Поиск
Маршруты

Метеор

Обзор
Фото
60
Отзывы
205
Особенности
Рейтинг 4,4
454 оценки
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Концертный Звукорежиссёр
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Красиво, лед чистят и заливают, удобный прокат и раздевалка. Вкусное кафе. По Московским меркам дешево и нет никакой записи заранее, что очень прекрасно. Ходили кататься с удовольствием!
1
Константин Рожников
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Про каток. Помню, раньше он занимал всю территорию. Сейчас- только половину. По сути, размер обычной коробки. Лед средний. Музыка, освещение, туалет, раздевалка теплая. Прокат имеется, заточка 250₽. Кафешка с хорошим тёплым компотом (типа глинтвейн). Рядом городская парковка. Можно картой оплатить, цены доступные. Снизил оценку только за разочарование, что урезали площадь 😀
6
киса волк
Знаток города 17 уровня
29 марта
Футбольное поле в ужасном состоянии, латаные дырки, покрытия уже просто нет. И вот в таком состоянии площадка принимает турниры..... Раздевалка холодная, туалет отдельная история. Просто позор тем турнирам, которые выбирают это место.
2
Оранжевая Кошка
Знаток города 6 уровня
2 января
Чудесный каток. Очень пользуется популярностью у жителей района и города Москвы! Удобные раздевалки, теплые , чистые. Есть прокат коньков. Много детей занимаются. Удобная транспортная доступность. Спасибо, что Вы есть.
2
влад лила
Знаток города 4 уровня
3 января
ужасное место, каток сильно уменьшили, благо людей из-за этого стало меньше, ужасное музыкальное сопровождение, декорации также не достигают даже средней оценки на 3/10, персонал ужасный, грубое обращение с клиентами неуместны шутки переходящий в оскорбление "охраник пытался шутить в грубой форме с моей девушкой, в ответные шутки пожелал мне «удачи» и ушел, хотя все сказаное мною было сказано с добротой, потом вернулся и сказал: «вы все еще тут?» пассивная агрессия из-за ужасного места работы звучит забавно, в целом не советую это место
А
Али Юсупов
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хороший стадион
Мария Ш.
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Сам каток хороший, есть фигурки для детей, прокат, гардероб. Цены приемлемые. Но вот кафешка оставляет желать лучшего. Кукуруза вареная - черная, видно перемороженная, отвратительный вкус. Какао - невкусное, как будто разводят в воде а не в молоке. Не советую. Кофе - ок.
1
TGPolina
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Начну с минусов: Туалет грязный, сильно воняет, всё вокруг в моче. Лёд весь поколочен. Везде валялись разные железки с которыми катаются дети. Коньки не очень подходят когда сняла я поняла что ноги болят. Плюсы: Пингвины, мишки есть они удобный но иногда трудно толкать. Есть ещё тюлени на них удобно было катать младшего брата. Катались:2 1 2025 (Извините если не грамотно я в 4 классе)
6
Максим
Знаток города 9 уровня
24 января
Каток уже не тот, что раньше: 1) площадь существенно меньше, едва превышает размеры хоккейной коробки 2) лёд в начале сеанса (16 ч в пятницу) очень плохого качества – одни колдобины )) 3) музычка на любителя – подходит для ночного клуба, но не для катка 4) раздевалка обычная, не сказать, что некомфортная, но не сравнить с более "модными" местами Из плюсов: немного народа, цены ниже, чем на более популярных катках. Для жителей Дорогомилова вообще бесплатно по определённым дням
1
Nadzhat Turdushadzhiev
Знаток города 30 уровня
10 февраля
Вполне себе хорошее место за свои деньги. Тёплая раздевалка. Музыка играет.
Светлейшая Идея
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
очень печально что размер катка стал меньше в два раза
Игорь Иванов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Приятные цены. Качества льда не идеальное, но очень хорошее. Были утром в субботу - кроме нас никого не было. На катались от души :)
2
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
20:50 пятница приехал покататься, каток просто закрыт. закрыт без объяснения причин( управляющий сказал закрыть каток) заранее посмотрел график работы на сайте, приехал двери закрыты касса не работает. Ни одного объявления на сайте не на месте нет. По телефону говорят какой то бред что график плавающий надо звонить заранее. Вот такое понимание сервиса у людей. Вы всегда звоните заранее отправляясь в магазин или торговый центр.? Если график действительно плавающий он не вывешивается на сайте и на входе. И это господа не бесплатный каток, а платный, где вы приходите и тратите деньги за само катание и сопутствующие услуги. Причем по телефону начали с вранья сразу сказав что закрылись в 21-00 хотя я там был за 10 минут до и уже было наглухо закрыто. Мое мнение, что просо из за маленького количества посетителей вечером решили сократить рабочий день поберечь ресурсы.
2
Елена Аркадьевна
Знаток города 11 уровня
15 февраля
Замечательный каток! Раздевалки комфортные, лед приемлемый, нет никакой этой дурацкой запизи заранее и дурацких сеансов. Приходишь, и катаешься столько, сколько хочешь. Еще бы площадь катка увеличили, сделали бы как раньше было!
1
Gamma
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Ходим сюда много лет. Каток устраивал. Конечно,нельзя сравнить ,что было раньше и что сейчас. Теперь половина катка футбольное поле. Но персонал, кассир мужчина очень удивил этой зимой. Прям отзыв захотелось оставить. Пришли огромной компанией на каток как обычно. Я была без коньков, хотела в кафе посидеть, подождать детей. Не пустил без билета меня . Для входа сопровождающий должен оплатить полную стоимость билета на каток за себя 350р. При этом родителей полно , сопровождающих футболистов, находящихся на территории катка без билета. Т.е по мнению кассира и администрации , мамы футболистов могут проходить без билета, а мамы фигуристов нет. Бред полный. Противоречит здравой логике. И если уж билет сопровождающему без коньков, то почему за полную стоимость? На других катках такой билет стоит 50р. Теперь понятно, почему стало мало народу на катке. Правила "неправильные".
1
Л
Леон Снежинка
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Каток хороший. Персонал отзывчивый. С друзьямм катаемся 3 день подряд. Цена аренды коньков приемлемые. Рядом с катком находиться ресторан. Вход на каток 350р цена нормальная.
1
1
Игорь Блицов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Играли на соревнованиях в футбол на данной локации. Хорошее поле, приемлемые раздевалки и душевые) Удобное расположение в 2 минутах от метро
2
1
Максим Бендриков
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Каток очень маленький, урезали очень сильно, раньше был намного больше. А цена вообще жесть, 350 руб. с носа, это край. Раздевалка большая. Кафе по размеру с каток)))) Чтобы сдать в гардероб вещи, нужно заплатить 50 рублей. Не стоит своих денег вообще, доплатите и сходите на именитые катки Москвы, я сюда больше ни ногой.
6
1
Анюта Зарайская
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Мне понравился каток ))) Очень хорошая атмосфера , хороший лед, музыка отличная , персонал хороший все очень заботливые и отзывчивые , спасибо вам большое!!
1
1
Наталья Крылова
Знаток города 18 уровня
2 марта 2024
В чем проблема на сайте указать, что каток больше не работает? Приехали потратили время и уперлись в закрытую дверь. Звонили перед выездом, а звонок никто не ответил и даже никакого аудиосообщения, что каток закрыт!
2
1
Well there
Знаток города 27 уровня
29 декабря 2024
Уютный небольшой стадион локального характера. Летом в основном просто футбольное поле, на котором периодически проводят мероприятия. Зимой обычно заливают для катания на коньках. Мило. Но на этом все.
Алексей
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2024
Каток неплохой, цены не высокие. Качество льда среднее. Можно перекусить в кафешке от кейиеринговой компании. Девушка, работающая там, очень усталая (может от жизни, может от работы).
2
Артём
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
Ходили на каток 5.12.2020, лед очень ужасный, просто им никто не занимается, прям вот совсем, чистят только снег, но не полируют слой от трещин и ям. Стоимость 350 руб., + если хотите оставить вещи на вешалке под присмотром, ещё 50 руб. Так же каток по размерам обычная дворовая коробка. Единственный плюс это то, что время пребывание безлимитно в течении дня. Но сильно удовольствия на таком покрытии нет. Есть теплушка, кафешка.
6
1
Влад Литвин
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
На сайте написано, что выходной день-понедельник, остальные дни каток работает. Приехали во вторник 07.02.2023 - каток закрыт. На сайте никакой информации об изменении расписания. Обидно, ехали по пробкам, тратили время…
3
Мария
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Каток маленький,ценник того не стоит. 350 р за урезанный каток,лёд плохой. Очень дорого
2
Дмитрий Косоруков
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Лет 10 назад тут был большой каток, хороший лёд и небольшие цены. Сегодня решил с ребёнком посетить этот каток. Теперь залито всего треть поля. Лёд так себе. Цены большие (600р за посещение с ребёнком и гардеробом) . Да ещё и за гардероб отдельно доплачивать. В общем скуксился метеор!
8
1
Валерия
Знаток города 24 уровня
8 марта 2024
Обычный старый стадион, оставшийся с советских времен. Видимо на нем периодически проводятся мероприятия разные, например, от сети залов DDX. С парковкой в районе очень сложно, рядом не найти место.
1
Виталий Мостовой
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Стадион с искусственным покрытием. Газон достаточно мягкий. На зиму треть поля занята катком. Обогреваемые раздевалки, зимой для посетителей работает кафе с горячими напитками. Отличное расположение в 200 метрах от станции метро Парк Победы.
3
2
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
Отвратительный каток. Снега много чистят раз в день. Само качество льда на 2ку. За всё берут деньги. За гардероб, за вход с ребенком даже за сопровождение нужно оплатить 300 руб. Не советую это место. Лучше отдать чуть больше денег и сходить на нормальный городской каток
1
Max Druzhkov
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Взимают плату не за катание, а за вход. В любом случае необходимо оплачиваете за себя 350 рублей даже если вы просто сопровождаете ребенка и не выходите на лед. Лед нормальный, кафе теплое, раздевалки холодные. Прокат коньков 1 час 200 рублей, далее доплата, залог 1500 рублей или водительское удостоверение, коньки тупые.
1
1
Николай Соколов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2020
Был в будни с детьми и женой! Очень понравилось, народу мало, очередей нет. Не понравилось, что многодетным нет никаких скидок. Написано на об’явлении, что скидки только жителям района и только после оформления через сайт!
1
1
Александр Владимирович
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Замечательный каток Есть прокат и камера хранения Есть теплое кафе. Алкоголь не продают. Спасибо за это. Пицца кофе глинтвейн Вход платный. Недорого.
1
1
Арсений Левшенко
Знаток города 18 уровня
2 мая 2022
Отличный стадион! Ухоженные, качественные поля, крошки не пожалели. Есть туалеты и автомат с напитками.
1
1
Никита Маловичко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
отличный стадион для футбола, только вот мест маловато
1
Евгений Е.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Привели покататься на коньках ребёнка, чтобы с ним зайти и понаблюдать за ребёнком, нужно тоже заплатить 350 рублей!!! Что за бред?!
1
1
Natalie iline
Знаток города 6 уровня
6 января 2021
Реалии пандемит сказались и на котке. Маски, дистанция.. но почему при этом 2/3 котка закрыто и даже не расчищено не понятно. И все катающиеся вынуждены толпиться на маленьком клочке льда. Но при этом стоимость входа осталась та же 350 рублей..
1
1
Konstantin Zeleznov
Знаток города 11 уровня
2 января 2019
Платный каток, январь 2019, в выходные и праздники скидок нет: взрослый-300 руб, детский 150 руб., гардероб 50 руб., без ограничений по времени. Хороший большой каток, неплохой лед, периодически делают технический перерыв на 10-15 минут для уборки покрытия. Наличие кафе на территории, прокат, заточка коньков, много лавочек для отдыха, теплая раздевалка, большой выбор коньков в прокате, отличная подсветка поля в вечернее время, музыка. Четыре звезды за отсутствие парковки, те которые имеются забиты или далеко, в остальном все хорошо.
