Поиск
Маршруты

Метро

Обзор
Новости
1
Фото
110
Отзывы
623
Особенности
Рейтинг 4,9
1584 оценки
Оцените это место

623 отзыва

По умолчанию
Админ
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Здравствуйте! На протяжений нескольких месяцев кушал в кафе «Метро». В целом, еда вкусная, но, по большой части, это зависит от повара, которой находится на кухне, и от свежести продуктов. В один день вам могут принести порцию, где будет 2 кусочка курочки и тонну салата, а в другой 5 кусочков курочки и столько же салата , пропорции то соблюдаются, то вовсе нет,и если вы захотите прийти в это заведение со своим напитком, вам скажут что тут его пить нельзя, так что покупайте только то, что есть в кафе или ешь в сухомятку. Так же порой процесс ожидания слишком затягивается, хоть девушки на кассе и говорят что он займет то 15 или 25 минут, но доходит и до 40. Цены на еду не оправдывают ожидания, особенно если вы будете заказывать с собой! Еще хотелось бы отметить, заученный скрипт, по которому работают сотрудники. Каждый раз как вы заходите в кафе, они дают вам меню, предлагая выбрать блюдо, и по окончанию спрашивают: «всё ли понравилось?» Не совсем понимаю как это влияет на дальнейшее приготовление блюда или процесс обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Mumb
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Невероятно вкусно и уютно. Вежливый персонал, красивая подача, а главное с пылу с жару. Придем ещё пробовать другие блюда! Спасибо❤️
Виталия Фомченкова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
потрясающее заведение в Смоленске! очень комфортно, музыка разбивает 💔, а персонал какой🤌 Ангелина - девушка, принимающая заказ осталась в моем сердце! безумно приятная🙌 я спросила «есть ли плюшки на день рождения», и Ангелина с командой с таким трепетом и заботой вручили мне подарочек! я теперь люблю это место, оно точно осталось в любимчиках!
Ольга Орлова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Увы, но время подачи максимально странное. Заранее зашли, узнали, есть ли в наличии супы, бургеры для команду детей и родителей. Получили положительный ответ, что всего достаточно, все свежее- накормим. По факту: час ждать супы и напитки?! Часть детей поели, часть и не начинали. Бургер один был вообще бледно теплый, в другом котлета явно испорчена на вкус. Снова ждали…. Провести кучу времени в ожидании ну такое себе удовольствие. Порадовали только авторские чаи, которые брали на вынос до этого. На этом все! Место явно для тех, у кого куча времени!
Li_080
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Прекрасная атмосфера американского ранчо 70-х годов с соответствующей музыкой и свежим меню! Также как и вежливость персонала вкупе со скоростью обслуживания бармена Ангелины которую необходимо поощрить!...Благодарим и Браво!
Андрей Зайцев
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Самое лучшее мини кафе которое я видел в Смоленске. Внутри уютно и есть где посидеть, хоть внутри и мало места. Рядом с самим заведением есть уютная летняя беседка, самое то чтобы там посидеть вечером и немного перекусить. Меню на твёрдую 5, но если вы хотите выпить то вам уж явно не в Метро. Выбор алкоголя там скудный. Но оно и понятно, ведь это гастро кафе а не паб. Сами блюда из меню вкусные. Особенно советую попробовать бургер и шаурму в булке. Персонал отзывчивый и вежливый, обслуживают быстро. (В среднем если заказывать два бургера, ждать подачу примерно минут 15-20.) Всем советую данное заведение! 5/5
2
2
Амалия М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
В Смоленске есть замечательное кафе, которое находится в удобном месте. В нём царит приятная атмосфера, а интерьер просто восхитителен. Цены приятно удивляют, а персонал всегда вежлив и внимателен к посетителям. Обслуживание происходит быстро, а подача блюд радует глаз. В меню представлен широкий выбор блюд, все они качественные, тёплые и вкусные. Особенно хочется отметить шаверму — она просто великолепна. Музыка в кафе приятная и спокойная, а само заведение всегда содержится в чистоте.
2
анна филимонова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Сегодня были в кафе "Метро" в трц Макси. Просто разочарованы. Ранее покупали пасту с морепродуктами и пасту с рваной свининой и были в восторге. Сегодня просто был ужас ужасный. Рваное мясо так не готовят и тем более не подают. Мясо было пережареное, хотя его не должны жарить, оно томится. Плюс куски сала. Так же и с морепродуктами, их стало меньше и такое впечатление , что пожалели даже сыра.
Крутой Влад
Знаток города 3 уровня
2 марта
Ем тут довольно часто, так что в полной мере могу сказать что знаком со многими блюдами. Про атмосферу тут в целом сказать нечего, в обоих заведениях она отличная, как и персонал- всегда вежливые, доброжелательные, в целом приятно просто посидеть. Всегда учитывают пожелания ( например если я попрошу убрать сыр или сливки, забыли только один раз, так что в счет не берем). По еде- очень вкусно сытно, но меня мучает тол ко один вопрос. Почему и зачем убрали луковые колечки из американской тарелки? Они были буквально лучшие, самые вкусные луковые кольца в округе. У них просто не было конкурентов. Я по большей части эту тарелку ради них и брал. Очень хотелось бы узнать вернутся ли они когда нибудь... Ну и все еще жду сайт, я не оставляю надежды что он однажды заработает. P.s. Оказалось, колечки были только началом. После них стали невкусные рёбра, один жир. Затем лимонады, а после в целом вся кухня упала в качестве, а цены выросли. По итогу заведение и закрылось.
Татьяна Номуро
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Добрый день , первый раз была в этом заведении с молодым человеком . 18.02.2025 Впечатление ужасное , повар просто омерзителен ,потому что подал(а) такое в зал. Картофель фри сырой полностью или же гнилой , брусничный ганстер (Бергер) ледяной , котлету нельзя прожевать из-за жесткости , хотела именно этот из-за остроты , перца халапеньо там не было совсем ,максимум один тонкий ломтик !!!! Кофе орео до ужаса горький , пить невозможно , ушли недовольные и голодные. Больше никогда сюда не вернусь, в любой забегаловке поем вкуснее!!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО-ТО ,УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ БЛЮДА ,КОТОРЫЕ ГОТОВИТ ПОВОР НЕВОЗМОЖНО!!!!!
1
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Маленькое заведение, но очень красивое. Порадовало меню, не очень много позиций, что упростило задачу в выборе. Блюда очень вкусные и красивая подача. Цена радует глаз. Приятное обслуживание. Обязательно приду еще раз
1
Марина Рыжкова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Посещала недавно данное заведение ,очень качественное обслуживание,но больше всего понравилась баристо Ангелина,очень очаровательная,вежливая и улыбчивая девушка ,настолько отзывчивая и добрая,что посещаю данное место каждый день перед работой ,ну и кофе на высшем уровне ,всем советую ! Отдельное спасибо Ангелине ,хожу только из-за неё и вкусного кофе .
Virineya
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Атмосфера в кафе превосходная, в ретро стиле, даже находиться там одно удовольствие. Девочки-сотрудницы с радостью сориентируют по меню и всегда помогут с выбором. Заряжают отличным настроением на весь день. Еда вкусная, напитки (особенно холодные в жаркую погоду) божественные.
1
1
Анастасия Чуркова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Сегодня заходила с коллегой на обед, сделали предзаказ, ждали не долго, девушка (вроде Дарья) очень приятная, вежливая. По еде: том ям был очень вкусный (первый том ям, который я доела до конца), чай клубника - вишня безупречен 😍, шаверма пеперони тоже хорошая Из минусов только громкая музыка. Честно за 2 года кафе очень поменялось и в лучшую сторону, приятно удивлена))) Желаю процветания этого месту, спасибо за хорошее обслуживание 🙌
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Очень интересный дизайн и формат кафе, который выделяется на фоне наших, обычных, кафешек и ресторанов. Меню вкусное, регулярно проскакивают интересные акции и предложения.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кокорева
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень симпатичное кафе. Чистенько и аккуратно, своя новогодняя атмосфера. Готовят тоже очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Сделали заказ в 17:42, в заказе у меня было комбо, а у подруги карбонара, мой заказ, то есть комбо, принесли через 34 минуты, бургер был холодный и мокрый, карбонару принесли ровно через 54 минуты после заказа Посадка практически нулевая, а ожидание ужасно долгое В пасте попался волос
1
1
Екатерина Макеева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Очень приятное и атмосферное место, являюсь постоянным посетителем! Блюда подаются красиво сервированные, вкусные! Приветливый персонал , однозначно рекомендую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ткачева
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Ставлю 3 звезды Заказывала салат с лососем очень вкусный ) Том ям мне не зашел ,грибы бы заменила И капучино Когда делала заказ я сразу сказала капучино И пошла смотреть меню ,что покушать ! Официант Ангелина ..Как на бейдже написано ..отвратительно себя повела ..у вас за стойкой висит монитор с камерами и она кому то записывала кружки и смеялась ,вместо того что бы отдавать людям заказы ,по крайней мере мне кофе ,которое просила сразу сделать ! Дальше меня вообще убила ситуация ..ее этот военный парень видимо свел с ума или влюбилась …принесла мне салат раньше кофе 😡 помада мало того что не идёт ей такая яркая оранжевая так она была сильно не аккуратно покрашена..общепит это в первую очередь опрятный внешний вид Улыбка Чистый маникюр и без Яркой косметики !!!это ладно !!я изначально хотела оплатить свой заказ .у неё что то случилось с кассой Попросила меня в конце оплатить ..я подумала ну ладно ..всякое бывает !!!сама с кассой работала ,но она не решила эту проблему и в конце когда я собралась уйти ..снова не смогла оплатить ,на что она попросила перевезти Я уже была недовольная Дала ей 5000 р Заказ на 987 р Военный этот возле неё стоял У меня сумка со спорт зала И три пакета один с магазина Мне тяжело самой в руках считай сдачу она мне не считавши дает в руки А я должна угадать по вашему сколько она дала ? Только 3 поставлю за кухню А её бы уволила Кошмар Центр гооода и сама себе хозяйка Музыка то не было то как включила громко и прохладно у вас в заведение
3
Иван Сазщиков
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Кафе "Метро" - отличное место для проведения времени с друзьями или семьей. Уютная атмосфера, вежливый персонал и разнообразное меню - все это делает это место привлекательным. Кухня здесь великолепная, готовят свежие и вкусные блюда. Цены приемлемые. Рекомендую попробовать их салаты, они просто божественные! Обслуживание быстрое, ресторан чистый. Удобно добираться. Рекомендую посетить кафе "Метро" и насладиться их прекрасной кухней и атмосферой! Ходил с девушкой,еда просто прекрасная! Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Моложевский
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Заказывали шаурму классическую и bbq. 1) Курьер опоздал на 24 минуты. 2) Шаурма очень маленькая. За такой ценник можно найти гораздо больше. 3) По вкусу -средне. Bbq не похожа по вкусу.
Денис Иванов
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
Посетил впервые заведение, понравилось вкус и свежесть , пока не увидел в сэндвиче волос, после этого аппетит пропал напрочь. Испорченное настроение.. Переделали заказ с собой, но есть его не хочется. Остаётся надеятся что на кухне у них порядок и это случайность. Но я рисковать более не хочу. А вы???
Айдар Фатыхов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Побывали с подругой впервые в этом кафе. Стилизованная под американский квак бар 50х - 60х. Остались только положительные эмоции. Очень атмосферное кафе, приятная музыка и хорошие официанты. Очень понравился салат из морепродуктов и спагетти с морепродуктами, просто пушка! Кофе нормальный, десерты не очень понравились. Заказ быстро приносят, персонал очень вежливый, ну я не заметил, чтобы кто-то ругался с официантами. Мы с подругой точно вернёмся суда ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Постоянно хожу в это кафе и всегда в восторге. Обставка в кафе приятная, удобные диваны, хорошее освещение и вкусная еда. Меню поразительно разнообразное и качественное. Обслуживание, я считаю, на высоком уровне. Сотрудники вежливые, дружелюбные и внимательные. Заказы готовят быстро, а еда очень вкусная и ароматная. Порции достаточно большие, наесться можно сполна. Цены соответствуют качеству. В общем, это место стоит к посещению тем, кто тут ещё не был!
7
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Кафе в стиле метро оказалось очень уютным и оригинальным местом. Отличное сочетание промышленного дизайна и атмосферы старого метро создает особую атмосферу. Персонал был очень приветливым и вежливым. Меню предлагает широкий выбор блюд, от классических до авторских. Интересный способ подачи блюд, они представлены на подносах в виде вагонов метро, что выглядит необычно и ярко. Качество блюд было на высоте, все было свежим и вкусным. Особенно понравилось метро-бургер, он был просто великолепен. Цены были вполне доступными и соответствовали качеству. Настроение в кафе было хорошее, музыка была приятной и не громкая. В целом, посещение этого кафе оставило только положительные впечатления, и я с удовольствием вернусь сюда снова.
13
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Хотулева
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Отличное кафе! Очень вежливый и тактичный персонал. Всё вкусно. Красивая подача. Маленькое,но оригинальное и очень уютное. Рекомендую! Посетите обязательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mork A.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Регулярно посещаю этот ресторан с семьей и друзьями.Все в этом ресторане замечательно.Еда очень вкусная,особенно пироги со свежим чесночным сыром и маслом.Напитки разнообразные.Интерьер уникальный,музыка спокойная. Персонал вежливый и замечательный, обслуживание быстрое.Цены очень приемлемые.Нет ничего дорогого.Буду и дальше посещать это место и всем советую попробовать.Очень рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зотова Марина
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Были в отпуске в Вашем городе, много гуляли и, соответственно, заходили в разные кофейни. По совету друзей зашли в кафе Метро. Очень достойное место, привлекательный и интересный интерьер, довольно большой выбор блюд. Взяли бургер беконозавр, с черной булкой и яйцом пашот и шаверму Корея. Очень вкусно! У шавермы пикантный вкус, такая сочная оказалась! Бургер очень мясной, сытный. Так-же попробовали вкусные, согревающие чаи, тоже остались довольны! В общем, рекомендую к посещению однозначно! Если будет возможность, обязательно посетим еще!
5
1
Посмотреть ответ организации
smb
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2024
Шаурма на тарелке явно не стоит 300р. Понимаю что концепция такая, но все же. 7-8 микрокусочков курицы, столько же кусочков картошечки,4-5 слайсов свежего и соленого огурца и 2 кусочка багета с соусом. Салат коу слоу есть невозможно. Мне попался такое ощущение что прокисший. По вкусу был как перезрелый арбуз. И вообще без соли. В общем берите только то что может стоить 300 р. Шаурму лучше поискать в другом месте.
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Долго питались в этом кафе. В основном заказывали шаурму. Очень любили ВBQ. Сегодня получили полное разочарование. Сперва подали забродивший смородиновый морс. Дважды пришлось отказаться и вернуть за него деньги. На вынос взяли две шавермы. Выяснилось, что BBQ, кафе больше не делает, расстроились, но решили взять другие. По результату на вкус шавермы оказались абсолютно бесхарактерным и безвкусными. В грибной - не чувствовались грибы и мясо, в пеперони - колбаски. Вишенкой на торте оказались хрустящие листья салата с плесенью. Пожалуй, это место навсегда закончилось для нас.
2
Анонимище
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отвратительно! Раньше ходили семьёй в это кафе с удовольствием, теперь не понятно что. В бургере котлета в 2 раза меньше булки, так еще и горелая, непонятный предмет в пасте, сырые рëбра, официантка просто извинилась и ушла! Ещё и цены подняли. Смех. Крайне не рекомендую.
