Поиск
Маршруты

Мерси

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Обычная советская столовая, без изысков. Назвать конечно кафе язык не поворачивается. Готовят неплохо. Но опять же в рамках столовой. С другой стороны, по цене и товар. Недорого, съедобно, быстро. Если кто рядом работает неплохой вариант сытного дешёвого перекуса на ежедневной основе.
Светлана Щ.
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Прочитав негативные отзовы,надеялась на худшее, НО всё оказалось не так плохо, оказалось всё вкусно, дети оценили , творожная запеканка просто Восторг! Нам было вкусно! Единственное испортила настроение не совсем доброжелательная женщина на раздаче, быстрее быстрее, поторапливала нас с выбором ,хотя за нами в очереди абсолютно никого не было! P.S. изменяю свою оценку после 2го посещения,всё из-за женщины на кассе и раздаче( в одном лице), грубая, злая, недовольная,лучше у нее ничего не спрашивать, аж тарелки вырывает из рук, испортила весь аппетит и настроение. Больше заезжать туда не будем !
3
kin
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Не знаю заметит ли руководство мой отзыв или нет, но порции не соответствуют граммовкам, за 250 рублей положили 3 кусочка говядины и пюре, явно мяса даже и с подливой не 100 грамм.
Светлана Еремеева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Кафе Мерси? Больше похоже на столовую, и при чём, Советских времён! Но!... Готовят очень вкусно! Всё свеженькое, горячее, а пирожки просто отпад. Рекомендую!
Женечка Глущенко
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
хорошая столовая! Очень вкусно и недорого
1
Анна
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Уютная атмосфера, вкусная, как домашняя еда, вежливый персонал. Очередь как в обычной столовой с подносами. Напитки и блюда на любой вкус!
1
альберт локо
Дегустатор 6 уровня
25 июня
Норм столовая , чистота и порядок , хороший персонал
Айгуль Салихова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Хорошее кафе. Можно позавтракать вкусными блинчиками. Или пообедать, всегда горячие супы и гарнир. Вкусная выпечка-курники, сама. Есть и кондитерские изделия
2
Александр
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Супер еда, чистота и порядок, быстрота обслуживание, приветливый персонал, отлично работает кондиционер.
1
Антон Левин
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Обычная забегаловка . Еда так себе, но есть можно. Первое , второе , компот 250р
Алина Алинка
Знаток города 5 уровня
5 марта
Готовят вкусно, обслуживание не очень!!!
Валентинка Шевенёнова
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2022
Вкусно очень, всё свежее, обслуживание хорошее, чисто, не дорого
1
Илья Фокин
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Хорошая столовая, вкусная еда
1
1
163223 людмила
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Очень всегда всё вкусно и цена радует
1
Nikolay Kazachkov
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Вкусно и недорого
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Очень вкусно
Елена Дерябина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Кафе супер!!!! выпечка вообще изумительная!!!!
4
Александр Тукаев
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Всё вкусно👍
Алексей Дрючин
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Класс
1
ӃᎾℨ℔ᖘᏏ ϪИᏰℋ℔Ҋ
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2021
Нормальная кафе-столовая.
27
Евгений К
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2023
Еда средняя. Попался камень в еде.
forwork
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Не вкусно!
1
2
  1. 1
  2. 2