Поиск
Маршруты

МЭСИ

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,8
59 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александр Ш.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Заказывали роллы, пиццу, и лапшу Пиццу привезли без тепло-сохраняющей сумки, прямо в коробке Естественно холодную, это пол беды Такое ощущение что эта пицца лежала сутки, все черствое и сухое, курица и ананас атрофировались Лапша сама по себе вкусная, толстая, не разваливается, мясо много. Но зачем так много соли в соусе? Невозможно есть, пол ночи ходил пил воду и мучался от изжоги Еще и курьер на час задержался, выполняли заказ 2 часа. Я недоволен, 1500₽ в никуда, я за эти деньги могу в рестик сходить. Больше заказывать у вас не будем, хотя частенько брали у вас роллы.
4
Ekaterina Emelyanova
Знаток города 3 уровня
12 октября 2018
Сейчас здесь располагается кафе японской кухни МЭСИ. Очень приветливые администратор и официанты. Вкусные горячие закуски, порция большая, аппетитно. Придём ещё, попробовать роллы. Из минусов музыка была громкой, приходилось громко говорить. И не было карты бара. Только пиво. Пиво, кстати, приятное. Мягкое. Самое то после работы слегка расслабиться))) Ещё нам удалось заполучить сертификат на блюдо когда придём в следующий раз. Остались довольны, сыты и в хорошем настроении.
4
Эва Лисица
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2019
Хорошее местечко, вкусно и по доступной цене. Хорошие порции
2
1
timtan
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
Первый и последний раз там была! Мало того что официантки все выглядят на 16, неопрятные, недовольные Обслуживают и подходят только при повторной просьбе. Зато время покривляться у зеркала и снимать это на видео - у них, видимо, имеется. Так ещё и решили заказать кальян с подругой, мало того что кальянщицу ждали 30 минут, потом сам кальян 30 минут , далее она к нам не подходила ни разу И в итоге в чеке мы видим мало того что 2 штуки , стоимостью в 700₽, а в меню указано 500 При попытке решить проблему официантки разговаривали с нами тоном, будто делают одолжение выслушивая нашу претензию И они ни денег не вернули , ни смогли внятно объяснить почему такая ситуация имела место быть Сказали что то типо «меню старое, не успели обновить, но деньги мы вам не вернём» Короче отвратительно Да и по качеству он не стоил ни 500, ни, тем более, 700₽ Отвратительнейшее обслуживание, сервис и уровень взаимодействия с посетителями Бессмысленная суета.
2
Марина Рубцова
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2018
Пироги на удивление сочные, не зависимо от размера начинки много, а теста в меру
3
1
Кирилл Белый
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Отзывчивый персонал, очень вкусная кухня и безумно вкусные коктели
CrystalTear
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
часто заказываем роллы, пиццу. Хорошая система премий и скидок, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
К
Коновалова А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Очень нравится это место. Чисто, недорого, вкусно. Рекомендую.
3
Анатолий Дмитрунь
Знаток города 13 уровня
24 июля 2019
Качественные роллы,хорошее обслуживание.
4
Андрей С.
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2018
Отличная кухня, вкусные блюда, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Уланс Познакс
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2019
Смузи я делаю всем, говорят очень вкусные и молочные коктейли) Гости в восторге!)
Посмотреть ответ организации
Miss Irkutsk
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
По ценам могу сказать одно, дорого. Персонал корректен. Обстановку улучшить , старый пол... туалет оригинальный с деврью как в купе😂
1
Марина Ч
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2019
Вкусные роллы
Roman
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2019
Дорого и невкусно
Д
Даня Филимонов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
Это ваще имба суши!)
3
2
F
F4n10m
Знаток города 3 уровня
16 июля 2019
Готовят долго.
3
Э
Эдуард М.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Шикарное место 🤗
  1. 1
  2. 2