Поиск
Маршруты

Метеор

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
135
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
508 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Вика
Знаток города 4 уровня
8 января
лёд чудесный,после каждогг сеанса ездит машина.очереди к сожалению есть,коньки в прокат есть,заточка есть.цены маленькие,всем доступны.персонал вме подскажет,на парковке места редко бывают,но все равно отличный каток
1
1
Посмотреть ответ организации
dobrevich2013
Знаток города 4 уровня
12 января
Место очень понравилось,были там впервые с семьей на новогодних праздниках,кто не понимает как ехать, съезд с Кольского проспекта на улицу полярный круг, и на самый верх, пишу это для того , что навигатор сначала неправильно нас повел. Вход строго по времени, так просто приехать не получится,будете ждать. Смотрите обязательно расписание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
18 марта 2025
Были на свободном катании, цены приемлимые, народ есть. Раздевалка, много лавочек. Музыка. Много ошалелых мужчин среднего возраста с резким стилем катания, явно хвастающихся своими достижениями, но смотрятся комично великовозрастные детинушки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 16 уровня
6 марта
Вынуждена поменять отзыв и снизить оценку, т.к. в последнее время наблюдаю, что на сеансах без отработки спортивных элементов слишком много людей занимаются именно отработкой спортивных элементов (мальчики в хоккейной форме с тренером, девочки-фигуристки также с тренером), что очень мешает нам, простым свободным катающимся. В расписание указано, что на таких сеансах строго запрещена отработка спортивных элементов, но их без проблем пускают и претензий к ним нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Хороший комплекс, большой светлый. Был там в качестве болельщика. В холе стоит вейденговый парат с кофе, чаем и горячим шоколадом. Мой совет болельщикам, если хотите смотреть хоккей сидя всю игру, берите с собой что-то положить под тятую точку, в конце первого периода всё отморозите на пластиковых сиденьях трибун.
Посмотреть ответ организации
Константин Волков
Знаток города 14 уровня
1 января
Каток супер, ходил с ребенком все понравилось👍 Советую для посещения)
Посмотреть ответ организации
Алексей Берёза
Знаток города 16 уровня
16 января
Хороший каток.Но есть пару минусов.Мало сеансов для свободного катания.Почему то я должен платить за себя,хотя прихожу с ребенком и просто сижу на трибуне.
Посмотреть ответ организации
Валентин Водолажский
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Я хочу поделиться своими впечатлениями о спорткомплексе в Мурманске, который стал для меня настоящим местом силы и вдохновения. Здесь я нашёл всё, что нужно для поддержания физической формы и душевного равновесия. Прежде всего, хочу отметить удобное расположение комплекса. Он находится в центре города, что очень удобно для жителей разных районов. Комплекс работает ежедневно, что позволяет заниматься спортом в любое удобное время. Сама инфраструктура спорткомплекса впечатляет своим разнообразием. Здесь есть все необходимые залы для занятий различными видами спорта: тренажёрный зал, залы для групповых занятий, бассейн и многое другое. Все залы оборудованы по последнему слову техники, что создаёт комфортные условия для тренировок. Особенно хочу отметить профессионализм и доброжелательность тренеров, которые работают в комплексе. Они всегда готовы помочь с выбором программы тренировок, ответить на все вопросы и поддержать в трудные моменты. Благодаря их помощи, я смог достичь своих спортивных целей и почувствовать себя увереннее. Кроме того, спорткомплекс предлагает различные групповые занятия, которые помогают разнообразить тренировки и найти новых друзей. Это отличная возможность не только улучшить физическую форму, но и получить удовольствие от общения с интересными людьми. В заключение хочу выразить благодарность руководству спорткомплекса за создание комфортных условий для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни. Я уверен, что спорткомплекс в Мурманске будет продолжать развиваться и становиться ещё лучше, привлекая всё больше людей к занятиям спортом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кирьякова
Знаток города 11 уровня
3 января
Ужасный каток, места для переодевания обуви мало, обувь положить некуда, номерки не дают, огромные очереди в кассу и на выдачу, коньки неудобные, женские фитнес коньки, в которых стоять, не то, что кататься, невозможно, 46 размера нет, мужу пришлось брать на размер меньше своего, что ужасно неудобно, лед плохой, кривой Берут залог 2000 за каждые коньки, тогда они должны быть в идеальном виде, но нет. Коньки выглядят ужасном грязные, старые, тупые Не советую. Самый ужасный каток, на котором я была. А была я на многих в разных городах.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сазонов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Современная ледовая арена, лед, со слов детей и тренеров, хороший, но подъезд неудобный, детям от остановки ходить далеко, мало трибун. Кафе в целом отсутствует, аппаратов для розничной продажи воды и разных вкусняшек нет. Самое неприятное - хамский административный персонал (за редким исключением).
3
Посмотреть ответ организации
Мария Федоринина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Мало сеансов со звездой. В пятницу вечером 13 декабря народу было мало, вся середина катка пустая: спортсменкам можно было прыгать никому не мешая, НО администраторы категорически запрещали, т.к. сеанс без звезды. Не хотят войти в положерие, что других возможностей подкататься у нас в обрез!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Лучший каток города, работает даже летом. Есть прокат, коньки от 35 размера и выше. После каждого катания, лед чистится спец техникой, от того качественный, без дыр и прочих неприятностей.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Хороший лёд, "быстрый", приятная музыка, тепло, светло. Необходимо ещё одну кассу открыть или онлайн оплату ввести, т.к. в очереди за билетом люди стоят 30 минут, можно пропустить основное время катания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 15 уровня
2 мая 2024
Современная и качественная ледовая арена в Мурманске. Вежливые администраторы и охрана. Бываю на массовых катаниях в Метеоре. По качеству льда, отношения персонала не сравнить с Ледовым дворцом, он и рядом не стоит. 8 марта играл там в хоккей.
1
Посмотреть ответ организации
павел павел
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Отличное место для семейного времяпрепровождения. Хороший лёд. На катке тепло, примерно +4, катались в свитерах без курток. Переобуться можно в холле, но есть и тёплые раздевалки М/Ж.
1
Посмотреть ответ организации
Тарас
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отличный каток есть все подобные помещения светло тепло музыка Отличный лёд правда маловато сеансов для массового катания
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Отличный комплекс, регулярно тренируюсь по утрам! Отличный персонал, качество льда и сервиса всегда на высоте. Хотелось бы чаще свободного катания. Рекомендую для отдыха всей семьей!
3
1
Посмотреть ответ организации
юлия ермакова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Хороший каток, атмосферно, всем рекомендую. Лёд заливают перед каждым сеансом! Чисто. Есть комнаты для переодевания. Удобные трибуны, классная Музыка! Часто бываем там.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Мало скамеек для переодевания, крючков нет,все на полу валяется...Очередь в кассу вроде небольшая,но простояли в ней 30 минут,из них 15 минут сеанса,кассир никуда не торопилась,деньги взяла как за 1,5 часа. На льду местами была вода,
3
2
Посмотреть ответ организации
Попова Марина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень понравилось. Хорошие раздевалки для спортсменов. Удобный зал для зрителей. Приветливый персонал. Можно выпить чашку горячего кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лисов
Знаток города 26 уровня
9 июня 2024
Небольшой,уютный дворец для катания и хоккея , проводятся массовые катания и тренировки по хоккею ,вежливый персонал и удобная парковка на улице .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Телепин
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Хороший, не дорогой каток. Когда ходил, правда, качество льда хромало, особенно в местах ворот. И 2тыс. рублей залог за коньки, другое ничего не берут...пришлось просить взамен на перевод, благо нашлись добрые люди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Богданов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хотел бы оставить негативный отзыв.22 февраля приехали в ледовый дворец, была тренировка в виде игры, пришла семья поддержать, ребёнок целый день рисовала плакат, чтоб поддержать папу, в итоге никого не пустили из родственников, потому что видите ли администрация ледового запретила кого либо пускать во время тренировки, как итог дети ушли со слезами, спасибо большое администрация! Вы лучшие
4
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra S.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Пришли первый раз. Простояли в очереди около 30 минут за билетом, чтобы услышать что у нас только наличка. В других стадионах давно карта и залог тоже не за наличку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Поликаркина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Очень нравится каток , атмосфера и работники. У нас школа воздушной гимнастики , но мы с удовольствием ходим и занимаемся фигурным катанием в свободное от основных тренировок время.
