Поиск
Маршруты

Метро

Обзор
Фото
1
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,5
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Мегаполис Бизнес
Знаток города 2 уровня
9 июня
Приехали в установленное время, зарегистрировались и просто стоим, с выгрузкой тут очень плохо, еще и водители должны сами участвовать при разгрузочных работах. Старайтесь не приезжать сюда!!!
Excali
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Просто худшее место на планете. Все с синдромом короны. Операторы выходят по 4 раза за час курить. Стою больше 5 часов, жду выгрузки. Ранимые натуры.
1
Саломон
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Долга принимают! сначала принимают знакомых потом кого хотят 👎👎👎
андрей м.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Геморой с выгрузкой, можно хоть сутки простоять
1
  1. 1
  2. 2