Поиск
Маршруты

Метро

Обзор
Новости
14
Фото
21
Отзывы
602
Особенности
Рейтинг 4,5
3636 оценок
Оцените это место

602 отзыва

По умолчанию
ℕİᏦİ₸Ꭿ ᎯƊℝĒ$Ꭿ₸Ǿ∨
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Торговый центр «Метро» в Арзамасе – это отличное место для шопинга и отдыха. Он радует большим выбором магазинов, удобным расположением и просторными торговыми рядами. Здесь можно найти всё: от одежды и обуви до бытовой техники и детских товаров. Мне особенно понравилась чистота и порядок в центре – видно, что администрация следит за комфортом посетителей. Также радует наличие кафе, где можно перекусить после покупок. Детям тоже не будет скучно: для них есть игровые зоны. Из минусов можно отметить загруженность парковки в выходные дни, но в целом впечатления от посещения положительные. Рекомендую этот ТЦ для тех, кто хочет приятно провести время и сделать удачные покупки!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ворона
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Большой многофункциональный комплекс своим разнообразием товаров и услуг привлекает много посетителей. Здесь каждый найдет для себя что тополезное.очень жаль бывает скучающих продавцов. Ozon, walboris, Яндекс маркеты всё больше заменяют живое общение .И продавцы не злые, когда что то буркнут в ответ, они как и покупатели забывают добрые слова и улыбку
4
1
Посмотреть ответ организации
HomeExp
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Хожу в метро со времён его строительства, с самых первых дней открытия))) Много всего изменилось с тех древнейших времён, но Метро стабильно, не сильно поменялось. Советую сходить сюда, хотя бы погреться зимой ну или подарочек какой нибудь прикупить близким, фотки распечатать тоже запросто, так же можно в туалет забежать, удобно очень если негде.
6
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 21 уровня
14 января 2025
В целом все устраивает, но в самом тц тесновато, товары есть различные, можно одеться, расположение удобное, проездное, персонал не совсем вежлив
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Отличный полноценный торговый центр с Ашаном внутри. Все в одном месте можно купить, удобно. Напротив шашлычнаяи хинкальная:)... Хоть и не центр, но все равно хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Осадчук
Знаток города 6 уровня
8 июня
Если не ошибаюсь, это был первый торговый центр, появившийся в нашем провинциальном городе. В свое время отлично сочетал разнообразие всех необходимых товаров: канцелярии, мебели, одежды, ювелирных изделий, хозяйственных товаров, лекарств, бытовой техники. Прошло почти 20 лет и стало заметно, что центру стало тяжело соответствовать современным потребностям. Отделы техники и мебели не смогли составить конкуренцию маркет-плейсам и рядом находящимся другим более крупным компаниям -конкурентам. Есть плюс, недавно был открыт социально- ориентированный магазин Чижик, что обеспечивает нескончаемый поток социально-скорбного населения. Большинство отделов продают турецкие наряды по ценам итальянских бутиков. Что можно предложить? Лично мне хотелось бы видеть напротив моего дома супермаркет Лента, но думаю площадь здания и земельного участка к этому не располагает. Хотя кому интересно тут мое мнение? Наверное только Яндексу )
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Большой выбор, много всего интересного, шикарное местоположение, каждый найдёт что-то для себя. Одежда, обувь, аксессуары, сантехника, бытовая техника и тд.
7
3
Посмотреть ответ организации
499537 Оглы
Знаток города 5 уровня
30 января
Один из первых мегамаркетов в Арзамасе,компактный магазин,со множеством отделов различного пользования,и большим выбором ассортимента товаров.
7
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Иванов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Выбор товаров на любой вкус и цвет) но ассортимент не везде большой. Парковки есть. Расположение загадочное для новичков. Персонал разношерстный но в целом вежлив.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инна Коткова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
В восторге от ТЦ! Нашла классный магазинчик детской одежды, уходовой косметики для волос, приемлемые цены, хороший ассортимент. Приятно удивлена. Магазин ювелирки на входе просто космос. Кажется, санлайт
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Прохорова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Прекрасный магазин! Всё нужное можно там найти! Персонал достаточно хороший и добрый! Также хорошо что есть туалет и пекарня. Мне очень там нравится!)
3
Посмотреть ответ организации
Dana Plotnikova
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
В целом хороший ТЦ. В центре. Правда нет парковки, подъехать к нему в выходной й просто нереально. Есть пара классных магазинов, с хорошими, качественными бредовыми вещами и приятными, улыбчивыми продавцами. Но в основном это унылые женщины, которые познали эту жизнь и им глубоко начхать на то, что ты собрался у них покупать, а кто-то все еще застрял в 70х и продает вещи примерно того же времени
4
Посмотреть ответ организации
KirieeschkaForever ``
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Хороший тц города Арзамас для покупки товаров широкого спектра: для дома, элементов одежды, хоз.товаров, бытовой техники и многого другого. Тц содержит в себе большое количество магазинов, так что если мало времени, то в нём вы сможете найти необходимые вам вещи с меньшей тратой времени. Находится в центре города, парковочные места есть.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Блинов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Много всяких отделов. В 1-м здании можно распечатать фото. Во втором купить радиодетали (в м-не Радиомастер), сумки, компьютеры, ноутбуки, большой магазин ЕВРОСВЕТ. В 3-ем здании на 5-ом этаже можно подключиться к МТС (интернет, телевидение и моб.связь), большой магазин Эльдорадо, золото, салоны сотовой связи, ПВЗ все инструменты.ру. канцтовары, так же на 3-ем этаже есть клуб единоборств. Парковки перед зданием и во двор можно проехать и припарковаться.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0964
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Отличный Торговый Центр Метро Для Предпринимателей И Физических Лиц ,Также Цены Приемлемые Цены Канцтоваров И Одежды,И Других Товаров Различных Видов 🤝
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Красильников
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Торговый центр из трех зданий. Заблудиться невозможно, везде указатели. Там есть очень хорощий магазинчик сувениров, а так любой покупатель там не останется без покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Живова
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Как-то тесновато, проходы узкие, неудобные, входы в здание разные, магазинов много, но как-то друг на друге, базарного вида, а так в центре расположено и вроде бы все есть.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ксензова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Большой ассортимент продуктов и товаров удобная парковка хорошее обслуживание продавцов во всем торговом центре много разных магазинов туалеты всегда ухоженные чистота и порядок
3
Посмотреть ответ организации
Alena k
Знаток города 4 уровня
15 января
Хороший тц ,все вежливые и приятные ,есть где разгуляться ,место для детей тоже есть
7
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Свистунов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Один из первых торговых центров Арзамаса. В проходах и цокольных помещениях можно с непривычки заблудиться. В целом больше напоминает многоэтажный крытый рынок с удобным расположением
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дедова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличный торговый центр. Есть все необходимое, одеваемся всей семье, да и еще Чижик открыли, ходим только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 14 уровня
29 августа 2021
Хороший и многофункциональный центр. Есть всё: от канцтоваров и ювелирки до места, где можно приятно посидеть и перекусить. Но на месте арендаторов, я выдвинул бы условия насчёт всех вывесок в едином стиле и более аккуратно, так как очень неприятно глазам смотреть на этот «колхоз»….
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бученков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Хорошая парковка место всегда есть, большой ассортимент, много разных магазинов от техники до еды, находится в центре города удобно добраться так как город небольшой, отличный и отзывчивый персонал, качество товаров на высшем уровне, очень чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Проворова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Из плюсов Вы найдёте там всё необходимое, кроме туалета для посетителей) Из минусов Пора сделать апгрейд этого здания! Концепция ТЦ устарела, одних бесконечных магазинов мало для проходимости посетителей. А между прочим, здание стоит в очень оживлённом месте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Олеговна
Знаток города 19 уровня
22 июня 2025
Торговый центр очень даже хороший, все что нужно есть и для взрослых и для детей , есть бытовая техника , пиццерия. Рекомендую посетить центр .
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Миронов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
давно уже стоят 3 здания Метро в центре города, чего там только не продают! И офисы сотовых операторов под рукой, и детские товары для школы, сувениры, прочая мелочевка, одежда, обувь, электроника... здесь можно целый день провести, благо есть где перекусить.
3
Елизавета Воронцова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Много разных магазинчиков. Товаров также много. Маркова перед входом в ТЦ, небольшая, но есть. Персонал отзывчивый, приятный
3
1
Посмотреть ответ организации
horiiii
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
устаревший ТЦ, который уже почти изжил свое. Очень малое разнообразие ХОРОШИХ магазинов. Неудобное деление на "корпуса", имеющие разные входы. Но 2 звезды можно поставить за расположение и былую славу)
4
4
Посмотреть ответ организации
Роман Хохлов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Отличный торговый центр! Много разных магазин и для одежды, и для всего другого. Находится в центре города. Советую прогуляться там.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Курлыков
Знаток города 9 уровня
23 марта 2022
Неплохой ТЦ который расположен в центре города. Возможно купить все. От техники ,одежды до бытовой химии и детских игрушек. Есть магазин радиодеталей . Очень много точек ип с различным ассортиментом товаров ,а так же назначением. Стоит посетить данный ТЦ.
3
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
Большой ТЦ в центре города. Большое разнообразие отделов - продукты, детские товары, игрушки, белье одежда на все случаи жизни, аптеки, бытовые предметы и прочее. Парковка за торговым центром. Можно не найти место.
