Поиск
Маршруты

Местечко

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Евгения Емельянцева
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
Очень уютное, чистое и приятное кафе! Разнообразие вкусных блюд впечатляет и радует! Спасибо отдельное Александре за внимательное и доброжелательное отношение к посетителям!!! Хочу отметить нереально вкусные вафли и натуральные лимонады! Салаты, паста и горячее тоже очень понравились! Очень рекомендую кафе Местечко!
Екатерина Дудукалова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Уютное, душевное место. Раньше раз в месяц-в два забегала на обед. В последний раз была крайне разочарованна и врятли теперь вернусь в это место. В пасте с креветками: креветки не очищенные, помидор положенный для украшения испорчен. Фото выкладывала в другие карты с отзывом, так мне и не ответили. Официант была груба и оч хмурая. Итог, впечатление испорченно максимально.
1
Winfearno
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Интересная концепция кофе в стиле ресторана. Персонал всегда очень приветливый. Блюда сколько не заказывал , всегда очень вкусные. Для посидеть в компании в обед или после работы пойдёт
2
Иван Гринько
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Небольшое кафе можно относительно недорого пообедать неплохая пицца . из минусов медленно обслуживают 1 чел за баром он же принимает заказы он же приносит блюда
1
Kerenskiy07
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Это место стало традиционным в посищении, дети восторге от четырёх-слойной пиццы, а я восторге от обстановки спокойно,мило и тепло 🌹🌹🌹
3
Павел
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Всё очень чисто и аккуратно,на стенах сидят бабочки и бегают огоньки,свет мягкий не напрягает глаза, спокойные тона цветов располагают к размышлению.
3
Ирина Кавкаева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Бываю там не часто, но все очень вкусно и персонал приветливые. Что еще приятно цены не так высоки))))
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Место очень приятное. Вкусно но есть один минус очень долго ждать. Мы ждали свой заказ 50минут.
1
1
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличное место, всё блюда на высоте, пиво тоже вкусное, обязательно вернемся
1
1
Alexander Dzhabrailov
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Вкуснейшая еда. Хороший сервис
1
1
  1. 1
  2. 2