1
1
Alex
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2019
Для спортивного мероприятия вполне подходит. Удобно расположен. Есть где машину припарковать, есть мемтотдоя организации кейтеринга.
4
1
Ирочек Z.
Знаток города 21 уровня
3 января 2021
Каток, конечно, урезали вдвое(((Не размахнуться - катаешься по крошечному кругу... Лёд регулярно заливают, но из-за тёплой зимы он быстро становится похожим на стиральную доску. Вход 350рэ, но зато можно хоть весь день кататься. В общем на 3+ потянет, и ещё один "+" за то, что сделали возможность оплатить вход картой. До этого всегда только наличные.
2
1
Анна Солодкова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2018
Отличный каток для всей семьи ,ходим сюда не первый год! Бывали на разных катках в Москве и остановили свой выбор именно на нем , идеальное соотношение цены и качества , по выходным устраиаают развлекательные мероприятия для детей !
1
1
Ilya P.
Знаток города 3 уровня
4 января 2021
Плохо, в этом году очень плохо! Площадь катка сократили до размеров маленькой дворовой хоккейной коробочки. Очень много маленьких детей (раньше для них была выделена специальная зона и риск зашибить малыша был минимален). Теперь взрослым невозможно кататься, потому-что кругом дети, покататься малышу невозможно, потому-что велик риск что его снесут взрослые... Всë, тупик. При всем этом стоимость 350 рэ с носа. Делайте выводы сами
10
ОЛЬГА САЛЬНИКОВА
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2017
Лёд хороший, люди добрые, платишь за вход, а не за сеансы, половина нерода на катке играют в заморозку, есть где отдохнуть, перекусить. В общем хорошее место для проведения выходных с друзьями!
2
1
Мария М.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2019
Катались в воскресенье 10.02.19 с 19 часов. Для вечера выходного лед в хорошем состоянии, народу не много. Есть возможность поучить трюки в центре. Компания молодежи играла в салки - никлму не мешала кататься. Для деток есть специальные санки и пингвинчики(для опоры). Передохнуть можно в кафе. Вполне съедобный каппучино - 150р, тепло, есть столики и диванчики. Туалет чистый и вполне прилиный, раковина с теплой водой. Большое спасибо организаторам за хороший каток по умеренной цене.
1
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Отличный каток, метро рядом, всей семьей на тех выходных катались, очень понравилось. Площадь большая, лед гладкий, залит хорошо, стоимость адекватная, даже с учетом выходных.
2
Daria Anoshina
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
А у меня подруга тут со своим будущим мужем познакомилась))) Мне еще не так повезло, поэтому надо будет обязательно зимой прийти))) А вообще крутой каток, лед хороший, музыка приятная играет, есть, где перекусить и посидеть. От метро близко, а тем, кто на машине, хоть место найти можно, не как у пг.
1
2
Виктор
Знаток города 12 уровня
28 января 2019
Мне не понравилось! Лёд весь поколот.Похоже как его залили в начале зимы, так больше ничего и не делали.Раздевалка общая и очень маленькая.Больше туда не пойду!!!
2
Eugen Menshikov
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Отличное место, уютная лаунж зона. Коньки средние, лучше брать свои. Лед приемлемый, по краям неровный, если людей немного, то места всем достаточно.
4
Леонид Дмитриев
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Хороший каток. Лёд на ранних катаниях гладкий. Достаточно места. Если парным катанием с прыжками надобно, то это лучше другой поискать. А для лёгких тренировок и с детьми очень даже нормально.
2
2
Андрей Сапожников
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2019
Был в пятницу каток пустой, цена 300 руб. с человека скидок нет. По социальной карте нужно ещё и жить рядом (паспорт показать). Билеты только наличными. ???Гардероб 50 руб. Кафе стоит пустое совсем. Лёд в целом нормальный. Если есть время лучше найти другой вариант.
1
Юлия Полякова
Знаток города 10 уровня
10 марта
работает ли сейчас каток? Сайт недоступен, телефон в сети не зарегистрирован
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5