Посмотреть ответ организации
Ольга Семеновна
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Хороший лёд, достаточно большой каток, в прокате приличные коньки
Посмотреть ответ организации
Anna Smirnova
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Если планируете идти, берите с собой коньки, там выдают фитнес коньки, на которых не то что кататься, стоять невозможно Персонал- женщины, недовольные жизнью, очень грубые Не очень понравилось, больше туда не пойду
4
1
Посмотреть ответ организации
Snejana
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Посетили Мурманск в новогодние каникулы и удалось покататься здесь пару сеансов на коньках , остались довольны. Сеансы вечерние были, по часу и 1,5. Народу прилично, но всем места хватило
Посмотреть ответ организации
Роман Я.
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Замечательный каток Есть аренда Прям огромной толпы не видел ни разу В учебный год мало общих сеансов, но каток в первую очередь и был построен для спортшкол
3
Посмотреть ответ организации
КОТ
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Посещаем этот каток регулярно с ребенком ,впечатления всегда остаються исключительно положительные! Отличное состояние льда, удобная инфраструктура — есть раздевалки и места для хранения вещей. Персонал вежливый и внимательный. Катание доставляет огромное удовольствие, рекомендую всем любителям активного отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Брушко
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Отличный стадион, трибун не много, но он отвечает всем требованиям по качеству льда, идеально ровная поверхность, комфортная температура на льду, хорошие раздевалки! Единственное за что снизил оценку - это бездействие администрации стадиона при выявлении опасных действий "недофигуристов" на массовом катании: прыжки, вращения, задирание коньков на уровень головы в то время как вокруг дети учатся стоять на коньках (уточню что эти сеансы без возможности использования профессиональных навыков) никто пока с клюшкой не ходит, но видимо скоро начнут!
4
2
Посмотреть ответ организации
Патракова Валерия
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Хороший лед и большой каток, играет музыка. Есть прокат, недорого. Из минусов - расположение. Есть большая парковка, от остановки общественного транспорта- 5 минут, но в гору
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Камнев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Лучше идти со своими коньками. А вообще классно. С учëтом что вообще первый раз стал на лëд. Имейте с собой залог 2000. Обязательно наличкой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
очень хорошее здание с катком , занимаюсь фигрупным катанием , лед хороший, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
nothing else
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Отличное место для массовых катаний и занятия хоккеем
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Хорошее освещение, комфортные раздевалки, красивая и большая арена, а также много инвентаря
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Быстров
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
лёд супер были вчера с другом на катке, тарифа на 1 час не было, пришлось платить за 1,5 часа приятная атмосфера пришлось поломать голову когда пытались найти путь до метеоре очень интересно, лёд на катке искусственный( как в ледовом дворце) или просто крытый каток?
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гущин
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2024
Достойный каток. Понравился лед. Надо бы раздевалку увеличить, а то народ толкается, места маловато.В целом остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Прекрасный лед, приятная музыка, всё что нужно для классного времяпрепровождения на полтора часа. Рекомендую перед походом свериться с расписанием сеансов катания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Игоревна
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Качественный лёд, удобное местоположение, доступные цены. Рекомендую к отдыху всей семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ломакина
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2023
Хороший современный ледовый, лучший в Мурманске. Тепло, чисто, комфортно. Есть массовые катания, расписания в ВК и телеграмм
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Ходим иногда с сыном на сеансы массового катания. Очень нравится. Народу немного, сеансы бывают по 1,5 часа, что как раз, а то часа как-то мало. По цене, вполне гуманно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванович
Знаток города 19 уровня
9 марта
Отличный каток!
Посмотреть ответ организации
Никита Жарко
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Очень хорошая ледовая арена. Там проходят тренировки по фигурному катанию и хоккею.персонах хороший, отзывчивый. Есть комната для хранения хоккейных сумок.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дороднева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Замечательная ледовая арена! Хороший лёд,музыка,всё понравилось! Приедем снова!
3
Посмотреть ответ организации
Есения Сухова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Массовые катания ставят в учебные часы школьников. Нет кафе, родителям проход на трибуны-платный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mr Black
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Хороший лед и мало людей! Цены дешевле, чем по городу
Посмотреть ответ организации
Максим Коженков
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Хороший коток, можно брать коньки на прокат
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Прекрасная ледовая арена, много времени для свободного катания, частая заливка. Есть часы для спортсменов.
2
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 22 уровня
30 октября 2022
Прекрасная ледовая арена, все чисто, аккуратно) Единственное, кажется что размер площадки немного не стандартный
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3