Поиск
Маршруты

Метида

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
321 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Огромный выбор книг, канцтоваров, есть игрушки, школьная форма. Много есть того, что нет в других магазинах с канцтоварами. Цены доступные. Можно заказать товары оптом, что очень удобно для школы. Можно заказать книгу, если она есть на складе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Выбор товаров велик, на любой вкус и настроение можно подобрать книги. Так же можно заказать через сайт. Есть канцтовары большое количество, к тому же учебники и принадлежности к школе. Персонал вежливый, всё расскажут, всё покажут, помогут с выбором и порекомендуют. Но самой большой минус это цены, в других книжных цены намного ниже по этому 1 звезду снимаю. В остальном всё замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Алексеевна
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Огромный выбор разных канцтоваров и прочего всего,есть множество книг,на любые вкусы,а так же есть настольные игры,есть всё,что нужно для учёбы, развлечения и досуга,советую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Магазин супер. Найти можно все(книги, методички, канцтовары и т.д.), что нужно. Если даже не будет в наличии можно заказать, цены приемлемые.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Постоянно закупаемся там канцелярией. Очень нравится. Большой ассортимент. Много разных книжек
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Соляникова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Есть всё: от канцелярии до одежды. Девушки-консультанты помогут с выбором, проконсультируют, подробно расскажут. Недавно брали сыну книгу, так даже с 12летним парнем был найден общий язык, в итоге выбор оказался правильным.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Всё есть, канцтовары, игрушки, книги, даже подготовки к егэ и огэ и прочее. Рядом с домом, всё не очень дорого, а продавцы добрые☺️👍🫶
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Паринова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Единственный большой книжный на весь город. Старенький , но хороший. Большой выбор, разная литература. Так же регулярно скидки на разные товары Персонал вежливый
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Прекрасный магазин, есть все. Но 1 звезда именно за обслуживание в этом магазине. Не успела войти в магазин, какая то мадам продавец нарычала на меня что бы я одела маску на нос. Не проблема ,одела. Далее купили с дочерью ручек и карандашей на 800р, нам просто это швырнули развернулись и ушли. К сожалению не успела записать и запомнить продавца, а так бы выразила ей лично блогадарность в таком обслуживание. Хотелось, что бы директор магазина отреагировала адекватно на поведение работников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Вежливый и отзывчивый персонал. Удобное расположение, парковка.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Басов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Очень огромный выбор книг разных жанров и направлений. Книги практически на любой вкус. Есть хорошие авторы. Есть много канцелярских принадлежностей за недорогую цену.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Единственный в городе книжный магазин. Большой выбор, отзывчивый персонал. Канцтовары, школьные пренадлежности.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Удобный книжный магазин, есть всё необходимое, всё что нужно для школы. Всегда заказываю и покупаю книги и школьные принадлежности.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Поспелова
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин, " Метида" вообще лучшая книготорговая сеть, с самым богатым и разнообразным ассортиментом!
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Горбунов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Большой выбор книг учебных пособий и канцелярии. Принимают заказы на доставку изданий которых нет в наличии в магазине.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
17 октября 2018
Неплохой магазинчик. Книги, учебники, игрушки, канцтовары - большой выбор. А если чего нет, то можно заказать. Есть интернет-магазин, дисконтная система.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кылосов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Вежливый персонал. Представлен ассортимент по всем жанрам. Невысокие цены, имеются скидки
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кондратьева
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Нравится этот магазин. Часто покупаю книги и канц. товары и различные новинки книг, блокнотов, тетрадей. А также заказываю через них.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Алтухова
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Хороший магазин, большой выбор книг, канцтоваров, обслуживающий персонал вежливые, доброжелательные, подскажут где что находится.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Прекрасные продавцы, большой ассортимент, приемлемые цены
5
Посмотреть ответ организации
Denis Willson
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Большой книжный магазин, даже удивительно для такого небольшого города, как отрадный. Магазин рекомендую, все, что нужно есть, можно заказывать книги
5
Посмотреть ответ организации
Антонина Халезова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Удобно,что консультант сопровождает тебя всё время и не надо искать подолгу что тебе надо. Но цены высокие.
6
Посмотреть ответ организации
Дина Сыромолотова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Как магазин нравится. Но цены дороговатые. Но там есть интересные вещи. Туда ходим закупаться в школу.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васюткина
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Доброжелательный коллектив, хороший ассортимент канцтоваров!
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин, в случае каких либо вопросов можно дозвониться, что является огромным плюсом, по моему мнению, вежливый персонал, удобная парковка возле магазина.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Вежливый персонал, спокойная отмосфера, хороший выбор литературы, как художественной так и учебной.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Отличный ассортимент книг,канцтоваров и игрушек.Цены немного печалят.Но для настоящего любителя чтения это не преграда)))
5
Посмотреть ответ организации
Инна Абашина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Большой выбор товаров. Персонал всегда готов помочь
5
Посмотреть ответ организации
LastikBoy
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хорошая концелярия много выбора
1
Посмотреть ответ организации
Инна Абашина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Выбор книг огромный, на все вкусы. Персонал знает товар. Подсказывают.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Огромный выбор, вежливый персонал)
6
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 16 уровня
14 января 2021
Хороший магазин, вежливый продавец, ассортимент порадовал
4
Посмотреть ответ организации
Константин Постнов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Дорогой магазин
3
Посмотреть ответ организации
Марина Анисимова (Романова)
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин. Есть возможность заказать книгу, если в данный момент она отсутствует в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хороший книжный магазин, большой ассортимент, но на какие то позиции цены высокие.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Аношина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Широкий ассортимент разнообразно литературы, канцтоваров. Вежливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Oleg Kondrat
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Отзывчивый персонал, есть всё
5
Посмотреть ответ организации
Галина Мешкова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Спасибо за обслуживание! Девочки молодцы!
7
Посмотреть ответ организации
Вадим Половинкин
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Одни сплошные плюсы!)
5
Посмотреть ответ организации
Елена Коростелева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Уютный,приятный магазин
8
Посмотреть ответ организации
виталий вуколов
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Хороший магазин для выбора и заказа книг.
4
Посмотреть ответ организации
Ольшанский Владимир
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Очень хороший магазин. Продавы вежливые, всегда придут на помощь!!!
4
Посмотреть ответ организации
Valeri
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Не полный перечень необходимых товаров, вынуждены были поехать в другой магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин,каждый год покупаем канцелярию.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Лещевская
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень дорого
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Часто бываю в этом магазине. Девушки продавцы всегда вежливые и приветливые. Всегда помогут и подскажут где, что лежит.
4
Посмотреть ответ организации
BigBear
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Дорого
5
2
Посмотреть ответ организации
Даша Кураева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Очень много книг и я сейчас всё для школы советую
5
Посмотреть ответ организации
Александр Саутин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
И дочери и сыну покупали там школьные принадлежности!!! Выручает магазин!!!
6
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
Большой магазин, много интересного, высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2