Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
30
Отзывы
797
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2962 оценки
Оцените это место

797 отзывов

По умолчанию
Тимченко Владимир
Знаток города 28 уровня
30 мая
Хороший гипермаркет, культурный персонал, хороший ассортимент продуктов, дачных товаров и прочих вещей, автопарковка имеется, для жителей частного сектора самое то.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вячеславович
Знаток города 13 уровня
3 января
Хороший оптовый магазин. Порадовали свежие фрукты и овощи и выбор товаров очень большой
Посмотреть ответ организации
Сергей Шухаренко
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Никогда не нравился этот магазин. Началось с открытия, когда все ринулись в открывшийся ритейл. Оформление карты постоянного клиента, по которому можно провести в магазин не более 2-х человек, вопрос куда девать четвертого члена семьи. Цены рыночные по нашему региону. Удаленность не относится к шаговой доступности. Вопрос: для кого? Да согласен, есть определенные продукты за которыми можно приехать в данный гипермаркет, но определенно перед выбором продуктов проверяйте работает ли Ваш мобильный интернет, иначе ,Ваше приложение не будет работать, зависит от оператора. В итоге оценка 3. Как можно существовать столько лет-удевляет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смертёнкин
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Большой магазин с огромным ассортиментом товаров, которые кроме как тут в городе не купить. Отличная логистика в магазине, все подписано где, что искать! Было бы расположение ближе к центру, вообще супер!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Капралов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
UPD (21.07.25): ситуация разрешилась, через Купер доставка работает. Спасибо 👍 Оценку повысил. Хотелось бы побольше позиций, особенно по продукции "Папа Может". Уже больше двух недель не работает доставка из вашего магазина (пробовали заказывать как из вашего онлайн-магазина, Купера, Мега Маркета - ничего не получается. Вылазиет сообщение, по типу: "Доступных интервалов нет, попробуйте оформить заказ позже" или "Нет доступных интервалов" и так уже больше двух недель. Обращались в тех. поддержку, толком никакой конкретики и помощи не получили, сказали что знают про эту проблему, но, как я вижу, решать её совсем никто не собирается. Раньше пользовались вашей доставкой без проблем, в целом всё устраивало + у вас были определённые товары, которых нет в других магазинах. Так что же случилось? Разберитесь с этим. Оценку поменяю как нормализуете доставку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юг
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Большой магазин с огромным выбором товаров, здесь еще можно найти алкоголь из Европы в любом ценовом сегменте. Можно найти редкие и интересные вещи, деликатесы и то чего не встретишь в офлайн магазинах. Магазин позиционирует себя как оптовый и обычный покупатель, который не берет товар в больших количествах здесь вряд ли найдет выгоду, но есть и товары по привлекательной цене при покупке от одной штуки. Цены на большинство товаров такие как и везде.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хороший оптовый магазин. Так же можно делать покупки в розницу. Очень большой ассортимент товаров. Всегда есть скидки и всякие купоны на товары.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин для покупок,в нём есть как плюсы так и минусы, так же как и в обычных продуктовых супермаркетах.Плюсы: 1) для этого магазина нужно оформить карту гостя, для этого нужно скачать приложение "metro " и зарегистрироваться в нём, вам сразу начисляются бонусы,в размере 3000₽, которые можно будет потратить на покупки на товары, которые идут по акции и без акции,в приложении подробно всё расписано,на что можно будет потратить бонусы. 2) так раз в месяц или чаще приходят купоны на различные товары, на которых указана сумма скидки. 3) большой ассортимент морепродуктов и замороженной рыбы, притом хорошего качества и всё упакованно. 4) постоянно есть в наличии охлаждённая рыба, такая как форель, сёмга, отличного качества. 5) данный магазин постоянно проводит акции на продукты и товары, так же цена уменьшается от количества купленного товара, особенно подходит для покупок перед праздниками. 6) большой ассортимент замороженного мяса и птицы,по приемлемым ценам. 7) охлаждённая свинина и говядина вся упакованная,и на ней уже указан вес, поэтому можно сразу посчитать, сколько будет стоить данный объем мяса. 8) охлаждённое птица и мясо находится в холодильном помещении, так что можно спокойно стоять и выбирать,пока не определитесь с товаром. 9) все цены указаны в приложении данного магазина, соответствуют с ценами магазина, так что без проблем можно посмотреть в приложении какие акции идут на интересующие товары и тогда ехать за покупками или заказать через доставку. 10) кстати доставка осуществляется бесплатно от заказа в 3000₽, так же если вам пришёл промокод со скидкой, его можно включить при оплате и оформления доставки. 11) сейчас войти в магазин можно без проблем, например ознакомиться с ценами и ассортиментом товаров и продукции,но вот чтобы купить товар придется всё таки оформить карту, она нужна для оплаты на кассе. 12)в приложении есть функция, если вы не можете понять какая цена на товар,то в приложении открываете камеру и находите на штрих код и в приложении подробно показывают цену,хоть в магазине и есть аппарат для определения цены,но их мало и сильно к ним не набегаешься. 13)в магазине чисто и приятно ходить по нему. 14) большой ассортимент качественного алкоголя и приемлемо по ценам, хотя есть дорогой. 15) большое холодильное помещение, в котором находится такие продукты как колбаса, майонез,сыры, йогурт, молоко, яйца. 16) большой ассортимент замороженных ягод, грибов и овощей. 17) есть собственный бренд продуктов, который хорошего качества и не дорогой это "Metro шеф" и "Aro" Теперь минусы: 1) высокие цены, если бы не акции и скидки,то для розницы там делать нечего. 2) охлаждённое свинина только " Мираторг" и " Сибарго", охлаждённая говядина через чур дорогая и за эту цену качество, так себе. 3) теперь бонусы начисляются очень редко и всегда только 1000₽, приходят на емаил только скидка в размере 15 процентов, хотя для розницы можно было увеличить размер бонусов и скидки, и действует только три дня, потом сгорают. 4) купоны не всегда приходят на те товары которые вам нужны, хотя действует купоны дольше чем бонусы. 5) алкоголь можно купить только в самом магазине, данный товар не доступен для доставки. 6) маленький ассортимент фруктов и овощей. 7)крупы только известных и дорогих производителей. 8) очень мало ассортимента местных производителей. 9) сам магазин находится далеко от центра города, так что лучше ехать на машине, хотя туда ходить и автобус. Подводя итоги,то в этот магазин можно ехать если вас устраивает ассортимент товаров и продукции и цены на них или заказать доставку, что тоже выгодно если вам некогда туда ехать, сам заказывал доставку - проблем не было.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеева
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Давно там не была. Сейчас вход свободный. Нужен был рыбный соус, нашла только в Метро. Купила всякие пакетики с ванилью , сахаром., что нужно было. Ещё подсказали купить соль каменную, купила. Доехала быстро на 66 и туда и обратно.
3
Посмотреть ответ организации
Малена
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Классный магазин! Есть редкие товары. Морская капуста по 40 р. (Везде 45-50р.) Крабовые палки васаби здесь по 72р. (Обычно 100-135р) . Контейнеры такие я нашла только здесь!!! Фиксация по бокам и можно выстроить в штабеля. Раньше были в фикспрайсе, теперь там нет, а здесь есть!!! Только ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ - внутри холодно. Август '24
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
А я люблю Метро! Несмотря на многообразие различных маркетов, я люблю Метро! Всегда на 💯 уверена в качестве товаров, широкий ассортимент, просторные залы, акции, выгодные предложения для оптовиков. Прекрасные товары Метро Шеф и АРО. Чисто всегда в зале. В общем и целом, 5!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дручинин
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хороший торговый центр. Единственный в Новокузнецке, без выбора. Качественные продукты. По моему единственный минус, нет стрейч плёнки для упаковки, а так в целом рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
катя топ
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Лучший гипермаркет в городе! Очень большой выбор товаров по выгодной цене! Чисто, много места, сотрудники вежливые, покажут, расскажут где что
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
2 октября 2024
Продолжаю ставить этому магазину 4 звезды, только потому, что в нем есть некоторые уникальные товары из оборудования и продукты из для ресторанов и кафе. В остальном, Метро уже давно проигрывает любым другим магазинам. Метро уже давно отменил и карты клиента, что бы выжить. И давно уже нет хороших акций по этим картам. Не представлены местные производители. Магазин выгоден будет только тем, кто ищет уникальные вещи для своего ресторана/кухни/столовой, либо для гурманов. Для простых людей магазин дороговат и расположен в дали от города.
1
Посмотреть ответ организации
Лена-Ялама
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
В магазине сильно "порядел" ассортимент. Чеки - это отдельная тема, они конечно с очень мелким шрифтом, как в прочем и везде , но почему они у вас такие бледные, ничего в них не разглядеть!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Беспалов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Отличное место, если хотите найти все в одном. Цены высоковаты, если не брать необходимое количество позиций. Отсюда и основной недостаток: в очереди полно людей с полными тележками, но в целом это терпимо. Есть некоторые позиции, которые можно найти только здесь. Добираться в контексте больших покупок стоит на ЛА, такси или заказывать доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Отлично, часто закупаемся, имеются специфические товары, которые не найдешь в магазинах г. Новокузнецка. Оплата по нескольким банковским картам, при необходимости без проблем оформляют возврат
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Варламова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Выбор огромный, цены- есть на что обратить внимание, жаль что далековато, не часто получается бывать,удобная система скидок, купоны, в приложении всегда можно отследить удобный день для покупки, здорово что и у нас в городе есть такие магазины, персонал хороший, всегда помогут, подскажут, спасибо всем за работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Ким
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Очень много просрочки в мясном, молочном отделе, есть товаря с истекающим сроком годности. Овощи и зелень были не первой свежести по крайней мере на момент посещения магазина был в наличии такой товар. Большое количество ассортимента, товар на любой вкус и цвет (но качество вопрос🤔). Почти нет консультантов у кого можно спросить что-то.
3
3
Посмотреть ответ организации
Chen
Знаток города 20 уровня
17 января 2024
Много экспортной продукции хорошего качества, большой выбор и хорошее наполнение полок. Удобное расположение, нормальная парковка. Система корпоративных карточек давно просится на покой - это минус…
1
Посмотреть ответ организации
Вован Фролов
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Не плохой магазин. Большой выбор разнообразных товаров. По ценам не скажу, что дешевле чем где-либо, но акции бывают хорошие и выгодные. Для меня один минус, далеко от новобайдаевки ), но можно заказать доставку. Кстати, отлично работает!
3
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Большой хороший чистый магазин. Есть все необходимые товары в большом ассортименте. Очень много скидок и акций. Мой любимый магазин но ехать туда далеко надо на машине
1
1
Посмотреть ответ организации
Олечка Стародубова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Классный магазин, большой ассортимент 🙂👍цены особенно нравится свежемороженная красная рыба, очень вкусная и полезная , цена хорошая, бывают акции. Удобнее добираться на машине. 🙂👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кайгородова
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Самый приличный магазин из всех сетей в городе. Ассортимент тоже оскуднел, но даже так,он лучше чем в других магазинах. Кассиры стали совсем не приветливы, а женщина на раздаче свежей рыбы, откровенно груба. Толпа народу ждала её около получаса, трижды вызывали по внутреннему телефону, и по громкой связи. Её так и не было. Когда она все-таки появилась, прорычала что её не было 10 минут, мы спросили почему тогда нет никакой информации об перерыве (мы может и ждать бы не стали),ни записки,ничего..и кассиры об этом не знают, нахамила не стесняясь, фамилию назвать отказалась. Рыбу чуть ли не кинула нам. Часто там бывали,такого не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Выбор товаров хороший, мне нравится. Почему работают только два кассира всегда? Подключите третьего, пожалуйста 🙂 перед нами всегда люди с одной полной или двумя тележками, приходится стоять в очереди. С качеством товаров проблем не возникало, на скидки не обращаю внимания, так как цены здесь всегда выше, чем в других магазинах. Некоторые товары имеют слишком завышенную цену. Расположение магазина удобно только тем, кто имеет машину и ему всё равно куда ехать. Если вы на автобусе, то остановка совсем рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Березников