5
Светлана Устинова
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Есть свои плюсы и минусы . Купить вещи можно для всей семьи , так же и технику , украшение , по приемлемым ценам . Минус большой , много "попрошаек ", причем , если раньше они стояли при входе , сейчас в т.ц. хватают за руки
3
Посмотреть ответ организации
сергей харьковчук
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Очень неплохое место для поиска любого товара , на любой вкус, и на ценовую категорию. Частый гость здесь из-за вещей и игрушек( три крупных магазина для детей в цокольном этаже). Расположение около парка также дает много плюсов
3
2
Наталья Ковалева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Удобная парковка, разнообразный выбор товаров, расположен в центре города, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Торговый центр состоит из 3-х зданий. Хорошая парковка и рядом расположенные автобусные остановки. Магазины на любой вкус. В остальном обычный торговый центр.
3
Павел С.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Выглядит одним зданием, но по факту внутри три разные, частично соединенные, постройки. Между ними легко запутаться или вообще не найти путь к нужному магазину. Само здание уродливое архитектурно со всех фасадов, завешено рекламой, в том числе громкой звуковой. Желательно выше первого этажа в нем не попадать. Додо-пицца, ДНС, зоомагазин.
3
Денис Солдатенко
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Отличное место. Вкусная пицца. Приветливые продавцы. Хорошее место для отдыха. Удобное место расположения. Плюс, есть доставка. Есть парковка. Заведение очень приятное!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кондаков
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Большое количество различных магазинов, начиная от барахолок, заканчивая кондитерскими и спортивными секциями, есть лифт, расположено в центре города, но единственный минус- отсутствие магазинов с продуктами
4
Посмотреть ответ организации
иерей Антоний Балабанов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Торговый центр большой, магазинов много, выбор товара приличный. Из минусов это практически нет парковки, и сложно разобраться и передвигаться из одного корпуса в другой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юля Ганина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2018
Один из самых больших центров нашего города.в нем можно одеться и обуться на любой вкус и кошелек.купить все что нужно,от зонта до холодильника.плюс пиццерия если проголодаешься и большие отделы с игрушками
3
1
Ксения Колосунина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Хорошие магазины, есть все что нужно в одном здании. Но очень громкое радио в магазинах. Ничего не слышно, особенно продавцов. Когда хочется слышать продавца, а слышишь это перекрикивающее радио!
3
Посмотреть ответ организации
сергей глинков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Заехал на бизнес ланч в пятницу. Время было 12:15, 15 минут ждал официанта, чтобы принесли меню, в итоге меню дали ребята за соседним столиком. Горячего ни чего не было и мне предложили рыбную котлету. Ощущение, что на обед в данное заведение нужно приходить не позднее 11:00 дня, чтобы можно было выбирать блюда из меню. Что понравилось, так это рыбная солянка.
1
Егор Киселев
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Мое любимое место в городе) я радиолюбитель, а там 2 магазина радиоэлектроники. Есть где и покушать и одеться и развлечься) много всяких бутиков на вкус и цвет
3
Посмотреть ответ организации
Amaterazu
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Большой выбор товаров и услуг, также большой выбор магазинов, хорошая система пожарной охраны которая периодически проходит учебные проверки проверки от МЧС. Немного сложная планировка для людей впервые посетивших ТЦ
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Не плохой магазин с выбором товара , но к сожалению портит вид города своим дизайном, парковка отсутствует . Интересно когда проектируют такой большой торговый центр нельзя запланировать подземную парковку ? Архитектору отдельное спасибо , за согласованный дизайн этого мрачного здания в центре города .
3
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Хороший ассортимент мужских костюмов, но второй раз этот магазин нашли с трудом) "Ну кто так строит?!"
3
2
Посмотреть ответ организации
Мариночка
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Место, где можно найти ВСЁ! Буквально - чулан с сокровищами. Есть куча магазинов на любой вкус. Лавочки для тех, кто устал ждать жену. Здесь я купила свои любимые духи, которых больше нет нигде и уже никогда не будет
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юмаров
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Всё дорого, парковка неудобная, вид ужасен внешний, единственное кафе тесное и дорогое. Лабиринт в случае пожара можно заблудиться.
3
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Центр может и хороший.Цены как и везде.Есть и дорогие вещи, не по карману.Минус нет мест общего пользования( туалета).В Армасе мне кажется нет ни одного биотуплета( а если и попадётся то закрыт на замок).Если приспичит( беги в кусты за штрафом)
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мусатов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Хороший торговый центр с богатым выбором товаров. Много торговых точек, среди которых я выделяю, в первую очередь, ультру за их широкий ассортимент и профессионализм продавцов. За низкие цены
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6