Поиск
Маршруты

Местечко

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Надежда Тарасенко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Какое замечательное кафе "Местечко"! Внимательный дружелюбный персонал!!! Марина, Вера и ... Простите, забыла имя третьей дамы! Очень вкусные блюда! За гуманные цены! Минимальное ожидание. Такие интересные панно на стене! С радостью вернёмся в ваше кафе! От всей души говорим :" Спасибо!"
3
1
Крис Космачева
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличное место. Частенько там обедаю. Всегда вкусная еда, видно, что повар вкладывает душу. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Советую молочные коктейли и лимонад.
2
1
ЮЛИЯ ТЕЛЕГА
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Хорошее кафе! Обедали всей семьёй, всё очень понравилось. Треска бомба🔥 Обслуживание отличное, всегда всё расскажут и покажут 👍🏼
1
1
В
Владимир Космачев
Знаток города 3 уровня
1 мая
Постоянно хожу в это заведение, приветливый персонал, широкий выбор блюд всё вкусно и быстро Всем рекомендую поситить это заведее, ещё один из главных плюсов одыкватнын цены
2
1
UndertakerJS
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Зашли с женой быстро перекусить! С порога пошли одни минусы. После заказа невозможно выбрать стол, все столы грязные, липкие, в крошках. Чтоб элементарно помыть руки нужно проделать целый квест, а именно Выпросить ключ от уборной, так как она всегда закрыта и доступ к ней только для посетителей данного заведения! Дальше увиденное мной просто повергло меня в шок. Кухня в кафе ОТКРЫТАЯ и при открытой кухни работник горячего цеха замешивала начинку для крошки картошки ГОЛЫМИ РУКАМИ (а именно перевешивала все ингредиенты включая майонез в гастроемкости) Дальше этими ГРЯЗНЫМИ руками как будто ничего не произошло начала дальше спокойно выкладывать начинку. На мое замечание девушка мне ответила, что в этом нет проблемы так как блюдо будет проходить термическую обработку! Возможно так и есть и будет работать только на ЗАКРЫТОЙ КУХНЕ! Но ребят, не знаю кому как, а мне дико неприятно когда посторонний человек при мне месит ГОЛЫМИ ГРЯЗНЫМИ руками начинку и потом ее выкладывает. Никому не рекомендую. Отвратительное заведение
7
Дарья Шпилевая
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Ужасное кафе!!! Заказала роллы (набор) 800 руб! В итоге получила несвежую рыбу, холодные роллы, и кости в рыбе!!! Соевый соус воняет! Заказала круассан, а получила сухарь! Только гвозди забивать! Рядом были уборщицы, одна взяла и на пол плюнула! Ужасное кафе, ужасное! Сказали персоналу об этом, ноль эмоций, только стали обсуждать!! Я много где была, но такого ужаса и хамства я не видела!
1
4
Елена Землякова
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Маленькое, уютное кафе. Еда вкусная и свежая, чисто, время ожидание минимальное. Хочется отметить сотрудница Татьяна сделала нам ну очень вкусный бургер! Пожалуй лучший в Щекино, который мы пробовали!
4
1
Оля Кошелева
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Зашли семьей покушать в данное место ,спросили про вай фай(есть ли бесплатный ) ,так как на улице нет интернета ,мы были с ребенком ,хотели купить попить ,нам ответили в грубой форме ,девушки сидели втроем ,кушали сами сидели в инстаграме ,разговаривали по видео связи ,а нам ответили ,на то когда мы спросили просто ,а как вы тогда сидите ,через вай фай ?что перед нами не должны отчитываться ,после этого мы начали выбирать что нам взять ,данные девушки начали смеяться и обсуждать меня мою сестру маму и нашего ребенка ,мы развернулись и ушли ,очень не приятно ,раньше было заведение лучше с детства туда ходили
1
4
Ольга Румянцева
Знаток города 2 уровня
1 июня
Все шикарно! Роллы вкусные, повар Марина умница, готовит с душой)
1
Александр Тюпанов
Знаток города 3 уровня
30 мая
отличное кафе,уютная атмосфера,вкусная еда,всем советую!!
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
25 мая
Персонал орет матом на все помещение, еда ледяная, как из морозилки, не советую
1
2
  1. 1
  2. 2