Поиск
Маршруты

Мещера

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
63
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,3
397 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Были с кафе несколько раз. Все очень нравится, вкусная еда, разнообразные салаты, мягкий, сочный шашлык и очень вкусный морс. Цены адекватные, атмосфера приятная. Можно приходить с детьми. В кафе чисто, уютно, много места, есть где потанцевать большой компанией. Придём туда ещё.
5
3
Alena star
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Кафе очень красивое, очень вкусная еда рекомендую, когда заказываешь доставку то на низ кладут лаваш а потом шашлык очень красиво и приятно такое видеть, пироги тоже очень вкусные. Время ожидания: всё очень быстро и недолго ждать. атмосфера: зал большой и уютный официант добрый. Всё отлично рекомендую всем
1
1
Den.Smirnov.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Доброго времени суток. Ходим в это кафе регулярно. Шашлык на высоком уровне, как и основная кухня. Приветливый персонал который поможет решить любые вопросы по мероприятию. Можно арендовать заведение под праздник или поминки. Удобное место расположения. А самое главное что в кафе мещера очень приятные цены) Приходите не пожалеете)
1
1
Юлия Маянцева
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Кафе МЕЩЕРА_ достойное заведение. Всем безусловно советую посетить это уютное место. Персонал позаботился, о том чтобы наш вечер прошёл просто идеально. Особенно хочется отметить внимание официанта Эдуарда, который помог нам сделать правильный выбор. Отдельное спасибо шеф повару_ он настоящий профессионал своего дела. Прекрасное место , которое создаёт атмосферу для отличного отдыха. Также вы будете приятно удивлены доступным ценам, что является не маловажным фактором.
5
2
Елена Тяпкина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень хорошее кафе, вкусно, мясо великолепное. Обслуживание хорошее, можно и праздники заказывать, хозяин всегда приветливый и с уважением относятся к людям. Музыка на все вкусы. В это кафе ходим давно.
3
1
Леонид Андриян
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Были там правда по скорбному делу, но все очень понравилось. Обслуживали быстро и хорошо. Приготовлено вкусно, сервировка хорошая. Чисто, уютно.
1
1
Надежда Зайцева
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Посещаем это заведение не первый раз и по веселым поводам и не очень. Кухня хорошая, вкусная. Немного долго готовят, если приходишь с улицы, но это компенсируется вкусом блюд. Отдельное спасибо официанту Эдику, всегда вежлив и учтив. Рекомендую.
1
1
Татьяна З
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Хочу сказать слова благодарности работникам кафе "Мещера". Проезжая с семьёй мимо этого кафе решили остановиться и перекусить. Официанты вежливые и внимательные. Наш официант Эдуард помог определиться с выбором блюд, пояснил что входит в них. Время ожидания было не долгим, повара быстро приготовили выбранный нами заказ. Нам всё понравилось, еда была приготовлена очень вкусно. Вежливо, Быстро, Вкусно, а чего ещё нужно. На улице жара, а в кафе была приятная прохлада, наелись, отдохнули и дальше поехали по своим делам. Приятным бонусом было угощение для детей, презент от заведения ( мороженое) Спасибо вам огромное, приятно, что в Канавинском районе есть такой Райский уголок. Фотографии к сожалению не сделали, отзыв я пишу спустя несколько дней. Хотим ещё не раз посетить это кафе и обязательно дополню следующий отзыв фотографией.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ка
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Понравилось. Кухня хорошая, готовят не очень долго. Салат "женский каприз" объедение! Можно им одним насытиться (очень много курицы). Шашлык прекрасный. И цены приемлемые
1
1
Ксения Белкина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
1 ноября справляла свой день рождения в данном заведении. Все вкусно красиво. Но под конец торжества у меня и моего мужа пропали деньги и документы. Директор пообещал что документы будут найдены. И о чудо спуст 15 минут как мы уехали он позвонил и сказал что документы уже обратно в кафе. Как кто это сделал он не сказал но он знает этого ***. Будите внимательны в данном заведении.
2
Юлия Демина
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Вкусные блюда, особенно шашлык! Есть парковка и летняя площадка. Отличное место отметить мероприятие
Галинушка
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
О кафе Баркад. Могу оставить только положительный отзыв. Кафе небольшое, уютное. Можно отдыхать как в помещении, так и в беседке на улице. Кухня суперская! Шашлык, грибы, салаты просто объедение! Но что ещё понравилось ,спиртное можно приносить с собой. Но это ещё не всё! Можно в помещении танцевать. Всё супер! Всем сотрудникам огромное спасибо за гостеприимство!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4355
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Добрый вечер всем,была в кафе Мещера, хочу поделиться положительным отзывом.Кафе очень уютное,персоналу большой респект,а особенно хозяину этого заведения.Все очень вкусно и приемлемо.Желаю процветания в дальнейшем, а нам почаще забегать туда и отдохнуть от души.
