Поиск
Маршруты

Метеор

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Андрей 514722
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Добрый день, хороший шиномонтаж и мойка делают все качественно и быстро особенно понравилась, как помыли машину, машина стала как новая. Всем рекомендую!!!
Инкогнито 6012
Знаток города 3 уровня
26 июня
Работу выполняют на все 100% красавчики
София Акимова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Автосервис не плохой, а вот АВТОМОЙКА ЭТО ТРЕШ 🤦 Лучше помыть самому машину, не моют от слова совсем... 12.10.25 мыла машину сказала комплекс!!! Пропылесосили никак мусор под ковриками, пластик в машине вообще не протирали, снаружи и внутри ничего не простиралась. Фото к сожалению не сделала, а надо было!
Максим Шайдулин
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень хороший шиномонтаж и мойка, делают все очень хорошо, быстро и качественно, все понравилось, советаю!!!
Ket K.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Ужасное обслуживание,долгое время ожидание,ни кто не торопится,всем плевать что люди ждут и могут торопится,своих как поняла пропускают без очереди.
Евгений Шевченко
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Сильно дорого оценивают услуги шиномонтажа, навязывают допы. Раньше было намного лучше, поэтому сюда и поехал- очень зря. Не рекомендую.
Надежда Окунева
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Из плюсов только то, что это в Орджоникидзевском р-не, минусов тут гораздо больше... Постоянно скапливается молодеж, которая отвлекает сотрудников от работы! Работу свою выполняют медленно и не качечественно. Проколола колесо, пока доехала до данной станции, резина в хлам, попросила перекинуть на запаску, по итогу прождав 30 мин, никого не дождалась, позвонила по итогу брату и он поменял мне колесо, вот такой вот качественный сервис! А когда зашла уточнить, начали хамить и сказали, что закрываются! НЕ СОВЕТУЮ!
4
2
Л
Лпялевш Юощн
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Качество работы меня вполне устроило. Цена/качество соответствует. По времени все быстро. Персонал адекватный,вежливый. Советую в Орджоникидзевском районе
2
Артем Тимошенков
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Приемлемые цены, вежливый персонал , делают быстро и качественно!
Михаил Александрович
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Не плохой сервис, нюансы присутствуют, ну куда без них, в целом все устроило, быстро обслужили в шиномонтаже, моют хорошо👍
1
ОЛЕСЯ ИВАНЮЩЕНКО
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Переобувалась не раз,делала заплатки. Все прошло хорошо,как-то даже заряжала телефон-мальчишки отзывчивые дали зарядку
Андрей
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Низкое качество обслуживания, мастера в кавычках просто ужас. Разговоры с клиентом на матах, клиентов ориентированности ноль (если они конечно знают что это). Не рекомендую посещать это место.
А
Анонимный отзыв
30 октября 2020
очень все понравилось, быстро, качественно все сделали поменяли резину помыли машину, поехал довольный не какой вибрации. заменили штуцера рассказали по чему нужно менять хотя даже не знал как они называются , ребята молодцы знают свое дела. Сережа и Андрей помыл машину очень хорошо и качественно спасибо им большое по больше бы таких профессионалов. Сервис рекомендую очень все делают хорошо тем более открыли сто замена масла у них бесплатная при покупки масла, у них выбор большой еще есть авто магазин где можно приобрести масло и аксессуары для авто.....
1
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Шиномонтаж далеко не профессиональный. Переобувался у них. Проехав по трассе почувствовал вибрацию в руле. Заехал на шиномонтаж в другом городе. Выяснилось: один диск гнутый; на двух дисбаланс 60 и 80 грамм; один в норме. Как можно не увидеть гнутый диск! Больше не приеду к ним. Не советую.
4
1
Инкогнито 1967
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Отличный комплекс. Быстро качественно и вежливо!!!!
Елизавета Ш.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Хорошое быстрое обслуживание, сделали все быстро и качественно, отдельное спасибо персаналу за дошиповку советую.
1
1
Мария Синцова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Меняла резину по весне. Все быстро, слажено. Парни работают командно. Не дорого. Мне понравилось. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Приехали переобуть на днях колеса с зимы, берутся за тыщу дел в вдвоём, в итоге 1час 30минут в ожидании оканчания работы. Было колесо пробито, на одном из, сказал сделайте нормально, на утро колесо сдутое и не качается. Это просто.... На работу с опазданием.
2
2
Ольга Гутова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Хамское поведение, очень медленно работают , приехали со спущенным колесом за двадцать минут до закрытия, сказали подождать но по и тогу просто молча собрались домой. А когда подошли уточнить о происходящем начали грубить еще и оскорблять! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПРИЕДУ И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
4
2
Марина П.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Ужасно, сколько раз меняли резину у них, постоянно грузики сваливаются, через 2 дня. Если кеить колесо то дорого, качество работы, на 3 звезды.
1
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2018
Нормально делают, почти всё качественно. Однако при балансировке отказались удалить камни из протектора... Сам выковыривал! Это минус!
Юрий Кондратьев
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Не понравилось обслуживание, сидят посторонние девушки, работает молодёжь, цены вообще не поймёшь. Сначала одну сказали а на следующий день другое говорит.
2
1
Станислав
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Нормальная шинка, подкачка бесплатная, мойка так себе, смотря какой мойщик или мойщица работает.
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Быстро и удобно, но за качеством надо следить😉
Инкогнито 6354
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Отличный шиномонтаж+мойка делают все качественно и не дорого
2
Полина Авдеева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Бомбовая шиномонтажка все делают быстро и с кайфом
2
Анастасия Александрова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Ребята работают быстро и качественно.
Сергей КУЗБАСС
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Хороший шиномонтаж. И мойка тоже. Быстро качественно.
1
А
АНАСТАСИЯ Башмакова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Всё отлично. Быстро и качественно
1
Дмитрий Колозин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Плохо моют машину, много недочётов, зоны ожидания нет.
2
2
Иван Носиков
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Хорошая шиномонтажка. Реально Метеор - переобули за 10мин.
3
Александр Панфилов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Был только на мойке мне понравилось комплекс минут за двадцать двадцать пять
1
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Не плохая станция, бесплатная подкачка колёс.
1
вера Ж.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Обычная шинка.
Elena Cheremnova
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Поменяла не давно колодки, очень быстро.
3
Владимир Романенко
Знаток города 17 уровня
28 марта 2020
хорошая станция,вот только бы с ценами на автомойку не плавали
1
олег
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Частенько обращаюсь.Неплохо. Но , текучка, ой текучка....кадров.
1
Дмитрий Валегжанин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Быстро колесо заклели и поменяли
3
Инкогнито 7354
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Отлично , качество на высоте
2
Алексей Варламов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Отвратительно отвратительный
Алексей Бояркин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Пойдет,цена конечно завышена
Дмитрий Андреевич
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Хорошее сто.
1
Михаил З.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Качественный ремонт, не пожалел
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Парни работают Оч быстро!
5
Антон Антонов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2019
Хороший сервис за свои деньги. Приезжаю туда не первый год уже.
3
OneBakc
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
Здесь можно подкачать бесплатно колеса👍
1
Анатолий Дуничев
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2019
Хорошая шинка мойка.
1
В
Владимир Корнеев
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Можно бесплатно подкачать колеса
3
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Там бесплатно можно подкачать колеса
3
666
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Хорошая шинка и мойка открылось сто
1
  1. 1
  2. 2