Поиск
Маршруты

Метрополис

Обзор
Фото
2
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
445 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Рико
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Неплохой магазин, пользуется спросом у всего района, цены демократичные, персонал не простаивает, все дружно работают, всегда можно проконсультироваться. Выкладка товара идет постоянно. В помещении чисто, ценники на месте. Спасибо.
1
Бехзод Тошматов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хороший и просторный магазин. Удобное расположение, чистоту и порядок чувствуешь когда заходишь. Всегда можно найти повседневные и нужные вещи, продукты приобрести в одном месте. Ассортимент товаров в приемлемом уровне. Стараются всегда наполнять полки и увеличивать товар на полках. Нужно отдельно отмечать персонал: отзывчивые, добрые. Помогает всегда, а если что невозможно найти в полках магазина то могут принести из хранение( это большой плюс). Из минусов: прилегающая территория зимой не чистится, овощи и фрукты иногда не самые свежие и рыбные продукты содержатся рядом с овощами с нарушением санитарных норм.
2
Алёна Овчинникова
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Отличный магазин. Удобное расположение на трассе, не хватает туалетов) еще бы кофе автомат и место для разогрева пищи
1
1
Лариса Мызникова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Большой ассортимент товаров, всё что нужно можно купить и недорого,чистота,порядок, всё удобно лежит на полках, всё понравилось .
3
1
Анастасия Хворостова
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Очень хороший достойный супермаркет! Рядом с дорогой, удобно заехать когда едешь проездом. В магазине чисто, без всяких запахов.
1
sergej sh
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Отличный торговый центр всегда чисто как в магазине таки с наружи поддерживают порядок продукты всегда свежие обслуживание хорошее к персоналу нареканий нет.
3
2
Эльвира Золотарева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Хорошее обслуживание , приемлемые цены, мне нравится покупать там булочки они всегда свежие и дешевый кофе, а еще там вкусная копчёная рыба и недорогая.
2
1
Александр Малышев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Всё отлично! Чисто, товара очень много, порядок, всё свежее, рекомендую всем! Удобная парковка, просторные проходы. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Есть всё необходимое для проживания.
3
1
александр бухвалов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Очень вежливые и всегда добрые продавцы, работают на все 150%,. Товар всегда свежий В магазине чисто Удобно выложены товары На кассах нету очередей всегда успевают
1
1
А
Анастасия Кискина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Все аккуратно, персонал вежливый, легко найти нужный товар. Кассы конечно не всегда свободные, но это не критично, во всех магазинах так.
3
1
Анна Мельникова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Прилегающая территория зимой не чистится вообще, из-за этого даже ездить в этот магазин не хочется. В отделе фрукты - овощи полки в ужасном состоянии, всё в ржавчине. Плохой асортимент макаронных изделий и круп. Киноа, кускус и т.п. нет!
2
2
Наталья Шестокова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Хороший мкгазин, всегда чисто и вежливый персонал, асортимент в товаре всегда хороший, есть что выбрать и купить, постаяна езжу в это магазин, мне он нравится.
3
1
Екатерина Селезнева
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Бываем тут частенько, спасибо персоналу, помогут всегда, почти все продукты можно найти не всегда правда по доступной цене...
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Всё есть, персонал текучка, качество обычное, чисто. Парковка хорошая. У дороги.
1
Марина Титова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Всегда покупаем продукты в этом магазине когда проездом из Кургана. Чистый, удобный магазин. Овощи, фрукты всегда свежие
1
1
Игорь Токарев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Магазин неплохой, выбор товаров огромный. Очень нравитстя хлеб, ( вкусный),всегда заезжаем и берём не одну булку. Косервы не плохие производства "Велес", как мясные, так и рыбные. Но один раз напоролись на болгарский перец, вкус был специфический. Вот поэтому 4.🙂
5
Кирилл Гагаркин
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Хорошечный супермаркет, большой ассортимент. Много сладостей, консерв, еды в общем. Возможно бывает просрочка, но прям сильно не уверен. Советую.
3
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Ячменное пиво класс ! Большой выбор,демократичные цены.
1
Анастасия Суставова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Обожаю метрополис, любимый магазин, продавцы всегда доброжелательные, продукты свежие, редко когда не уследят за свежестью товара (лично мне не свежее не попадалось), всегда чисто и по полочкам всё. Вообщем, люди работают! 👍
3
1
ирина п
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Грязно, товар плохо разложен, есть к чему стремиться персоналу этого магазина. Цены завышены, возможно потому что магазин находится на трассе. Рядом есть очень хорошие магазины
3
2
Андрей Усольцев
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Магазин на нижней ступени, продукты и ценник не соответствует действительности, продавцы чясто хамят, и очень некультурные, особенно одна, продукты кидает, сидя на кассе, грубит, в магазине не совсем чисто, вопчем-несовет ую
2
1
Alina Shahmatova
Знаток города 4 уровня
26 января
Хороший персонал, большой выбор
2
1
Денис Юрьевич
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Чистота, качество товаров, персонал, охрана, парковка.
2
2
Елена Киселева
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Хороший ассортимент, всегда чисто, отзывчивый персонал.
1
Юрий Кустов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Один из лучших супермаркетов Каргаполья по соотношению цен и ассортимента
1
людмила старунова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Часто работает одна, две кассы - очереди. Часто просроченные молочные продукты
1
1
v. l.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Неплохой выбор молочной продукции, небольшой выбор рыбы вяленой, копчёной
3
Old Wolf
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Как и во всех Метрополисах- "колхоз" , а именно в этом: к примеру солёная рыба, - стоит три ведра , скумбрия, сельдь и килька, в холодильнике с другими продуктами питания, но это пол беды! Самое интересное, что покупатели вынуждены сами эту рыбу доставать с ведра и накладывать в пакет, марая руки, да и вообще, это противоречит всем санитарным нормам и правилам, то есть в вёдра с рыбой лезут все, кому нужна рыба....... Очень скромный ассортимент колбасной продукции и ещё интересный момент.... За витриной с колбасой, никогда нет продавца, но есть кнопка со звонком..... по началу думал, что колбасу, покупатели тоже сами должны отрезать, кому сколько нужно😁 но, когда нажал звонок, прибежал продавец...... Думаю, что не всё потеряно.......
4
екатерина никулина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Можно нарваться на просрочку. Ценники могут не соответствовать. Персонал всякий - "текучка" большая. По чистоте магазина - на троечку
3
1
Евгений Раскевич
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Всё хорошо, но желательно расширить или хотя бы изменить ассортимент некоторых товаров, из года в год одно и тоже.
3
лариса литвинова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Большой, удобный магазин, но в овощном и фруктовом отделе часто увидишь испорченные , подгнившие овощи.
3
1
Татарин
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Обращайте внимание на качество овощей и фруктов. Много гнилья. Вечные очереди на кассах.
5
Александр Ильин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Парковка удобная, ассортимент товаров хороший👍, персонал разный😕
1
Людмила Г.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
В магазине грязно, полки всегда пустые, половины товара нет в наличии....к некоторым товаром не добраться, повсюду стоят тележки с невыложенным товаром(((( много просросчки
5
1
Оксана
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2024
Не понимаю Метрополис Не могу там закрыть потребность поеапательской своей корзины Местные бренды только и радуют
2
1
Т
Татьяна пузырева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Очень много выбора всё что нужно для дома там всё есть и подоступной цены хорошо относятся к людям спасибо буду рада ответить.
3
1
kuchina Naday
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Вежливый продавец Ирина , опытная доброй души человек и профи просто
3
Фёдор Х.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
Просрочка, отсутсвие ценников, неработающие кассы в час пик, текучка кадров.
6
Спорыхин Сергей
Знаток города 15 уровня
17 октября 2021
Нормальный магазин, с хорошими ценами и ассортиментом, единственная беда с готовой продукцией
3
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Вечно очереди в кассе... и продавцы в зале грубят ... попросишь показать местонахождение товара... рукой проводят и не покажут...
6
Сергей
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Да захожу через день живу недалеко продавцы доброжелательны ненравитса что в зале нет контрольных весов и негде проверить цену товара потомучто ценники невсегда на своин местах о цене товара узнаеш когда получиш чек
4
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Не плохой магазин с большим асортиментом товаров. Проблема в том что на большинство товаров отсутствуют цены и это не очень удобно.
3
1
Людмила Серёжкина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
В магазине грязь,ценники не соответствуют,персонал грубит,хамство. Рыба гниёт с головы.
4
Ольга Пономарева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Все есть, не далеко от трассы, удобное расположение.
4
Алена Пономарева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин, и работники отличные. Приветливые, доброжелательные.
3
2
Ярослав Брагин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Бардак на полках. Бардак с ценниками. Постоянные очереди на кассе.
6
Ольга Предеина
Знаток города 2 уровня
19 января
Очень хороший магазин
1
1
Ирина Волкова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин и приемлемые цены
3
1
kexasever1981tunez
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Метро полис ещё с самого кургана знаю продукты всегда есть.
3
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Ассортимент большой немного грязно., стоянка большая.
3
  1. 1
  2. 2