Поиск
Маршруты

Метеор

Обзор
Фото
46
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,3
359 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Эксперт ☑
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
На 4-ку китайская кухня в целом. Еда хорошая, закуски, салаты, горячее. Сервис на 4-ку, приносят оперативно еду (не успеваешь съесть, как все на столе, что заказывали), в целом можно прийти со своим алкоголем (соки и морс у них нужно заказывать), минус в музыке (после 20 часов включают очень громко, что нельзя нормально поговорить). Ценник нормальный и порции в целом не маленькие.. Был 14.06.25.
Лол Ххх
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Дата посещения 17.04.2026. Впечатления не самые позитивные. Еда не очень. Куриные крылья во фритюре были гладкие, как будто масло уже давно не меняли и жарят на нем все подряд. Картошка фри из того же фрютюра... короче не очень. Больше туда ни ногой.
Елена.
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Заказали сегодня доставку. Супер, все горячее и очень быстро приготовили и принесли. Вкуснятина.🤘
Валерий Бескоровайный
Дегустатор 5 уровня
27 января 2025
Сколько раз тут были, еда всегда вкусная. Ценник адекватный более чем... Готовят быстро. Плюс можно со своим спиртным. Винлаб на первом этаже, догадайтесь куда народ ходит покурить )))) В общем кафешку (ресторан) рекомендую у посещению.
В
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Доброе время суток Уважаемые любители восточной кухни. 01.02.2025 г. Сделали заказ на вынос в кафе Метеор и очень расстроились данным заведением. Заказали по телефону на определённое время но всё равно ждали заказ минут 25-30. Салат Харбинский уксуса столько, что просто выкинули, чтобы не портить желудки. Картофель фри ( кусок картофеля в кляре). Жаренная лапша с овощами ( просто сваренная лапша с кислыми помидорами). А ещё пока ждали заказ бедные люди Марине раз десять сказали (где наш арахис), а Марина всё время куда-то бегала? Из моих наблюдений, я заметил, что когда берёшь еду на вынос, всё время какая-то фигня, вообще не стараются.
1
Александра Попова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Отличное место, вкусная еда, быстрое обслуживание, меню для деток(есть что им предложить), приятная обстановка. Можно уединиться за столом. Советую.
4
1
Владимир Волочко
Дегустатор 4 уровня
11 января
В целом вкусно, но порции маленькие, абсолютно не соответствуют традициям кухни Китая. Вкусы русифицированы, острого, сильно пряного ничего такого нет.
1
Алексей К
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2024
Еда вкусная. Приезжаю во Владивосток из Санкт-Петербурга в командировки много лет. В этом районе знаю все кафе. Был в этом 2 раза. В будни и в выходной. Кормят хорошо. По выходным полный зал. Популярное место среди местных жителей района, надо бронировать. Районная дискотека. Было 3 больших мероприятия-дни рождения. Но нам двоим вовремя и быстро все подали без задержек. Удивительно, но факт и за это просто спасибо! Цены обычные для Владивостока. Порции средние. Видел и больше. Раньше ходили в Порт Артур. Но там с едой стал ужас.
3
Egorka Sirota
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Отличное кафе, вкусная еда, приветливый персонал! Зачастили туда, хорошо принимают и бюджетно! Танцевальная программа с диджеем пятница суббота воскресенье! Продолжим!
4
А
Анна Бор
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Все очень вкусно, готовят быстро, и не так дорого) как буд-то побывала в Китае) Спасибо им за это
Константин Карпов
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Всем рекомендую посетить!!! Интерьер может и не впечатляет, но обслуживание и блюда всё перекрывают👍
3
Мак Дак
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Вкусная кухня, вечером после 8 можно попляхать от души, ценник средний не завышенный
Ирина Поляруш
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Уже много лет хожу в эту китайку и другим советую. Вкусно,быстро готовят.
Оксана Ванина
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Хорошая бюджетная китайка, с нормальным персоналом. Еда вкусная готовят быстро , порции стандартные. Заказываем всегда на вынос в зале не доводилось сидеть
2
Валерий Фоменко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Еда нормальная, порции в принципе большие, музыка есть, танцпол тоже присутствует. Есть три отгороженных шторой стола, если кто то хочет ко кого-то уединения для компании. Нам понравилось.
Ольга Я
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Приятная кафешка, вежливый персонал, вкусная еда, большие порции, быстро готовят. Забегали перекусить, 3 блюда на 4 человека и все сыты и довольны. Ребро вообще огонь, остались довольны даже привередливые гурманы.
1
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2024
Вкусно, быстро, большие порции, недорого. Но можно сделать ремонт посвежее
1
Лариса Рыбакова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Рекомендую,есть отдельный небольшой зал,персонал вежливый,цены от 450руб. Смотря что заказывать.Порции большие. Время ожидания заказа 15 - 25 мин.
4
T.L.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Вкусная еда, большие порции, адекватная цена. Не обращайте внимание на внешний вид кафе)
2
Павел Задорожный
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличная не пафосная китайская кафешка. Вкусная еда, можно приносить свой алкоголь. Оплата наличными или переводом на карту. Есть сайт с меню
3
✿ღ✿ღღღ✿ ✿ღ✿ღღღ✿ღ✿
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Отличная кухня, приветливый персонал, единственное диджей надо музыку более разнообразную и веселую . А, так можно посидеть с друзьями, вкусно поесть и провести весело время .
3
Александр Д
Знаток города 2 уровня
11 октября 2020
Неоднократно бывал там с коллегами,друзьями и родственниками.Заказывали новогодний корпоратив(цены хозяин заведения не завышал,как в некоторых других местах,куда ещё обращались).Радует огромный выбор блюд.Порции выше среднего,цены демократичные(сравнивать есть с чем),повар готовит вкусно,всё только свежееМебель хорошего качества,столы покрыты скатертями(не во всех китайках такое есть).При большом заказе есть возможность получить в подарок от хозяина алкогольный напиток(коньяк,пиво),что тоже говорит в пользу заведения!Из минусов это небольшой танцпол(если место посреди зала можно таковым назвать) и обстановка(в соседней "Восточной жемчужине" обстановочка на порядок лучше,но вот меню,качество приготовления и размер порций заметно проигрывают "Хэньчжоу").В общем,если проводить юбилей с большим количеством гостей и хотите блеснуть обстановкой,то это в "Восточную жемчужину",а если просто посидеть с друзьями и вкусно поесть,то это "Хэньчжоу". Спасибо,что дочитали до конца.Надеюсь,что мой отзыв поможет Вам в выборе.
4
edwardez5555
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Сегодня,в первый раз,заказал еду в этом кафе с доставкой. Порции маленькие,цена высокая (3 блюда-1800₽ из них 1 харбинский салат),по вкусу выше среднего. Пожалуй роллы из Токио были бы по приятней.
1
1
татьяна к.
Дегустатор 4 уровня
2 января 2024
Очень вкусная кухня,порции большие и не дорого. Скажем компанией погулять при заказе 13 блюд,сумма вышла 6700. Своё спиртное можно. Ди Джей . Заказ песни 200 руб.
Валерия
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Китайские повара. Готовят быстро. Вкусно все. Правда уже не так дёшево, как раньше) Напитки можно свои, кроме пива и соков. Интерьер, как в обычной китайке.
3
Наталья
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Кухня хорошая, всё что брали приготовили быстро и вкусно. Обстановка и интерьер на 3. Контингент тоже так себе. Но в целом неплохая китайская кухня.
Aleksej .
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2023
Очень вкусно кормят много разнообразных блюд. Можно со своим. Есть диджей музыка приемлемая можно заказать поздравления не плохое кафе. Приду сюда ещё раз
3
Анна Свиридова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Были в рабочий день, народу не много. Зал скромный, не большой, с танцевальной площадочкой. Персонал вежливый, готовят быстро и оооочень вкусно. Рекомендую.