Q
Qamar A.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Я постоянно хожу в это кафе с друзьями, и каждый раз мы поражаемся красоте интерьера, прекрасным ароматам и постоянному кондиционированию.Что касается еды, то она действительно роскошная и вкусная, а ее аромат предшествует это за столом.Вежливые,изящные работники,быстрое обслуживание,диваны удобные,а площадка чистая и блестящая.Что касается кофе,Музыка спокойная, красивая и эксклюзивная. украшенного красивыми рисунками и его чудесного вкуса,друзья,советую вам.С этим замечательным кафе и приемлемые цены за качество еды и атмосферу, он завоевал титул самого роскошного ресторана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Ходили в это кафе с самого открытия. Становилось все хуже и хуже. Хотя, сначала все нравилось, порции большие, вкусно и по цене приемлемо. Затем уменьшились порции, а за ними и качество блюд. Сегодня взяли шаурму, бургер и американскую тарелку. По итогу у бургера настолько большая булка (сверху) , что это невозможно кушать. Когда начинаешь ее жевать она слипается.. что говорит о том, что скорее всего она не первой свежести.Сырные шарики - это очень неприятная субстанция солёная и горькая!!! Нагетсы из настоящего мяса, но оно очень кислит. Жаль, что изначально отличное заведение потеряло свой уровень....
4
Посмотреть ответ организации
Алина У.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень долгое обслуживание, воду из бара несло 15 минут. Равнодушное общение и невнимательность со стороны персонала. Большой зеленый салат оказался пресным и невкусным( Блинчики еще более менее, сгущенка все спасла При заказе наггетсов, спросили, какой нужен соус, как бы он идет к блюду. Но наггетсы принесли без всего. На наш вопрос где соус, сказали, что наверное ошибка в системе и соус не идет к блюду. Но потом все равно его принесли. Наггетсы оказались вкусными + звезда за новогоднюю обстановку
1
А
Анна Аношина
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Отличное заведение, часто сюда заходим вместе с семьёй. Хочу отметить, что в кафе всегда чисто, уютно, блюда готовят быстро, так же достаточно большой выбор меню, что очень хорошо. Мои любимые блюда, здесь - это: шаверма, блины, мясо, кофе, бургеры, а какой вкусный здесь чай! Спасибо большое, что сделали для нас такое замечательное кафе. Однозначно рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Побывал в замечательном заведении МЕТРО в городе Смоленск. Заведению с уверенностью ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ В первую очередь, огромное спасибо за качественный подбор сотрудников, видно как любят свою работу, относятся с душой к клиентам, вежливые и аккуратные. Девушка Ангелина, показывает отличную работу, очень милая, приветливая и вежливая, умеет найти подход к каждому клиенту. Готовит вкусные напитки, побольше бы таких сотрудников. Заказал обычный Латте, но когда попробовал, понял что лучше латте я нигде не пробовал и это не просто обычный кофе на молоке, а действительно ощущается рука мастера, огромное спасибо Вам Ангелина, ваш кофе просто превосходный. Кухня заведения отличная, заказал Том-ям и бургер, видно, что не экономят на продуктах. Уверяю Вас, вкуснее том яма в этом городе нет. Атмосфера заведения добрая и теплая, в основном ее создает персонал. Интерьер заведения очень красочный и красивый, поднимает настроение, но я бы сократил количество красного цвета в нем и добавил бы новую музыку на фоне. Рекомендую данное заведение, лучшего еще в этом городе не встречал!!!
Drdrdr A.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Периодически бываю в этом заведении, чтобы очень вкусно покушать и выпить чашечку ароматного кофе.Очень замечательное кафе, отличный кондиционер, интерьер и оформление радуют глаз, очень разнообразное меню.Сервис на высоком уровне. Персонал вежливый, дружелюбный и внимательный. Заказ готовят быстро, еда вкусная, цены соответствуют качеству. В общем, это место стоит посетить, рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
Еда на 4, персонал и само заведение на 5. На доставке блюда разваливались, в заведении шаурма подтекает, но вкусно)
Лилия Емельянова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Часто собираемся с подругами в этом кафе. Хорошее меню, вкусные блюда и напитки, приятные цены. Помимо этого образцовое обслуживание, уютная обстановка, замечательные официанты, быстрая подача. Хорошее место чтобы встретиться с друзьями или же просто прийти с детьми. Очень люблю Метро и рекомендую его посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей привет
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Периодически бываю в этом заведении, чтобы очень вкусно покушать и выпить чашечку ароматного кофе.Очень замечательное кафе, отличный кондиционер, интерьер и оформление радуют глаз,музыка спокойная. Персонал вежливый и замечательный, обслуживание быстрое.Цены очень приемлемые.Нет ничего дорогого.Буду и дальше посещать это место и всем советую попробовать.Очень рекомендую. Всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Kukumb1r
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Кафе в стиле метро просто восхитительное место! Обстановка здесь создает атмосферу подземного перехода. Мне очень понравилось, как они передали атмосферу метро в деталях. Меню великолепно - большой выбор блюд и напитков, все очень вкусно и свежо. Цены довольно доступные, особенно учитывая качество еды. Обслуживание быстрое и вежливое, персонал всегда улыбается и готов помочь. Я остался очень доволен своим посещением и обязательно вернусь снова. Всем рекомендую это место для отличного обеда или ужина!
11
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Концепцию поменяли, с виду все красиво .. но не вкусно к сожалению Идея хорошая но даже 300₽ за эти блюда не вкусно Брали бульон куриный, кажется как можно его испортить, у вас это получилось 🥲 безвкусный, яйцо резиновое какое-то Так же брали болоньезе, макароны с тушенкой точнее 🤦‍♀️ мясо сухое будто подзаветрилось, послевкусие не очень (
3
роман шарипов
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Ужасное место ,взял блины с лососем ,10 грамм кремето положили и пару кусочков рыбы ,про сами блины я уже молчу ,цена - качество .Картошка фри горчит и мягкая,вообще не соленная ,на просьбу поменять,меня проигнорировали.
1
Дарья Яковлева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень понравилось кафе, очень приятные цены, стильный интерьер, особенно понравилась бариста Ангелина, очень добрая и любезная девушка 😊😊😊
Олег Степанов
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Периодически бываю в этом заведении, чтобы очень вкусно покушать и выпить чашечку ароматного кофе.Очень замечательное кафе, отличный кондиционер, интерьер и оформление радуют глаз, очень разнообразное меню. доставляют максимально быстро, цены очень приятные. Персонал приветливый и приветливый, буду рекомендовать Кафе Метро своим друзьям
5
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3028
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Очень понравилось кафе. Красивый интерьер, очень уютно, приятное освещение, музыка. Вкусные блюда, свежие продукты. Повора молодцы! Подача быстрая. Достаточно большое меню. Цены приемлемые. Вежливый и отзывчивый персонал. Была здесь один раз, но очень и очень приятные впечатления у меня остались после посещения данного заведения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Побывали с подругой впервые в этом кафе. Стилизованная под американский квак бар 50х - 60х. Остались только положительные эмоции. Очень атмосферное кафе, приятная музыка и хорошие официанты. Очень понравился салат из морепродуктов и спагетти с морепродуктами, просто пушка! Кофе нормальный, десерты не очень понравились.
2
Посмотреть ответ организации
Ислам Мехдиев
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
- Очень приятное кафе с уютной атмосферой. Внимательный персонал и вкусная еда. Часто захожу на обед с коллегами, и всегда довольны качеством блюд. Рекомендую попробовать их десерты - это просто волшебство! Удобное расположение и приятные цены делают это место идеальным для бизнес-ланчей или неспешных посиделок с друзьями. Если ищете хорошее кафе, несомненно, рекомендую это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Кафе Метро - отличное место для быстрого перекуса или трапезы. Хороший выбор блюд и напитков, атмосфера комфортная и уютная. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены приемлемые. Порции достаточно большие, всегда сытно уходишь. Рекомендую попробовать их пасту, очень вкусно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Я у них плотно распробовал пока только шавермы. Очень хорошо, должен сказать. Отличные порции, приемлемая цена, хороший ассортимент. Заказывал с собой только, через приложение. Удобно, что можно заказать с отсрочкой. Жаль в приложении нет блюд с пастой. Ещё момент, кому-то может важно -- вся шаурма имеет достаточно мелко нарезанные ингредиенты. Для меня важно у меня проблемы с зубами и найти шаурму, где не куски размером с кулак, оказывается не так просто.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6