023
Это что-то нереально вкусное!!!! Словами не объяснить, надо пробовать!!! Брали и торты и пирожные и макарони, всё очень вкусно!!!! Забирали с производства, видели как готовят! Поразила и порадовала везде чистота!!!! Качественные и натуральные ингредиенты!!! Вообщем очень рекомендуем!!! Спасибо огромное! Теперь только к Вам!
Dana Cat
Знаток города 29 уровня
24 апреля 2025
Очень благодарна своей знакомой, что познакомила меня с Марией ! Потрясающий человек и замечательный кондитер! Всегда вкусно! Всегда свежее! Разнообразие и учет пожеланий во всем - от начинки до упаковки! Интересные вкусовые сочетания! Мария воплотит в жизнь ваши самые смелые сладкие мечты! С удовольствием берем вкусняшки! Самое любимое это - картошка, ром-баба, макаруны и Павлова - это все божественно!!!!!
Егор Иванов
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
Заказывал к 14 февраля пирожные. Невероятно нежные и вкусные. Не ожидал, что будет на столько хорошо! Огромное спасибо, буду ещё заказывать.
Павел
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Заказывал муссовый торт на работу, очень нежный и вкусный. Доставили вовремя. Вкус выбрали вишня-фисташка, очень понравилось яркость фисташки.
1
Светлана
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2023
Всегда на праздники заказываю здесь тортик или пироженки! Очень вкусно, очень красиво, всегда вовремя и с хорошим настроением!
2
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Отличная кондитерская. Всё торты и пирожные очень вкусные и с интересными вкусами. Макарони манго-маракуйя - просто бомба.
1
Elena S.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Регулярно заказываем у Марии муссовые торты. Всегда вкусно, разные вкусы и оформление
1
Анастасия Бекренева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Один раз попробовала и стала постоянным клиентом. Заказываю и на подарки тоже.
Sergey
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Вкусные десерты )))
  1. 1
  2. 2