Поиск
Маршруты

Метеорит

Обзор
Фото
21
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,5
62 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия Климанова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Каждый проект этой компании по своему уникален, а коттеджному посёлку Образцово просто нет равных
Г
Гаджиева Анна g.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Отвратительная компания. В сданном доме, которому ещё нет и пяти лет зимой вонь из канализационных труб. Парковку, которая должна местами обеспечивать жителей, отдали или продали магазину перекресток. При открытом на проветривании окешке свист через входную дверь. Радиаторы вышли из строя. Витражи хрустят. А дом был сдан с колоссальным срывом сроков!!!!!!!!!! Кроме тоже в доме бизнес-класса слышимость, как в экономе! Слышно, как в туалете "делают свои дела" Соседи, слышно как льется в унитаз!
2
Сергей Быков
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Очень ответственный застройщик. Работают четко все в соответствии с договором. Только положительные впечатления
milayalor
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2021
Хочу предупредить контрагентов! Не связывайтесь!!! Долго нет оплат, обещают только "завтраки". Директор за свои слова не отвечает. Берегите свои нервы и силы!!!
2
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Не чистая на руку контора, так говорят, покрайней мере дом, в котором сами и находятся построили с косяками... И нихрена не платят за аренду, миллионные долги...
Oleg-Oleg
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Пусть строят строят быстро нолиж бы качество не стродало ну а так молодцы так держать
1
5
518357 Н.
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
🏗 Качественно строят
1
3
лидия жулина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Дом классный
Сергей А
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
С ними лучше не связываться. Если есть деньги то идите к другому застройщику
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Вопрос к моей любимой копании ,живу все 8 лет на стройке ,можно сказать !!сейчас после затишья очередного ,началось движения ,вы считаете нормальном в 5:30 утра подгонять к окнам машину работающую??!??ладно днём шумят прям под окнами и ездят ,вибрация идёт и шум ,но ночью то совсем уже .....
1
Л
Лидия Жулина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Дом отличный
Сергей
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Работал с ней,хуже не встречал конторы
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
долго очень строят
5
1
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
28 июля 2020
Строят качественно , но долго .
43
2
Технострой .
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Будьте честны с людьми и с собой и все сладится
2
  1. 1
  2. 2