3
Галина Голобокова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Часто бываем в этом месте! Очень даже ничего! Блюда вкусные, цены адекватные,музыка по выходным прям отличная. Место от дома не далеко,поэтому прям огонь!!! Ставлю 5)))
1
Галя
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
Кафе просто 🔥, место много, кондиционеры, есть отдельный зал, еда вкусная, порции большие, ожидание блюд не долгое.
3
Наталья Клименко
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Вкусная кухня, бюджетно, большие порции. Атмосфера "китайки", но можно заказывать еду с собой. Нет безналичного расчëта,но есть перевод)
3
Мария К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Несколько лет заказываем еду именно здесь. Всегда всё вкусное и свежее. Персонал приветливый,приятно общаться. В заказ кладут небольшой подарок😊
3
Елена Матвеева
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Уютненько! Кухня китайская, порции большие. Блюда что называется с пылу с жара! Диджею плюсик в карму! Обязательно схожу ещё!
1
RastaForRay
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2024
Не топ, поесть можно, попить не рекомендую, не удобный вход, крутая лестница, если выпить можно получить травму, хорошо травма рядом)
3
1
Сергей Котович
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2023
Лучшее наверное китайское кафе в городе. Приятное обслуживание. Огромные порции. И не дорого.
3
ольга х.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Классно отменили там встречу 2019 г с друзьями. Вкусно, большой выбор блюд, порции большие, спиртное можно свое, уютно, мягкие диванчики,чисто красиво украшен зал, музыка, натанцевались. В этом году решили тоже там отметить новый 2020 г.
3
С
Света Ивановская
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Быстрая подача блюд. Большие порции. Вкусно.
3
Natalia
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2023
Такая типичная китайка. Грязно, дешёвая посуда, отсутствие ремонта. В целом убогая обстановка. Но еда вкусная. Диджей очень толковый, знает, чего хочет публика.
1
Константин Солоненко
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Не очень вкусная китайка, пресновата. За соевый соус и красный перцовый надо доплачивать что удивительно. Из плюсов удобные и мягкие посадки за ширмой.
3
2
Шкуренко Геннадий
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2022
Быстро, вкусно, бюджетно. Присутствует только наличный расчёт или перевод на карту. Персонал довольно вежлив и неплохо разговаривает по-русски. Места свободные есть всегда
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Хорошее кафе, достойная кухня и адекватные цены. Всегда есть посетители, столик для "посиделок" лучше бронировать заранее.
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Мне понравилось. Еда вкусная, персонал приветливый, исполнительный. Цены нормальные, не дорого.
Александра Б
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Заказывали доставку, к сожалению в блюдах с мясом мяса было примерно 3 кусочка от силы :(, но при этом харбинский салат был очень вкусный.
2
1
Денис Д.
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2024
Отличное место 👍 Вкусная еда. Отзывчивый персонал. Есть где припарковать автомашины.
2
татьяна позднякова
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Вежливый персонал. Очень вкусно все всегда. Время ожидания , не долго. Интерьер соответствует китайским заведениям. Накопительные бонусы. Еда самая лучшая .
3
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Кафе, как всё китайской кухни:порции большие, достаточно вкусно. Не нашла мясо в кисло-сладком соусе
1
Талалаев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Раньше часто посещали данное место, до ремонта. Было очень вкусно! А после ремонта, толи повар поменялся, Толи подход к делу, в общем разочаровали, увы...
1
Mileshka Otorvina
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Отдыхала на корпоративе в этом кафе. Всë понравилось. Вкусная кухня. Можно поставить свою музыку, потанцевать, повесилиться, хорошо посидеть. Крутое кафе.
3
Е
Елена Харлашина
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Рекомендую, ведь так мало осталось заведений, где реально готовят вкусно, на праздники заказываем по меню именно в этом кафе, очень быстро собирают заказ, а самое главное очень вкусно, и бюджетно.
1
Дмитрий Лопатко
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Типичная китайская кафешка.... Большие порции...) Одно блюдо мин.на две персоны) Зал чистый. Танцуют)))
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3