3
2
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Отличная кафешка, заехали на обед. Приятно были удивлены. Внимательное отношение к посетителям, отдельный комплимент шеф повару. Браво, все очень вкусно
2
2
А
Артем М.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Приятное заведение с кавказской кухней! Доброжелательный персонал, внимательное обслуживание. Очень вкусно приготовленные люля-кебаб на кавказских травах. К ним был подан не менее колоритный и вкусный соус. Также порадовал лаваш собственного приготовления.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковалева
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Придорожное кафе, но еда вкусная, свежая. Официант, старается угодить всем, все супер. Немного сменить интерьер и вытяжку хорошую)))
3
Елена Фокина
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Хочу выразить благодарность персоналу заведения, очень вежливые, доброжелательные, внимательные люди, быстро реагируют на все просьбы, создают приятную и тёплую обстановку. Музыка на любой вкус, причём абсолютно бесплатно. Блюда все вкусные, особенно шашлык, обслуживают быстро, цены приемлемые. Рекомендую это заведение!!!
2
1
Игорь *
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Готовят вкусно, все блюда понравились, повара профессионалы, знают своё дело. Заказывали на доставку, привезли быстро, вот только не следят за ценами на своём сайте, по итогу пришлось заплатить больше чем расщипывали. Стоимость не уточнил при заказе, частично моя вина, но было бы не плохо если всё же корректировали меню на сайте. При заказе обязательно уточняйте не изменилась ли стоимость блюд!!! В любом случаю ставлю 5/5, т.к. очень достойное качество блюд.
2
1
Виталий Перетятько
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Очень хорошее обслуживание, персонал добрый и очень отзывчивый, чистота и везде порядок, еда очень вкусная, шашлык очень вкусный, короче всё очень хорошо, заходишь как бутто домой к себе
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Перстков
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отдыхал семьёй в кафе МЕЩЕРА . Очень уютное место, безумно вкусные блюда. Приятная атмосфера ,цены тоже приемлемые. Отдельное спасибо официанту Эдику за отличное обслуживание ! Настоятельно рекомендуем!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Растопчин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Жили через дорогу, часто заходили покушать, персонал отличный, шашлык огонь!
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Отличное место, отличная кухня, играли свадьбу в этом замечательном заведении, все гости довольны, мы довольны, обслуживание просто класс, цены отличные, настроение супер, оформление зала на высоте, спасибо большое вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень хорошее кафе,ходим с друзьями туда уже давно,всегда всё нравится, особенно шашлык!
67414 Богачева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Очень хорошее кафе, официант супер, готовят очень вкусно, респект люляки из баранины. Нагулялиссь от души, давно так не отдыхала! Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Витюшева
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Кафе в стиле 2010-х. Интерьер посредственный, без изысков. Так же как и кухня. Шашлык и овощи на гриле вкусные. Всё остальное на 3. По цене соответствует цена=качество. Музыка так же 90-е, 2000-е.
2
1
Посмотреть ответ организации
Каринэ Калдарян
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Мне все понравилось,приятная атмосфера, быстрое обслуживание, вкусная и разнообразная кухня, рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моденов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Прекрасная и не дорогая кухня. Довольно приемлемые цены. Можно посидеть с друзьями или отметить любой праздник. Отдельное спасибо официантке Юле!!! Есть место где можно потанцевать. В принципе не плохое место. Но есть к чему стремиться. Обновить музыкальную аппаратуру и обновить свет на танцевальной площадке. И добавить диджеея.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Майоров
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Хорошее место, небольшое, но вполне уютное. Хозяин заведения отзывчивый и внимательный к просьбам
1
1
Оксана Меликова
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Еда вкусная. Но огромный минус просят каждый раз перевести на карту. Обманывают, что терминал не работает, хотя он работает. Таким темпом добьются, что придет проверка с Роспотребнадзор.
2
1
Марина Кужеватова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Заказывали в данном заведении мероприятие. Еда вкусная и свежую, цены адекватные! Я рекомендую данное кафе, атмосфера интересная, я бы даже сказала колоритная)
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
В субботу заехали за хачапури, заказали с собой, приехали, попробовали, вообще не понравилось,тесто дрожжевое вообще не съедобное и вонючее, такое чувство что тесто не свежее, а простояло несколько суток, прокисшее уже,
3
4
Иван Кардаш
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Прекрасное заведение,обслуживают очень быстро. Еда очень вкусная. Всем советую...
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Отмечали день рождение подруги остались очень довольны. Шашлык супер,зелень свежайшая,обслуживание на высоте !особенно порадовали раздельные беседки.Спасибо персоналу за хорошо проведенное время. Всем друзьям рекомендуем посетить кафе,не пожалеете
3
2
Ольга Зотова
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Всё вкусно. Обслуживание на уровне. Атмосфера соответствует ожиданиям. Шашлык мягкий, вкусный. Гуляли мини корпоратив, столик заказали заранее, пришли все готово, накрыто. Спасибо официантке за обслуживание)
3
1
STROY GROUP
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Позвонил сегодня заказать на праздник Джоргуыба (это осетинский праздник) и человек который принимал звонок ошибся в количестве и я его поправил и объяснил что 2 пирога у осетин на похороны заказывают а 3 на праздник на что он сказал что ему все равно сколько куда заказывают пирогов и я отменил заказ Я специально позвонил в осетинское кафе так как я сам осетин и хотел пироги на праздник, а там человек даже понятия не имеет ни об Осетии ни о сервисе.
4
5
Константин Кабаков
Знаток города 3 уровня
13 июня
Шашлык очень вкусный,а чай из самовара просто божественный.
Инкогнито 9867
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Здравствуйте. 21 октября праздновали свадьбу сыну. На 50 человек. Шикарно! Всё было очень вкусно!!! Шашлык отменный! Все довольны. Все сыты. Когда оформляли заказ Юля всё подсказала сколько и как и куда и когда. Успокаивала ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Огромное спасибо повару. Огромное спасибо другому персоналу. ВСЁ ХОРОШО! СПАСИБО!
3
1
Ольга Спиридонова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Были в Баркад. Очень понравилась подача шашлыка на небольшом мангале. Сидели в беседке у кафе и этот запах дымка от шашлыка навевал приятные ощущения. Цены тоже порадовали. Все вкусно и не дорого. Всем рекомендуем там посидеть, в уютной обстановке в зале или в беседке на природе.
4
1
Алексей Залогин
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Официант в перчатках сначало собирает грязную посуду, а затем разносит очередное блюдо, а это была солянка, засунув большие пальци в тарелку с солянкой. Общая кухня на 3,5 , может шашлык и вкусный, но мы пришли не за ним, хотя не удивлюсь если и его от снимают с шампура этими же перчатками.
4
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2021
Нам всё понравилось Приходили компанией на этой неделе отдыхать Шашлык очень понравился Пироги тоже очень вкусные Обслуживание замечательное Девушка официант Юлия Спасибо большое Музыка приятная также можно было заказать бесплатно
3
1
И
Ирина Леухина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Кафешка на троечку, народу нет. Попросили включить кондиционер, на что нам ответили что придется закрыть дверь и народ со двора не попадёт к ним. Ответ шикарный)). Мясо было вкусное, настойки тоже, салат цезарь с рыбой был с мороженой рыбой! Она даже не успела разморозиться. С собой купили у них домашнее вино из малины, это была брашка! Вино совсем не было готово!!! Я сама делаю вины, т ч знаю о чём говорю.
3
4
А
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Очень хорошо и вкусно готовят, персонал вежливый и хорошо знают свою работу. Рекомендую поситить это прекрасное заведения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Калугина Т.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2022
Все супер 👍 Заказывала по доставке шашлык из баранины и осетинский пирог. Очень вкусно. Привезли быстро. Большое спасибо. Буду рекомендавать своим друзьям.
3
1
Илья Илья
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Справлялся день рождения. Всё отлично. Очень вкусно, по адекватной цене. Рекомендую к посещению.
1
Людмила К.
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Вполне пристойное кафе. Были проездом в воскресенье вечером, сидели одни. Подача не сказать, чтобы быстрая, но всё очень аккуратно, вкусно и красиво. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Таро
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Внутри как в столовой(( были летом на улице-как то поприличнее)) по еде очень вкусно! Приятная официантка, все блюда знает , все расскажете.. но во внутрь больше не хочется идти (( за такие цены очень неуютно
3
1
Анна Никитина
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2023
Вкусно, соотношение цена-качество прекрасное, персонал приветливый, все нравится, спасибо.
Михаил
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Очень вкусный шашлык и осетинские пироги. Очень доброжелательный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Загуляева
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2023
Офигенный шашлык... Обслуживание на высшем уровне. Не первый раз там были, очень понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна иванова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Кафе маленькое, но уютное, приготовлено было вкусно
  1. 1
  2. 2
  3. 3