Поиск
Маршруты

Мерси

Обзор
Фото
11
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
145 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Frost
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Регулярно посещаю данную парикмахерскую. Обслуживанием доволен, качеством стрижки и расценками - тоже. Удобное расположение, отличное отношение к клиентам.
1
Алла Михайловна
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличный салон. Карен профессионал, покрасил и уложил просто превосходно. Все быстро, четко, а главное качественно. Всем рекомендую. Я теперь только к Карену за стрижкой и покраской. Процветания Вашему салону !!!
2
Г
григорий король
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру- карен за профессионализм и великолепный результат! Стрижка получилась идеальная , именно так, как я хотел, цена за такую работу небольшая !
2
Ольга Лифанова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Сегодня впервые попала в этот салон. Я в восторге от маникюра, который мне сделала мастер Анна. Ногти, просто идеальные. Посетила солярий, лампы тоже отличные. И вообще, персонал прекрасный. Огромное Вам спасибо!
2
Олеся Шарикова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Карен мой волшебник 😍 Такой результат мы получили со второго раза после темного цвета, и волосы себя чувствуют прекрасно, спасибо большое ❤️
1
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличный салон Мастер Карен понял как хочу подстричься , с полу слова Быстро и качественно Мастер профи своего дела Скоро будем всей семьей ходить к нему Спасибо 👍
Владимир Хорошев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Замечательная команда мастеров)) не принужденная атмосфера. Всегда предложат кофе, поддержат беседу ❤️ играет приятная музыка)) Запоминающиеся место и люди👍
1
Анастасия Зубарева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Была на окрашевании и стрижке, салон чистенький, мастера опрятные, вежливые. Хочу выразить безмерную благодарность мастеру Альбине! Которая буквально спасла мои волосы, после горе-парикмахера! Мастер невероятно грамотная, знает тончайшие нюансы и детали, будет настаивать на том, чтобы ваши волосы были красивые и здоровые, будет отговаривать если ваш желаемый результат погубит волосы, подберет правильный домашний уход и график окрашиваний чтобы выйти в желаемый вами результат! Мастер об Бога, теперь только к ней!
3
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хочу оставить отзыв салону красоты Merci. Мне, как привередливому и педантичному человеку очень сложно найти мастеров по душе. Я не люблю менять ни врачей, ни мастеров. Но получилось так, что пришлось переехать и искать нового мастера. Посоветовали знакомые, которые уже достаточно изучили инфраструктуру района. Пошла в салон и не пожалела!! Мастеров много, но хожу только к Карену. Прекрасный, общительный, и доброжелательный молодой человек. Быстро найдет подход к клиенту. Что-то подскажет, что-то посоветует. Вся семья ходит только к нему! Я в восторге. В салоне всегда чисто, играет приятная музыка и частенько юмористические шоу, которые поднимают настроение еще больше. Сервис тоже на высоте, всегда предлагают чай или кофе! Вообщем всем советую посетить салон красоты Merci!!!
3
Елена Самородова
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Были первый раз, Карен постриг сына очень хорошо,а я сделала педикюр у Анны, мне все понравилось, все очень быстро, единственно ,палитра лаков бедновата, а так всё хорошо.
1
Анастасия Васильева
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Пользуемся услугами данного салона уже не первый год, очень всем довольны. У сотрудников профессиональный подход к своей работе. Всегда приятно встречают, очень качественно подстригают, окрашивание аккуратное и получается очень красиво. Мастер Карен расположил к себе не только нас - взрослых, но и нашел подход не только к нашему ребенку ))) стрижем ребенка уже в течение 1,5 лет у него.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличный салон! Мастер выполнил профессиональную стрижку! И нашел время для нас когда запись была полная
1
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Была на окрашивании и стрижке в данном салоне Альбина, настоящий профессионал своего дела Подобрала мне цвет, уход и всё рассказала Находиться в руках такого мастера одно удовольствие))) Теперь только к ней и подругам буду советовать)))
2
Екатерина Алексеева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Спасибо большое салону Мерси ❤️ Карен самый лучший ☺️ Благодаря правильному уходу и окрашиванию , мои волосы выглядят всегда бесподобно 🫶🏻 Рекомендую этот салон 👍
3
Екатерина Саунина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Мне очень понравилось, все четко и аккуратно, вежливый персонал и всегда спросят как у вас дела🙈 рекомендую туда сходить и не дорого кстати. Внутри все красиво, чисто, уютно и приятная музыка. Фото прилагаю до и после.
2
Светлана Шишкина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Мастера умнички. Я Ооочень довольна, спасибо что ты понял клиента который сам не знает чего хочет. Хотела ярче красный но и так хорошо. Карен, респект 👏👏👏👍👍👍
Наталья Афонина
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
В этом салоне была впервые, то-ли мастер меня не понял то- ли я не готова была к его взгляду на мой образ. Из закоренелой блондинки я превратилась почти в шатенку, что не очень приятно меня удивило, бонусом к удивлению отправил меня домой отмывать уши щёки лоб и шею от темной краски.
2
1
Р
Рузанна Осипян
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Отлично!Всегда довольна работами мастеров.Мастера Высшего Класса.Прекрасная обстановка,дружелюбный коллектив.Являюсь постоянным клиентом данного салона,всегда ухожу в прекрасном настроении.Советую всем!!!Мой личный Мастер Карен!Браво!Умение находить подход к своим клиентам,подбирать нужный окрас волос,стильная укладка-все необходимые качества профессионала.
5
Miss-A-M
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Классный салон) единственное место в Софьино где можно с большим удовольствием совместить приятное с полезным) навести красоту и получить положительный заряд энергии от сотрудников салона) мастера молодцы с чувством юмора) ощущение что давно с ними знакома) была практический на всех услугах салона) и волосы и пальчики с ресницами) все круто) Спасибо за качественную организацию работы салона Merci РЕКОМЕНДУЮ
5
524189 Беженарь
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Все супер 👍 стригусь 3 года только тут(и бороду и голову) , мастер профессионал, все быстро и чётко. По запись без задержек и прочие неприятности. Цены норм. Рекомендую
3
Евгений Д
Знаток города 15 уровня
9 июля 2022
С ними нельзя ничего планировать, очень редко начинается стрижка по записанному времени, не умеют планировать время на клиента, в итоге сидишь и ждёшь. И типа Вы сидите, видите, мастер пока занят. По качеству - первые дней 10 пока волос не отрос, хорошо, а потом "антенны" торчат в разные стороны. Не рекомендую,. Из начально ожидалось лучшее почитав чужие отзывы.
2
1
Маруся Ледок
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Карэн замечательный колорист и стилист стрижек. Подберёт под ваш типаж и цвет, и причёску. Атмосфера всегда дружелюбная, музыка приятная, а кофе вкусный.
4
Петя Д.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличный салон, Карен профессионал своего дела
2
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Отличный салон, мастера своего дела. Посещаю на постоянной основе)
2
Ольга Ветер
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Мастер маникюра Анастасия лучший мастер которого я встречала, аккуратно, маникюр и педикюр не скалывается, кутикулы не болят. Всё аккуратно!
2
Мария Руденко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Отличный салон!!! Сначала ходили в солярий, потом на ресницы... В итоге вся семья (муж, я и двое детей) стрежемся там и наводит красоту!!!! Спасибо за отличное качество обслуживания!!!
5
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Отличный салон. Стригусь там постоянно. Отлично стригут и ценник демократичный.
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2021
Уже почти год хожу в салон Мерси. Карен мастер своего дела !!! Ни разу не разочаровалась после посещения салона. Марьям просто умничка , делала прическу на свадьбу (была невестой ) в восторге была не только я !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МАСТЕРСТВО !!!
4
Elena_Shell
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Отличный салон, рекомендую. Мастер Карен делает великолепное качественное окрашивание, всегда остаюсь довольна результатом, теперь хожу только к нему☺️ 👍
4
Ирина Платонова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Любимое место для души и тела. Мастер Карен профессионал, способный воплотить твои мечты в реальность и любую женщину сделать красавицей. Рекомендую однозначно.
3
Lady
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2021
Хороший мастер Карэн, всегда знает, что нужно моим волосам! Все специалисты, профи - ресницы, маникюр, педикюр! Отличный салон!
4
Артем Пантелеев
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Прекрасная парикмахерская,приятный коллектив,чистота порядок рекомендую 👍
1
Зая Пушистая
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Отличный мастер! Очень довольна цветом!
1
Маргарита Кочан
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Уютное и приятное место, делала маникюр у Анастасии, любезная, милая девушка. Всё устроило, довольна.
5
Екатерина Бутнару
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Сегодня посетила салон Мерси на услугу стрижка и укладка, очень доволена. Обязательно прийду ещё.
3
Наталья Добровольская
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Карен самый талантливый мастер! Браво! Исправил то, что исправить казалось невозможным. И цвет волос, и форму сделал просто шикарными. Спасибо! Буду приходить ещё, обязательно!
3
Бегемот
Знаток города 19 уровня
11 января 2025
Супер, Супер Карэн любое окрашивания только к нему
2
светлана а.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
В салоне была впервые . Приятный коллектив, хорошие цены и качественное обслуживание. Буду рекомендовать
1
S-G-M
Знаток города 2 уровня
20 июня 2021
Хорошие мастера и качественная работа, в начале супруга ходила потом и меня подтянула) рекомендую)
4
Александр
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Отличный персонал. Не раз тут стригусь и идти в иное место не собираюсь
4
Razdanski001
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Прекрасный салон умеющий очень хорошо сочетать соотношение цены и качество👍) молодцы👏Merci)
4
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Лучший салон красоты в Софьино, уютно, качественные услуги, профессиональный коллектив
4
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Данный салон на высшем уровне, приезжаем в Мерси всей семьёй, все и всегда очень круто. Сами с города Бронницы.
2
1
Роман Котенков
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Замечательная парикмахерская, одна из лучших в районе, Карен - мое почтение!
1
Татьяна Емельянова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Так на 3 ,
1
светлана папкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Карен - настоящий Мастер! Спасибо, и от меня , и от моего сына,! Однозначно, рекомендую всем!
3
вадим л.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Обстановка прикольная , подстригли норм
3
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Карен парикмахер от бога.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Хорошее место 👍 Шикарные мастера 👍
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2020
Профессионалы красоты, спасибо вам за работу!
4
  1. 1
  2. 2