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
В магазине METRO мне всё понравилось: он большой, с широким ассортиментом, есть парковка и навес над ней. Однако у меня возник вопрос: почему цены на некоторые товары такие высокие? В остальном всё замечательно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Роккель
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Очень нравится, но далековато. Купить можно все необходимое. Хотела воспользоваться доставкой, но не все продукты из ассортимента доставляют, можно купить только в магазине
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скоморохов
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин! Много ассортимента которого нет у других. Отличная парковка. Цены демократичные, в принципе на любого покупателя. Персонал доброжелательный и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Никита Тимченко
Знаток города 22 уровня
25 июля 2025
Отличный гипермаркет, вежливые консультанты, удобен для дачников, которые живут рядом с Гипермаркетом, правда автобусы на территорию маазина не заезжают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусельникова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Огромный магазин. Оптом покупать выгодно. Но!!! Многие товары раскиданы по разным стелажам или стоят в коробках, поэтому приходится долго их искать.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Магазин S.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
Очень, очень любим поездки в МЕТРО. Большой, широкие проходы, большой ассортимент всевозможной продукции, которую не купишь в других магазинах, мне нравится это, как будто я хожу по европейскому супермаркету. Мы покупаем там всегда мороженое (оно там разнообразное) большими коробками, сыры, по пол кило и по кг, когда на него скидки,так же скидки бывают неожиданно хорошими на соки, кофе, макароны, крупы...кстати, выбор риса раньше там был больше, но всё равно крупы мистраль покупаем только там
5
Олег Жуков
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Хороший ассортимент, нет очередей на кассах, отличные морепродукты
4
Посмотреть ответ организации
Митяй
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин! Цены конечно немного завышены, но, качество продукции отличное! Даже вода, отличается, купленая в ярче и в метро. В метро лучше, не только вода!
3
Посмотреть ответ организации
398525 Евдокисова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Что привлекает нашу семью в этом магазине? Прежде всего, чистота и размер торговой площади. Далее, ассортимент. Можно купить такие продукты, которых нет в других сетевых магазинах. Нет очередей, персонал всегда придёт на помощь. И спасибо 66 маршруту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Харина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Мне очень нравится этот магазин. Выбор товара огромен, есть отличие от других сетей. Люблю покупать мясо именно здесь, ни разу не разочаровалась. Приправы, товары для домашней кулинарии, хозтовары.... Приятные скидки и купоны помогают экономить. Так что рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
476895 Колегова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Более 15 лет являюсь клиентом Метро , всегда можно найти всё, что нужно , много из чего в других местах не купишь , ассортимент класс, высший уровень 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Чепкасова (Синерго)
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Один из немногих любимых моих магазинов! Товары, уже к которым привыкла и по качеству и по вкусу нигде больше не найдёшь. Собственные марки aro, fine и прочие не сравнить с аналогами Ленты, Ашана. За качество алкогольной продукции даже не стоит переживать. Сезонная промтоварная продукция - цена=качество. Жаль пекарни не стало, хлеб изумительный пекли. Даже для супа Том Ям там есть все ингредиенты вплоть до лимонграса и галангала. И хорошо, что по картам вход!
13
Roman D
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Лучший, в плане концепции! В плане товаров, есть над чем работать (бывают ошибки с ценниками, причем довольно часто). С непривычки сложно ориентироваться в многоступенчатых ценах, мы посещаем данный гипермаркет уже очень давно, поэтому привыкли. Хороший выбор импортной продукции (пожалуй лучший в городе), есть позиции, которых вы нигде больше не возьмёте. В плане цен, конечно каждый решает сам, дорого или нет, но не дёшево. Рекомендую посетить, бывают очень неплохие акции!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
Вся суть магазина в том, приехал и купил много и по адекватной цене, большего и не нужно, закупались на свадьбу, очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богринцева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Отличный магазин. Большой выбор товаров . Качество продукции отличное , , ,цены низкие. Очередей больших нет. Персонал приветливый. Удобно для тех кто на личном транспорте и от остановки тоже не долеко.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горшков
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Люблю этот магазин там чисто, светло и уютно для посещения всей семьёй. Выбор продуктов и товаров просто огромен от более дешёвых до дорогих, алкоголь берём только там так как подделки там нет. Рыба там охлаждённая а не из замороженного сырья как везде. Продукты все свежие, упакованы красиво.
12
2
валерий Звягинцев
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Большой выбор товаров. Некоторые продаются по скидке. Очередей не наблюдал. Персонал вежливый. Добираться удобно на автомобиле. В магазине чисто, удобные указатели товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Серго Пушкин
Знаток города 19 уровня
4 июня 2022
Огромный магазин, есть все что нужно, цены разные, можно найти что то по акции и не дорого, а можно и за космические цены тоже самое купить!очереди не большие, очень понравилось что на входе в зал с охлажденкой и заморозкой лежат пледы
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скулыбердин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Магазин расположен неудобно, на отшибе. Доехать можно только на авто. Внутрь пускают только если у тебя есть карточка клиента. Пришел без нее, давай досвидания. Цены как и везде, а чаще и дороже. Поэтому не вижу смысла сюда приезжать. Из плюсов, большой ассортимент мороженого мяса и алкоголя. Только поэтому бываю тут иногда.
5
1
Анюта Никифорова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Большой ассортимент, много акций, качественный товар, не очень удобное расположение, вежливый и отзывчивый персонал, особенно зона кассы. Перекусить не удастся, только выпить кофе
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Кучков
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Метро мельчает. Выбор не богат, на всех акционных товарах пустые полки, в мясном отделе популярных позиций нет, свинина и курица остались только дорогие предложения, вместо акционных пустые полки. Огромный минус Метро в Новокузнецке это проблемы с интернетом, установите wi-fi, а то как-то нехорошо, когда приложение Метро не работает в самом Метро на МТС и Билайне, не получается посмотреть бонусы, купоны и отсканировать товар.
5
3
Владислав Б.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Здесь можно встретить товары, не встречающиеся нигде более (не первой необходимости, а скорее, из разряда лакомств и приятных пустячков). Некоторые продукты приятно обнаружить в большой экономичной упаковке (снэки, консервы..) Больше "плюсов" данной организации отметить не могу. Цены на все завышены, продукция их собственной марки качеством не впечатляет. Очень часто окончательная стоимость на кассе не совпадает с ценником в торговом зале (!!!) От работников торгового зала информацию получить затруднительно и о текущих сезонных акциях, и о правилах постоянных акций ("Опт от трех" и т.д) либо дезинформируют, либо отправят на стойку информации. В-общем наше семейное мнение: "Метро" - это необоснованно пафосная сеть продовольственных дискаунтеров.
6
2
Tatiana Igonina
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Лично я люблю Метро,в этом магазине практически есть все что мне надо,большой выбор вин,виски,коньяки,которые можно взять в руки и прочитать,сыры хороший выбор,много сортов кофе,особенно итальянского,молочной продукции ,икры-все свежее.Постельные принадлежности,для кухни товары-у меня есть скидки.Я довольна.
3
1
L vs
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Один из любимых магазинов. Огромный ассортимент товаров, скидки по купонам и различные акции.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Вдовина
Знаток города 14 уровня
31 мая
Большой магазин. Достаточно освещения. Между рядами большие проходы. В ценниках не соответствие в ценах и это минус. для посещения секций с холодильниками выложены пледы это плюс. Мало сканеров по торговому залу для того чтоб узнать цену до ее покупки. А так
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6