Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Продуктовые гипермаркеты

Metro

Рейтинг 4,8
3823 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 700-10-77
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 1В/1
Сохранить
Оформить карту
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Metro, Ростов‑на‑Дону, фото
Продуктовый гипермаркет Metro, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
29
Отзывы
1089
Филиалы
Особенности

Витрина

Молоко, сыр, яйца
Вода, соки, напитки
Мясо, птица
Овощи, фрукты, ягоды
Бакалея, консервация
Рыба, икра, морепродукты
Чай, кофе, какао
Хлеб, выпечка, торты
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 1В/1
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-10-77
Показать телефон
online.metro-cc.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Котельная
720 м
4
КотельнаяРостов-на-Дону – улица ВавиловаРостов-на-Дону – Особенная улицаНеклиновская улицаОсобенная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
3823 оценки
Оцените это место

1089 отзывов

По умолчанию
Лев Р.
Знаток города 13 уровня
28 марта
Был в магазине около недели назад, скажу честно, прибывание в этом магазине не что иное как пустая трата времени. В магазине плохо буквально все, от персонала которому безразлично на покупателей до абсолютно странного расположения товарных отделов внутри, ассортимент ни о чем, хлебной продукции практически нету, мясной продукции тоже очень очень скудный выбор, мое самое любимое это отсутствие ценников буквально на все, даже там где они есть как правило они не соответствуют актуальной цене. Со мной за время прибывания в данном магазине случилась забавная ситуация, был с товарищем, он покупал Burn, на кассе сказали что он просрочен и продать не могут, я решил взять колу, и что вы думаете? Бинго, она тоже оказалась просрочена. Из плюсов в данном магазине лишь приятный и чистый туалет и адекватная охрана которая помогла его найти. Посещение данного магазина это пустая трата времени, есть места гораздо достойнее, желаю руководству навести порядок в данном магазине и перестать закрывать глаза на существующие проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Константин К
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Оптовый магазин, хотя позицианируют себя как гипермаркет, выбор соответственно так себе, свежего ничего нет (кроме овощей), в основном заморозка и продукты длительного хранения. 2 кассира в воскресенье на весь магазин, кассир при попытке оплатить через кассу отправила на самообслужку так как у неё оптовый покупатель, а это долго, самообслужки глючат, товар с тележки выложить максимально не удобно, рнзервных телег для покупок то же нет, кассира ждать на каждую ошибку по 10-15 мин. Вообщем это было первое и последнее посещение данного магазина, лучше потратить на 20 минут больше на дорогу и поехать в нормальный гипермаркет
1
Посмотреть ответ организации
Галина Евстратенко
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Находится на отшибе города ..Доехать сюда только на такси можно, а выехать вообще невозможно : такси не дают(никто заказ не берёт или отказываются),если без личного транспорта..от главной трассы далеко пешком идти до магазина..Продукты замороженные у некоторых срок использования давно истёк(была перед8марта, а мясо грудки курицы срок стоял до декабря25г.), я смотрела куриные грудки и филе ..Цены опт как в магазинах, а в розницу еще дороже.. Жаль конечно, что такой магазин не совсем доступен во всех смыслах.. Зря потрачено столько средств на строительство..
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных