Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Приём и скупка металлолома

Метком

Рейтинг 4,1
48 оценок
Больше не работает
+7 (922) 230-55-22
Показать телефон
Челябинск, ул. Автоматики, 9, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Приём и скупка металлолома Метком, Челябинск, фото
Приём и скупка металлолома Метком, Челябинск, фото
Еще 5
Обзор
Новости
3
Фото
15
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Автоматики, 9, стр. 3
Маршрут

Контакты

Розница
+7 (922) 230-55-22
Показать телефон
chelyabinsk.metkom-group.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Урожайная улица
1,25 км
3
Урожайная улицаЭСПЦ-5ЛокомотивнаяГСК Турист
Показать парковки

Особенности

Доставка
Самовывоз
Прием черного металла
Вывоз
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Уралвторлом
Рейтинг 4,5
Емк
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
N
No N.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Езжу на пп маяк сдаю цветной металл весы честные ,приёмщики всегда помогают ,цены высокие !!
1
Дмитрий Трушковский
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Принимают черный цветной быстро и честно, есть свои автопарк могут сами приехать забрать. Расчет сразу как вам удобно.
1
Александр Великих
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Имел честь работать в далёком 2011 году там. Хвалить не буду. Не самые приятные воспоминания- но нужны были деньги. Тяжёлая и временами очень трудная даже не благодарная работа. Ну и как везде- своих работников(особенно из новичков) норовят обмануть при расчёте. При поступлении обещали сказочные гонорары- только выкладывайся по полной... Но ...потом выяснилось цена на медь упала... Да и чтобы премиальные получить нужно до этого проработать + месяц... Вообщем всё как и у всех. ОБМАН. Таких же предприятий города....Вообщем сбежал через 3 месяца с больной поясницой как и до сих пор иногда вспоминаю сладкий привкус меди во рту- пьёшь даже воду- а она сладкая... А вот насчёт весов- нет- за все три месяца не видел и не слышал , чтобы обманывали кто приезжал и сдавал медь- не знаю как сейчас- тогда с этим сторого было. И дороги- да...Тогда то пешком с остановки пока дойдёшь ноги сломаешь- и сейчас наверное не лучще . Привет всем кто там работал в 2011.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных