Поиск
Маршруты

Метробас

Обзор
Фото
1
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
48 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Отличный магазин. Второй раз покупаю чехол Remix на iPad mini 4, цена всего 550р, доставка 300р. Привезли на следущий день, курьер за час позвонил. Помог развернуть и проверить чехол. Чехол очень удобный, несмотря на дешевизну. Продержался у меня намного дольше дорогого за 2 тыс, треснул только когда уронила айпед, сам айпед не пострадал. Всем довольна, магазин рекомендую. Номер заказа 41794.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2017
Множество различного товара, дешевле чем в других магазинах. Покупала чехол на айфон 6s, осталась очень довольна качеством. Доставка быстрая и удобно по времени.Рекомендую, хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2018
Заказал чехол аккумулятор для iphone X позвонили доброжелательно все объяснили оформили заказ № 32610 Жду заказа отзыв полноценно оставлю после получения заказа !!! 14.12.18 Получил заказ заказ был в запечатанной коробке открыл решил проверить работоспособность но увы чехол не заряжает телефон. А при подключении к проводу заряжается чехол ... Завтра еду менять на новый по новому заказу № 32655
2
Посмотреть ответ организации
Артём Матюхин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Заказывал чехол для Samsung galaxy note 8 Alcantara cover, у самого два чехла (black и dark grey, черный сломал). Оформлял самовывоз, оплачивал онлайн. Когда приехал, мне принесли подделку. Если магазину важна репутация, проверяйте ревлизуемую продукцию. Плюс, что работают и в выходные. Жду возврат средств теперь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2018
Купил аккумулятор для телефона по самой низкой цене в Москве. Все работает безупречно. До этого покупал противоударный чехол в этом магазине, так же нареканий нет. Вполне достойный интернет-магазин. Спасибо! Заказ 29578
Посмотреть ответ организации
Tom Pivovar
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Покупал чехол lunatic, и остался разочарован! Мало того, что, защита оказалась всего лишь китайской подделкой (корпус не металл, резина скользкая), шляпки у винтиков сорвались после второго закручивания (хотя на оригинале после года пользования все в порядке до сих пор), так ещё и от резиновой части чехла, жутко пахнет плесенью (друг химик предположил, что по запаху это чёрная плесень), запах не вымывается ничем, жду результата экспертизы! Пришлось срочно спасать телефон, но и тут оказалось не все так просто, у винтиков стёрлись шляпки и чуть не прешлось резать все это ножницами по металлу! Так что, не советую этот магазин и в частности чехлы лунатик, может закончится плохо!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2018
К своему сожалению остался недоволен качеством товара. Покупал батарейку для Samsung note 4, причем 2 раза. Один раз перед поездкой, батарейка 2 раза из 10 заряжалась до 100%, обычно висит до 86%, а при достижении 38% просто погасал экран. Разражался за 3-4 часа. Поменять батарейку не удалось из-за нахождения заграницей. Приехал, подумал просто брак, приехал снова в магазин приобрел вторую батарейку. Она работала еще хуже. После зарядки просто погасал экран на 57%, приехал и поменял. Обмен без проблем. Но в итоге вторая батарейка работает как первая. Обменивать ее не было возможности из-за командировки (Время на обмен всего 14 дней, на возврат 7 дней). Ни в одной из батареек нет антенны NFC. В итоге, потраченые в пустую деньги на товар, на поздки в магазин и время.
3
Посмотреть ответ организации
Таня Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2020
Отличный магазин. Купила лазер. Отличное качество, доставили в этот же день. Проверили. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Д
Диск Д.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Купил кабель на ozon.ru. Продавец metrobas (ИП Микулин). Привезли совершенно другой кабель. Из общего у них только черный цвет и назначение (FireWire). Длина (1,8 м вместо 3), производитель (Gembird вместо Palmexx), разъемы (4p4p вместо 9p6p) - все отличается. Куда смотрят их складские, когда отгружают товар - непонятно. Не тратьте время с этим магазином! Высока вероятность, что получите не то.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 августа 2017
приобрел в этой компании два аккумулятора BYD BN-02 для Nokia RM1030 и BST-33 для Sony Ericsson W302, сначала все было хорошо, но через две недели, первый аккумулятор стал отключаться уже через 35- 40 минут при остаточном заряде 14% , второй аккумулятор отработав месяц и два дня, неожиданно сдох, когда извлек его из телефона напряжение составляло 2.4 вольта, и продолжало быстро снижаться....т.е. явный саморазряд. ехать менять и разбираться нет времени, да и смысла нет менять на такое же барахло....
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
5 июня 2019
Брал чехол OtterBox на свой Galaxy s7. Конечно не оригинальный,оно и понятно,вышел в 700 рублей всего вместе с доставкой. Подобие стекла(из пленки как на коробках от радиоуправляемых игрушек) сразу выкинул. Пару раз хорошенько вымыл чехол, чтобы пропал химозный запах и все. Уже больше полугода защищает телефон от всяких разных невзгод. Падал множество раз,в том числе и на кафель с большой высоты. Несколько раз телефон выпадал на асфальт, получал много серьезных ударов на протяжении полугода ,так всего и не вспомнить. Чехол ни одного раза не подвел, если не смотреть на подобие стекла,то качество отличное,свою функцию выполняет. Заказал еще один на смену,могу рекомендовать магазин! Из пожеланий только одно - указывайте,что товар неоригинальный,потому что у многих людей потрм бывает сильное разочарование.
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2018
Заказывала чехол на планшет. Плюсы: после отпраки пришел по времени как заявлено (но это скорее плюс службы доставки), пришло то, что заказывала. Минусы: качество (но в моем случае было понятно, на что я соглашаюсь), полторы недели ругани с поддержкой, чтобы они наконец-то отправили посылку.
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Сегодня преобрел dualshock3. Приехал домой, зарядил, опробовал. Пока все устраивает, а если учесть цену, то я просто счастлив. Единственное: к чему придраться можно не очень гладкие стыки, хотя опять же вспомнил цену и возрадовался :-) Пока моя оценка магазина высшая :-) To be continued... :-)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Заказывала три раза в Метробасе, все приличного качества. Стекла для айфонов не трескаются через неделю в отличие от тех что ставили в магазинах, причем клею сама теперь. Год уже стоят на двух айфонах. Чехлы на планшеты самсунги качественные как по мне, чехлы на айфоны также отличные и дешевле в два раза чем аналогичные в других интернет магазинах. Входят в положение с доставкой это отдельное спасибо. Боллшое спасибо за очередную доставку!
1
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Заказывал аккумулятор, естественно пришел не рабочий, работают до 18 часов, что делает возврат неудобным, ( или невозможным вовсе) , не рекомендую связываться с данным магазином. Так же хочу отметить что телефоны магазина не доступны, или доступны частично, в чеке нерабочие контакты указаны.
Посмотреть ответ организации
T
tkaspec
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Заказал у них два аккумулятора для lenovo, сразу оплатил и доставку почтой. Прошло две недели, но они ничего так и не отправили. На письма не отвечают, никакой информации по заказу нет. Лучше б на али сразу заказал.
1
Посмотреть ответ организации
Rufus
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Торгуют подделками. Заказывал оригинальный аккумулятор для Самсунга. Прислали подделку. В накладной цена в 2 раза ниже уплаченной по чеку. Принять назад батарею отказались, якобы потому что я её уже проверил, и снял капроновый скотч с клем. Самовывоз у чёрта на куличиках, в абсолютно не адекватное время. Сам магазин формально работает до 18:30. Но самовывоз доступен только до 17. Эта информация на сайте расположена в самом нижнем углу, заметить её очень трудно. Не отвечают на звонки в рабочее время.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2017
Сегодня заказал у них чехол аккумулятор для Айфона.Подтвердили заказ №21721 черного цвета-сказали приезжать.Приехал к ним через час-звоню от проходной, говорят подождите 5 минут-мы вам вынесем Ваш заказ и документы.Жду-никто не выходит.Звонят мне и говорят что у них нет чехлов-аккумуляторов черного цвета как я заказывал и они мне подтвердили.В результате был вынужден громко ругаться и уехал от них в гневе.Потратил на дорогу 3 часа в оба конца-результат работы этого интернет-магазина НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ.Полный непрофессионализм и головотяпство сотрудников магазина.НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО
1
Посмотреть ответ организации
SDI
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Приобретал чехол серии Lunatik Taktik. Расположение приличное. Если бы не перекопанная (в моменте) дорога, осложняющая переход - и вовсе хорошо. Стоимость и варианты доставки заявлены более чем демократичные. Цена товара тоже годная. Товар описанию соответствует НЕ в полной мере. Фото от одного, название от другого (схожего). При этом на фото с внеш. видом и названием модели товар повернут так, что прочесть невозможно. Приобретением в целом всё равно доволен. Чехол знатный. НО продали коцнутым. Возможно, грохнули на производстве, но "мы все проверяем" и т.д. Лично мне этот факт досаден, но не более, ибо потом покрашу порошком. Специфический запах от резиновой части присутствует (напоминает тухлятину, но это химия). Не сильно. Выветрится со временем. Остальное без нареканий. В полной комплектности до винтика. Головки винтов не срываются, если не тянуть со всем здоровьем (винты в статике, перетягивать незачем).
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexander K.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Чехлы Otterbox на старые поколения устройств по достаточно разумной цене. Дешевая доставка до метро. Минус звезда за неудобный обмен по гарантии - надо ехать по их адресу, долго ждать на проходной.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2017
Реализация низкокачественной продукции. У наушников пропали басы на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Заказал чехол для iPhone доставили на следующий день (в субботу), быстрее чем в других интернет магазинах. Качеством и ценой доволен! Ребята Вы Супер !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yatma S.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2019
это не серьезно, то, что написано на электронном сайте и что продается очень разные, это не серьезно, если вы хотите «деньги», работайте с честностью
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Отличный магазин с адекватными ценами и быстрой доставкой. Спасибо. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2018
отличный магазин, все четко, менеджеры молодцы, доставка супер
1
1
Юсупов Достонбек 181-251
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2018
Ещё не знаю какой качество , сегодня купил повербанк hoco 31a 30.000am , напишу отзыв позже
1
3
Максим И.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2018
Товары с АлиЭкспресс. Качество низкое. Обслуживание еще хуже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ф.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Самые дешевые и ужасные подделки с алиэкспресса
Посмотреть ответ организации
Егор Дергачев
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2018
Очень хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 29 уровня
25 августа 2020
Заказывал чехол, ничего не пришло
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Ж.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Нет не был но могу посетить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Андреев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Торгуют жуткими подделками.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2