Поиск
Маршруты
Карты · Новочеркасск · Автомагазины

Мерцавто

Рейтинг 4,3
47 оценок
Открыто до 18:00
+7 (928) 149-99-33
Показать телефон
Новочеркасск, Высоковольтная ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Мерцавто, Новочеркасск, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Мерцавто, Новочеркасск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Новочеркасск, Высоковольтная ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 149-99-33
Показать телефон
mertsavto.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Соцгород
244 м
4
СоцгородСпортивнаяЛокомотивстройНЭВЗЗаводская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Парковка
Шиномонтаж
Официальный автосервис
Доставка
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Самовывоз
Автомобили:Hyundai, Honda, Ford, японские, BMW, Citroen, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, европейские, Toyota, Subaru, Mercedes-Benz, Lexus, корейские, Peugeot, Mazda, Kia, китайские, Opel, Mitsubishi, отечественные, Renault, легковые, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, импортные
Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок, для легковых автомобилей
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

На Ходу Авто Tyreplus
Рейтинг 4,9
На Ходу Авто Eurorepar
Рейтинг 4,7
АвтоТо
Рейтинг 4,3
Гермес
Рейтинг 4,5
На Ходу Авто Микробус
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анатолий Каплунов
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Сервис хороший, пригнал машину с подозрением на изношенный ступичный подшипник , машину оставил , а сам уехал по делам, позже приехал забрать машину , оказалось ,что открутилась гайка фиксирующая ШРУС к ступице, ребята честные, сказали все как было на самом деле. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рябинский
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Ремонтировал прокол колеса на машине. Ребята грамотные и дотошные, в хорошем смысле. Рекомендую.👍👍👍Буду иметь ввиду данный сервис в первую очередь, если будут какие то вопросы в дальнейшем.
Ирина Фомичева
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Начитавшись положительных отзывов, решила поехать в этот сервис сделать диагностику, ну и, если нужно подремонтироваться. Особых жалоб на авто не была, но обычно стараюсь не доводить до поломок. Сделали диагностику, выявили, что нужно заменить заднюю опору двигателя, стойки задних амортизаторов и у рулевой рейки порвались резинки и попала грязь. Оставила машину, договорившись, что позвонят, когда снимут рейку и увидят масштаб бедствия. На следующий день звонка не дождалась, позвонила сама, а они уже сами решили, что надо делать, не спросив даже. Ну, это ладно, хотя неприятно. Приехала забирать машину. Первое, что бросилось в глаза, сорванная карта водительской двери, ладно, думаю, сами поправим. Поехала, загорелся значок ручника, хотя машина снята с него. Тут понимаю, что у меня отказ электроусилителя руля. Звоню в сервис, прислали мастера, другого, не того, кто занимался моей машиной. Толку ноль, причем этот мастер, Семён, начал мне вытирать, что руль крутится нормально ( а то ж я не знаю, как должен), но договорились, что на следующий день приеду в сервис. Приехали с сыном и его другом, который, к слову, хороший электрик. Начали разбираться, разговор пошёл на повышенных тонах. Конечно, сын мой не прав был несколько, но, все таки, мастер сервиса , на мой взгляд, не имеет права, так разговаривать с клиентами. Загнали машину в бокс в итоге. Семён начал осматривать машину, обращая внимание на вещи, которые давно уже в таком состоянии и не могут влиять на отказ ЭУРа и включении значка ручника. На любые наши реплики, грубо отвечал: не лезьте, помолчите. Назревал конфликт, но, слава богу, вызвали мастера, который занимался машиной. Володя абсолютно адекватно реагировал на советы моих ребят и совместными усилиями нашли причину. Был отключен датчик АБС. Вероятно, при ремонте задели фишку, ну, бывает. Считаю, что мастер Семён некомпетентен, неадекватен и это очень плохо для сервиса. Честно говоря, таких мастеров ещё не встречала. Я понимаю, мы тоже были возмущены, но, все таки есть причины. Я приехала в сервис, машина нормально работала, а выехала после ремонта и ехать не смогла! Сервис не рекомендую, сама туда больше не буду обращаться! Дополняю отзыв. Через некоторое время поехала в другой сервис, так как машину тянуло влево, так вот выяснилось, что во-первых не был затянут какой-то болт на левом переднем колесе и оно болталось! Во-вторых, сход-развал, который делали в мерцавто, пришлось переделывать! Просто нет приличных слов!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных